Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114.

«Стол не стоит денег». Женщина подошла к Чану, ухмыляясь. «Почему ты вернулся сегодня так поздно? Запах крови на тебе, так что я предполагаю, ты снова столкнулся с опасностями?»

«Да, я встретил группу наемников в джунглях, к сожалению, их атаковали монкаты. Большинство из них погибло в этой битве, - сказал Чан. «Эти животные стали намного умнее, чем раньше, они даже знают, как создавать инструменты и использовать их».

«Конечно, прошло больше четырех лет с того дня. Всё могло случится. Я слышала, что глубоководные виды вторгаются в прибрежные города». Однорукая женщина улыбнулась. «Ситуация на Центральной равнине лучше, поскольку государство Чжэнчжоу является внутренним городом. Люди в прибрежных городах уже вымерли, в любом случае те, кто не убежал внутрь. И несколько упрямых, оставшихся, полностью обездолены в этом соревновании с мутированными видами «.

Пока женщина говорила, дверь снова открылась; ненормальный ребенок с двумя головами заглянул внутрь.

«Пожалуйста, дайте нам еды».

«Я прошу о вашей милости, мы не ели днями».

Ребенок с двумя головами говорил по очереди, подняв руку с чашей вверх.

Чан только вздохнул, глядя на двуглавого ребенка. «Прошло четыре года, и эти новорожденные растут».

Он обернулся и достал из-за стойки пачку печенья, и они положили их в свою крошечную миску. «Спасибо, большое спасибо!"

Обе его головы с благодарностью поклонились. Не трудно было сказать, что в первый раз они получали еду от других спустя несколько дней.

"Иди домой."

Чан провел рукой по ее грязным волосам, отпустив от бара.

«Уровень аномальных младенцев сейчас составляет более пятидесяти процентов, благодаря агенту «Чжо», «Орандж» и «Хрустальному горошку». Женщина провела девушку глазами. «Однако ... если бы Чжо не использовал агента Оранджа и накормил граждан Горохом, я бы сказала, что человечество было бы намного хуже, так как меньше нас выжило бы, что привело бы к более низкой рождаемости. Или он рассчитывал на большее?

«Что ж, мы ничего не можем с этим поделать, правда? Давай их вышвырнем». Чан изогнул рот и похлопал рядом с ним пьяницу. «Бро, вставай! Ты должен идти домой».

«Что ...» Один из вялых наемников протер глаза, захлопывая: «Верно, домой ...»

«Оплатите свои счета парни, оплатите свои счета!»

Однорукая женщина щелкнула переключателями, и свет стал ослепительно ярким для пьяниц. Затем она схватила счета на прилавке, подошла к столам один за другим.

«Ты, триста семьдесят Юаней».

«Ты, семьсот сорок Юаней»,

"..."

Однорукая женщина собирала деньги с одного стола, а другая, выгнав большинство людей из бара. Конечно, она оставила самую досадную компанию на конец.

«Вы, ребята ...» Женщина стояла рядом с Чаном и сказала этим наемникам: «Ты, семь тысяч девятьсот юаней, пожалуйста».

«Что, черт возьми, это не слишком ли дорого?» Цена разбудила наемников от их пьянства, и они все кричали: «Почему?»

«Во-первых, каждый из наших счетов учитывает наши собственные счета за газ, а не только электричество, но военные также приказывают нам использовать его в установленном объеме. Во-вторых, вы все выпили Байцзю, который сделан из натурального зерна. Другие выбрали Хрустальный дух, который заменит натуральное зерно Хрустального Горошка в процессе изготовления. Конечно, цена отличается между этими двумя. Я думаю, вы знаете разницу в цене между Хрустальным Горошком и натуральным зерном. Естественное зерно - это редкость! Я не прошу больше, чем вы должны, - объяснила женщина. «Кроме того, вы также компенсируете разбитый стол и, следовательно, семь тысяч девятьсот юаней».

«Но это слишком дорого! Ты нас обманываешь!» - крикнул жирный Саньпан, вставая.

«По закону вы заплатите за то, что вы ели и пили, я думаю, никто не может это отрицать, не так ли?» Женщина размахивала пустыми бутылками и говорила: «На самом деле, я не обманываю тебя, ты можешь спросить цену в других барах с этой пустой бутылкой. Если я спрашиваю выше, ты сможешь вернуться ко мне, и мы поговорим об этом, но сегодня мне нужно заплатить семь тысяч девятьсот Юань».

Женщина размахивала своей крючковатой рукой, она стала нетерпеливой. «Наш запас спиртных напитков уже довольно низкий, не думайте, что вы можете избежать этого счета».

«Избежать?» Ваш чертов бар просто не предоставил нам хорошего сервиса! Здесь нет ни одной стриптизерши! Нам плевать на деньги, но нам не понравилось проводить время здесь, и, следовательно, не ожидайте, что мы заплатим полную цену! Это была проблема вашего бара, а не наша.

«Есть у нас стриптизерши или нет, но вы все должны заплатить за спиртное, которое вы все выпили!»

«У меня только одна тысяча, держи это, или я заберу ее тоже».

Саньпан достал морщинистую купюру, сделанную из антикоррозийного синтетического волокна с изображением головы Цин Шуйя, напечатанным в центре. На углу был напечатан арабский номер - 1000.

«Урод, так ты решил не платить, не так ли?» Женщина была возмущена наемниками, раздутыми высокомерием. Она толкнула Саньпана на землю и прижала железный крюк к его артерии на шее. «Никто не уйдет, не заплатив сегодня!»

«Хахахаха, серьезно?» Наемники смотрели друг на друга, ухмыляясь этой пышной женщине. Они достали оружие. «Какая милая шлюха!» Несмотря на то, что ты инвалид, ты горячая. Эй, иди с нами, мы дадим тебе деньги, которые ты потребовала».

«Чжичжи, твоё обаяние осталось, хотя ты уже не тот 26-летний военный офицер». Человек, который до этого молчал, а потом ответил Чжичжи - Чан. Его лицо было невыразительным, его смех скучным и сухим. «Тебе станет лучше, если ты примешь это как комплимент».

«Кто ты, черт возьми?»

Наемники подумали, что сначала Чан был одним из свидетелей, но теперь они увидели, что он знал женщину, как только он начал говорить.

На самом деле, наемники чувствовали себя странно, они начали беспокоиться. Бармены и официанты нисколько не были обеспокоены, но равнодушны к тому, что они сделали. Они либо вытирали барные столы, либо смешивали напитки, как обычно, как если бы они не беспокоились о конфликте в баре.

«Я являюсь владельцем этого бара, и она моя близкая подруга. Если вы заинтересовались ей, вы можете приходить часто и выпивать здесь, но нам нужно поговорить о счете». Чан невольно поморщился. «Наш бар продает напитки по разумным ценам, и я позволяю клиентам веселиться в моем баре, у меня есть только одно правило: каждый, кто провоцирует и участвует в вооруженных боях, будет наказан десятью тысячами штрафа за причинение неудобств другим.

«Подумай дважды, прежде чем действовать. Как она сказала, вы должны оплатить свой счет сегодня, и я не предлагаю комнаты для переговоров», - пояснил мужчина со спокойным лицом, и пальце указал на маленькую доску, свисающую у двери.

Почерк на доске был грязным, но читаемым: «Покупка в кредит не принимается в Чортл баре, вооруженные бои будут наказываться штрафом в размере десяти тысяч юаней на человека».

Наемники разразились диким смехом от надписи на доске. Они указали на женщину, прижимая руки к животу.

«Ты писала это? Твой почерк ужасен!»

«Ты бы даже так не смог писать, если бы у тебя пропал один палец». Женщина смутилась в замешательстве. Она стояла и хотела ударить по талии Саньпана, но другой наемник схватил ее за лодыжку. После он мастерски достал пистолет и надавил дулом между ее бровей. «Мы не будем платить за этот счет, и что ты можешь с этим поделать?»

«Хорошо, десять тысяч юаней на человека за нарушение правила». Чан шагнул вперед, ударив в грудь наемника сбоку. Как и ожидалось, грудная кость этого наемника рухнула, и он упал на пол.

Чан действовал снова, прежде чем эти наемники смогли отреагировать. Он махнул рукой за их талию, и забрал их оружие волшебным образом.

«Самодельное оружие, плохая сила и точность, они ничего не стоят».

Когда он заговорил, он перетасовал пушки и оставил их в каждой руке; Стрельба была услышана до того, как пули были выпущены. Наряду со вспышкой пули черкнули по щекам наемников, не раня на них. Они получили легкий ожег, не причинив реального вреда.

«Оставь свои ценности на столе, ты слышал, что я сказал. Десять тысяч юаня на человека за вооруженные бои». Чан нахмурился. «Последствия будут не такими, как сейчас, если вы не заплатите».

"..."

Наемники смотрели друг на друга, а также проверяли дверь на случай выхода. Но потом они дважды подумали об этом, вспомнив, как они были разоружены. Они коснулись горячих пятен на щеке и приняли мудрое решение сдаться.

Мужчины, в этой ситуации, были мудрыми. Наемники опустошили свои карманы.

Были ружья, ножи, деньги, кинжалы и образцы жуков, которые они захватили сегодня в джунглях.

«Вы, ребята, бедные! За исключением этих жуков, ничто из этого не стоит ни копейки. Я даже могу получить совершенно новый пистолет на черном рынке за две тысячи юаней». Чан рассмеялся, стукнувшись о стол. «Как вы смеете пить самые дорогие напитки в моем баре?» Я возьму все эти тридцать тысяч Юань, и кроме них один из вас должен остаться в качестве заложника. Он будет выпущен, когда ты заплатишь».

Чан поднял Саньпана, самого полненького с пола, и выпихнул остальных из бара.

Позже сотрудники Чана очистили бар и попрощались перед отъездом.

Люди остались в баре.

"Имя?"

Чан проверил лицо этого оставшегося наемника.

«Саньпан Мо», - честно ответил человек.

«Ты уверен, что это не твое прозвище?»

«Нет ... это мое настоящее имя».

«Хорошо, Саньпан». Чан кивнул, похлопывая его по плечу. «Не бойся, ты знаешь причину, почему я держу тебя?»

"Я не знаю." Мужчина покачал головой. «Разве это не из-за долга, который мы вам должны?»

«Это была одна из причин. Кроме того, у меня обычно складывается хорошее впечатление от таких толстых людей, как ты. У меня был хороший приятель, мы называли его Панцзы». Чан слегка прижал костяной кулон под рубашку. «К сожалению, я не мог спасти его от его судьбы. Помимо моей личной причины, в наши дни обилие раритетов, я надеялся сохранить как сувенир. Но я человек, который держит мое собственное слово, когда ваши друзья оплатят выкуп, я немедленно отпущу тебя. Мое последнее предупреждение - даже не думай о том, чтобы убежать от меня, цена за это составляет сто тысяч юаней за каждую попытку».

http://tl.rulate.ru/book/8312/141380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку