Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 2 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 2 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Создание Печати Молний (2)

Старик громко рассмеялся. "Я полностью восстановился! Ха-ха, этот старик гений! Ха-ха! "Он был немного перевозбужден, но кто может обвинить его? Он изначально не имел никакой надежды на восстановление, но теперь он вдруг получил еще один шанс, тот, который не только помог ему восстановиться, но и усилить его.

Синь Фен улыбнулся. "Дедушка, мы оставим этот зимний регион? Я понял, что зимой не так уж трудно выживать ".

"Для вас и меня не трудно находиться зимой, но Яо Яо не может противостоять ей. Она слишком мала и слишком слаба. Она не может справиться с реальными грозовыми метелями ".

Синь Фен кивнул. "Хорошо, тогда давайте вернемся в Тайгер Клифф замок."

"Хорошо, идем."

Синь Яо радостно сказала, "Ладно, ладно, пора идти домой!" В такую погоду, даже с тщательным уходом своего брата, маленькая леди до сих пор считает, что дома было лучше.

"Собирайся, пойдем!"

......

Хун Чен наблюдал за скалами нетерпеливо. Повторяющиеся неудачи заставили его потерять терпение. Мало того, что его оскорбили Ин Юй и Да Фэя, но даже Чия ругал его. Почти десять дней прошло, и им до сих пор не удалось войти Тигр Клифф замок, даже если в течение десяти дней прошли несколько громовых снежных бурь.

Скала была построена на огромном куске льда, в результате чего охотники льют воду вниз со скалы, что делает скальные стены чрезвычайно скользкими. Даже копья пробившие стены не помогли.

Чия стиснул зубы. "Дядя Ду, если вы не вмешиваетесь, мы будем не в состоянии подняться."

Хун Чен ругал его громко. "Вмешаться? Как я могу? Я настоящий Милунь мастер! Тогда выходит ... что я атаковал смертных, как я могу разговаривать потом с людьми! "

Чия горько улыбнулся. "Но, пожалуйста! Если вы не выйдете ... мы не сможем преодолеть эту стену! Мастер! "Он разозлился. Обычно он даже не осмелился бы говорить, такое Хун Чену, даже под дулом пистолета. Это не было вызвано отсутствием мужества, это было благодаря силы воли. Иначе он не сможет удержаться на скале.

За эти несколько дней, во попыток вторжения было потеряно немало жизней. Даже он получил некоторые травмы. Это было не из-за силы охотников Тигр Клифф замка, а потому, что им удалось выиграть с помощью преимущества от скалы , а также снежная буря, которая прошла несколько дней назад сделала нападение бессмысленным.

Хун Чен колебался в своем сердце. Если он действительно вмешается, чтобы потом спасти его репутацию, он не мог оставить даже одного человека живым. С его личностью как Настоящего Милунь Мастера, если он на самом деле лично атакует смертных, и это узнают, он на самом деле потеряет лицо, и не сможет смотреть на кого-либо. Он не был каким-то вне-клановым практиком, который способен делать опрометчивые вещи.

Конечно, Чия знал, о чем думает Хун Чен. "Мастер, вам нужно всего лишь взять каменный форт ... а все остальное, оставьте нам."

Хун Чен все еще колебался. Он прибыл сюда только за атрибутом молнии. Согласно обычаям мира, после достижения такого уровня как у него, он не должен вмешиваться в битву, только если она не между экспертами. Вмешиваться не для сражения с экспертом, равносильно тому чтобы быть осмеянным.

Чия горько улыбнулся. Он знал, о чем думает Хун Чен. Если бы он достиг уровня Хун Чена, он бы тоже не вмешивался. Но в такой ситуации, он не мог ничего с этим поделать. "Мастер ... становится все холоднее, у нас все нормально, но эти охотники не смогут справиться с холодом."

Хун Чен поднял голову и задумался на некоторое время. В конце концов, он тоже решил, что он нетерпелив. "Хорошо, я пойду и захвачу каменный форт. Вашу мать! Группа идиотов, так много людей, и не один, не может подняться на стену и вам даже нужно чтобы этот старик вмешался! "

Чия заволновался. Будучи в состоянии увидеть настоящего Милунь Мастера в действии это был не простой опыт.

Хун Чен набросился к скале. Поставив ногу на стальное копье, его тело взлетело вверх, как огромная птица. Одна его рука похлопала по стене, и, получив рычаг, ему удалось преодолеть 7-8 метров. Люди на скале посмотрели вниз. Видя что Хун Чен направляется к ним, они приготовились к бою.

Бесчисленные камни и бревна полетели сверху, так как они быстро поняли, что этот человек сильно отличался от тех, кто пытался взобраться на скалу раньше. Мало того, что он очень быстр, но и камни с бревнами что они скинули были бесполезны.

Большая глыба камня была разбита на куски шлепком. Хун Чен даже использовал падающие препятствия, чтобы получить рычаг для продолжения пути.

Лицо Цан Юя изменилось. Охотники на скале были в ужасе. Этот человек был слишком кровожаден. Цан Юй крикнул: "Налейте воду!" Большое количество воды лилось попытке остановить Хун Чена. Обычно 100 процентный успех превратился в провал.

Льющаяся вода не могла даже коснуться тела Хун Чена, и с шлепком ладони, новый камень был разрушен. Это также помогло ему, и в течение 10 секунд, он уже достиг второй половины скалы.

Да Фей, который наблюдал снизу, сказал, в шоке "Как удивительно!"

Вэнь Янь с гордостью сказал: "Конечно, мой хозяин очень удивительный, в отличие от вас ничего не стоящего мусора."

Лицо Да Фея покраснело от гнева, но он не мог обидеть эту женщину. Он опустил голову и выругался в его сердце.

В то время пока они разговаривали, Хун Чен уже достиг вершины скалы. Охотники на вершине скалы сошли с ума. Если он достиг вершины, то все были бы обречены. Они уже знали, что Свинцовые Орлы нашли кого-то, чтобы поддержать их.

По приказу Цан Юй, они уже подготовили самые большие валуны что они имели. Благодаря совместным усилиям им удалось бросить валуны вниз с грудой бревен.

Как кипящая вода, вершина скалы ревела.

С криком Хун Чена появился дым, в то время падающие камни будто ударились о невидимый щит и откатились в сторону. Хун Чен оттолкнулся ногами от скалы, и со звуком выстрела достиг вершины.

В то время как он пытался стабилизировать почву под ногами, семь копий прилетели в его сторону.

Хун Чен рассмеялся холодно, и крикнул: "Свалите!"

От движения его руки, от семи до восьми охотников полетели обратно выплевывая кровь из рта. Наблюдавшие ясно видели, что, когда Хун Чен размахнулся он не вступал в контакт с телами тех охотников. Они были брошены невидимой силой.

Одна мысль мелькнула в их умах: "Этот человек слишком силен". Он был тем кого они не могли остановить.

Несколько охотников сердито крикнули, и подходили, готовые отдать свою жизнь, но Цан Юй был разумным и немедленно остановил их.

Хун Чен вкрадчиво сказал: "Не пытайтесь остановить нападение. Если вы будете злить меня, я заставлю вас всех пожалеть! "Он пошел к каменной крепости, не смотря на сотни охотников.

Охранники сжав копья в руках столкнулись Хун Ченом.

Хун Чен холодно рассмеялся, "Отойдите ... Я уверяю вас, что, если вы нападете, я убью всех вас за секунду!"

Цан Юй. отдал приказ к остановиться охотникам. Он не был глуп, с силой этого человека, показанной во время подъема на гору, он доказал, что они были на разных уровнях. Большое количество охотников спросило: "Патриарх, что теперь?"

Хун Чен быстро достиг каменной крепости. Откинул двух охранников, и опустил веревочную платформу.

Лицо Цан Юя побледнело. "Что мы можем сделать? Нашей силы не хватает ... "

Хун Чен сказал: "Отправьте несколько человек сюда!"

Цан Юй. мог только беспомощно объяснить некоторым людям, войти в каменный форт. Хун Чен сказал: "Поднимите людей снизу наверх!"

В течение короткого промежутка времени, Чия, Вэнь Янь, Ин Юй. и Да Фэй вместе с 2 тысячами Лунь Мастеров достигли вершины скалы на веревочной платформе.

Когда Ин Юй достиг вершины, он спрыгнул с веревочной платформы и накинулся на группу охотников без каких-либо колебаний. От одной атаки, 5-6 охотников отлетели, с последующим ударом, еще больше охотников упало. Он пришел с намерением убить этих отвратительных людей из Тигр Клифф замок.

Хун Чен сказал: "Стоп!"

Только тогда Ин Юй. обиженно остановился. Он яростно посмотрел на людей. "Хорошо ... эй ... что ..." Никто не понял, что он говорил, но все они могли услышать сильную жажду убийства из его исходящего голоса.

Сердце Цан Юй похолодело. Это люди, возглавляющие орлов! Тигр Клифф замок обречен на этот раз.

"Вы мужчины из Свинцовых Орлов ... что вы хотите?"

Да Фэй сказал: «Чего мы хотим? Как ты думаешь? Ха-ха, это вопрос идиота! "

Хун Чен сказал: "Да Фэй, отойдите в сторону!"

Да Фэй подчинился. Он не смел спорить с Хун Ченом и отошел в сторону.

На лице Хун Чена появилась небольшая улыбка. "Кто здесь главный?"

Цан Юй сделал шаг вперед. "Я патриарх Тигр Клифф замка," сказал он, сжимая зубы.

Хун Чен кивнул. "Я не хочу, ставить вас всех в сложную ситуацию, я только хочу, чтобы вы передали нам человека. После этого мы уйдем. Не волнуйтесь, я попрошу людей из Свинцового Орла, не показывать больше враждебности к вам ".

Ин Юю хотелось кричать, но он смог издать только хрипы шумы, в результате чего получил пощечину от Чия. Даже если Ин Юй готов отдать его жизнь, Чия все еще не хотел этого!

Хун Чен только взглянул холодно на Ин Юя, в результате чего его тело замерло и пот начал скатываться по лбу.

Цан Юй сказал: "Передать кого?"

Хун Чен вкрадчиво сказал: "Молодого мастера по имени Лэй Синь Фен."

Цан Юй твердо сказал: "Мои извинения, у нас нет такого человека в Тайгер Клифф замке!" Даже если он мог передать Синь Фена, он бы не стал.

Лицо Хун Чэна похолодело. "Такого человека не существует?"

Цан Юй ответил: "В самом деле, это так. Я не знаю, где государь узнал такие сведенья ... Сэр, мы со Свинцовыми Орлами являемся смертельными врагами. Возможно, что Свинцовые Орлы придумали ложь, чтобы обмануть вас, сэр ".

Старик был наполнен ядом. Он знал, что они не могли убежать прямо сейчас. Если они собирались умереть, то он будет тянуть вниз Свинцовых орлов вместе с ними. Не дожидаясь ответа Хун Чена, Да Фей выскочил и сердито закричал: "Ты лжешь! Вы, вы говорите ерунду. Лэй Синь Фен твой командир, как может не существовать этого человека в замке".

Цан Юй ответил: "Мы все сказали, сир, у нас нет такого человека по имени Лэй Синь Фен!"

Все окружающие охотники сказали, синхронно, "Ваше величество, у нас нет такого человека."

Кто-то даже добавил: "У нас в Тигр Клифф замке есть только фамилии Ху и Ке. Как может человек с фамилией Lei находиться здесь? "

Да Шань спокойно сказал: "Сэр, Тигр Клифф Замок очень большой. Все сейчас сдесь. Если мы хотим спастись, существует только каменная крепость. Если вы не верите нам, вы можете проверить, есть ли здесь человек по имени Лэй Синь Фен".

http://tl.rulate.ru/book/8/29247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Все....пошел гугл переводчик...не надолго вас хватило
Развернуть
#
+
`-_-` Тайгер Клифф замок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку