Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 1 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 1 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1 Глава 16: Междоусобные войны-2

“Дедушка Ху, ничего, просто жаль, что мы не можем продолжать охоту больше” –отозвался Фэн

Канья кивнул: “Это хорошо, эм, у нас будет больше шансов в будущем....давайте возвращаться”. Поднявшись, он продолжил “Дашань, ты несешь Фэна обратно”. Он уже видел, что силы Синьфэна исчерпаны, пока он говорил, его веки опускались.

Дашань кивнул “Нет проблем, я сделаю это”. Он присел на корточки, и Ши помог поднять Синьфэна на спину Дашаня.

Канья поручил всем собрать трупы и спасти раненых охотников. За короткое время все собрались и пошли обратно, эта охота закончилась полным провалом и даже привела к многочисленным жертвам. Около 14-15 охотников погибли, а количество пострадавших людей было еще больше. Для Тигрового замка этот инцидент был ужасен, эта проблема будет обсуждаться в будущем.

Для замка такой бой, даже окончившийся победой, не радостное событие. Их ненависть к Орлам увеличилась и, в то же время, страх перед ними вырос. Они были слишком сильны, если бы это был небольшой охотничий коллектив Тигрового замка, встретивший их, то результат был бы плачевным. Если бы Синьфэна здесь не было в этот раз, никто не смог бы вернуться к замку живым.

Синьфэн, спящий, лежал на спине Дашаня.

Никто не произнес ни слова, когда они возвращались обратно в Тигровый замок.

Дафей тащил умиравшего мужчину через лес.

Этот мужчина боролся, пытаясь освободиться от рук Дафея. Медленно садясь, он достал небольшой стеклянный флакон размером с палец, наполненный жидкостью бледно-зеленого цвета. Он указал на небольшой пузырёк, потом на рану во рту и уставился на Дафея.

Дафей взял маленький флакончик, его сердце наполнилось болью. Это было на самом деле отличное лечебное зелье, эту маленькую бутылочку было очень трудно получить, она стоила очень дорого. Бутылка такого рода стоит не менее десятка Лун кольца, и тысячи золотых колец в высшем обществе. К слову, один бык стоит 10 золотых колец, такого рода зелье было практически невозможно найти для простолюдинов.

Используя Лунли, он осторожно капнул зелье на рану с помощью мастерства Пианке, рана постепенно затягивалась. Дафей заметил серьезную проблему: дыра расползлась по всей его щеке, а половина его языка была отрезана.

Мужчина что-то пробормотал, заметив, что он не мог внятно изъясняться, он сердито спрыгнул на землю. Дафей утешал его “Дядя, это нормально, нормально, раны затягиваются медленно, попрактикуешь речь, и все будет хорошо!”

Пиа!

Дафей схватился за лицо: “Дядя, зачем ты меня ударил?”

Пиа! Пиа!

Две резкие пощечины заставили Дафея увидеть звезды, он был в шоке, он не мог понять, почему дядя колотил его. Он не смел говорить и тупо смотрел на этого человека.

Вскоре он выместил злость на Дафее, и его настроение сразу стало лучше.

Тот, однако, ничего не понимал, он ошарашенно посмотрел на этого человека, все еще не решаясь говорить.

Но человек разозлился снова, его глаза горели, из них сочился гнев, который мог сжечь человека до смерти. В страхе Дафей отступил и тихо сказал: “Дядя, дядя.....остынь.....нет, не бей меня!”

Слыша мольбы Дафея, он пришел в себя и опустил руки, пытаясь сказать еще несколько предложений.

Дафей чуть не заплакал, это было слишком мучительно, он не понимал, что дядя говорил, даже крики птиц было бы легче интерпретировать.

У него не было выбора, кроме как подойти к огромному дереву и написать на его стволе: “Я Йинг Сяо, уничтожу Тигровый замок или я- не я!”

Дафей кивнул “Да, да, не отдыхать, пока не истребим Тигровый замок, но этот ребенок..”..

Инь Сяо рассмеялся холодно, но из-за дырки в рту, звук был чудовищным. Этот звук был слишком жалок, но Инь Сяо продолжал писать “Я буду просить старого друга помочь нам, он мастер Милун!”

Дафей злорадно смеялся “ Мастер Милун! Дядя, ты на самом деле знаешь мастера Милун?”

Пиа!

Йинг Сяо злобно шлепнул Дафея, заставляя искры лететь из его глаз, и продолжил писать “Идиот, если бы я не знал, как бы я мог предложить?”

Дафей радостно сказал “Да, да я идиот, идиот!”

Пиа!

Ин Сяо продолжал писать “Ты, идиот, понимаешь, о чем я?”

Из глаз Дафея едва не покатились слезы, дядя называл его идиотом и бил. Он заметил, что его собственный дядя был безумен, его сердце вдруг стало бешено колотиться.

Инь Сяо написал “ Поехали!” Его голос был невнятным, а с двумя отверстиями на щеках его внешний вид также был ужасающим.

Дафей дрожал “Ну, поехали!”

......

Синьфэн проснулся спустя 2 дня.

Открыв глаза, он увидел пару больших глаз, и растерянно спросил “Где я?” Услышав пронзительный крик, он очнулся мгновенно.

Яо-яо закричала пронзительным голосом: “Аа, брат проснулся, дедушка, брат проснулся!”

Синьфэн осторожно дотронулся до Яо-яо “Сестренка, иди спать, твои глаза уже красные”. Ему не нужно было догадываться, он уже знал, что его сестра охраняла его все это время.

Яо покачала головой: “Брат, я не устала, я пойду и нагрею суп, ты должно быть очень голоден.”

Вэто время его желудок заворчал от голода, все тело было как желе. Два дня без еды оказалось слишком много для него.

Вошел Лейбао “Фэн”. Его глаза выражали беспокойство.

“Дедушка, все нормально, я везучий.” – сказал Фэн.

“Что ты имеешь в виду?”

“Я очень близок к достижению уровня мастера тысячи Лун”.

Лейбао кашлянул “Что?”

“Во время борьбы с этим человеком, я выстрелил два раза молнией, как ни странно это дало мне огромное количество Лунли.”

Лейбао потерял дар речи: “Как это возможно!” Он не мог не улыбаться, план сработал. Практиковаться в дождь-это лучшее, что может быть для роста Лунли. Так как Фэн новичок, удар должен был убить его легко. Но этот парень не только воспринял это как мелочь, но и его мощность также взрывообразно увеличились, в это было трудно поверить.

“Ах? Меня не может убить удар молнии? Но....но я......” Он не знал, что сказать, его понимание Лунли совершенно изменилось.

Лейбао впал в глубокие размышления.

В этот момент Яо принесла небольшую деревянную миску и сказала: “Брат, вот тебе суп ”.

Это был суп из бычьего мяса с добавлением тапиоки, эта густая похлебка была похожа на кашу. Размахивая деревянной ложкой, она сказала: “Брат, я тебя накормлю!” Когда она была больна, ей понравилось, что Синьфэн кормил ее, и она бы наверняка не упустила эту редкую возможность покормить Синьфэна.

Синьфэн рассмеялся “Хорошо, хорошо, Яо, накорми меня, а брат разок поленится.” Он любил сестру очень сильно, на самом деле даже относился к этой девочке как к дочери. У бедной девочки было серьезное выражение лица, пока она кормила брата. Быстро Фэн управился с миской густой похлебки, и она довольно рассмеялась “Брат, подожди минутку, я принесу еще миску похлебки, чтобы накормить тебя!”

Пиа!

Лейбао шлепнул его по бедру: “Да, это все объясняет! Хаха,хахахаха!”

Яо-яо поставила на стол небольшую миску, и обнимая его руку, спросила: “Дедушка, что случилось?”

Лейбао рассмеялся “Ха-ха, дедушка кое-что понял, Яо, дедушка в порядке ”.

Яо расслабилась и подняла небольшую деревянную миску, покидая комнату.

Синьфэн спросил с любопытством: “Дедушка, что ты понял? Откуда взялись гром и иглы молнии? Ах да, дедушка, в тебя она попадала?”

Старик покачал головой: “Меня никогда не била молния”. Он задумался, глядя на Синьфэна, но вдруг вскрикнул “Фэн!”

Синьфэн подпрыгнул “Дедушка, что такое?”

На лице старика появилась улыбка “Это стоит попробовать! Стоит попробовать, хахаха! Это гениальная идея!”

Синьфэн тупо смотрел, как старик вспомнил свою молодость, его аура изменилась, раньше он был как в сумерках, а сейчас он был как солнце, его энергию можно сравнить с энергией молодого человека.

“Дедушка, а что стоит попробовать?”

Старик загадочно улыбнулся: “Я не могу сказать, нет, Фэн, хохо, я расскажу тебе после того, как я попробую, хохо....хахаха!”

Синьфэн поднял бровь “Дедушка! Дедуля!”

Старик перестал смеяться “Фэн, что?”

http://tl.rulate.ru/book/8/13247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку