Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 2 Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 2 Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книжная 2 Глава 4: Большие Пантеры (2)

Непрерывно слышался звук “Ка-ча”. Копье пробило каждую ветку на своем пути. Некоторые охотники закричали “Уклоняйтесь!”

Ни один из охотников не был настолько глупым, чтобы попытаться заблокировать это короткое копье, но вместо этого они старались изо всех сил избегать его. Что касается силы короткого копья … удар! Охотник, стоящий на ветви дерева, посмотрел вниз с бледным лицом, и увидел, что копье торчит ниже его паха. Пот начал лить из его лица.

Два варвара испустили странный крик и начали взбираться по деревьям. Синьфэн закричал, “Остановите их! Убейте!” Будучи слишком высоко, он немедленно начал спуск вниз, одновременно готовя свой черный лук.

Охотники напали сверху, выпустив их стрелы. Некоторые даже бросили их копья.

Эти два варвара немедленно стали похожи на подушки для булавок. Они не ожидали столько охотников на деревьях, таким образом, со странным криком они спрыгнули из дерева.

Охотники чувствовали волну холода в своих сердцах, когда увидели, как легко варвары перемещались. Это наверное шутка! Если человека уткать копьями и стрелами, то он определенно умрет. Как они могли прыгать и бегать, как сейчас?

Пинг!

Внезапно послышался звук столкнувшегося метала. Большинство охотников здесь могло сказать, что это был звук тетивы черного лука Синьфэна , этот звук, в конце концов, был уникален. Большинство луков обычных охотников не могли издать этот звук.

Пинг!

С теми двумя звуками упали отступающие варвары. Ни их более сильная защита, ни их более сильная регенерация не могли спасти их. После того, как прострелено голову, никто не мог жить. Синьфэну удалось убить двоих варваров в одно мгновение.

В тот момент все охотники возрадовались. Если бы они могли бы быстро убить варваров, они не должны были бы больше бояться их. Независимо от расстояния, поединки с варварами были кошмарами охотников. Для боев на большом расстоянии, хотя у варваров нет луков, они могли атаковать бросив копья. Если бы копье попало в тебя, то не было бы никакой надежды на выживание. Ближний бой был чем-то безнадежным. У варваров была не только толстая кожа и мышцы, но также и несравнимая сила. Полагаясь только на свою силу, они могли легко уничтожить своего противника.

Синьфэн даже не смел останавливаться. Он закричал, “Подготовьте лучшие стрелы!”

Немедленно приблизительно 30 из лучших стрел были принесены Синьфэну. Даже если бы он мог бы убивать всего с одной стрелы, этого не было бы достаточно, поскольку еще было приблизительно 40 варваров.

Пинг! Пинг! Пинг!

Синьфэн прошел среди деревьев и безостановочно стрелял в варваров.

С каждым звуком лука, падал один варвар. Методы нападения Синьфэна были слишком жестоки! Он принял решение стрелять только в лоб и сердце. Если стрела попадет в цель, то варвары в основном не могут выжить. В течение короткого времени 10 секунд уже упало 7 варваров.

Между тем другие охотники замка Тигриного Утеса еще не убили даже одного. Даже с дождем стрел и копий, они были неспособны отобрать жизнь варвара.

Варвар со стрелой, торчащей из его головы, внезапно закричал, приблизительно 10 варваров ответили криком и бросили их копья в деревья.

Синьфэн громко вскрикнул, и начал уклоняться. К счастью он был Мастером Тысячи Лунь и сумел избежать копий, но другие охотники не были так же удачливы. Примерно 3 охотников пробили копья, и они упали с деревьев.

Синьфэн заскрипел зубами и продолжал стрелять из своего лука. В отличие от Синьфэна, который мог убить варвара, другие охотники могли только вредить им.

Пинг! Пинг …..

Синьфэн не желал смерти варваров, он только хотел навредить им. Этого было бы достаточно, потому что варвары начинали избегать его атак после такого количества смертей их сородичей.

Только за несколько минут на земле было по крайней мере 15-16 варваров, и среди них были по крайней мере 10, что были мертвы.

Варвары – тоже люди, и они тоже бояться смерти. Внезапно поняв, что половина из них была мертва, они не могли не бояться, в то время как их лидер рассердился.

Синьфэн продолжал стрелять, звук “Пин!” был звуком смерти для варваров. С каждым звуком спуска тетивы вероятно, упадет один варвар. Даже если бы это не был фатальный удар, то это все еще, по крайней мере, означало бы тяжелую рану.

Лидер варваров кричал, и размахивая его гигантским топором, он бросился к деревьям.

Синьфэн пустил к нему стрелу.

Лидер поднял гигантский топор и отбил стрелу. Вы должны понимать, что вместе с лезвием, топор был как половина двери, и он легко мог защитить тело.

Динь! Па!

Стрела фактически взорвалась, и разлетелась на мелкие части.

Лидер отступил на одной шаг после попадания стрелы. Любой мог сказать, что сила стрелы не была чем-то, что они могли бы принять, но стрела не навредила лидеру варвара, и он продолжил лезть на дерево.

Несколько охотников попытались остановить его, но лидер отрубил ветви, на которых они стояли, сбрасывая их на землю, чтобы их убили варвары.

Цаньюй закричал, “Все! Взберитесь наверх!” После непрерывных ранений и смертей охотников, сердце Цаньюй наполнила боль. Он безостановочно раздавал распоряжения.

Синьфэн также закричал, “Я возьму их на себя! Остальные поднимитесь повыше!” Он знал, что должен был остановить лидера варваров, иначе последствия будут очень серьезны.

Чувство, что варвары ему дали, были намного сильнее, чем те, что он получил от Дафэя, Мастера Сотни Лунь. Мало того, что он не мог использовать Луньли для атаки, он также должен был взять на себя ответственность за других охотников.

“Дашань, помоги мне найти копье и прикрепить его на ветви дерева!”

Дашань кивнул, взял лучшее копье и пихнул его в дерево. Взбираясь по дереву, он сказал, “Копье уже застряло в дереве, Фэн, будь осторожным!”

Синьфэн не смел нападать на лидера варваров, но продолжал стрелять в других варваров. Охотники, которые упали с деревьев, были окружены и убиты варварами. Именно эти варвары и были его целями.

Только после нескольких минут, все варвары скрылись с его поля зрения, или были застрелены им, кроме поднимающегося варварского лидера. Он повесил свой черный лук на ветви дерева и взял копье Дэшаня, направившись к лидеру варваров.

Ветви ниже были очень толстые и достаточно широки для человека, чтобы стоять на них, и были достаточно крепкие, чтобы выдержать их. Вскоре Синьфэн и варвар столкнулись.

Хооонг!

Синьфэн распространил Лэй Лунли через свое копье. На всем копье танцевали искры, эта атака позволила ему глубоко испытать силу варвара. Поскольку копье в его руке согнулось на 90 градусов и улетело, мысли Синьфэна стали хаотичными. Когда он двинулся в сторону, он избежал топора варварского лидера, что разрезал дерево позади него, оставляя тяжелое впечатление в его уме.

Однако лидеру варваров также было не сладко, не потому, что сила Синьфэна была больше, чем его, а потому, что когда его топор столкнулся с копьем, скачок электричества вошел в его тело, заставив его дрожать.

Все охотники уставились на сражение двоих мужчин , их сердца бились как барабаны. Все знали, что, если бы Синьфэн проиграл, их сторона потеряла бы много людей.

Синьфэн быстро взобрался наверх и закричал, “Дайте мне другое стальное копье! Я хочу копье, что использовали варвары!”

Было несколько копий, которые варвары бросили в деревья. Цаньюй немедленно приказал, чтобы группа охотников вытащила копье, и несколько самых сильных охотников объединились, чтобы только суметь вытащить копье варвара. Охотники не могли не чувствовать себя потрясенными. Копье было действительно слишком толстым, столь толстым, что рука нормального человека даже не могла нормально держать его.

Цаньюй отдал распоряжение, “Воткнем его здесь и продолжаем взбираться. Освободите немного места!”

В этот момент остающиеся варвары также начали подниматься вверх.

Лидер варвара скрипел зубами и впивался взглядом в Синьфэна. Он знал, что этот парень был виновен во всех их бедах.

Синьфэн поднялся туда, где было копье варвара и в шоке вытащил его. ‘Эта вещь слишком толстая!’ Даже при том, что он мог использовать его, это будет очень неудобно.

Прыгнув на толстую ветку, Синьфэн увидел, что варварский лидер следовал за ним. Рука Синьфэна качалась вниз с копьем в его руке.

Ву!

Копье испустило звук разделяющегося ветра, и лидер выкрикнул разные проклятия. Он наспех ответил своим топором, потому что ему не удалось приблизиться достаточно близко.

Хонгг!

Варварский лидер скатился с дерева из-за отдачи, в то время как Синьфэн подскочил к другой толстой ветке, снова качнув рукой с копьем.

В этот момент еще 4 варвара взобрались по дереву. Варварский лидер выкрикнул несколько фраз и варвары, что взобрались наверх, немедленно окружили Синьфэна.

В этот момент Синьфэн оказался между 5 варварами. Это было скверно: он мог только продолжить отступать. Если бы он не сделал, то варвары поднялись бы на место, что было выше него. Охотники выше также были проблемой, они ничего не могли сделать и позволили ребенку бороться с варварами. Дэшен сказал с низким голосом, “Нет, я не могу дать ему бороться одному. Я пойду и помогу ему!”

Дашань спустился вниз приблизительно с 10 охотниками за ним.

Рот Цанью открылся, как будто желая сказать что-то, но промолчал. Он подумал некоторое время. “Соберите нескольких людей и веревку. Даже если мы не можем убить их, мы можем связать их …, это будет полезно Синьфэну!”

Немедленно дюжина охотников собрала все свои веревки и спустились вниз, для оказания помощи.

Синьфэн тяжело дышал. Он уже был опустошен. Даже при том, что он был силен, но до варваров он все-таки не дотягивал.

Варварский лидер находился немного ниже Синьфэня. Другие варвары взобрались наверх. Синьфэн не мог ничего сделать, чтобы остановить их. Его рука держала толстое копье, его глаза осматривались вокруг, пытаясь найти способ убежать.

http://tl.rulate.ru/book/8/18986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку