Читать Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata ~Senjou wo Kakeru Kaifuku Youin~ / Неправильное использование исцеляющей магии: Глава 44. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata ~Senjou wo Kakeru Kaifuku Youin~ / Неправильное использование исцеляющей магии: Глава 44. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я впервые вхожу в замок.

Девушка-зверь, Аамко, стояла рядом со мной, восхищенно оглядывая замок. Как я и планировал вчера, я проснулся рано утром и пошел забирать Амако.

Поприветствовав стражу, как обычно, мы направились в замок. Как только мы вошли, две служанки вежливо поклонились и повели нас дальше.

- Усато-сама ... А ... и ваш уважаемый спутник. Мы отведем вас к королю Ллойду.

- Усато удивительный человек, да.

- Пожалуйста, не говори, что это неожиданно. Даже я знаю, что это мне это не подходит.

Поскольку я все еще не привык, чтобы к моему имени добавлялось "сама", я мог только натянуто улыбнуться. Оттуда мы пошли по тропинке, с которой я не был знаком. Вероятно, она вела в Королевскую комнату. Как только мы подошли к двери, служанки открыли ее и предложили нам войти.

Войдя в комнату, я увидел Ллойда-сама, но там были также Серджио, Уэлси-сан и Сигрис с большим количеством рыцарей рядом с ним. Инуками-семпай и Кадзуки тоже были здесь.

- Ой, вы пришли, Усато-доно.

- Привет, давно не виделись.

- Это та самая Амако, о которой ходят слухи?

Ллойд-сама сказал это, глядя на Амако нежными глазами. Это было едва заметно, но я видел, что она была немного напугана его взглядом. Ллойд-сама слегка кивнул и сказал:

- ...Понятно ... ну, тогда, кажется, все уже здесь. Сейчас я начну говорить о том, почему я собрал вас всех здесь. Усато-доно, я хочу, чтобы ты и твой спутник встали рядом с группой Кадзуки-доно, прежде чем я начну говорить.

- Хорошо. Пойдем, Амако.

- Д-да.

Я легонько похлопал ее по плечу, и ее хвост выпрямился, застыв на месте. Неужели она так нервничает? Может быть, это ожидалось, так как она встречалась с королем из другой страны. Что касается меня, я, казалось, не испытывал большого напряжения ни к чему, с чем я сталкиваюсь в эти дни.

Вместе с Амако мы двинулись туда, где стояли Инуками-семпай и Кадзуки.

- Хэй, Усато-кун.

- Йоу, Усато.

- Прошло много времени, и я рад видеть, что вы ещё выглядите энергичными.

Интересно, что это было. Почему-то мне показалось, что эти двое немного изменились за те 10 дней, что я их не видел. Вероятно, это было тривиально, но, возможно, у них была какая-то экстремальная подготовка... как и ожидалось, я должен сказать, они, вероятно, думали, что это необходимо для этого путешествия.

- Причина сбора всех здесь... это отправка писем в другие страны для их сотрудничества. В прошлый раз нам это не удалось, но мы попробуем еще раз. К такому выводу я пришел после обсуждения с моим советником Серхио и командующим Сигрисом... если мы снова будем сражаться с армией МАУ, у нас будет гораздо более трудный бой по сравнению с предыдущим. Я подверг героев опасности, хотя они спасли нас. Если бы не спасательный отряд, мы бы тоже несли бесчисленные потери.

Ллойд-сама спокойно произнес эти слова, наблюдая за людьми вокруг. Я только немного огляделся, но не увидел никого, чьи выражения, казалось, возражали словам короля... скорее, я видел, что они держались за свою решимость, как будто были готовы ко всему.

- Ллойд-сама был по-настоящему любим. С его прямолинейной личностью, он был в состоянии собрать людей, как это, чтобы следовать за ним. Сама страна, казалось, была сформирована в личности правителя.

- Мы должны действовать. Мы не можем бояться краткосрочных потерь, мы должны думать о долгосрочных целях. Даже если другие отвергнут нас и даже изолируют, мы должны сообщить другим странам об этой угрозе, известной как МАУ. При этом мы должны также попытаться объединить другие страны для борьбы с этой угрозой. Письма должны начать отправлять в большинство стран через 15 дней.

Большинство стран ... даже если так, одной буквы будет недостаточно, чтобы сдвинуть нацию.

Кроме того, ранее от сотрудничества отказались и другие страны. В этом случае было бы разумно предположить, что просто отправка письма не будет эффективной. Иначе говоря—

- Еко-доно, Казуки-доно—

Там должны быть люди с особыми позициями... а именно, герои.

- И Усато-доно.

- Да, что касается меня, я просто... подожди, а?

Пока я стоял как дурак и реагировал на свое имя, Ллойд-сама утвердительно кивнул.

Инуками-семпай, Кадзуки и даже Сигрис-сан почему-то тоже кивнули. Казалось, никто не возражал. Нет, я имею в виду, я знаю, что буду рассылать письма, но в моем случае не было причин вызывать меня, так как я не имел бы большого влияния на другие страны…

Игнорируя Амако, которая была рядом со мной, а также стояла там глупо, говоря: - Усато удивительный... король начал говорить—

- Прошу прощения, я все время перекладываю наши проблемы на вас, ребята.

- Нет необходимости, мы также чувствуем, что люди этой страны важны. Мы с радостью примем на себя эту ответственность.

- Фуфуфу, мы будем путешествовать по разным странам... это звучит жестко, но и весело. Ты тоже так думаешь, Усато-кун?

......Да, наверное.

У меня нет никаких возражений, но я чувствовал большое давление от получения такого важного задания. Я слегка вздохнула, убедившись, что окружающие этого не заметили.

Ллойд-сама, возможно, знал о моих мыслях, когда он восхитительно открыл рот, глядя на меня и Амако.

- Усато-доно, прости, что беспокою тебя. Тем не менее, место, куда вы будете отправлять письмо, несколько особенное.

- Особенное?..

- Это будет подробно объяснено позже, на данный момент... я сказал Все, что должен был сказать всем присутствующим здесь. На этом встреча заканчивается... но герои вместе с группой Усато-доно, Уэлси и Сигрисом останутся здесь.

С этими словами Ллойд-сама приблизился к охране.

Остальные рыцари выстроились в линию и вышли за дверь, в то время как вызванные остались. Оставшиеся, естественно, повернулись к Ллойду-сама.

....Нн? Были также три человека, с которыми я не был знаком, которые остались... интересно, кто они.

Я удивленно наклонил голову и посмотрел на трех незнакомых людей... один из них подмигнул мне, когда наши глаза встретились. Они были довольно дружелюбными ... пока я так думал, я ждал следующих слов короля.

- Прежде всего, Амако. Я благодарю вас за то, что вы предсказываете будущее и спасаете нашу страну от падения.

- Эх!?

После того, как количество людей уменьшилось, Ллойд-сама внезапно опустил голову перед Амако и сказал эти слова. В ответ на внезапное действие Ллойда-сама, Серджио-сама и Уэлси-сан заволновались. Впрочем, самой панической сейчас была не кто иная, как Амако.

- Я не могу вызвать такой большой переполох перед всеми остальными, но я думал, что это не сработает, если я должным образом не поблагодарю за спасение этой страны.

....Что ж.

....Затем Усато-доно. Последнее место, куда ты отправишь письмо, будет страна воды, Миаларк.

- !....Это место—

- Когда вы пересечете континент, вы в конечном итоге столкнетесь с большой рекой. В центре этого города находится вода...но на противоположном берегу далеко в отдалении от этого места— страна зверей.

Так вот почему Ллойд-сама позволил мне отправить письмо в страну под названием Миаларк. Это было удобно, так как это было недалеко от страны звериного рода…

- Однако путешествие будет нелегким... прости, что взваливаю на тебя это бремя, Усато-доно.

- Ты зависишь от меня, поэтому я с радостью возьму на себя эту ответственность.

…Спасибо тебе.

Вместо этого я должен был сказать это. Я уверен, что Ллойд-сама с большим трудом пытался придумать способ выполнить мою просьбу. Я не мог отблагодарить его.

...Во всяком случае, страна, которая находится в воде... была ли сама страна не такой большой, так как это была просто река? Или, может быть, страна была в середине чего-то вроде большого озера, хотя она и называлась рекой…

*

 

http://tl.rulate.ru/book/8249/573704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку