Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 1 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Фурор Тигрового замка (2).

Байто воскликнул, привлекая взгляды всех, Дань указал на Синьфэна глазами и спросил “Это он?”

Дашань вздохнул, он знал, почему Синьфэн рассказал им. Он также знал, что Байто, как и он сам, помогал семье Фэна, и ответил “Да, это был он”. Никто из них не хотел верить, что это правда, но взглянув в их глаза, они поняли, что охотники не врут.

Ке Дао рассмеялся “Фэн стал настолько мощным, что убил их?”

Синьфэн чувствовал себя униженным, они считал его лишь ребенком? Но он не разозлился и сказал: “Стрелой.”

В этот момент команда Даня остолбенела от шока. Он шутит? Бык-это не шуточки. Дань спросил: “Что? Вы...как это возможно? Какой лук? Как можно убить быка?”

Синьфэн не стал объяснять, а просто протянул ему черный лук и сказал “Этим”.

Удерживая лук, рука Даня почти опустилась под его тяжестью, он закричал удивленно: “Как тяжело!”

Хотя этот лук не выглядел особенным, как только он попал в руки профессионала, стало ясно, как он отличается от других. Его вес и ощущения от него доказывали его особенность.

Дань зарядил стрелу и с силой натянул тетиву, но смог лишь слегка сдвинуть ее, попробовав еще раз, он использовал всю свою силу, но в результате рука сорвалась. От смущения он сказал: “Какой мощный лук.....Я не могу удержать его!”

Сяоху сказал “Братец, дай попробовать”. Он был знаменитым Гераклом Тигрового замка, который способен был поднять тысячу Цзинь камня.

Передавая лук Сяоху с сомнением в сердце своем, он понял, что никогда не сталкивался с таким жестким луком, что даже он не может натянуть тетиву.

“Попытайся”-сказал Дань.

Дашань рассмеялся, трое из них уже пытались выстрелить, но не смогли толком натянуть тетиву, этот лук был слишком жестким.

Сяоху сделал глубокий вдох, одна рука была на тетиве, другая на ручке. Он крикнул лишь одно слово “Поддайся!”

Вслед за его криком, мышцы его тела раздулись, что привело к разрыву рубахи. Несмотря на чудовищную силу, что он приложил, наибольшее, что он мог сделать, это слегка оттянуть тетиву, но она тут же вернулась в исходное состояние. Его лицо было красным, как помидор, еще раз закричав, он натянул тетиву, но в этот раз вышло не лучше, чем в его предыдущие попытки. “ Я не могу вытащить его....это слишком трудно”. Он смутился, как и Дань.

“Фэн, как ты это делаешь, покажи, мы хотим видеть.”- сказал Дань.

Синьфэн улыбнулся и кивнул: “Хорошо”. Без промедления он схватил лук и с помощью своих сил, он натянул тетиву. Дань и остальные смотрели с удивлением, сколько сил у ребенка? Это было слишком страшно, они поверили, что Фэн действительно убил быков.

Охотники поклонялись сильным независимо от возраста, если у вас есть способности, вас уважают.

“Байто, ты должен пригласить его в нашу команду.”-сказал Дань.

“Если бы Фэн захотел присоединиться раньше, вы бы его приняли? Слишком поздно сожалеть, видя, чего он стоит сейчас”- сказал Дашань.

Дань, будучи слабее Дашаня, сдержал гнев, и с горечью сказал “Какая жалость!”

Синьфэн вдруг вспомнил кое-что “Нечего жалеть, мы все еще можем найти быков, убить и разделить на всех.”

Дашань кивнул “Все в порядке, это хорошая сделка, справедливо, как считаешь, Дань?”

Дань был вне себя от радости, это было действительно таким большим преимуществом для них “Хорошо, мы хотим только 1/5 часть, остальное твое!”

“Вспомни, сколько людей у тебя, 1/5 это слишком мало, как насчет 4/10? Я постараюсь убить больше”. Фенг пожелал поскорее вернуться, чтобы у него было больше времени для тренировок.

4/10 было уже около половины, но Дашань не жаловался, так как в их команде было 7 человек, а у него было всего 4 мужчин, у которых уже было полно мяса.

В доме на дереве был большой железный котел, наполненный древесным углем, и, пригласив всех сесть, Дашань развел костер и пожарил много вкусного мяса.

......

Они прождали до конца дня, так как бычье стадо всегда в это время шло на водопой.

Охотники взволнованно ждали появления стада, но, к сожалению, ни один бык не появился.

“Черт......надо было ехать в другую сторону, это стадо зверей на самом деле шло не сюда.” –проворчал Дань.

“Я пойду туда!” –сказал Синьфэн.

Дашань остановил его: “Мы можем подождать до завтра, а не спешить и рисковать”.

Фен засмеялся “Не беспокойтесь, я буду осторожен”. Затем он быстро слез с дерева. Ши сказал: “Тебе нужен тот, кто будет стоять "на шухере".” Но он не знал, что после овладения Лунли, Синьфэн был способен воспринимать движения в радиусе ста метров.

Но Синьфэн не отверг его, и они отправились в лес.

После тщательного осмотра, Синьфэн нашел пять табунов, самый большой около нескольких сотен быков, а наименьший-с десяток, он подходил им идеально.

Быстро Синьфэн и Ши, достигли высшей точки скалы, что была высотой около 7-8 метров от земли и, к счастью лежала на пути быков. Скала была настолько высока, что быки не подошли бы близко, Фэн сказал: “Это место подойдет”.

“Я прикрою тебя, а ты убьешь их.” – сказал Ши.

Синьфэн кивнул и посмотрел в сторону быков. Смеясь, он сказал: “Мне нравится мясо быков, я был так потрясен, когда впервые попробовал, это не сравнится с курами и утками.”

“Мясо быка может увеличить силы человека, если ты съешь молодого. Тело также станет особенно крепким, единственный минус в том, что на них действительно слишком трудно охотиться”.

Прождав около 10 минут, они увидели, что быки, наконец, приблизились. Синьфэн подготовил несколько своих стрел, воткнув их в землю и был готов убить около 2-3 быков, хотя их будет слишком трудно тащить домой.

Стоя на камне, они могли ясно видеть спины быков. Они было гораздо ближе, чем когда Фэн стрелял с дерева. Он нацелил стрелу на крепкого быка среднего возраста.

Пинг!

Прозвенев в воздухе, стрела пронзила бычью спину.

Бык беззвучно упал на землю, не имея шансов выжить, эта стрела была слишком беспощадна, она вгрызалась в его сердце, вызывая мгновенную смерть.

Но звук тетивы встревожил стадо, и быки побежали прочь. Синьфэн схватил одну из стрелок с пола и выстрелил в другого. Быки уже заметили опасность, но они не могли найти нападающего, а могли лишь бежать вперед. Через несколько секунд они уже убежали далеко, Фэн покачал головой: “Ничего, 2 уже достаточно, скажи остальным, чтобы шли сюда.”

Ши кивнул и громко свистнул.

Через несколько минут Дашань и Дань прибежали и, увидев мертвых быков, Сяоху был в шоке “Какая мощная стрела.......она проколола спину быка....Фэн! Ты....ты удивительный”.

С такой способностью стрелять из лука Фэн мог жить в Тигровом замке и, безусловно, наслаждаться легкой жизнью. Конечно, все охотники хотели жить мирной жизнью, но не Синьфэн, это не была его цель.

Они легко связали ноги быков и потащили в дом.

“Раны этих бычков маленькие, мы их зашьем и отнесем домой. Разделывать их здесь слишком опасно”- сказал Дашань.

Дань также согласился. С двумя большими быками, имея 4/10 , что было почти равно целому быку, его сердце было наполнено волнением.

Пятеро человек потащили быков вместе домой, пятеро мужчин вернулись домой счастливыми.

Дойдя до замка, они оказались в центре внимания, возможность убить двух быков без жертв считалась чудом.

Один бык -это большое количество мяса, даже кости и внутренности тоже считались сокровищем, не считая шкуры и рогов, все его тело было сундуком с сокровищами.

Оба Дань и Дашань решили ходить охотиться небольшими группами, чтобы убить больше быков, в идеале нужно было убить по одному быку для каждой семьи. Так, каждая семья могла бы безболезненно пережить зиму, а с помощью рогов и шкуры заработать на еду. Мясо быка достигало нескольких тысяч Цзинь, включая съедобные внутренности и кости.

В этот момент появился патриарх Тигрового замка.

http://tl.rulate.ru/book/8/11394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку