Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Торговый Дом Мантры

Послышался низкий звук сигнала рога Вола.

Ян спросил, “Это отряд просит нас о помощи?”

Си Цюань сказал “Правильно, люди здесь используют сигналы рога Вола, чтобы послать сообщения, также как мы делаем это со свистом. Старый брат, мы спасём их?” Лидером этой группы был на самом деле старик Лэй Бао, Си Цюань был лидером только на словах, так как большинство людей в группе было из Хунтун.

Старик Лэй Бао сказал, “Конечно, мы не знакомы с этой местностью, поэтому если мы спасём их, они могут стать нашими проводниками, и мы сможем смешаться с ними и разузнать ситуацию здесь в землях Си Жун”.

Си Цюань кивал “Хорошо, Си Тянь Яо, возьми свою команду и истреби этих варваров”.

Старик Лэй Бао “Фэн, отпусти Яо Яо и также иди. Ты должен больше практиковать, и битва - один из лучших способов учиться”.

Синьфэн опустил Яо Яо и сказал “Яо Яо, следуй за дедушкой и не бегай вокруг, брат должен уйти на какое-то время, но я быстро вернусь”.

Синь Яо сказала “Будь осторожен, Брат”. Она бы не останавливала Синьфэна идти в битву, так как в этом мире битва была чем-то выдающимся.

Си Тянь Яо был племянником Си Цюаня, Мастером Милун, но так как его уровень, к сожалению, прекратил повышаться, он был назначен лидером команды. “Подготовьте своё оружие, и будьте готовы атаковать” призвал Си Тянь Яо.

Хунчэнь сказал “Янь, ты тоже идешь ”.

Янь улыбнулась “Хорошо, прошло какое-то время с тех пор, как я сражалась, хихи”. Хунчэнь был мастером, который дорожил своей ученицей, и обычно он не посылал ее в сражения с риском, но у этого действительно не было опасности. Битва между Мастерами Милун и варварами, пока это не будет сражением один к дюжине, не несла в себе никакой опасности.

Синьфэн извлёк черный лук из своего пространства Луньчанг. Его текущее пространство выросло, поскольку его уровни увеличились, и хотя оно всё ещё было несравнимо с Мастерами Милун, оно стало способным вмещать значительное количество предметов. С пространством Луньчанг его чёрный лук стал намного опаснее, потому что стрелы могут быть изъяты непосредственно из пространства Луньчанг. В настоящее время у него в запасе было сто стальных стрел, достаточно, чтобы он использовал их в течение долгого времени.

Все ниже и на уровне Мастера Милун использовали бы оружие, чтобы проявить их Лунли, и только после становления Настоящим Мастером Милун и приобретения настоящего телесного кольца, они могут использовать их Лунли свободно для атаки.

Си Тянь Яо закричал, “Пошли убивать варваров!”

В команде с, в общей сложности, дюжиной мужчин, где самым слабым из них был Мастер Тысячи Лун и самым сильным Мастер Милун, их боевая мощь была довольно хорошей. Позаботиться о ста варварах не было чем-то слишком трудным для них. Синьфэн был в тылу команды, и его задачей было нападение издалека, так как мощь его черного лука была слишком сильна для варваров, чтобы защититься от него.

Отряд, борющийся с варварами, выкрикнули приветственный клич, когда они увидели, что пришла подмога, но приветствие быстро превратилось в другие звуки, потому что они поняли, что пришла только дюжина людей. Они сами уже имели приблизительно пятьсот человек и могли едва заблокировать атаки варваров. Что могла сделать эта дюжина людей? Убить себя?

Первым, кто атаковал, был Синьфэн.

После того, как варвары заметили их, немедленно приблизительно 7-8 из них быстро отделились и подошли поприветствовать их. Варвары предположили, что всего несколько из них хватит, чтобы позаботиться об этой дюжине людей, что в нормальных условиях было бы верным. Так варвары самонадеянно предполагали, поскольку обычные люди были в очень невыгодном положении против варваров. Будь это сила или боевой дух, у варваров было большое преимущество перед нормальными людьми.

Но встретив Синьфэна и его команду, эти варвары были недостойны быть им противниками. Так же, как варвары обычно истребляют слабых людей, эти практики начали истреблять варваров.

Пиин!

Со звуком металлического удара была выпущена стрела, и варвар упал, стрела пронзила насквозь голову варвара. Даже если бы телосложение варвара было ещё больше, оно бы всё равно не смогло бы заблокировать эту фатальную атаку. Это сопровождалось непрерывными звуками металлических ударов, одна за другой, тени стрел мелькали мимо, и один за другим варвары начали падать. Прежде чем команда даже смогла войти в контакт с ними, бросившиеся вперёд варвары были устранены Синьфэном.

Си Цюань и Хунчэнь не могли не похвалить: “Какое мощное искусство стрельбы из лука!”

Янь не могла не сказать “Синьфэн, ты убиваешь слишком быстро!”

Синьфэн засмеялся и побежал вперед быстрее, и, достигнув мертвых варваров, он быстро забрал свои стрелы. Эти высококачественные стрелы из чистой стали были довольно дорогими, и всего после небольшого восстановления они могут использоваться снова, так что он не мог перенести того, чтобы выбросить их.

В этот момент, ранее взволнованная команда возликовала, заметив, что люди, направляющиеся к ним, были чрезвычайно сильными.

С ослабевшими атаками варваров команда уже заметила, что что-то было не так, потому что не было ни одного нормального человека с таким ужасающим искусством стрельбы из лука. Люди знали, что, даже если они стреляли в варваров, из-за их толстой кожи и плоти было трудно пронзить их стрелой, одна стрела далеко не в состоянии сделать такое, а их черепа еще более крепкие. Стрела Синьфэна не только смогла пронзить их, но это также заставляло варваров, нападавших на Синьфэна, отлетать назад, показав ужасающую ударную силу стрел.

Оставшиеся варвары немедленно остановили свои атаки и повернулись лицом к дюжине людей, двигающимся в их сторону, их инстинкты сообщали им об огромной угрозе.

Сто варваров или около того, безумно бросились вперед к дюжине практиков, в то время как Си Тянь Яо закричал, “Убить!” размахивая своим копьём, в то время как он прыгнул в гущу сражения.

Противник Си Тянь Яо вооружался стальной дубинкой, которая была толщиной отверстия таза (хз, как это вообще), и столкнулась со стальным копьем, которое было толщиной всего с яйцо утки. Варвар показал улыбку на лице, полагая, что его стальная дубинка определенно могла запустить его противника в полёт.

Куан! Донг!

У Си Тянь Тао был Атрибут Золотой Земли ЛунЛи, и с поддержкой Атрибута Золота стальное копье стало очень сильным, оттесняя варвара, который смотрел в неверии. Самым ужасающим было то, что он обнаружил, что дубинка толщиной с таз гнулась, и прежде чем он смог реагировать, Си Тянь Яо сделал выпад своим копьем, и варвар, не способный защититься своей дубинкой, закричав, заблокировал его рукой.

С треском рука варвара была сломана, и поскольку Си Тянь Яо уже достиг его, он хлопнул варвара по спину с тыльной частью его руки. Пенг! Варвар упал на пол, его позвоночник был сломан одним ударом. В это время Мастер Тысячи Лун, которые следовал прямо за Си Тянь Яо, наступил на голову варвара, разбрызгав его мозги.

Синьфэн продолжал пускать свои стрелы, его тетива, после каждого выстрела, издавала звук как от удара об железо, немедленно сопровождаемого непрерывно падающими на землю варварами.

При контакте умерла дюжина варваров, а остальные начали паниковать. Эта резня была чем-то, чему даже варвары не были способны противостоять. И так как их численность была изначально незначительной среди варварских племен. Те, кто покинули племя, чтобы совершить рейд являются всеми воинами племени, и если их потери будут значительными, то их племя могут поглотить другие племена варваров. Боясь этого, варвар закричал, и первоначально бросившиеся вперёд варвары немедленно повернулись и начали убегать.

Команда Си Тянь Яо преследовала их, пытаясь убить, но скорость пустынных варваров была слишком быстрой. Лесным практикам это было очень непривычно, так что, кроме Синьфэна, который продолжал пускать стрелы одну за другой, никто не смог нагнать их. Си Тянь Яо быстро приказал “Все вы, возвращайтесь!”

Синьфэн также немедленно прекратил стрелять. Ни один из тех, кто являлся целью его лука, не был способен спастись, все они были убиты с одной стрелы. Он специально целился в голову, и учитывая его прицельную стрельбу из лука, Синьфэн убил большинство варваров.

Янь была всё ещё не удовлетворена, так как только она добралась, чтобы убить одного варвара, другая цель в это время сбежала.

Синьфэн самостоятельно убил десять варваров, в то время как все остальные в сумме убили только двадцать одного, и дюжина, или около того, раненных варваров успешно сбежала.

Подошли старик Лэй Бао и Си Цюань, а также Хунчэнь, ведущий двух больших рогатых быков, и они медленно направлялись к отряду, спускаясь к ним с дюны.

Из отряда вышла группа людей, и две стороны быстро приблизились друг к другу.

Это было группа торговцев из Торгового Дома Мантры.

Торговый Дом Мантры был одним из самых влиятельных в землях Си Жун, и тогда как эту торговую группу считали незначительной, если бы она была многочисленной, тогда варвары никогда не посмели бы окружить их. Обычно у многочисленной Торговой группы с ними было бы значительное количество практиков, а у такого типа незначительной торговой группы было бы только небольшое количество практиков, низкоуровневых практиков, самый сильный из них был бы только Мастером Тысячи Лун.

У этой торговой группы было только десять практиков, самый сильный из них Мастер Ста Лун, очень старый Мастер Ста Лун. Остальные из них были маленькими Мастерами Лун, которые только ступили в мир практики. Их подготовка очень плоха, так как после нескольких десятилетий тренировок они даже не достигли уровня Мастера Ста Лун, хотя, конечно, они сильнее среднего человека, так как были приняты на работу воинами малочисленных торговых групп.

Старик Лэй Бао, Си Цюань и Хунчэнь никогда не вели переговоры, учитывая их статус и личности, они не стали бы что-то обсуждать с торговцами, так что эту задачу оставили Си Тянь Яо и Синьфэну. Причина, почему Синьфэн был также включен, было мнением старика, что это будет хорошая практика для Синьфэна, так как только испытав множество ситуаций, он научиться разбираться с разными делишками.

Старик Лэй Бао пострадал из-за своего равнодушия в начале. Когда он только начал своё путешествие, он уже был великим экспертом, но он не знал, как общаться и смешиваться с другими, и вместе с его ужасным характером, одно слово, расходящееся во мнениях, заставляло его начинать драку. Он надеялся что Синьфэн попрактикуется во взаимодействии с людьми, тогда как он был позади него для поддержки, так, чтобы, даже если Синьфэн не сможет провести переговоры хорошо или попадёт в беду, Лэй Бао смог бы помочь уладить это.

Лидер Торгового Дома Мантры был молодым человеком, вероятно лет двадцати, и не был практиком. Он болтал с лидером охраны и знал, что люди перед ним были Мастерами Лун, но, что касается их уровня, он был не уверен, хотя он знал, что эти люди были очень сильными, люди, которых он не мог позволить себе оскорбить.

Си Тянь Яо вышел вперед и сказал “Я - Си Тянь Яо, Мастер Милун, и главный здесь”.

Синьфэн сказал “Лэй Синьфэн, Мастер Десяти Тысяч Лун”.

Лидер заявлял “Я видел вас, господа, я - Туо Ло Няо, лидер группы торговцев”.

Си Тянь Яо спросил “Вы из Клана Мантры?”

В то время как Синьфэн всё ещё сомневался, задающийся вопросом “Туо Ло Птица”? Была ли такая птица? (П.П. последний иероглиф в имени парня - 鸟, что означает птица, поэтому путаница.)

Туо Ло Няо кивнул “Да, я из Клана Мантры, я благодарю всех вас за помощь”.

Си Тянь Яо сказал “Не нужно благодарностей, такого рода вещи, пока их можно заметить, никто просто не стоял бы стороне и наблюдал. Интересно, вы все направляетесь в страну Си Жун?”

Туо Ло Няо сказал “Правильно, мы направляемся туда”. Узнав, что Си Тянь Яо и его люди направлялись к стране Си Жуна, он немедленно дружественно пригласил их, надеясь, что они присоединятся к нему в путешествии.

Си Тянь Яо не отказался, поскольку они изначально хотели пойти с торговцами, чтобы узнать некоторые новости, и сеть торговых групп была лучшим вариантом, поскольку они путешествуют повсюду и много знают о том, что происходит повсюду в стране.

http://tl.rulate.ru/book/8/40915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку