Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 400: Если бы я превратился в ... нет, подожди!

Воображение Сун Шухана разыгралось. Что бы произошло, если бы он использовал «изменяющую форму брошь» вместе с «техникой маскировки ауры Морских Ежей»? Возможно, он мог бы пройти технику и заставить ее работать на него?

Должен ли я попробовать?

Не похоже, что мне есть что терять!

Техника маскировки ауры отличалась от техники культивирования, и человек не пострадал бы от негативных последствий, если бы использовал ее неправильно.

Поразмыслив над этим, Сун Шухан решил попробовать.

Он использовал свою умственную энергию в соответствии с инструкциями «техники маскировки ауры Морских Ежей» и ограничил свой истинный ци.

Последний шаг заключался в использовании врожденной маскировочной способности воина Морского Ежа для завершения процесса. Поэтому Сун Шухан думал о завершении этого шага, полагаясь на «изменяющую форму брошь».

Но как только он уже собирался сделать последний шаг, Сун Шухан вдруг кое-что вспомнил. А? Подождите минутку. Не слишком ли глупо было бы превратиться в Морского Ежа?

Ведь я же не посреди океана, поэтому превращение в Морского Ежа выглядело бы довольно странно!

Так как я на суше, и не Морской Еж, я могу превратиться, например, в гусеницу или что-то в этом роде ...

Как только эта мысль мелькнула в его голове, произошли странные изменения.

А? Подождите минутку!

Это была просто случайная мысль, на самом деле я не хочу превращаться в гусеницу!

Я хочу превратиться в бабочку! Ну, если это звучит слишком громко, я могу согласиться на курицу!

Даже превращение в Доудоуа лучше, чем превратиться в гусеницу!

Но было слишком поздно ... техники маскировки ауры Морских Ежей (версия: Сун Шухан) активирована!

В следующий момент Сун Шухан превратился в уродливую гусеницу. Естественно, это была лишь иллюзия, его настоящее тело не изменилось ни в малейшей степени. Он просто казался гусеницей в глазах окружающих.

Когда была активирована техника маскировки ауры Морских Ежей, аура Сун Шухана исчезла, и все его истинное ци было надежно заперто внутри его даньтяни, не просачиваясь наружу ни в малейшей степени.

Итак, в какой форме он появился бы, если бы кто-то другой обрушил на него свою мозговую энергию? В форме гусеницы или в форме Морского Ежа?

Действительно ли я добился успеха? Сун Шухан заставил себя улыбнуться.

«Я не могу терять время, мне нужно быстро вернуться обратно! Более того, мне интересно, закончился ли бой на Платформе для урегулирования жалоб. Было бы довольно неприятно, если бы Старейшина Уайт и другие уже ушли оттуда», - пробормотал про себя Сун Шухан.

❄❄❄

Как раз когда он собирался снять свой камуфляж, вдалеке появились несколько незнакомых фигур. Когда он усилил свою мозговую энергию, он обнаружил, что шесть «Морских Ежей» быстро приближаются к его позиции ... большое количество воинов Морского Ежа собираются здесь?

Они пришли сюда, следуя «метке Убийцы Ежа»?

Пока он раздумывал об этом, шесть воинов Морского Ежа уже прибыли на место, где произошла битва. Все они были в Царстве Второй ступени, и уровень их истинного ци казался на ступеньку выше, чем у Шухана.

Очень скоро они увидели своего мертвого товарищи, ядовитого воина-ежа Суй Цяньцзюньа.

«Черт возьми! Один из наших товарищей был убит!», - стиснув зубы, сказал толстый Морской Еж.

Другой Морской Еж подошел к трупу Суй Цяньцзюньа и внимательно осмотрел его. После этого он сказал серьезным тоном: «Его кровь все еще горячая, убийца не должен был слишком далеко уйти! Найди его через «Знак мести»! Мы должны разорвать его в клочья!».

Как только прозвучала слово «месть», остальные воины Морского Ежа заревели, как дикие звери, их глаза налились кровью. Для них месть была одной из самых важных вещей в жизни!

Это было то, что наверное выгравировано в глубине их души - МЕСТЬ, МЕСТЬ!

В состоянии мести воины Морского Ежа буквально теряли рассудок. Независимо от того, насколько сильным был враг, пока они видели или чувствовали «Знак мести», они не будут испытывать страха и немедленно вступят в бой!

Это было чудом, что такой расе, как их, удалось до сих пор выжить.

Сун Шухан тихо отступил в соседнюю рощу. Знак мести, о котором они упоминали до этого, должен быть «Знаком Убийцы Морского Ежа», верно?

Просто так получилось, что у него была похожая отметина на теле! Если бы эти шесть воинов Морского Ежа Второй ступени обнаружили его ... было бы неразумно сражаться с ними один против всех.

Поэтому он должен был быстро отправиться к Платформе для урегулирования жалоб.

С его «Прогулкой добродетельного человека на десять тысяч миль» должно быть он будет в состоянии установить максимальное расстояние между им и этими воинами Морского Ежа. Если он доберется до Платформы для урегулирования жалоб, а Старейшины из «Девять Провинций (1)» все еще будут там, Сун Шухану нечего было бояться!

«Я обнаружил метку!», - серьезным тоном сказал один из воинов Морского Ежа.

Все воины Морского Ежа посмотрели в сторону рощи.

Тут они увидели маленькую очаровательную гусеницу, быстро ползущую в глубину рощи.

«Гусеница?».

«Кажется, что гусеница по ошибке пропиталась кровью нашего мертвого товарища ... это похоже на то, что происходит и в море. Свежая кровь, которая хлещет из наших храбрых воинов Морского Ежа в момент смерти, несет с собой «Знак мести». Иногда, помимо того, что она попадает на убийцу, ею могут быть обрызганы мелкие рыбешки, которые просто проплывают мимо», - объяснил толстый Морской Еж, и добавил: «Черт возьми, похоже, настоящий преступник уже успел сбежать ...».

«Он не должен был уйти слишком далеко. Я попытаюсь расширить диапазон обнаружения знака ... Хм-м? Нашел! Кто-то, несущий Знак мести, летит по небу и направляется к «Школе Иллюзорного Меча»!», - закричал Морской Еж, специализирующийся на ощущениях.

«Если он летит в небе, он должен быть культиватором Четвертой ступени, так ведь? Более того, он направляется к «Школе Иллюзорного Меча»? Хм-м, да он сам несется к своей смерти!», - хладнокровно сказал Морской Еж: «Давайте вернемся в «Школу Иллюзорного Меча». После того, как наши храбрые воины Морского Ежа закончат уничтожать «Школу» и соберут достаточно «Истинной крови», мы заодно уничтожим и этого человека, который осмелился убить нашего товарища!».

Сказав это, толстый воин Морского Ежа взял на себя инициативу и направился к «Школе Иллюзорного Меча».

Из оставшихся пяти, четверо последовали его примеру и исчезли.

Сун Шухан посмотрел на исчезающих вдали воинов Морского Ежи и нахмурил брови ... почему они хотят убить всех культиваторов «Школы Иллюзорного Меча»?

Разве культиваторы «Школы» не состоят в союзе с этими воинами Морского Ежа?

Сначала Сун Шухан думал, что «Школа Иллюзорного Меча» вытащила на Платформу для урегулирования жалоб семью Чу под предлогом официально «отжать» у них технику меча. Таким образом, воины Морского Ежа и тот таинственный человек смогли легко проникнуть в резиденцию семьи Чу и сделать свое черное дело. До этого он думал, что обе стороны были союзниками.

Но теперь выходит, что воины Морского Ежа хотели убить людей из «Школы Иллюзорного Меча» ...?

Значит ли это, что они не были союзниками? Или происходит какая-то внутренняя борьба?

В любом случае, я должен сначала вернуться на Платформу для жалоб и встретиться со Старейшиной Уайтом и остальными, подумал Сун Шухан.

❄❄❄

В это время, пока другие воины Морского Ежа ушли, оставшийся широко шагая направился к Сун Шухану.

«Хм-м-м. Даже если ты гусеница, которая случайно пропиталась кровью нашего убитого товарищи, пока на твоем теле есть Знак мести, тебе не позволительно продолжать жить в этом мире!», - сказал воин Морского Ежа со свирепым выражением лица: «Поэтому прими наказание от нас воинов Морского Ежа! Если ты хочешь кого-то обвинить, то можешь винить в этом только себя, что ты обычная гусеница, пропиталась кровью нашего товарища! Быть слабым - это тоже грех!».

Сказав эту заранее подготовленную речь, воин Морского Ежа сел на корточки перед Сун Шуханом и протянул руку, пытаясь раздавить пальцем Сун Шухана!

Иллюзорное искусство было активным, и то, что выглядело как лапки гусеницы, было ногами Сун Шухана.

Во всяком случае, это было так жестоко! Они не хотели оставить в живых даже маленькую и очаровательную гусеницу!

Тыкай! Ткни до смерти!

Морской Еж безжалостно ткнул пальцем Сун Шухана, едва не раздавив его ноги ...

А? Странно, что-то не так.

Морской Еж был сбит с толку. То, что он тыкал, совсем не было похоже на гусеницу ...

Aa-а-а-ах! Странно, у меня сильно болит голова.

Такое ощущение, что из моей головы вытекают мозги ... у меня кружится голова.

А? У меня не только кружится голова, даже мир перед моими глазами становится черным?

Странно, что происходит?

Почти мгновенно после этого Морской Еж, который тыкал гусеницу, мертвым упал на землю.

«...», - Сун Шухан.

Поздравляем! После того, как ты трижды получил титул «Убийца Морского Ежа», этот знак изменился на новый титул. Теперь ты «Героический Убийца Морского Ежа»!

❄❄❄

В небе, по направлению к «Школе Иллюзорного Меча».

Уйдя от Платформы для урегулирования жалобы, два Духовных Императора, которые в самом начале помогали «Школе Иллюзорного Меча», вздохнули с облегчением.

Казалось, что те могущественные культиваторы, которые спустились с неба в виде метеоров, не хотели сражаться с ними. Никто не преследовал и не пытался их убить.

«Давай быстро покинем это осиное гнездо», - серьезным тоном сказал Духовный Император средних лет.

Седовласый, но здоровый Духовный Император вздохнул и сказал: «Сначала я просто планировал вернуть «таинственному человеку» эту услугу и заработать несколько духовных камней. Я не ожидал, что ситуация окажется настолько сложной. При таких обстоятельствах услуга, которую мы оказали «таинственному человеку», вероятно, стала еще более значительной».

«Мы вернем долг при следующей возможности. Нас нельзя обвинять в том, что произошло на этот раз», - сказал Духовный Император средних лет.

Седой Духовный Император согласился: «Это сущая правда. В конце концов, мы сделали все, что было в наших силах».

Они посмотрели друг на друга и снова тяжело вздохнули.

Затем, как только они скорректировали направление своих Летающих мечей и готовились уйти ...

... ленивый голос раздался позади них: «Товарищи даосы, подождите!».

Духовные Императоры повернули головы и посмотрели назад.

Они увидели молодого человека, сидящего со скрещенными ногами на светящемся мече, в настоящее время летящего в их сторону.

Мужчина выглядел красивым и очень элегантным. На первый взгляд он был похож на элитного ученика из большой секты, но эти полуоткрытые сонные глаза сильно ослабили его изящную осанку.

Увидев его, первое, что приходило в голову о нем - «ленивый»! Он излучал ленивые ощущения каждой клеточкой своего тела!

Как только они увидели его, оба Духовные Императоры незаметно исследовали его Царство.

Четвертая ступень Врожденного Царства?

После определения его Царства они немного успокоились. Духовный Император средних лет взял на себя инициативу и спросил: «Товарищ даос, вам что-то нужно?».

Ленивец зевнул и протянул руку, чтобы вытереть слезы из уголка глаза: «Так как я немного устал, давайте сделаем это побыстрее».

Сказав это, он встал и продолжил: «Дорогие даосы, я прошу вас не сопротивляться и позволить мне избить вас, а также позволить мне сделать фотографию и разместить ее на моем публичном аккаунте. Как вы к этому относитесь?».

Духовный Император средних лет онемел от такой наглости.

Седовласый, но здоровенный Духовный Император тоже потерял дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/826/435275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё бы не онемел от такой наглости. Действительно странное предложение со стороны "4" ранга.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку