Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 4 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 4 Глава 6: Тысяча Ударов Молнии (2)

Старик Лэй Бао прищурился, наблюдая, как мужчины уходят. Отойдя на расстояние приблизительно в сто метров, они остановились около ближайшей дюны. Очевидно, они знали, что Тай Лун присвоил себе лучшую локацию и хотели быть настолько близко, насколько это возможно.

Джелу был разгневан, “Я пойду и избавлюсь от них!”

Лэй Бао ответил, “Нет никакой потребности, хе-хе, вы тоже знаете, что, как только Скрытое пространство Лун снизойдёт, их местоположение будет небезопасным”.

На самом деле Джелу не знал этого, поскольку не знал, как вычислять. Если ты силён, это ещё не означает, что ты много знаешь. Он сказал, “Если так… хорошо, пока они не начнут раздражать меня. Если я увижу Де Лона, когда Скрытое пространство Лун откроется, то я заставлю его пожалеть об этом”. Он мог и подождать, ради того, чтобы убить противника, так или иначе уже оскорбившего его. Конечно, если Де Лон не встретит его, то он даст ему уйти и не будет разыскивать.

Новые группы быстро приближались, но заканчивали тем, что не подходили слишком близко. Это происходило не от их неумения вычислять. Причиной было то, что они видели, что даже люди из Альянса Скорпиона опасались занимать ту область. Так что они разумно отступили, приняв решение не вступать в сражение. Этого Тай Лун не ожидал.

Ожидаемое сражение, к сожалению Синьфэна, не состоялось. Хотя он не зацикливался на этом, так как он мог повысить свой уровень после этого периода тренировок.

Это место не было хорошо для практики. Лучшей локацией для его практики было место с грозами, в то время как здесь была только зверская жара. Однако Синьфэн имел преимущество в практике, которого не имели другие. Это часть Печати Молнии в его теле, которая давала много бонусов, что было преимуществом наличия эксперта, обучающего тебя.

Существование печати Молнии облегчало процесс повышения уровня для Синьфэна. Он мог поглощать большое количество силы и преобразовывать её в собственную Лунли Молнии, медленно увеличивая количество Лунли, которое у него есть. Постепенно Лунли в его теле достигнет критической точки и после достижения ста тысяч Лунли Молнии, он станет Мастером Милун.

С силой Мастера Милун можно уже путешествовать по миру.

Синьфэн совершенно не торопился и продолжал следовать наставлениям Лэй Бао, укрепляя свои основы и медленно становясь всё сильнее.

Изображение в небе постепенно исчезало. В это время уже нельзя вычислить лучший вход, однако, это не затрагивало экспертов, которые уже явились. Если они знают как вычислить, то поймут, где была лучшая локация. Все они следили за лагерем Тай Луна, но только из-за настоящей силы они не смели выгонять их.

Кроме своих дежурств, Синьфэн провел все свое время, обучаясь и практикуясь. Здесь было большое количество истинных экспертов, неважно, был это Хуньчэнь, у которого были одно Истинное Телесное Кольцо или Джилу, у кого было Истинное Телесное Кольцо, они все были его учителями. (п.п.: Возможно, опечатка анлейтера). Никто не отказывался учить Синьфэна. Одной причиной было то, что он был внуком Лэй Бао, другой - то, что он был истинным гением. Неважно, что он изучает, он сможет освоить всё. Таким образом, все эти люди были готовы учить его.

Такие возможности выпадали нечасто и Синьфэн не знал, когда ему ещё раз достанется шанс вроде этого. Вот почему он не смел дать слабину и использовал каждый день по максимуму. Даже если он не мог использовать это умение, он все равно изучал его. То, что он не нуждался в некоторых навыках сейчас, не означало, что они были совсем бесполезны. Это он узнал еще в прошлой своей жизни. Даже если он знал только основы, это было уже лучше, чем не знать вообще ничего.

На этот раз ожидание было очень долгим, никто не предполагал, что оно составит три месяца. Только тогда изображение в небе начало медленно исчезать. Те, кто находился под ним уже не могли видеть его, а те, кто стояли вдалеке, видели только слабую тень. Все знали, что Скрытое пространство Лун собиралось снизойти.

Спустя столько времени стало не хватать пищи, кроме небольшого количества у группы Тай Луна. Они уже начали убивать Песчаных зверей верблюдов ради еды. Некоторые малочисленные группы должны были даже отступить, чтобы не умереть от голода в Тысячном Песчаном Барьере.

В то время как некоторые люди иногда пробовали попасть на территорию Тай Луна, некоторые пытались заключить сделку, некоторые пытались войти силой. Тай Лун и группа экспертов не оставили им и шанса, и останавливали их всех снаружи. Они определили область радиусом в несколько сотен метров и преследовали любого, кто заходил в неё слишком далеко. Если бы кто-то сделал это многократно, то без колебания был бы убит. В течение этих нескольких дней они убили 7-8 человек.

Группы за пределами их территории начали терять терпение. Даже при том, что они знали о большом количестве Истинных Мастеров в земле Тай Луна, они всё равно продолжали атаки, не зная страха перед смертью.

Синьфэн стоял с краю их территории, чтобы наблюдать за сражениями. Жаль, что не было сражений истинных экспертов, все они только пробовали атаковать.

Сегодня Де Лон и Ай Ша Бо вместе пришли к территории Тай Луна, но были заблокированы Джелу. Ай Ша Бо закричал, “Тай Лун! Тай Лун! Выйди ненадолго, у нас есть кое-что, чтобы обсудить с тобой!”

Поскольку Тай Лун был известным человеком, он не мог скрываться на территории и мог только выйти в сопровождении Лэй Бао и других.

Синьфэн тихо сказал, “Пан, они не могут больше ждать”.

Чжин Да Пан недавно отощал, хотя еды было достаточно. Повышение температуры - вот что заставило его похудеть. Он горько улыбнулся, “Время почти пришло, конечно, они теряют терпение. Если они будут ждать дальше, то, вероятно, им ничего не достанется. Таким образом, услышав что оно собирается снизойти, они решили, что только вычесленное местоположение является самым безопасным.

Старик Лэй Бао сказал, “Тай Лун, помни, независимо от того, что они скажут, соглашаться нельзя. Как только мы дадим слабину, другие атакуют и мы не сможем удержать оборону. ”.

У Тай Луна не было выбора, он кивнул, “Хорошо”. Он не может согласиться, если бы он должен был смягчиться, он знал, что это было бы противоречием. Они не боялись противника, но количество практиков, приходящих в Тысячный Песчаный Барьер, увеличивалось, были даже одинокие искатели приключений. Все они были экспертами по сражениям. Однажды, все эти люди атакуют вместе и они больше не смогут монополизировать это место. Время почти пришло и если бы сейчас что-то произошло, они потеряли бы все.

Ай Ша Бо сказал, “Тай Лун, мы хотим кое-что обсудить”.

Тай Лун подошел к этим двоим и спросил, “Что? Говорите, я должен вам что-то сказать, эта территория… Я не самый могущественный здесь”. Немного подумав, он нашел, что это - единственный способ уменьшить ответственность на своих плечах.

Де Лон уставился на Тай Луна, когда он заговорил низким голосом, “Тай Лун, все мы знаем друг друга, мы можем не быть близки, но мы - все практики земли Си Жун”

Ай Ша Бо заговорил, “Дайте нам, Альянсу Скорпиона, 2 места, мы хотим 2 места!”

Де Лон продолжал, “Просто дайте нам 2 места, наш Альянс Скорпиона будет у вас в долгу! Как и мы двое!”

На расстоянии находились многие практики, некоторые даже были высокоуровневыми, все они наблюдали издалека. Даже если бы голоса Де Лона и Ай Ша Бо были тихими, их всё ещё было хорошо слышно.

Тай Лун взглянул на отдаленные группы, чувствуя боль в сердце. Если бы он отклонил их, то оскорбил Альянс Скорпиона, а если бы принял это предложение, то все истинные основные эксперты по уровню будут просить то же самое, и он не мог принять всех их.

“Я уже сказал - на этой земле я не сильнейший!”

Лэй Бао не мог не покачать головой, он не знал, что Тай Лун будет говорить так двусмысленно, как и раньше.

Ай Ша Бо спросил, “Тогда, кто главный? Кто сильнейший?”

Старик Лэй Бао должен был выйти вперед, он спокойно сказал, “Я главный, моё слово самое веское. Мальчик, для тебя здесь нет никаких мест!” Он отклонил его без смягчения.

Де Лон был разгневан, “Кто вы? За кого вы нас считаете?!”

Старик Лэй Бао слабо улыбнулся, “Мальчик, неважно, кто я такой. Самое главное… что я могу тебя убить!”

Свет серебряной вспышки вознесся до небес, Синьфэн навскидку мог сказать, что Дедушка уплотнял новую печать Молнии.

Эта печать молнии мгновенно испустила режущий глаза свет. Лэй Бао закричал, “Тысяча ударов молнии! Разрушение!”

Бах! Бах! Бах...

Множество раскатов грома прозвучали будто бесчисленные гигантские барабаны. Замля раскололась от электрических разрядов и бесчисленные молнии толщиной с ведро бешено обрушились. Всё это происходило под руководством Лэй Бао.

Де Лон и Ай Ша Бо до безумия испугались, эти двое даже не могли отреагировать. Скорость атаки ударов молнии была секундной только для практиков с Атрибутом Молнии, но эта сила превзошла силу практиков с Атрибутом Молнии.

Ай Ша Бо безумно сбежал во внешние области.

Де Лон не смог сбежать вовремя и мог только выпустить свою защиту Лун Иньли, в то время как бесчисленные удары молнии поразили его тело.

Тай Лун хотел открыть рот и заговорить, но остановился. Он знал, что если бы он попытался остановить его, то он навлёк бы на себя злобу своих друзей. Он мог только чувствовать головную боль, наблюдая, как нападает старик Лэй Бао.

Мгновенное убийство.

Де Лон был превращен в пепел.

Ай Ша Бо сумел убежать достаточно быстро и был едва жив, главным образом потому, что старик Лэй Бао стремился к Де Лону. Кто мог подумать, что Истинный Мастер Сокровища Лун Инь с 5 Истинными Телесными Кольцами на самом деле неспособен блокировать одно нападение Лэй Бао. Это было слишком страшно.

После мгновенного убийства Де Лона внимание старика Лэй Бао переместилось на Ай Ша Бо. Печать Молнии излучала ослепительное свечение.

Ай Ша Бо сбежал чрезвычайно быстро, он уже убежал к своей группе и громко кричал, “Бегите” Однако, он все еще не был быстрее молнии.

К шоку окружающих, старик Лэй Бао использовал свою полную мощность активации печати молнии, еще раз активируя Тысячу Ударов Молнии.

Рот Синьфэна был открыт, поскольку он наблюдал за танцующими ударами, он был действительно испуган. Он никогда не ожидал, что печать молнии его дедушки будет настолько ненормальной. Он полагался на имеющиеся базовые знания практикующих и он знал, что только с двумя этими атаками у дедушки было не одно Истинное телесное кольцо, велика вероятность того, что у него их было 7, или даже больше.

Тысяча молний бешено обрушились!

http://tl.rulate.ru/book/8/62325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку