Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9

Глава-20

Лэй Синьфэн начал приказывать. «Хорошо, Сун Цяо, ты отвечаешь за разрушение основания скалы. Хунцзы, пожалуйста, переноси разбитые камни в другое место. Дядя Ху, помоги ему. Старший брат, ты помогаешь Сун Цяо. Дядя Цзинь и дядя Инь останутся со мной»

Все согласились.

В куче гигантских камней, самый маленький был размером с дом. «Следуй за мной», - сказал Лэй Синьфэн. Он полетел в небо, следуя за камнями. Все внимательно следили.

Внезапно на одном из камней появилась куча черных пятен. Одна сторона была прям усеяна черными пятнами. «Вот. Попытайся снять верх, но не касайтесь этой стороны. Просто сверните его»

Для Сун Цяо сила атаки не была проблемой. Он просто махнул рукой, появился красный свет и послышался взрыв. Камень, который был больше, чем маленький дом, разбился на куски.

Лэй Синьфэн начал указывать на камни с темными пятнами. «Этот, этот, и этот. Этот тоже, но сначала отломи от него кусочек»

Сун Цяо уже видел следы камней Тяньсуй. Он только взглянул на них и сказал: «Позвольте! Разрешите!»

Его пространство «Скрытой Луны» стало очень большим. После того, как он вылетел на пустое место, он бросил его. Честно говоря, он хотел просто взять весь кусок. Он видел, что в скале действительно было огромное количество камней Тяньсуй.

Под руководством Лэй Синьфэна, его команда расколола семь камней. Из них самый большой был более десятка метров в высоту и около тридцати метров в ширину. После того, как эта скала была разбита, группа принялась увозить останки.

«Хорошо, пойдем, выберем камни Тяньсуй»

В большинстве этих камней не содержали драгоценностей.

Под руководством Лэй Синьфэн они отложили в сторону все куски с камнями Тяньсуй, а затем принялись их разделять. Лэй Синьфэн был уверен, что в каждом куске хотя бы один камень Тяньсуй.

Каждому было выделено около восьмидесяти кусков разбитых валунов в эквиваленте по восемьдесят камней Тяньсуй. Все были удовлетворены. Самым счастливым был Сун Цяо, который никогда не думал, что сможет получить столько камней Тяньсуй всего за полдня.

Он знал, что все это благодаря Лэй Синьфэну. Для начала он не знал, какие в каких валунах камни Тяньсуй. Они разбили в общей сложности семь валунов, но среди этих семи, были тысячи и тысячи других валунов. Если бы он пришел сам, вряд ли бы он что-то нашел.

Лэй Синьфэн нашел и другие виды руд. Некоторые светились красным, а некоторые сияли голубым. Лэй Синьфэн взял их себе.

Затем начался очередной этап работы с валунами.

Они шли по полосе валунов, с трудом отбрасывая их влево и вправо. Все были в восторге. Для Цзинь Дая, Фэнъин, Шиху и глазах Хунцзе все эти камни были потенциальными Инь Кольцами. Когда бы им еще пришлось добыть столько камней? Все работали в полную ногу.

Даже Сун Цяо упорно работал. Всего за несколько дней он уже достиг своей первоначальной цели. С такой скоростью он получит то, что хочет. Он с удовольствием возьмет столько камней, сколько сможет.

Через десять дней Сун Цяо подсчитал, что он поместил не менее трех тысяч камней в свое пространство «Скрытой Луны». Когда у него будет свободное время, он мог бы медленно разрубить соседний камень и получить более трех тысяч камней Тяньсуй.

Лэй Синьфэн получил еще больше. У него было три подчиненных, каждый из которых имел свою долю. Однако их доля была в основном его собственностью. Кроме того, у него была и своя доля. Никто больше не знал, что он взял особенные камни. Возможно, на них было больше темных пятен, или цвет был насыщеннее.

Он указал на камень около семи или восьми метров высотой. «Уничтожь его».

Сун Цяо полетел и радостно уничтожил его. В то время внимание Лэй Синьфэна привлекал камень размером с большой контейнер для воды. Этот камень светился цветами радуги.

Он быстро перелетел и поместил камень в свое пространство «Скрытой Луны». Он не знал точно, что находится внутри, но он инстинктивно чувствовал, что что-то хорошее.

Учитывая, что все внимание было сосредоточено на Сун Цяо, помимо Цзинь Дая и Фэнъина никто не видел, чтобы Лэй Синьфэна прятал камень.

Когда Сун Цяо разбил его, Лэй Синьфэн начал смотреть кусочки камней. Всякий раз, когда он смотрел на кусок, кто-то приходил и брал его.

«Это утомительно. Давайте немного отдохнем», - сказал Лэй Синьфэн.

Сун Цяо улыбнулся. «Да, отдохнем. Я почти закончил. Хе-хе, я бы никогда не подумал, что в этот раз я получу так много!»

Все сели. В этот раз Хунцзе развел огонь и начал готовить еду.

После того, как Лэй Синьфэн устроился, он спросил у Сун Цяо. «Сун, есть ли здесь какие-то другие материалы для сбора?»

«Что, неужели ты не доволен таким количеством камней Тяньсуй?» - спросил Сун Цяо.

Лэй Синьфэн покачал головой. «Да нет. Сюда очень сложно добираться, поэтому, если бы может была бы какая-то другая руда, я была воспользовался возможностью»

Сун Цяо пожал плечами. «Я знаю только об этом месте. Если ты хочешь собирать другую руду, тебе придется поискать. Не беспокойся, со мной здесь, мы можем в любое время вернуться в замок Ханьи».

«Я думаю, мы должны искать другие места! »- сказал Синь Чжаолунь.

Сун Цяо больше не волновался. Он уже собрал достаточно камней Тяньсуй. Его цель уже была выполнена. Если бы он мог найти другую руду, он бы не стал противиться. Он кивнул. «Я согласен, мы ищем новые места».

Хунцзе тоже поднял руку. «Я тоже голосую».

«Никаких возражений», - сказал Цзинь Дая.

Шиху и Фэнъин тоже не возражали. Лэй Синьфэн улыбнулся. «Хорошо, давайте посмотрим вокруг. Хотя это напугало меня до смерти, замок Ханья - не такое уж плохое место! »

Синь Чжаолунь фыркнул. «Ты маленький ублюдок. За эту поездку ты получили максимальную отдачу от всех нас. Штамп молнии, кольцо хаоса... Не говоря уже о фиолетовом кристалле, красном золоте, Биясы ... целая куча материалов! »Когда он упомянул о Биясы, глаза Сянь Цяо вспыхнули.

«Ты получил Бияси?»

Синь Чжаолунь ударил себя. Он забыл, что здесь был Сун Цяо. Но поскольку он уже сказал это вслух, ему больше не нужно было скрывать его и отвечал. «Да, мы нашли несколько».

Сун Цяо улыбнулся. «Неплохо. Я никогда не думал, что, кроме Фиолетовых Кристаллов, у тебя даже есть Биясы»

«Их найти нелегко», - выпалил Лэй Синьфэн.

«Хех! Как такое может быть, что вы нашли их немного?» - в шутку спросил Сун Цяо.

Лэй Синьфэн вздохнул. Он уже проявил свои способности. За эти несколько дней он легко нашел очень редкий камень Тяньсуй.

Увидев, что все остальные молчат, Песня Цяо засмеялся. «Чтоо! Даже если бы я захотел этого Биясы, можете не волноваться, я не украду его у вас! У меня тоже есть чувство собственного достоинства»

Каждый был полон сомнений.

Как и ожидалось, через секунду Сун Цяо попросил их показать материал. «Ах, Фэн, могу ли я взять Биясы?»

Лэй Синьфэн улыбнулся. «Ты же сказал, что тебе они не нужны?»

«Кто это сказал? Я хочу!»- сказал Сянь Цяо.

«Хорошо, хорошо. Ты старший, так что бы ты ни сказал, мы выполним. Тем не менее, у меня действительно их мало, - сказал он.

Сун Цяо поднял руку и протянула мизинец. «Мне много и не надо»

Лэй Синьфэн заметил, что Сун Цяо был довольно бесстыдным.

Когда Лэй Синьфэн стоял, не зная, что делать, издалека послышалось обрушение льда.

Все остановились в одно мгновение, глядя на источник звука.

Прилив белого тумана показался далеко в воздухе. Сун Цяо взлетел вверх, глядя на поднимающийся туман. Через некоторое время он приземлился. «Кажется, это ледяной зверь. Я не уверен. Может быть, это просто ледяного покрова начал сыпаться... »

«Здесь есть ледяные звери?» Спросил Синь Чжаолунь.

«Конечно. Здесь можно спрятаться от мороза. Многие ледяные звери это здесь и делают», - ответил Сун Цяо.

Лэй Синьфэн никогда раньше не видел Ледяных зверей. «Так это ледяные звери?» - спросил он.

http://tl.rulate.ru/book/8/205710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку