Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 11. Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 11. Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава – 2

Серебряные и золотые жидкие кристаллы

Лэй Синьфэн вздохнул про себя. Он не решался сказать: «Я уже нашел небесные кристаллы. Я отдам их, как только мы вернемся» Ему сложно было выдавить эти слова.

В двенадцати группах Фэн Чэньцзуна волнение только нарастало. Они стояли в оборонительном кругу под каменной плитой. Если бы пришел какой-нибудь мудрец, у них были бы большие проблемы.

Сердце Лэй Синьфэна колотилось с бешенной скоростью. Мудрецам Седьмого кольца здесь действительно ничего было делать. Даже если он сможет увернуться от нескольких ударов, не факт, что он выдержит все остальные.

Лэй Синьфэн пытался изо всех сил сопротивляться. К счастью, морозная жемчужина показывала всю свою силу, успокаивая его.

Видя как Фэн Цэньцзун терял контроль, Лэй Синьфэн достал еще одну жемчужину и бросил ее ему. «Старший брат, надень это!»

Фэн Цэньцзун схватил ее в воздухе: «Морозная Жемчужина?» Он понял намерение Лэй Синьфэна. «Хорошо!»

Накал «страстей» только увеличивался. Синь Чжаолунь снял с шеи жемчужину и бросил ее. «Успокойтесь», - приказал он. Жемчуг прошел через руки шести мудрецов, и все они быстро успокоились.

«Кто бы знал, что морозная жемчужина обладает таким эффектом?» - прошептал Цзинь Дайя.

«Почему они все собираются именно здесь?» - спросил Лэй Синьфэн.

«Потому что эта местность считается самой плодородной и богатой небесными кристаллами», - сказал Фэн Чэньцзун.

Буум!

Где-то вдалеке столкнулись два человека. Внезапно в воздухе послышался сильный грохот. Ударная волна была ужасно странной. Никто не мог понять, что происходит.

«Небесный кристалл!»

«Пойдем!» - сказал Фэн Чэньцзун.

Внутри Лэй Синьфэн очень сильно сопротивлялся. Он вообще не хотел идти. Именно в этот момент он понял, почему у этих полей было такое страшное название.

Обе стороны застыли и начали поиски. Сначала ударная волна была мощной, а затем бесследно исчезла. Они могли помнить только приблизительное местоположение каменных яиц.

Скорость Фэн Чэньцзуна была самой высокой. Он ни на что не обращал внимание и был полностью поглощен в процесс поиска.

Два бойца увидели, как Фэн Чэньцзуна начал приближаться к ним и крикнули. «Катитесь отсюда! Не приближайтесь!»

Все каменные яйца в радиусе шести - семи метров моментально исчезли.

Когда Лэй Синьфэн увидел то, что сделал Фэн Чэньцзун, он не мог его не похвалить. Это был по-настоящему продуманный ход: он просто убирал все, что видел в Скрытое пространство Лун, сортируя все по кучкам.

Для этого ему потребовалось всего пару секунд.

Это очень разозлило бойцов.

Фэн Чэньцзун был чрезвычайно доволен. После сбора такого большого количества каменных яиц, ему понадобится парочку помощников, чтобы разобраться с ними. Однако он понял, что из этой кучи камней, только в одном - небесный кристалл. Ему просто нужно было его найти.

Увидев этих двух людей, он засмеялся. Синь Чжаолунь был рядом с ним и начал атаку. Остальные шесть мудрецов сделали тоже самое.

Буум!

Лэй Синьфэн был вдалеке, и его три охранника были настроены решительно. Камни пролетели в воздухе и подняли пыль. Два мудреца были полностью уничтожены.

«Полетели!»

Фэн Чэньцзун был достаточно умен, и понимал, что теперь у него больше не было никаких причин оставаться здесь.

Большая группа практиков приблизилась к ним. Лэй Синьфэн немного поднапрягся. «Дядя Цзинь, дядя Ин, дядя Ху, держись вместе! Будьте внимательны»

Ударная волна привлекла внимание всех практиков, находящихся в пределах тысячи метров. Они понимали, что возможно где-то поблизости есть небесный кристалл.

«Ты сообщил Мастеру?» Спросил Синь Чжаолунь.

«Уже. Но мы должны держаться вместе», - ответил Фэн Чэньцзун.

Все это знали. Смерть ждала тех, кто отставал.

У всех откуда-то появилась сильная уверенность. Если Мастер придет, они не только укрепят силы своей группы, но и смогут уйти!

Двенадцать человек начали атаку. Даже Лэй Синьфэн выкладывался по максимуму. Наступательная сила его Колеса Хаоса была впечатляющей. Но сейчас он мог полагаться только на своих охранников.

Из семи, только двое из них были Мудрецами Девятого Кольца, двое Восьмого Кольца, один - Седьмого Кольца и два - Шестого. В этой атаке Лэй Синьфэн не знал, что в команде соперников будут Мудрецы Седьмого и Шестого Кольца. После его нападения, показались лишь клубы дыма, а после его рассеяния – ничего не осталось.

Лэй Синьфэн сделал глубокий вдох. Как его атака могла быть такой сильной, чтобы убить сразу так много людей? Ударная волна оставила огромную дыру в земле. Хотя он и видел серебряное сияние небесных кристаллов, сейчас было не время забирать их.

Лэй Синьфэн вздохнул и последовал за Фэн Чэньцзуном.

Никто не мог их остановить. После уничтожения еще нескольких человек группа окончательно была в безопасности.

Лэй Синьфэн был сильно впечатлен. Он знал, что если бы возникли какие-то сомнения, все проблемы были бы решены в считанные секунды.

Вся земля была усеяна каменными яйцами. Он увидел довольно огромный камень, размером с бочку, в то время как все остальные выглядели примерно, как страусиное яйцо. Поверхность камня была шершавой.

«Не беспокойся. В нем не будет небесного кристалла», - сказал Фэн Чэньцзун.

«Откуда ты знаешь, старший брат?» - Спросил Лэй Синьфэн.

«Я искал семнадцать лет. Кто может знать лучше меня?»

Лэй Синьфэн кивнул. «В самом деле. Кстати, ты специально ничего не упоминал об этом месте, да?»

http://tl.rulate.ru/book/8/277993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку