Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ТОМ 8 ГЛАВА 16

Поход(2)

Синь Чжоу Лунь сказала: «Было бы неплохо, если бы ее можно было купить, эта вещь ... бесценное сокровище для тех, кто в ней нуждается, в то время как те, которые она не нужна- им все равно.

Хотя Синьфэн изо всех сил старался учиться, по сравнению с теми людьми, которые учились в течение десятков лет или даже сотен, он был слишком молод, он был незнаком с миром, он не знал, как справляться с трудными ситуациями. Поэтому не знать, насколько важна эта вещь, было довольно нормально.

«Так что это ... серьезно ...... . мне все равно, если я смогу его собрать, я хочу собрать больше».

Синьфэн пробормотал про себя, ему повезло, что такой опытный компаньон собирал материалы с ним в таком молодом возрасте, если у него не было хозяина, он, вероятно, никогда бы не очутился на этом месте даже в качестве девятого обручённого мастера.

Синь Чжоу Лунь рассмеялся: «Конечно, любой, кто будет здесь проходить, может забрать кое-что для себя».

Синьфэн кивнул: «Понимаю, не волнуйся, старший». Он знал, что он все равно получит компенсацию за помощь.

Чуй Тоу и КуангФу оба стояли рядом с кувшином, если бы не Фэн Ин, эти два парня, вероятно, засунули бы в него голову. Эти двое пускали слюни без остановки, заставляя Фэн Ин удержать их.

Цзинь Дая продолжал смеяться, но теперь решил сказать: «Возьмите их ... они оба - обжоры, ребята, которые никогда не могут наесться».

Вытащив кувшин, Синьфэн накрыл горшок, мгновенно уменьшив аромат пищи в воздухе.

Чуй Тоу продолжал глотать слюни, глядя на горшок, и не выдержал: «Просто открой, будет теплее».

Все мгновенно уставились на него: «Хорошо, я знаю ... не смотри на меня, я просто голоден ...»

Синьфэн мягко сказал: «Подожди, скоро все будет, хе-хе».

В дикой природе, особенно в холодную погоду, еда была жизненно важной для выживания. Это был инстинкт туземцев, ничто не могло его заменить. Вот почему Чуй Тоу и Куан Фу так волновались, глядя на кухонный кувшин, они хотели протянуть руку, чтобы схватить их, даже если бы еда была приготовлены не пойми как.

!Готово!!

Чуй Тоу сразу же вздохнул, пытаясь взглянуть на Синьфэн с тарелкой в руке. Такой большой мускулистый парень на самом деле выглядел как мопс, вилявший хвостом и сиявший своим взглядом.

Вздрогнув, Синьфэн сказал: «Держи, не двигайся». Большой медной ложкой он зачерпнул немного похлебки и вылил ее в тарелку: «Иди, поешь».

После того, как каждому дали по тарелке с едой, кувшин уже был почти пуст. Синьфэн продолжал кидать всевозможные ингредиенты, продолжая готовить. Семеро из них съели как минимум две тарелки, этого было недостаточно.

Все начали закусывать похлебку твердым хлебом. Похлебка в такую погоду была чем-то невероятным, и их промёрзлые тела начали прогреваться, а на лбу появились капли пота.

Синьфэн тоже ел с безумной скоростью, он знал, что ему нужно было наесться. Его аппетит был по меньшей мере в десять раз больше, чем его аппетит в прошлом мире, а иногда даже и еще больше.

Когда они закончили есть, небо уже потемнело, когда свет, который вошел в ледяной зал, исчез, но благодаря огню они все еще могли видеть друг друга.

Синьфэн бросил несколько кусков масляного дерева в огонь и положил бутылку воды на раму, прежде чем начал культивировать.

Все также сели за культивирование, за исключением Чуй Тоу и Куан Фу, которые пошли охранять вход.

Синьфэн только начал культивировать, прежде удивился, культивирование здесь было лучше, чем в замке Ханья. Это шокировало его, и после тестирования его результаты были одинаковыми. Остановившись, он подумал немного.

Фэн Ин также прекратил культивировать и открыл глаза, видя, как Синьфэн смотрит в космос, он решил спросить: «Что случилось?»

Синьфэн засомневался, прежде чем спросил: «Культивируя здесь ... вы чувствуете, что что-то другое?»

Фэн Ин вздохнул: «Да, есть разница ...»

Синьфэн спросил: «Впечатления лучше?»

Фэн Ин покачал головой: «Как раз наоборот, впечатления, кажется, хуже по сравнению с замком Ханья».

Синьфэн был в шоке: «Странно, я мне здесь лучше».

Ши Ху тоже открыл глаза и покачал головой: «Неплохо».

Цзинь Дая рассмеялся: «Хорошо, если мы выйдем отсюда»

Синь Чжоу Лунь говорил: «Цель культивирования - восстановить свое тело, сколько вы можете это сделать в ледяной пещере?»

Хотя Синьфэн не понимал, он знал, что это хороший шанс, и не отпустил его. Закрыв глаза, он продолжил культивировать, в то время как другие предпочли лечь спать.

....................................

Это была ночь молчания, пока небо озарило утреннее солнце.

Синьфэн культивировал до полуночи. Он вытащил огромную звериную звезду, чтобы положить на землю, и спальный мешок, чтобы поспать пару часов.

У них был простой завтрак - горячая вода и сухой пайок, а затем они покинули ледяную пещеру.

Чуй Тоу сказал: «Пойдем!», И в тот момент, когда появилось отверстие, снова раздался звук вопиющего ветра.

Все пошли за Чуй Тоу. В ледяной пещере они были привязаны друг к другу веревкой, на улице все еще шел снег, температура была еще ниже, чем вчера.

Выйдя из ледяной пещеры, Синьфэн почувствовал холодный пронзительный удар по костям, хотя он и был одет в бычьи шкуры, он сказал: «Как холодно!»

Сегодняшняя температура была крайне низкой, хотя Синьфэн не мог измерить ее точно. Он не мол полноценно открыть глаза, ему пришлось щуриться, но даже в этом случае холодные ветры не могли дать ему нормально видеть, заставляя Синьфэн покрыть всю голову.

Каждый старался изо всех сил двигаться вперед. Сегодня Синьфэн держал стальной щит, защищаясь от снега.

Это путешествие было утомительным и болезненным, отдыхая несколько раз, они, наконец, нашли место для отдыха. В этот раз место отдыха было очень далеко от ледяного зала. Синьфэн почувствовал, что он скоро станет льдышкой. По словам Синь Чжоу Лунь, у них осталось всего полдня.

Синь Чжоу Лунь, наконец, сказал: «Хорошо, мы почти там ... с*ка, каждая поездка такая изнурительная»

На веревке образовались большие кусочки льда, не давая Синьфэну спокойно идти. Он не был похож на других, Чуй Тоу и Куан Фу были туземцами, которые привыкли к такому, в то время как остальные были окольцованными экспертами шестого уровня и могли летать, даже если бы они не смогли добраться до небес, они могли бы ходить в воздухе, не касаясь земли.

Синьфэн не обладал такой способностью, некоторые его шаги даже проваливались сквозь снег, снижая скорость всей группы. Фэн Ин хотел нести его, но СиньФэн отказался, эта поездка и так была слишком сложной, даже Истинный Мастер с телом окольцованного эксперта восьмого уровня страдал.

Семь из них быстро пришли к подножию горы, и Синь Чжоу Лунь сообщил им замедлиться, и начал осматривать горные скалы.

Синьфэн сказал: «Мы почти там?»

Фэн Ин кивнул

Спустя некоторое время Синь Чжоу Лунь сказал: «Мы здесь ...»

В горной скале была трещина, сосульки висели по всей скале, даже у трещины были сосульки, висящие сверху, но без тщательного осмотра обнаружить их было невозможно.

Синь Чжоу Лунь сказал: «Разбейте их!»

Чуй Тоу и Куан Фу вместе двинулись вперед и подняли оружие, чтобы разбить сосульки, преграждающие путь в пещеру.

Синьфэн рассмеялся: «Ай, наконец, мы нашли место, где можно спрятаться от ветра». Он хотел вырыть яму только для того, чтобы убежать, холодные ветры были слишком невыносимы, мучительно пронзая тела всех путников. Синьфэн не мог даже подсчитать, сколько раз он использовал свою энергию, чтобы согреться.

Цзинь Дайя вдруг заговорил сзади: «Я тоже боюсь ветра!»

Синь Чжоу Лунь сказал: «Заходи быстрее ... ветер здесь, эй, эй, у него есть имя, называемое « Проникающий Ветер» или « Пугающий Кость Ветер », или« Убийственный Ветер»!

Трещина была пуста, но им еще нужно найти место для отдыха. Пространство становилось уже. Им нужно было подталкивать себя вперед, чтобы как-то двигаться, конечно же, Фэн Ин просто взял СиньФэна, а Чуй Тоу и Куан Фу зяли Синь Чжоу Луня и Цзинь Дайа и начали ползти вперед.

Через некоторое время они вошли в утолщение горы, где они, наконец, могли нормально ходить.

Перед ними пестрел огня, оживляющий четыре направления. Они шли не менее десяти минут, сопровождая каждый их шаг звуками капающей воды.

Синь Чжоу Лунь рассмеялась: «Наконец-то мы здесь».

Повернувшись один раз, порывистый теплый воздух бросился на них слабым красным свечением, сопровождаемым глубоким ревом.

Синьфэн прошептал: «У меня плохое предчувствие ... э, жарко!»

http://tl.rulate.ru/book/8/178327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку