Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 1 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 1 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 1 Глава 12: Засада (2)

Дабы избежать выстрела, никто не двигался. Часть мужчин Тигрового замка защищали женщин, а мужчины Свинцовых Орлов заметили большое количество врагов, и также не осмеливались пошевельнуться.

С лучниками в положении полной готовности, обе команды выжидали в засаде. Дашань оглянулся назад, справа от него был Ши, а слева Наньшань. Они все понимали, что сейчас необходимо выйти из засады, однако в отличие от Наньшань и Ши, недавно присоединившийся Синьфэн не было такого мнения.

“Где Фен?” – спросил Наньшань.

“Я видел, как он убегал, но не знаю куда.” -сказал Ши. Все трое видели его, но Синьфэн внезапно исчез, слишком быстро.

Синьфэн спрятался за валун с пышными кустарниками вокруг него, впереди было несколько деревьев. В таком положении обзор был относительно открыт. Потом, с помощью освещения Лунли, он заметил, что 4 лучников Орлов на деревьях, и около десятка человек за деревьями или в кустарнике.

Эта засада была заранее спланирована, подумал Синьфэн.

Естественно, люди из замка спрятались, никто не осмеливался выйти в центр, так как в них бы наверняка попали.

После тщательного осмотра, Синьфэн уже чувствовал уверенность в ситуации. Он тихо прокрался обратно в сторону Дашаня и тихо сказал “Дядя Ки, мне нужна твоя помощь.”

“Какая помощь тебе нужна? Просто скажи, я помогу!” -сказал Дашань. Увидев силу Синьфэна в стрельбе из лука, он верил ему полностью.

“Просто скажи! Я тоже помогу”-сказал Наньшань.

Ши ничего не сказал, но кивнул Синьфэну, показывая свою готовность.

Незаметно для самого себя Синьфэн стал лидером.

Синьфэн не мог не гордиться, это было преимущество его силы “мне нужно...чтобы все из вас привлекли их внимание, да, лучше, чтобы все это сделали, но вашей задачей будет только шуметь.”

“Нет проблем, Наньшань, уведоми людей слева, а я пойду направо. Ши, следуй за Фэном для обороны”. Дашань немедленно отдал приказ, из них троих только Ши нес щит.

“Хорошо”. Ши не говорил много, но, он отдал бы все, чтобы его доказать свои слова.

Через некоторое время мужчины Тигрового замка подняли шум. Как только мужчины Орлов начали двигаться, Синьфэн достал черный лук и в течение нескольких секунд выстрелил 6 раз.

Послышались крики агонии, 4 мужчин были прибиты к деревьям, даже тех, что спрятались за деревьями, пронзили стрелы через стволы.

От стрел невозможно было увернуться, они были свидетельством Бога смерти. Того, кого она поражает, умирают.

Орлы был в панике, их лучники были прибиты к стволам деревьев, плюс, большая часть стрел прошла через их ребра слева направо, так, что они еще некоторое время были живы.

На этот раз, Орлы не убегали, а кричали, так как они взяли в общей сложности 20 людей в командах, по 3-4 человека в каждой. Оставшиеся отчаянно защищались щитом, а мужчины замка направили на них стрелы.

Синьфэн заметил, что их стрелы не могут убить много людей, даже если она попадает, она не в состоянии пронзить броню противника, только лицо было уязвимым, но в голову сложно попасть, особенно если противник- опытный охотник.

Трое мужчин замка Орла побежали к Синьфэну. Они уже запомнили его местоположение после того, как он застрелил их братьев.

“Фэн будь осторожен!” Ши внезапно появился перед Синьфэном со щитом в одной руке и тройным копьем в другой.

Синьфэн-холодно рассмеялся: “Не волнуйся, смотри на меня”. Он безгранично верил в свой черный лук, зарядил стрелу и выстрелил.

Пинг!

Каждый раз, когда он слышал этот металлический звук, Фэн чувствовал себя немного жутко. Это был не звук лука, это было больше похоже на звук выстрела из пистолета, который он слышал в прошлом мире.

Ши уставился в шоке на безрассудных охотников, бегущих в их сторону. Один выстрел, и небольшое отверстие появилось в щите охотника, и через полсекунды стрела попала прямо в голову, из которой теперь торчали только перья стрелы.

Пинг! Пинг!

Несмотря на скорость охотников, стрелы Фэна были еще быстрее, от них было практически невозможно увернуться, охотники падали на землю мгновенно.

Убийство трех человек было легкой задачей для Синьфэна. Учитывая прочность черного лука и несравненную быстроту и силу стрелы, у них не было шансов увернуться.

На тот момент, обе стороны уже вступили в бой.

Дашань взмахнул рукой и метнул короткое копье. Человек на другой стороне быстро среагировал и успел отбить его подальше. Это нападение не только не удалось, но и выдало расположение Дашаня, и охотник кинулся на него.

Бенг! Бенг!

Звон тетивы прозвучал дважды, противник использовал свое копье, чтобы отразить стрелу. Громко крикнув, он устремился к Дашань.

Наньшань осознав, как бесполезны были стрелы, бросил свой лук и встал рядом с Дашанем.

В бою, где двое были против одного, Дашань на удивление обнаружил, что противник был очень силен. Сражаясь с 2 мужчинами сразу, он делал это с легкостью, одновременно обозревая обстановку.

В течение 10 секунд Дашань уже получил ранение, его рука была порезана острым копьем. Хотя ранение не было тяжелым, оно заметно замедлило движения Дашаня. Наньшань сожалел, что Ши не был рядом. После стольких лет охоты вместе они могли бы противостоять этому охотнику.

Пинг!

Прозвучал знакомый металлический треск, лицо мужчины изменилось, даже не задумываясь, он поднял свое копье и стрела, звеня, упала.

“Неплохо, ты можешь заблокировать мои стрелы, Дашань, Наньшань, отбой!” – сказал Фэн.

Услышав звук этого уникального лука, Дашань и Наньшань поняли, что это Синьфэн, и отступили.

Мастер-Охотник Орлов смотрел на происходящее и слабым голосом сказал “Выйди, стреляют из засады только трусы. Настоящий мужчина не сделал бы так, выходи и сразись со мной!”

Синьфэн знал, что он не может навредить этому человеку его черным луком, да и у него уже кончились стрелы. Бросив свой лук Ши, он вытащил свой кинжал и вышел.

Человека удивился, увидев Синьфэна, он не ожидал, что человек, который был в состоянии угрожать ему, на самом деле был ребенком, это было слишком неожиданно. “Я не ожидал, что в Тигровом замке есть такого рода лучник, хохо, давай устроим дуэль, кто проиграет-тот умрет”.

“Сволочь! Я буду драться с тобой!” –крикнул Дашань.

“Не ты! Ты умрешь легко”- ответил охотник.

После практики Лунли, Фэн был очень уверен в себе. Его отношение ко всему и собственные мысли изменились.“Синьфэн Лей! Ты! Назови свое имя!”

“Какой ты интересный парень. Меня зовут Свинцовый Орел Дафей, хохо, какая жалость, что ты будешь умирать в моих руках! Дай хоть посмотрю, насколько сильно следующее поколение Тигрового замка ”.

Синьфэн посмотрел на кинжал в своей руке и на врага с двухметровым стальным копьем “Умереть в твоих руках? Будь осторожен, не подавись! Дашань, дай мне копье!

Дашань использовал 2 копья, оставив себе одно, он бросил второе Синьфэну “Фэн, будь осторожен”.

Фенг засмеялся “После стольких лет, хе-хе, я должен сразиться хотя бы раз!” Если бы он не практиковал Лунли, он бы чувствовал себя немного испуганным.

Лицо Дафея изменилось “Подойди! Позволь мне увидеть, сможет ли твой уровень блокировать мои атаки”. Он чувствовал себя так, как будто он уже победил, важно лишь то, как много времени ему потребуется, чтобы убить врага.

Хотя охотники Орла и Тигра все еще боролись, Дафей имел довольно высокое положение в команде, и пока он говорил, все боевые действия прекратились. Охотники Тигрового замка остановились, увидев это, отступили, решив помочь Синьфэну, ведь он мастер- охотник.

Канья уже приехал с группой охотников.

Сердце Дафея забилось сильнее, он не ожидал, что из Тигрового замка прибудет так много охотников, он понял, что он просчитался. Однако, он заметил, что для Синьфэна это была проблема. Охотники Тигрового замка заметно занервничали, доказывая, что Синьфэн является довольно важным человеком “Орлы, отступите! Прекратить боевые действия!” Если они хотели дуэли, в первую очередь необходимо было контролировать ситуацию.

Канья также дал ту же команду. “Фэн, что происходит?” Не зная всей ситуации, он не понимал, что происходит, но он почувствовал страх, увидев Синьфэна, противостоявшего Дафею.

Синьфэн безразличным голосом ответил“Он хочет меня убить”.

http://tl.rulate.ru/book/8/11967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Sps
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку