Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 10 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 10 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 10

Глава-6

Уезд

Лэй Синьфэн легко согласился. Даже во время перерывов он не переставал культивировать. Конечно, по сравнению с тренировкой во время грозы, это все равно ничего. Однако он мог легко контролировать свою энергию Инь из-за спокойной природы. С другой стороны, культивирование во время грозы заставляло сильно тратило его энергию.

Вернувшись в свою комнату и отдохнув, Лэй Синьфэн начал культивировать.

Передавая свою энергию Инь через печать, он чувствовал небольшую разницу между силой энергии. Колесо Хаоса будет потреблять часть энергии. Лэй Синьфэн не мог контролировать это изменение, и ему нужно время, чтобы понять это.

У Лэй Синьфэна теперь было два сокровища: его молниеносная печать и колесо Хаоса. Печать поможет ему подняться, в то время как колесо Хаоса станет его самым большим орудием преступления, а также редким оружием Атрибута, которое будет расти вместе с ним.

Через некоторое Лэй Синьфэн заметил, что у Колеса Хаоса было для него сообщение!

«Это только половина его истинной формы! Когда я доберусь до Монарха, откроются другие функции?

Лэй Синьфэн был счастлив и одновременно насторожен. После того, как он стал Монархом, он все еще мог использовать это оружие! До тех пор, пока у него будет достаточно материалов, Оружие Атрибутов будет расти. Он понимал, что большая находка для него, целое сокровище. Что именно вызвало это чувство, он не знал, и ему требовалось на это время.

Он начал принимать сообщение Колеса Хаоса. Поскольку он все еще был слабым, он не мог понять большую часть этого.

Однако он понял, что Колесо Хаоса может защитить его. Молниеносная печать также был создана с первой попытки и поднялась вместе с Лэй Синьфэном. Он также мог бы создать больше марок, но для этого потребовалось бы больше материалов. Хотя Лэй Синьфэн этого не понимал, он уже ощущал себя монархом. Монарх, чтобы создать различные инструменты и оружие, должен собирать разные материалы, прилагая большие усилия.

Другими словами, с этого момента Лэй Синьфэн должен был отправиться на охоту за различными материалами, чтобы улучшить свое колесо Хаоса и молниеносную печать, что позволяет им прогрессировать.

Он мог оставаться в замке Ханья около года. За это время большинство практиков выращивали и собирали материалы, выполняя миссии своих секретных сект. У них не было времени просто сидеть и культивировать.

Мяолинь не выходила из комнаты, предпочитая оставаться внутри, для культивирования. Она хотела держаться Синь Чжаолуня, чтобы он помог ей добыть высококачественные материалы для торговли Инь Кольцами.

Возвращение Лэй Синьфэна все ждали гораздо больше. Мало того, что он получил «Звездного пифона», которого использовал для создания своей печати, так он еще и обзавелся колесом Хаоса. Он приобрел много руды и обнаружил уникальную силу.

Лэй Синьфэн проводил в помещении большую часть времени. Материалы, которые он использовал, были уже проданы. Материалы, которые у него были, были бесценными.

С его новым обликом мудреца седьмого кольца, он чувствовал, что его сила увеличивается в несколько раз, особенно его молниеносная печать и колесо хаоса. Он считал, что если он вступит в бой с мудрецом восьмого кольца, даже если он не сможет победить, он не понесет никаких потерь.

После того как Цзинь Дайя вернулся домой, он сообщил Лэй Синьфэну, что Синь Чжаолунь получил много материалов. Он даже наткнулся на Сун Цяо и торговал с ним.

Лэй Синьфэну было все равно. Все свое внимание он сконцентрировал на культивировании. Через несколько дней Синь Чжаолунь собрал всех.

«Пора. Я сделал то, что мне нужно. Через час мы уйдем. Собери свои вещи. Чуйцзы и Футоу пришли попрощаться. Если вы когда-нибудь вернетесь сюда, вы можете положиться на них ».

Лэй Синьфэн даже дал им кучу еды бесплатно, заставляя их бесконечно благодарить его. Охотиться становилось все труднее и труднее, и туземцы стали все больше полагаться на постороннюю помощь.

Чуйцзы взял руки Лэй Синьфэна и посмотрел ему в глаза. Лэй Синьфэн почувствовал холод по спине, когда двухметровый человек держал его руки. никто

«Хорошо, хорошо. Я найду тебя, если приду»

Чуйцзы улыбнулся. Он знал, что у Лэй Синьфэна много еды, поэтому и отдал им огромную кучу.

«Обещайте! Вы должны найти меня и Футоу!»

«Да, да! Теперь отпусти!»

Чуйцзы быстро отпустил, а затем бесстыдно стал искать других. Все засмеялись.

«Чуйзцзы, перестань брать всех за руки. Мы тоже пойдем. Не волнуйся, я обязательно найду тебя»

Когда Скрытые Врата внезапно предстали перед ними, Лэй Синьфэн знал, что пришло время идти. Следуя за Синь Чжаолунем, Лэй Синьфэн вошел в ворота и мгновенно прибыл в «Скрытое пространство».

Основатель посмотрел на них, пересчитав головы, и когда все были на месте, он закрыл дверь.

Уян улыбнулся и кивнул. «Кажется, у вас там неплохой урожай. Ты теперь мудрец шестого кольца. А? Я помню, что ты вроде был 5 кольца, когда уходил, а теперь - уже седьмого! Неплохо, очень впечатляет! Хорошо!»

Мяолинь проводила все время в замке Ханьи, культивируя днем и ночью, достигнув уровня шестого кольца с четвертого. Все присутствующие поняли, что Лэй Синьфэн прогрессировал намного быстрее, чем Мяолинь. Несмотря на то, что они оба поднялись на два уровня, препятствия, которые они должны были пройти, были разной сложности.

Лэй Синьфэн улыбнулся. «Это прекрасное место для культивирования. Слишком холодно, я замерз»

Уян рассмеялся. «Это пустяки, а не мороз»

«Независимо от того, насколько хорошо мы готовим, это бесполезно. Если бы мы быстро не ушли оттуда, мы бы замерзли», - сказал Лэй Синьфэн.

Лицо Уяна потемнело. «Кто такой смелый ?!»

«Это монарх», - сказал Синь Чжаолунь. «Его собственный дом открыт, и это было в самые холодные дни, поэтому он запустил холод в нашу комнату».

Уян подумал немного. «Монарх! Держу пари, что это одиночка- неудачник!

«А? Основатель, откуда вы узнали?» - спросил Лэй Синьфэн.

«Мне даже не нужно гадать! С А потом что случилось? - спросил он любопытно. Это заставило Лэй Синьфэна смеяться. Ему никогда не приходило в голову, что Основатель любит сплетничать.

«Тогда мы подружились. Он отвел нас к ледяным пещерам, и мы собрали отличные материалы», - сказал Лэй Синьфэн.

«Ой? Какие?»

Лэй Синьфэн перечислил их. «Серебро Цянья, кристаллы Лаки ... Жаль, что месторождение гравия уже нашел кто-то до нас. Мы особо много там не нашли»

Уян кивнул. «Серебро Цянья. Кто бы мог подумать, что вам удалось собрать такой ценный материал? Вы знаете, для чего его используют?»

Лэй Синьфэн скривился. «Я не уверен. Это материал, который используют монархи, верно?»- догадался он.

«Серебро Цянья - это высококачественный материал, который можно использовать для создания защиты. Однако он должен быть многослойным. Чем больше его будет, тем он будет сильнее».

Лэй Синьфэн теперь понял, почему сломанное серебро Цянья было настолько бесполезно. По-видимому, это было связано с тем, что можно было использовать только целые кусочки.

«Остальным не стоит говорить об этом. Синь Чжаолунь должен быть счастлив от кристаллов Лаки, они неплохие. Хммм ... ты нашел что-нибудь еще?» - спросил Уян.

Лэй Синьфэн кивнул. «Бьясы и красное золото. О, и высококачественные фиолетовые кристаллы ...»

Уйанг удивленно наклонился вперед. «Высококачественные фиолетовые кристаллы?»

http://tl.rulate.ru/book/8/236107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Слишком медленный перевод,начинаешь забывать предыдущие главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку