Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103

«Не исключено, что супер-жизнь могла поглотить питательные вещества из подполья всего Кай Фэна. Это разумно и способно даже ограбить человеческий мозг как источник растущего интеллекта. Его сила превысила 5000, если бы я должен был преобразовать ее в число. И это всего лишь моя консервативная оценка». Выражение Цин Шуйя изменилось, когда он говорил о том, как впервые встретил Иву. «Правильная оценка должна быть около 6000, и она все еще растет».

«Тогда как насчет Есси?» Чжо был поражен Цин Шуйем, его мужественный дух был понижен его словами.

«Мы не должны беспокоиться о Есси. Потому что были вернувшиеся солдаты, это означает, что эта сверх-жизнь не так сильна, как было описано. Цин Шуй сиял. «Существуют различия между супер-жизнями. Они похожи на людей, некоторые из них более компетентны, чем другие».

«Тогда каково число, если бы вы измерили летальность Есси?»

«Не выше пятисот. Позволь мне рассказать, как это работает, для каждой цифры, которую поднимает организм, сила растет экспоненциально. Например, хотя каждому из солдат особой силы около тридцати, он может легко убить трехсот человек. Поэтому Есси не сопоставим с Ивой, которую я встретил, - пояснил Цин Шуй. «Есси не умен, и он громоздкий. Я подозреваю, что не слишком много мускул, но дряблый. Его кожа не будет слишком усилена. Я был бы удивлен, если бы его кожа была прочнее, чем твои мутированные солдаты. Он избит минометами и артиллерией».

«Тогда я соберу информацию о Есси». Глаза Чжо сверкали безумием. «Цин Шуй, как ты думаешь, мои солдаты станут сильнее, когда я пересажу им ген Есси?»

«Они будут непобедимы», - сказал Цин Шуй.

«Я так и думал». Чжо сбросил свою мантию, когда вышел из лаборатории. «Я соберу свою команду, и ты получишь антибиотик».

«Я понял». Тихий тон Цин Шуйя доносился через закрывающий зазор двери.

Чжо всегда был человеком действия, и он не терпел никакой неряшливости.

В тот же день, когда Чжо решил убить Есси, собрались три группы солдат, а затем отправились со значительным количеством миномётов и артиллерийских орудий, а также еще сотню мутированных солдат. Армия продвинулась к Желтой реке, чтобы противостоять Есси.

В тот же день в полночь произошла серия убийств. Остальные более высокие уровни были либо убиты, отравлены нейротоксином, либо оказались лабораторными крысами для гипермутируемых бактерий.

Буря была кратковременной. Все это произошло в мгновение ока, и никакого беспорядка не было.

На второй день в полдень группа солдат осадила безопасный дом Чана.

Осада была довольно странной, как если бы те, кто их окружали, уже знали свои способности. Компания сформировала круг издалека, и размер круга быстро сократился, в результате чего Чан и Чжичжи не успели отреагировать. Они были похожи на черепах в банке, столкнувшись с такой стратегией.

Выйдя во двор, Чан поднял руки, он столкнулся с более чем пятидесяти автоматами.

«Я не знал, что я так ценен для тебя, Чжо. Ты поймал нас, - закричал Чан.

«Это не Чжо, это я».

Из камуфляжной униформы вырисовывался оттенок белого. Он сразу поймал взгляд Чана.

"Мистер. Ли?» Белый лабораторный халат поднял настроение Чана от ада до небес. "Почему ты здесь?"

«У меня есть план, и теперь мне нужно твое зрение, восприятие Цзин и эта дама ...» Цин Шуй наклонил голову, чтобы он мог посмотреть в глаза Чжичжи. «И мне нужна обонятельная способность этой дамы».

«И причина всего этого?» Сердце Чана начало биться.

"Пора. Пришло время решить, что между мной и Чжо. Цин Шуй поднял голову, глядя на небо. «Я так долго ждал. Я только что закончил реконструкцию силового центра в Чжэнчжоу и сумел взять под контроль ситуацию с моим альянсом. Последнее, о чем нам нужно беспокоиться, это сам Чжо.

«Он привел несколько солдат к Желтой реке. Пока мы знаем, что он не вернется в Чжэнчжоу, город никогда не станет его». Как сказал Цин Шуй, он двумя пальцами указал мужчине с нежной и бледной кожей, отойти от солдат. «Позвольте мне представить вас, он является экспертом по дедуктивным рассуждениям группы Бета, и он специализируется на производстве оружия. Это была его работа, с помощью которой мы смогли найти сегодня».

«Приятно познакомиться». Прекрасный человек был внимателен к разговору Цин Шуйя и Чана. Он был вежливым и дружелюбным, протягивая руку Чану.

«Рад познакомиться с тобой». Чан провел теплую руку, но у него задрожало сердце. Если бы этот человек помогал Чжо, а не Цин Шуйю, они были бы схвачены давно.

«Чжо был диктатором в исследовательском институте уже довольно давно. Он овладел нашими средствами и ресурсами для поддержки своей собственной группы, оставив менее одной пятой пособия для остальных четырех групп. Меня раздражало то, как он делал что-либо с первого дня. Мне было очень приятно помочь Цин Шуйю, - объяснил прекрасный человек, который, казалось, читал страх Чана. Он облегчил ситуацию, отступив назад. «Я всего лишь следопыт, не волнуйся обо мне. Цин Шуй долго ждал воссоединения с тобой.

Прекрасный человек стоял за Цин Шуйем, держа голову низко, чтобы показать свою смиренность.

«Хорошо, тогда у нас нет времени. Поговорим о приключениях позже. Я собрал силы быстрого развертывания, чтобы найти там, где сейчас Чжо, - тихо сказал Цин Шуй, объясняя ситуацию Чану. «Чжо отправился в Желтую реку за Есси, и я сказал ему, что это была супер жизнь в реке, которая развивалась. Есси в Желтой реке не так слаб, как я сказал ему, и способен убить половину его специальных войск. Но армия не пострадала, поскольку они используют оружие дальнего боя.

«У меня есть планы по борьбе с этими солдатами, но нам нужно быть более осторожными, сотня солдат, которые мутированные».

"Сто?"

От цифры у Чана заболела голова.

Он заплатил свою цену за борьбу с мутированными солдатами.

Теперь без оружия он не мог победить даже одного. И среди той сотни солдат, наверняка появится тот, который сумел бы под маской красного тумана прорваться через ряды и обезглавить своего командира. Шансы убить всех их до этого могли быть нулевыми.

«Я знаю, о чем ты думаешь, но у меня есть свои собственные трюки». Солдаты отошли, открыв путь, а затем снова присоединились к нему, отправив отряд, вооруженный измененным оружием. «Они тренировались, чтобы сражаться с особой силой Чжо, и благодаря группе Бета новое вооружение улучшило точность, что позволило достичь высоких скоростных целей».

"Это невозможно! Невозможно, даже если ты усовершенствовал все аспекты оружия! Чан просмотрел на молодые лица в отряде. «Каковы их числа?»

«В среднем, они восьмерки». Указывая на гигантское оружие в своих руках, Цин Шуй сказал: «Рецидивист с большим калибром, он может разорвать сталь, как кусок ткани».

«Я доверяю твоему оружию, но они слишком быстры, чтобы догнать. У меня была только небольшая битва солдатами, но их скорость была огромной. Теперь ты говоришь мне, что ты попытаешься уничтожить солдат, подвергшихся изменению, с помощью этой армии. Цин Шуй, я не понимаю, о чем ты думаешь, они не так быстры, как я! И их плохое зрение ... Чан говорил так, что слова были похожи на пули, стреляющие изо рта быстро. «Что относительно ракет или ядерного оружия? С ними мы могли бы убедиться, что они не вернутся».

«Это не так просто, как ты говоришь». Цин Шуй вздохнул. «Сколько людей, как ты думаешь, имеют возможность запуска ядерного оружия? И как ты думаешь, у нас есть ядерное оружие в Чжэнчжоу?

«Без надлежащей радиолокационной системы ракеты не так эффективны, поскольку они будут пропускать цели. У меня есть автоматические пулеметы и довольно много минометов и артиллерийских орудий, но с этими обычными огнестрельным оружием мы не можем подавить их компании. Реальность жестока». Цин Шуй сделал паузу, затем продолжил: «Возможность причинить смерть ему равна нулю, когда он со своей особой силой.

«Моя цель сегодня - уничтожить его и заверить, что я стану свидетелем его смерти». Цин Шуй прищурился, когда из его губ вырвались слова. «Чжэнчжоу никогда не будет мирным, пока он еще жив. Удерживая солдат в качестве его козырной карты, Чжо повесит мою голову над рекламным щитом у входа в Чжэнчжоу, если меня когда-либо поймают, предавшего его.

«Поэтому я сам буду приманкой в этой битве. Я знаю его достаточно хорошо, что я на сто процентов уверен, что он бушует, чтобы получить мою голову, узнав, что я повернулся к нему спиной.

«Тогда, что ты подготовил к этой битве?» Чан задал последний вопрос.

«Бактериальная бомба». У спокойствия в глазах Цин Шуйя было скрытое безумие. «Она была сделана из моего секретного ингредиента - гипермутируемых бактерий. Как только она взорвется над этой областью, инфекция убьет всех нормальных солдат.

«Мутированные солдаты могут противостоять инфекции, но их физическая сила будет ослаблена. Когда придет время, мой элитный отряд пригодится».

«Бактериальная бомба?» Чан был поражен, его глаза расширились. «Это оружие массового уничтожения, в котором используются биохимики!»

«Меня не волнует то, что я использую сегодня. Это единственный раз, когда я когда-нибудь сброшу бомбу. Чжо станет более бешеным и жадным, если я не выведу его от ученых. Цин Шуй схватил Чана за плечо. «Помоги, пожалуйста! Если у меня будет твое зрение и восприятие Цзин, Чжо не сможет убить меня!

«Я ...» Пальцы Чана сжимали руку, закрывая глаза на знакомое, но странное лицо. Он был притуплен ревностью Цин Шуйя, способной только кивнуть. "Я попробую."

«Спасибо, Чан. На самом деле. Улыбка Цин Шуйя была полна чистого счастья. Он обернулся и ущипнул щеку Цзин, а затем ушел, не произнеся ни слова.

Чан думал о Цин Шуйе,

«Цзин, ты права». Когда он исчез в красном тумане, Чан поднял Цзин на руках, следуя за солдатами. "Мистер. Ли изменился.

«Что изменилось?» Чжичжи посмотрела в сторону, куда ушел Цин Шуй. Она спросила: «Каким он был раньше?

«Как бы то ни было, у меня такое чувство, что этот человек намного страшнее, чем Чжо», - произнесла Чжичжи вслух, холодный пот выступил на лбу. Как будто присутствие Цин Шуйя оказало огромное давление на ее разум.

http://tl.rulate.ru/book/8312/132504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
качество перевода хромает
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку