Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 11. Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 11. Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 4

Каменный звездный зверь

Если на пути Мудреца Девятого Кольца встречается каменный звёздный зверь, единственный шанс на спасение – это побег. Конечно, вы должны бежать очень и очень быстро, так, что у зверя не будет возможности вас догнать.

Вот почему Фэн Чэньцзун побежал, как только услышал громкий крик.

Лэй Синьфэн никуда не смотрел, а только думал о своей жизни.

Грохот ...

Лэй Синьфэн вымолвил с трепетом: «Черт возьми, это безумие!»

Каждый был ошеломлен увиденным.

Каменные яйца подпрыгивали на высоту семи метров. Это выглядело довольно ритмично. Но самое интересное было только впереди. Вдруг каменные яйца взлетели в воздухе и начали крутиться в одном направлении. Это было похоже на торнадо, но никто не ощущал никаких порывов ветра. Камни вращались все быстрее и быстрее.

Он только взглянул на них и понял, что как только камни наберут максимальную скорость, никто не сможет с ними справиться. «Если кто-то попадет в эту воронку.... Мы не сможем никак помочь! »

«Прекрати смотреть на это!» - огрызнулся Фэн Чэньцзун.

Они были в нескольких тысячах метров от торнадо, и чем дальше они бежали, тем больше чувствовали себя в безопасности.

Некоторые практики бежали позади. Шанс выжить в этом циклоне был минимальным.

Лэй Синьфэн летел на максимальной скорости. Даже Фэн Чэньцзун, который одной ногой уже находился в царстве монархов, отставал от него. Изначально он думал, что Лэй Синьфэн будет им только мешать, но теперь он понимал, что они сами тащили Лэй Синьфэна вниз. Он летел как молния.

Видя захватывающие пейзажи издалека, Лэй Синьфэн сказал: «Скоро вернемся. Здесь слишком страшно»

«Я снова послал сигнал Мастеру», - сказал Фэн Чэньцзун.

Лэй Синьфэн понятия не имел, как он это сделал, но это было не важно. Каждый вытянул шею, чтобы посмотреть на то ужасное место, откуда они только что прилетели.

Никто не понимал, что это за звёздный зверь. Их было большое количество видов, но не каждый осмеливался уничтожить Мудрецов Девятого Кольца.

Лэй Синьфэн сетовал про себя.

Звуки слышались издалека.

«Неудивительно, что здесь так много каменных яиц! Какой сильный зверь!» - воскликнул Лэй Синьфэн.

Никто не подозревал, что группа Лэй Синьфэна впервые оказалась в такой ситуации.

Спустя примерно полчаса внезапно появились Скрытые ворота. Фэн Чэньцзун вздохнул с облегчением. «Сюда!»

Однако появились Гуци вместе с Уяном. Гуци махнул рукой, и Скрытые ворота исчезли. «Ну как вам каменный звездный зверь? Хехе»

Лэй Синьфэн поспешил вперед. «Приветствую Вас, Великий Мастер! А как Вы узнали?»

«Мы пришли сюда через скрытые ворота вашего мастера, поэтому он, естественно, в курсе всех событий. Он пришел, чтобы найти меня»

В этот момент Скрытые Врата начали появляться один за другим. Хотя звездные звери были довольны сильны, Монархи все равно не могли игнорировать их существование.

«А Чжун, тебе это удалось?» - спросил Гуци.

«Я думаю, да. Но мне нужно будет убедиться в этом еще раз, когда я вернусь. Я не уверен, что у меня действительно все получилось», - ответил Фэн Чэньцзун.

Гуци кивнул. «Ты можешь вернуться назад. Здесь слишком опасно оставаться»

Лэй Синьфэн изначально собирался уйти, но поскольку здесь был Великий Мастер, он внезапно захотел остаться. Он хотел понаблюдать за Монархом.

Гуци увидел любопытство на лице Лэй Синьфэна и понимал, о чем он думал. Он улыбнулся. «Даже не думай об этом. Если ты хотите увидеть битву Монарха, у тебя будет только один шанс... Подумай и вернись».

Великий Мастер Уян тоже рассмеялся. «Мастер говорит это ради твоего же блага. Борьба монарха ничем тебе не поможет. Зачем рисковать?»

Тогда Лэй Синьфэн понял, что должен идти.

Фэн Чэньцзун больше не хотел оставаться. Он получил небесный кристалл, и все его мысли были только о нем. Чтобы найти его среди остального мусора, ему требовалось не менее 10 дней.

Лэй Синьфэн, вероятно, не мог ему помочь. Его Скрытое пространство Лун уже было переполнено ресурсами. По крайней мере, треть была заполнена едой и водой.

Гуци открыл «Скрытые ворота». «Хорошо, возвращайтесь!»

Лэй Синьфэн больше не думал останавливаться. Он был первым, а все остальные следовали за ним.

Когда последний мудрец ушел, Гуци улыбнулся. «Мастер, пойдем, посмотрим. Я так давно не видел каменного звездного зверя. Их вообще очень сложно найти. Кто бы мог подумать, что в мире, которой нашел А Цзун, скрывался звездный зверь?!»

«Не спешите. Я думаю, этот этого зверя нельзя недооценивать», - предупредил Уян. «Подождите других монархов. Не нужно бороться за первенство»

Гуци кивнул. «Возможно. Посмотрим, насколько силен этот звёздный зверь»

Медленно начали появляться монархи. Многие из них знали друг друга, особенно Уян. Если бы Лэй Синьфэн все еще был здесь, он, вероятно, бы очень сильно испугался. Когда монархи увидели Уяна, все его вежливо называли его «старейшиной».

Среди монархов, один стоял с гигантским молотом. Он резко бросил его. «Открой!»

Гигантский молот вырос на несколько десятков метров. Он только взглянул на Уяна, чтобы сказать: «Так это и есть этот каменный зверь. Неудивительно, что так много каменных яиц. Интересно. Так он еще и ... младенец. Он наверно выпал из гнезда»

«Так мы будем сражаться?» - спросил Гуци.

Уян замялся, затем сказал: «У меня есть кое-какие подозрения. У него явно есть родители. Если они здесь, то это прибавит нам некоторых проблем»

«Ты здесь», - улыбаясь, сказал Гуци.

«Меня не интересуют звездные звери», - сказал Уян.

Гуци улыбнулся. «Я знаю, что ты когда-то ты убил звездного зверя. Теперь я хочу попробовать»

«Ты понимаешь, что это очень сложно, но... даже если ты не можешь его убить, ты можешь бежать. Я буду охранять тебя, но тогда тебе придется поделиться со мной всем, что ты найдешь»

Гуци не колебался. «Конечно». Конечно, он согласится.

Несколько монархов уже начали атаку. Мысли Гуци были довольно простыми. Если сила зверя была довольно велика, ему это будет только на руку. И после такого сражения никто не посмеет недооценивать его силу.

Буум! Буум! Буум!

Когда зверь наберет максимальной скорости, даже Монарх не сможет ему противостоять. К счастью, каменный звездный зверь еще был не настолько силен, поэтому требовалось пару дней, прежде чем скорость достигнет критической точки. Это открывало перед Монархам новые возможности.

http://tl.rulate.ru/book/8/278518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку