Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 3 Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 3 Глава 4: Последствия утраты

Чэнь Чжи немедленно рассердился. С его статусом и положением, неважно куда он шел, он был в центре внимания, никто не смел выказывать неуважение. Но он никогда не ожидал, что Великий Старейшина Хунтун будет небрежно рассматривать его, как будто он был никем. Про себя он злился и тихо вскипал, но с улыбкой произнёс, “Настоящий Мастер Си, каков храбрец!”

Си Цюань не встал и сказал, “Если бы гость пришёл к моим дверям, то я, конечно, был бы вежлив, но гость ли вы?!”

Ан Ши Цзы чувствовал, будто что-то пошло не так, Си Цюань был слишком уверен, при том, что, когда они вошли, там было всего несколько охранников. Кажется, были проблемы.

Чэнь Чжи думал о том же. Так же, как и он, Си Цюань был Настоящим Мастером Лун Инь и это не было основанием для гордости. Он попытался сказать, “Хорошо, я не Ваш гость, но я полагаю, вы не хотите нажить врага?”

Си Цюань спросил вежливо, “Пустой разговор. Вы не мой гость, так что вас сюда привело?”.

Ан Ши Цзы наконец потерял свое терпение, его настоящий характер был взрывным, “Прекратите бессмысленную болтовню и выдайте двух маленьких ублюдков!”

Си Цюань медленно встал и сделал смущенное лицо, “Вам нужны эти двое ребятишек?”

Ан Ши Цзы сказал, “Если Вы отдадите двух маленьких ублюдков, тогда, возможно, мы ещё сможем договориться, если нет – не вините меня в недружелюбии”.

Си Цюань обернулся, “Фэн, выходите”.

Молодой человек и молодая девушка вышли, позади них стоял скромно выглядящий человек, троица медленно прошла на сторону Си Цюаня.

Когда Ан Ши Цзы увидел Лэй Синьфэна, его глаза налились кровью, “Анке убил ты?”

Чэнь Чжи рассматривал Лэй Синьфэна и Лэй Синь Яо без интереса, но его глаза немедленно вспыхнули и он не мог не спросить, “Одиночный Атрибут Лун? О, Одиночный Атрибут Молнии … … и, Жизнь Лун! Одиночный Атрибут…” Он протер глаза, это было слишком невероятно, внезапно появились два Одиночных Атрибута Лун, похожие на два куска золота, обнаруженные в песке.

Ан Ши Цзы не среагировал вовремя, “Какой Одиночный Атрибут Лун?”

Чэнь Чжи указал на двух детей и сказал потрясенный, “Взгляните на эти двух детей внимательно ….. они оба чёртовы обладатели Одиночного Атрибута Лун!”

Только тогда Ан Ши Цзы заметил, что у этих двоих детей был ужасающий потенциал. Однако он немедленно отбросил в сторону эту мысль, их потенциал не имел значения, ведь они были убийцами его правнука. Так что с того, что они обладатели Одиночного Атрибута Лун? В любом случае, он собирался убить их.

“И что? Я не позволю им уйти просто потому, что они обладают Одиночным Атрибутом Лун!”

Чэнь Чжи очень колебался, но кого он обманывал, людей с Одиночным Атрибутом Лун было очень трудно найти. Проблема состояла в том, что он был приглашен Ан Ши Цзы, хотя он имел другой взгляд на это. Плохо было и то, что Ан Ши Цзы мог потерять лицо. В конце концов, он был Настоящим Мастером, хотя его уровень немного отличался. Отличие это было небольшим, по крайней мере, сферы не отличались. Отличия в трёх или четырёх настоящих телесных кольцах не означала отличие в уровнях.

Си Цюань сказал “Старый брат, теперь вы должны понять”.

Старик, стоящий за Лэй Синьфэном и Лэй Синь Яо тоже кивнул, на его лице появилась небольшая улыбка или даже ухмылка, “Хм, тот, кто хочет убить моего внука и внучку, старина, если бы они умерли, это причинило бы вам беспокойство?”

Си Цюань кивнул, “Да, моя голова болела о нём дольше, чем день-другой, парень с кровью варваров, его сила груба, в то время как сам он тираничен. Я не могу продолжать его терпеть, было бы хорошо, если бы Вы убили его”.

Старик сказал, “Хорошо, прошло много времени с моего последнего убийства, сегодня я открываю магазин”. Он продолжил, “Защитите Фэна и Яо Яо, оставьте остальных мне, хм, пусть ваши люди окружат их и не дадут сбежать”.

Услышав слова старика, Ан Ши Цзы пришел в ярость, шагнув вперёд, он сказал, “Откуда взялся этот сумасшедший старик? Если Вы хотите умереть, …. Я выполню это желание для Вас”.

На лице старика сияла широкая улыбка. Он был чрезвычайно спокоен и безразличен, “Ребёнок, ты хочешь убить моих внуков и я, как дедушка, не должен вмешиваться?”

Ан Ши Цзы громко рассмеялся, “Хорошо, очень хорошо, Ваша троица из деда и внучат ….. подходят, чтобы быть убитыми за моего правнука, ха-ха, я не позволю вам умереть слишком быстро, я буду давать вам пробовать вкус смерти понемногу, я заставлю вас сожалеть, что вы родились на свет … …”. Он сказал это сквозь зубы. Старик был все еще очень спокоен “O? Действительно?”

Ан Ши Цзы кивнул “Брат Чен, пожалуйста, помогите мне удержать Си Цюаня … оставьте остальных мне! Я хочу сокрушить их постепенно!” Он хрустнул пальцами.

Старик не мог сдержать улыбку, “Фэн, убийство - это уничтожение каждого человека, примкнувшего к противнику, так чтобы…никто даже не узнал, что их убил ты, в обратном случае это будет очень хлопотно. Ты убил парнишку и явились члены его семьи, которых ты не можешь победить и это неприятно. Помни, в будущем, если ты захочешь убить, то не позволяй никому узнать об этом. Иначе тебе придётся убить и всех их близких.

Синьфэн был на мгновение ошеломлен. Когда он убивал Анке, то вообще не осознавал ситуацию, потому и совершил это убийство. Но будь это характер и личность из его прошлой жизни, он определенно не убил бы Анке.

Си Цюань горько улыбнулся. Это был стиль демона: убивая, он не оставлял в живых никого.

Ан Ши Цзы ругнулся, “Вы ищите смерти!”. Он не справился с собой и атаковал.

Чэнь Чжи также атаковал в сторону Си Цюаня, но кто знал, что Си Цюань отступит и защитит Лэй Синьфэна и Лэй Синь Яо. Он и не думал о том, чтобы вступать в бой, свистнув, он позвал своих людей, окруживших людей Ан Ши Цзы.

Глаза пронзил ослепительный свет, сопровождаемый звуком грома, заставив всех на мгновение ослепнуть и ощутить головокружение.

Луч молнии и человеческая тень, внезапный звук двух ударов молнии и два жалких крика. Все произошло слишком быстро, никто не мог сказать, что произошло.

Когда сияние исчезло, на земле осталось лежать два тела, в то время как старик всё ещё оставался на своём месте. Он сказал, “С такой слабой подготовкой вы смеете скалить на старика зубы?”

Старик сбил двух экспертов двумя ударами руки. Это случилось не потому, что они были слабы, а скорее потому, что старик был слишком силен. Их различие было похоже на небеса и землю, что совершенно несравнимо между собой.

В теле Ан Ши Цзы текла кровь варваров, его кожа грубая, а плоть мясистая, если бы не это, тогда он бы не посмел бросить вызов Си Цюаню. Его защита ужасала, даже эксперты более высокого уровня, испытывают затруднения при нанесении вреда ему, но он не смог заблокировать удар старика. Этот удар действительно заставил всё его тело биться в конвульсиях, как будто его кости также сломались, его тело буквально горело, когда он лежал обездвиженный на земле.

Чэнь Чжи также парализовано лежал на земле, не в силах поверить в происходящее. Его ум был похож на лужу пасты, за всю его жизнь, ему ни разу не приходилось оказываться на земле, это было слишком страшно и странно.

Люди, приведенные Ан Ши Цзы, были шокированы. Двое наиболее сильных лидеров были брошены (опрокинуты) на землю, видя это, остальные боялись пошевелиться.

Си Цюань был в подобном состоянии, он был также испуган. Первоначально он предположил, что, поскольку старик шел 1 против 2, борьба потребует времени, но кто знал, что только от одной атаки эти двое мужчин упадут на землю. Это было слишком преувеличенно, он знал, что старик был очень силен, но он не знал, что тот был так силен на данный момент.

Старик продолжил свою лекцию, “Фэн, во время боя, если это возможно, … закончи жизнь врага с одной атаки. Если ты уверен, можешь сделать это как я, повалить их на землю, и затем ты можешь делать всё, что захочешь”.

От этих слов у Синьфэна по спине пробежал холодок. Он внезапно обнаружил, что его собственный дедушка был довольно злым, впрочем, у него не было никаких предубеждений.

Си Цюань стал лисой, одолжив свирепость тигра, “Вы сдадитесь без борьбы или продержитесь до конца?” Используя престиж Великого Старейшины, как подчиненные Ан Ши Цзы могли продолжить сопротивляться, один за другим они сдавались. Был среди них и сын Ан Ши Цзы, Ан Дани.

Старик медленно шел к Ан Ши Цзы и Чэнь Чжи, “Что вы говорили? Что-то о ….. намерении дать мне почувствовать вкус смерти, хм, ещё… одолеть нас постепенно? Хохо, мне нравится... делать, что другие говорят.

Синь Яо тихо сказала, “Брат, давай уйдём”.

Старик сказал, “Не уходите, Яо Яо, идите сюда”.

Синьфэн встревоженно посмотрел на Синь Яо. Подведя её к старику, он сказал мягко, “Дедушка, Яо Яо всё ещё юна, еще не показывайте ей подобное”.

Старик покачал головой и вздохнул, “Хорошо, я только хотел, чтобы она знала, что, если бы вы оба попали к ним в руки, последствия были бы очень тяжелы”.

Синьфэн кивнул, “Я знаю, знаю”.

Си Цюань сказал, “Старина, как мы позаботимся о них?”

Старик сказал, “Для начала искалечьте их культивацию, что касается остальных, вам не должен быть нужен я, чтобы напомнить, что в живых я их увидеть не надеюсь”.

Си Цюань понял, что старик определенно не позволит людям угрожать его внукам.

Синьфэн ушел с Синь Яо, не желая, чтобы она видела жестокое зрелище, однако он был согласен с решением дедушки насчёт Ан Ши Цзы и его людей. Лучшие враги – мёртвые враги.

Лицо Чэнь Чжи побледнело, он не ожидал, что погибнет, зарабатывая немного быстрых денег, и что здесь будет такой ужасающий эксперт. У многочисленной секты, к которой он практически принадлежал, не было таких экспертов. Кажется, выжить будет тяжеловато. Он произнёс, “Старейшина, я из Боань Гуна”.

Лицо Си Цюаня немного изменилось, “Боань Гун?”

Чэнь Чжи ответил “Да, я - член Боань Гун, не убивайте меня”.

Си Цюань знал о Боань Гун, это была многочисленная секта с властью, которая значительно превышает власть Хунтун. Он испугался и молча взглянул на старика.

Старик Лэй Бао сказал “Боань Гун ….. Меня не волнует. Осмелившиеся посягнуть на жизнь моих внуков умрут.”.

Чэнь Чжи в отчаянии закричал, “Если Вы убьете меня, Боань Гун, не даст вам уйти!”.

http://tl.rulate.ru/book/8/40654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку