Читать Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata ~Senjou wo Kakeru Kaifuku Youin~ / Неправильное использование исцеляющей магии: Глава 42. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chiyu Mahou no Machigatta Tsukaikata ~Senjou wo Kakeru Kaifuku Youin~ / Неправильное использование исцеляющей магии: Глава 42. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы смогли благополучно вернуться вчера до наступления темноты после того, как сделали могилу для родителей Блюрина. Я грубо объяснил, что мы делаем в лесу, Салре-cан, которая присматривала за АМАКО. Однако при этом я получил эти колючие фрукты, называемые Апачо ... больше, чем я мог унести двумя руками.

Отказаться было бы невежливо, поэтому я принял их и передал плоды Алеку, когда вернулся. Затем Алек использовал фрукты, чтобы сделать сегодняшний десерт после обеда. Как и ожидалось от человека, ответственного за питание спасательной команды, его приготовление на самом деле было самым нормальным. По сравнению с опасным веществом, которое у меня было раньше.. Это была разница между небом и Землей.

А сегодня я буду тренироваться с Розой. Я надел свою белую форму и отправился на обычное тренировочное место. Роза была там в глубокой задумчивости, она молча смотрела на меня, скрестив руки на груди.

- Я думал только о том, чтобы тренироваться с тобой, так как это было так давно, но вопрос, который ты поднял вчера... я не могу сказать много.

- Что? Но болезнь, вероятно, сложная, я не думаю, что смогу ее вылечить…

- Ты, естественно, станешь более опытным и сможешь это сделать. В любом случае, сейчас это невозможно.

Когда ты говоришь это так прямо, мне уже хочется сдаться. Тогда интересно, что мне делать? Должен ли я просто продолжать укреплять свое тело? После вчерашней пробежки мое тело более или менее вернулось в нормальное состояние. Теперь у меня есть немного выносливости и силы.

- Вы получаете проходные баллы за вашу физическую и умственную силу, но…

Я исправляюсь... перед Розой, мне еще многое нужно было улучшить. Мне просто интересно, как далеко она хочет, чтобы я пошел…

- Тогда что же мне делать?

Сказав это, Hоза немного отстранилась от меня. Затем она начала сворачивать руку, как будто разогреваясь. У меня очень плохое предчувствие…

- Я собираюсь ударить тебя прямо сейчас.

...Ахаха, хорошая шутка.

- Я буду бить со скоростью, на которую ты не сможешь отреагировать. Ты не сможешь увернуться или защититься.

- Ты действительно так меня ненавидишь!? Что еще более важно, я взорвусь, если получу один из ваших ударов!!!

Я вспомнила сцену с Розой, которая разбила голову змеи. Даже с моей силой, я ничего не мог сделать против чешуи этой змеи. Понимая это, я знал, что сила Розы была ненормальной... я, конечно, встречу свою смерть здесь, Если получу ее удар.

- Ты слишком полагаешься на исцеляющую магию. Ну, так я учил тебя пользоваться им, но ... пришло время перейти к следующему шагу.

Что за нелепый шаг!? Ты думаешь, я просто возьму его!?

С молниеносной скоростью, я начал убегать ... только чтобы быть пойманным моим капюшоном…

-Я ... я не хочу! ..  Я ... меня убьют! Неужели АМАКО не предвидела этого будущего? .. ?!?

- Если бы ты сейчас вышел наружу, то все равно был бы слишком беззащитен... до сих пор ты так или иначе справлялся с каждой ситуацией, но не сможешь залечить раны, нанесенные проклятиями... Научись уклоняться.

Я не был уверен в своем уклонении раньше, но почему это должно быть на уровне, на который я не могу реагировать? Разве скорость = мощность? У этого человека, вероятно, были свои причины, связанные с исцеляющей магией.

- Ну, я же не демон. Я начну со слабых ударов.

- Нет, я имею в виду.. Не плохо ли в первую очередь ударить собственного подчиненного? Что головы твоей пустой внутри... Эх. Извините.

- Понимаю! Ты хочешь, чтобы я был серьезен!! Я действительно счастлива! Вы так увлечены своим обучением!!

Просто почему мой рот ненамеренно говорит такие вещи...? Роза уже была готова начать ... издавая безжизненный смех,я использовала всю свою исцеляющую магию и покрыла себя.

В моей голове плавали мысли ... как если бы меня унесло на 10 метров, прежде чем я упаду на землю... и я едва мог стоять.

- Как я уже сказала, ты будешь избегать... не блокировать.

Не проси невозможного—

В этот момент я почувствовал сильнейший удар в своей жизни, когда на меня напала сила, которая прошла через отверстие моей руки. Чувствуя сильную боль от кулака, вонзившегося в мое тело, я чувствовал, как мое зрение вращается вокруг своей оси.

Я, вероятно, смогу понять, что произошло позже.

Я никогда не получал такого воздействия раньше…

 

*

 

- Ха!?

Я проснулся под деревом на тренировочной площадке. Это было приятно ... я был завернут в тень дерева. Правильно, я начал тренироваться с Розой. Я слишком много тренировался? Какой кошмар ... мое впечатление о Розе в последнее время ухудшалось. Нет, я не могу так думать... Улуру-сан сказала, что Розу легко ранить... я не могу всегда ее так бояться.…

- О, ты проснулся? Тогда давай сделаем это снова.

.....Я был слишком быстр, чтобы убежать от истины.

То, что произошло раньше, было реальным, и замечание Улуру-сан о Розе кажется теперь очень далеким... 

....Да.

Да ... только потому, что в моем теле не было ничего необычного, я не должна была считать то, что произошло, просто сном. Как и ожидалось от Розы, она действительно была хорошим примером для подражания. Действительно, мастер, как она была для меня слишком хороша. На самом деле, это такая потеря иметь ее в качестве моего хозяина... кто-то другой должен занять мое место.

- Не волнуйся, когда я ударил тебя, я использовал как раз нужное количество силы. Твое тело в порядке, да?

...Большое спасибо.

Я всегда об этом думала, но... ты действительно монстр.

*

В конце концов, я продолжал получать кулаки Розы. Я чувствовал, что несколько раз уклонялся от удара, но Роза увеличивала скорость своего удара, когда это случалось. Я был бы поражен каждый раз. Я не мог не испугаться, так как знал, что она сдерживается... но моя выносливость пошла вверх.

Ну, очевидно, он будет расти... даже если бы я этого не хотел, я делаю это уже 2 или 3 дня. У меня было ощущение, что теперь я могу выдержать любую обычную атаку. Я чувствовал, что могу спокойно принять ракету, направляющуюся ко мне.

Я был около 170 см высотой? У меня тоже был приличный вес... я бы легко сдулся даже с этим, но я привык к этому. Дело в том, что... каждый раз, когда я чувствовал, что уклоняюсь от удара, я получаю критический удар... не говорите мне, что этот человек уже забыл, какие тренировки мы делали..?

Прошло четыре дня с тех пор, как я начал тренироваться с Розой. Я позволил своему телу отдохнуть. Роза разрешила мне передохнуть, а также, похоже, у нее были какие-то мелкие дела. Другими словами, мой день был открыт сегодня.

Так как это было так, я направился в замок. Не было особой причины ... мне просто было немного любопытно о ком-то, и мои ноги в конечном итоге привели меня сюда.

- Так что, как я уже говорил, лидер действительно ужасен. Она продолжала бить и сдувать меня.

....Почему ты здесь?

- Нет, даже если ты спросишь меня... я сам толком не знаю.

Я был внутри камеры, и человек, который жаловался, был черным рыцарем, когда она нахмурилась на меня. Черный рыцарь сидел внутри камеры, и она не носила шлем, чтобы закрыть лицо.

... Она, казалось, вела себя хорошо после нашего последнего разговора. Но Королевство действительно не знало, что с ней делать после получения ответов. Были крайние мнения, например, избавиться от нее, потому что она опасна. Но так как это был Ллойд-сама, он упорно отказывался дать на это разрешение.

Я не знаю, правильно ли судит Ллойд-сама, но я лично согласен. Я не хочу смертной казни в такой мирной стране, как эта. Черный рыцарь также должен был нести ответственность за людей, которых она ранила на войне. Тем не менее, страшные парни в отряде, казалось, позаботились о большинстве из них. Возможно, повезло, что в этом сценарии Инуками-семпай и Кадзуки долго сражались против Черного Рыцаря.

- Что ты теперь будешь делать?

- ...Ничего особенного ... я просто буду здесь.

- Тебя это устраивает?

- Это не то, что я могу решить, верно? Это зависит от вас, ребята.

Она права, но я действительно не знал, что произойдет. Ну, я все-таки поймал ее. Здесь я чувствовал ответственность. Я также не хотел бы, чтобы она прошла через смертную казнь.

Ты…

НН..?

- ...Ничего страшного. Поторопись и уходи.

- ...Ха-ха, я понимаю.

Сделав, как она сказала, я вышел из камеры. Но, может быть, Роза сейчас улаживает дела Черного Рыцаря. Возможно, мне даже не придется ничего делать. Мне посоветоваться с Розой по этому поводу?

*

http://tl.rulate.ru/book/8249/569991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку