Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475: Как насчет исследования древней могилы?

Сначала Сун Шухан хотел использовать что-нибудь другое, чтобы осуществить сделку с этой бизнес-леди по имени Лээр. Даже если каждый не мог обойтись без этого в своей жизни, было немного грубо выдвигать что-то вроде денег в этих обстоятельствах.

Однако среди вещей, которые Сун Шухан имел с собой, не было ничего подходящего для мисс Лээр.

Поразмыслив с минуту, он решил, что если это дурной тон, то так тому и быть. В это время у него не было другого выбора, кроме как использовать деньги для решения этого вопроса.

«Я не знаю точную стоимость этой жемчужины. Это нормально, если я дам вам 100 000 юаней сейчас и добавлю оставшуюся разницу в цене позже, когда я попрошу моего друга правильно оценить стоимость этой вещи?», - Сун Шухан достал большой кошелек с деньгами для мисс Лээр.

«Пф-ф-ф», - Лээр не знала, смеяться или плакать, увидев эту пачку денег: «Ты берешь с собой такую большую пачку денег, когда выходишь из дома? По-моему это немного подозрительно?».

«Мы с друзьями планировали отправиться в отпуск на остров за границей. Поскольку остров находился за пределами границ Китая, снять деньги было бы довольно проблематично. Поэтому я просто решил взять с собой немного наличных», - объяснил Сун Шухан.

«И все же ты очень забавный», - сказала Лээр с улыбкой. Она взяла кошелек с деньгами и сказала: «В таком случае можешь считать, что сделка завершена. Что касается оставшихся денег, не стоит благодарности! Иначе я рассержусь!».

«Хорошо ... спасибо», - серьезно сказал Сун Шухан.

Судя по всему, эта мисс Лээр, похоже, не из тех, кому не хватает денег.

Теперь Сун Шухан был в долгу перед этой мисс и должен был помнить об этом.

❄❄❄

После того, как Сун Шухан вернулся на свое место, Тубо уставился на жемчужину в его руке и спросил: «Шухан, что это за штука?».

«Я не знаю пока», - ответил Сун Шухан.

«Но ты все-таки купил ее, даже если не знаешь для чего она?», - удивленно спросил Тубо.

«Это очень ценная вещь. Вот в этом я уверен», - ответил Сун Шухан с улыбкой. Затем он осторожно спрятал жемчужину в своей одежде.

Но прямо в этот момент ...

«Ба-а-ах!»

Входная дверь в столовую с грохотом распахнулась.

Какая-то фигура быстро ворвалась в столовую и затрусила прямо к Сун Шухану.

«Старейшина Сун, я наконец-то нашла тебя!», - сказала фигура с улыбкой, схватив Сун Шухана за руку: «Старейшина Сун, пойдем. Достопочтенный Уайт велел мне приехать и забрать тебя. Уличный рынок вот-вот откроется!».

«Что? Мягкое Перо? Подожди, я даже еще не доел!», - удивленно воскликнул Сун Шухан.

«К сожалению у нас нет времени, мы должны идти немедленно!», - Мягкое Перо схватила Сун Шухан и потащила его к выходу.

Мягкое Перо уже достигла пика Третьей ступени, и Сун Шухан не мог ей противостоять. Поэтому она легко потащила его за собой.

Подбежав к входу в столовую, Мягкое Перо вдруг о чем-то вспомнила.

Она повернула голову и помахала Гао Моумоу, Тубоу и остальным, крикнув: «А я помню вас. Вы соседи Старейшины Сун, верно? Ха-ха-ха, у нас со Старейшиной Сун есть неотложные дела, которые нам нужно обязательно решить. Поэтому мы уйдем первыми! Чуть позже я обязательно найду вас, чтобы мы могли повеселиться вместе!».

Сказав это, она не стала ждать, пока Гао Моумоу и другие ответят, и убежала, волоча за собой Сун Шухана.

«...», - Гао Моумоу.

«...», - Тубо.

«Здесь что-то не так!», - Тубо стукнул кулаком по столу и закричал: «Разве эта девушка с длинными ногами не та, которую Сун Шухан назвал его старшей сестрой? Почему в таком случае она называет его «Старейшина»?».

«Она должно быть его девушка, верно?», - сделала предположение Яи: «Посмотрев на отношения между Сун Шуханом и ней, я уверена, что это нельзя назвать отношениями между старшей сестрой и младшим братом. И старшая сестра, и старшая, да ...? Возможно ли, что она и Сун Шухан так развлекаются во время ролевой игры между любовниками?».

«Ролевые игры между любовниками? Мол, сегодня она старшая сестра, а завтра станет кем-то из младшего поколения? А через несколько дней она станет его секретаршей, и так далее? Я не могу поверить, что Сун Шухан будет играть в такую позорную игру», - сказал Гао Моумоу, стиснув зубы. Он и Яи никогда не делали ничего подобного!

❄❄❄

Мягкое Перо потащила Сун Шухана прямо на берег моря. Потом она уселась на водный скутер.

«Старейшина Сун, давай, садись. Я поведу!», - взволнованно сказала Мягкое Перо.

Сун Шухан удивленно спросил: «Ты умеешь водить водный скутер?».

«Конечно. Это я на нем приехала сюда!», - Мягкое Перо улыбнулась и добавила: «Старейшина Сун, не надо на меня смотреть так недоверчиво. Будь то самолет или машина, пока это средство передвижения, я могу управлять им. В любом случае, держись крепче за меня. Возможно скорость будет немножко слишком высокой».

Сун Шухан осторожно протянул руку и ухватился за край одежды Мягкого Пера.

Затем, Мягкое Перо запустила двигатель водного скутера.

Они рванулись вперед, и скорость движения по-настоящему шокировала Сун Шухана ... они ехали со скоростью не более 20 км/ч!

Не это ли Мягкое Перо имела в виду, говоря, что «скорость может быть немного высокой»?».

«Ах! Срок годности истек», - раздраженно сказала Мягкое Перо: «Эти современные машины очень хрупкие. После того, как вы добавляете к ним формацию и она истекает, они превращаются в хлам. Они не так прочны, как трактора с ручным приводом. Ладно, забудь об этом. Расстояние не такое уж большое. Мы можем спокойно доехать на малой скорости».

«Аха-ха, это прекрасно. Медленно ехать очень безопасно!», - Сун поднял палец вверх, в знак одобрения. Это было действительно здорово, что эта штука не помчалась на бешеной скорости.

«Правильно, Старейшина Сун. Достопочтенный Уайт велел мне вернуть тебе этот телефон, он сказал, что «Процесс модификации завершен. Пока ты на Земле, ты можешь получать сигнал, если только мощная формация не создаст помех»», - Мягкое Перо обернулась назад и отдала смартфон Сун Шухану.

«Процесс модификации завершен? Так быстро?», - удивился Сун Шухан, когда получил свой мобильный телефон. Это было похоже на встречу с членом семьи.

Поскольку скорость скутера была не слишком высокой, Сун Шухан расслабился и провел пальцем по экрану телефона, открыв «Девять Провинций (1)».

«Динь!»

[Уведомление системы: Остров Духовной Бабочки Мягкое Перо поделилась MP3-файлом]

«Мягкое Перо, чем ты поделилась?», - спросил из любопытства Сун Шухан. Но тем временем он уже нажал на файл.

«Сун, это песня, которую Старейшина Создатель спел для тебя. Я чувствовала, что это было очень приятно услышать. Поэтому я записала песню и поделилась в группе», - ответила Мягкое Перо, не поворачивая головы.

«...», - Сун Шухан.

Мама!

Я должен быстро выключить телефон, прежде чем начнется музыка!

Однако его «болезнь медленной реакции» вспыхнула снова. Хотя он успел щелкнуть несколько раз, ему не удалось остановить воспроизведение музыки.

Почему моя чертова рука так бесполезна?

В следующий момент ...

«Дин, дон ~ ла-ла-ла-ла ~

Легко увернуться от открытого копья ~

но трудно отразить скрытую стрелу ~

Я стою на вершине городских стен ~

глядя вниз на нападавших у ворот ~

O-o-o-o-o-oх ~»

Уникальный голос «Король Душ», принадлежавший Королю Создателю Дхармы, взорвался.

22 июля 2019 года. В понедельник погода стояла ясная.

Товарищ даосский Добродетельный Буддийский Сабельщик ... умер.

К счастью, на этот раз он услышал голос «Короля Душ» записанный на телефон, и звуковой волны не было. Это позволило товарищу даосскому Добродетельному Буддийскому Сабельщику умереть довольно мирно, не слишком страдая. Ему удалось найти счастье среди несчастий.

❄❄❄

Однако Сун Шухан был не единственным, кто «умер» в этот раз.

В «Девять Провинций (1)».

Владелец острова Тянь Тянькун: «Мой бар HP уже пуст ...».

Вице-владелец острова Тянь Тяньвэй: «Я погиб в бою вместе с моим глупым старшим братом ...».

Оформитель Небесного Особняка Ян Сянь: «Мои ... мои уши ...».

Фея Светлячок: «Нет, я еще не готова умереть ... я должна сделать одолжение всему человечеству! @ Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели, @ Истинный Монарх Желтой Горы, @ Истинный Монарх Дало из секты Лунный Дождь, @ Сюань Ну из секты Жаворонок, @ Ах Ци из клана Су ... выходите! Вы не можете пропустить эту прекрасную песню!».

Очень быстро несколько Старейшин появились в группе после того, как их вызвали.

Пятнадцать секунд спустя ...

[Уведомление системы: Фея Светлячок была отключена администратором группы, Достопочтенным Седьмым культиватором Истинной Добродетели, на 1 день]

[Уведомление системы: Остров Духовной Бабочки Мягкое Перо была отключена администратором группы, Достопочтенным Седьмым культиватором Истинной Добродетели, на 1 день]

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «Черт возьми, голос Короля Создателя Дхармы взорвался так внезапно, что я был не в состоянии заблокировать его. Бедные уши этих Достопочтенных!».

«...», - Огромное Давление из Книжной Горы.

Как только Сун Шухан прочитал, что Мягкое Перо заблокирована, он ткнул ее в спину и сказал: «Мягкое Перо, тебя заблокировали на один день».

«Э-э-э? Почему? Я не сделала ничего плохого! Кто меня отключил?», - спросила обиженно Мягкое Перо.

«Это был Старейшина Седьмой культиватор Истинной Добродетели», - ответил Сун Шухан с горькой улыбкой на лице.

«Почему он меня отключил?», - спросила Мягкое Перо.

«Причина в том, что ты до этого отправила MP3-файл в группу», - ответил Сун Шухан.

«Почему это? Было так приятно слушать эту музыку. После этого я подумала, что будет хорошо поделиться ею со Старейшинами в группе, а они даже не оценили это», - объяснила Мягкое Перо, надув губы с несчастным выражением лица.

«...», - Сун Шухан.

Пикантная и приятная на слух музыка? Музыкальная ячейка Мягкого Пера развивалась не в ту сторону? С какой точки зрения ей может понравиться такая ужасная песня?

Мягкое Перо продолжала надувать губы и твердо поклялась: «В следующий раз я никогда в жизни не поделюсь хорошей музыкой с нашими Старейшинами».

Услышав эти слова, Сун Шухан почувствовал облегчение.

В то же время он провел пальцем по экрану своего смартфона и посмотрел на «Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели», который только что отправил сообщение.

Он не мог не вспомнить тот вчерашний сон, в котором ученик секты Тысячи Рук, Шэ Лань, исследовал могилу Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели.

Существовала ли какая-либо связь между Достопочтенным Шестым культиватором Истинной Добродетели и Достопочтенным Седьмым культиватором Истинной Добродетели? Были ли у Достопочтенного Седьмого культиватора действительно пять старших братьев и сестер по имени Первый, Второй Третий, Четвертый и Пятый культиватор Истинной Добродетели?

Поразмыслив немного, Сун Шухан решил отправить сообщение в «Девять Провинций (1)».

Огромное Давление из Книжной Горы: «Старейшина Седьмой культиватор Истинной Добродетели, знаете ли вы некоего Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели?».

Сун Шухан быстро получил ответ после того, как отправил сообщение.

Это был как всегда онлайн-святой воин, Свободный культиватор Северной Реки: «Что? Маленький друг Сун Шухан слышал о Достопочтенном Шестом культиваторе Истинной Добродетели?».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели ответил практически одновременно: «Маленький друг Шухан, от кого ты узнал о Достопочтенном Шестом культиваторе Истинной Добродетели?».

«Старейшина Седьмой культиватор Истинной Добродетели, является ли Достопочтенный Шестой культиватор Истинной Добродетели, твоим старшим братом?», - осторожно спросил Сун Шухан. Ведь он видел могилу Достопочтенного Шестого культиватора. Если бы они были действительно родственниками, разве это не означало бы, что Достопочтенный Шестой культиватор Истинной Добродетели уже действительно мертв?

«Нет, у меня нет старшего брата по имени Достопочтенный Шестой культиватор Истинной Добродетели», - ответил Достопочтенный Седьмой культиватор.

«Тогда я чувствую облегчение», - Сун Шухан вздохнул и добавил: «На самом деле, я получил эту информацию от ученика секты Тысячи Рук, с которым я познакомился вчера. Этот ученик из секты Тысячи Рук однажды исследовал могилу Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели. Другими словами, Достопочтенный Шестой культиватор должен быть уже мертв».

«О-о-о-о, так это была могила Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели!», - быстро ответил Достопочтенный Седьмой культиватор.

«Старейшина, ты что-нибудь знаешь об этом?», - с любопытством спросил Сун Шухан.

«Да, я наслышан об этом. Эта могила в настоящее время находится на метеорите в космосе. Ты не знаешь, кто-нибудь из группы уже побывал на могиле Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели?».

«Я так не думаю, я помню, что я был только на могиле Истинного монарха Пятого культиватора Истинной Добродетели», - ответил Свободный культиватор Северной Реки.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «Аха-ха-ха, все слаживается как раз вовремя. Сегодня мы можем продолжать работать над очередным исследованием древних могил группы «Девять Провинций (1)». Какое по счету это будет исследование? Кажется, 13-е?».

Достопочтенный Седьмой культиватор также добавил: «Тогда, маленький друг Сун Шухан, не хочешь ли ты тоже исследовать древнюю могилу?».

http://tl.rulate.ru/book/826/523623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку