Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8. Глава 15: Встреча.

Когда участились появление трещин, Синь Чжоу Лунь стал более осторожным. Он шел впереди, чтобы разведать обстановку, и даже если бы ледяные стены рухнули, до тех пор, пока он это замечал, он был в безопасности. Блокировка обрушившихся ледяных стен не была большой проблемой с его силой.

Гонг!

Ледяной блок длиной три метра упал и разбился возле Синь Чжоу Лунь, но сразу же после этого упал еще один ледяной блок.

Все бросились блокировать, Синь Фэн тоже поднял свой щит, разбив ледяной блок, падающий на их головы.

Быстро они покинули завал, на котором они были, перейдя на другой маршрут. Они снова отправились в путь и вздохнули с облегчением после того, как упавшие ледяные блоки разбились. Если бы это не были небольшие ледяные блоки, они не были бы в безопасности, но даже в этом случае, если не поднять защиту, даже мелкие ледяные блоки могут ранить их.

Гонг!

Стена снова рухнула, мгновенно блокируя дорогу впереди. К счастью, все они были практикующими, а сами туземцы тоже неплохо себя здесь чувствовали. Не колеблясь, они шагнули на разбитые ледяные глыбы и двинулись дальше.

Стали слышны чьи-то крики. Кто-то звал на помощь.

Синь Чжоу Лунь крикнул: «Быстро двигайтесь вперед!»

Синь Фэн знал, что им нужно быстро отойти в сторону, он знали, с чем они могут столкнуться. Несмотря на свою силу и бесстрашие ко всему, они по-прежнему хотели избежать неприятностей.

Группа поняла это, и когда Синь Чжоу Лунь попросил их поторопиться, никто не возражал и вместо этого все ускорили шаг. Некоторые даже прыгали вперед. Фэн Ин и Ши Ху шли впереди и были с Синь Фэн, защищая его. Хотя они не могли лететь сюда, но они столкнулись с большим разломом в земле, и они вместо того, чтобы упасть, пролетели над ним.

Связанные веревкой, даже если одного из семи начнёт уносить ветром, его удержат другие.

Семеро из них были немного неуклюжи в начале, но теперь все они были синхронизированы. Если бы кто-то увидел их сверху, он бы заметил, что они были похожи на сороконожку, скользящую по земле на высокой скорости.

Громкий звук раздался издалека и они почувствовали дрожь под ногами. Синь Чжоу Лунь проклинал всё на свете, когда он подвел группу к следующему повороту. Звуки раздавались уже в каждом направлении, заставляя их скальпы затекать. Это был их инстинктивный страх, непроизвольная реакция.

Звуки постепенно угасали, оставляя только вопли ветра и звуки снежинок, рубящих лед.

Пройдя около десяти километров, Синь Чжоу Лунь дал им сигнал, чтобы они остановились: «Здесь есть огромный ледяной овраг, давайте немного отдохнем».

Войдя в щель в стене, они попали наконец, туда, где было тихо и свистящие звуки ветра уже не были такими пронзительными.

Избегая пронизывающих кости холодных ветров, все чувствовали себя немного лучше.

Синь Чжоу Лунь сказал: «Поешьте немного перед выходом. Жаль, что у нас нет горячего супа, слишком уж холодно».

Даже когда Синь Чжоу Лунь жаловался на холод, было видно, как низкая температура здесь была.

Синь Чжоу Лунь спросил: «Как далеко мы ушли?»

Чу Тоу ответил: «Большую часть пути мы прошли, скоро пересечем хребет».

Синь Фэн говорил: «Это хорошо, это мой первый раз, когда я вижу такую холодную погоду». Даже самые холодные времена в Замке Тигровой Скалы не были такими страшными, даже первобытный настоящий мастер не смог бы жить здесь.

У них не было выбора, кроме как отдохнуть в течение пятнадцати минут, и, поскольку это было слишком опасно, им нужно было идти, не теряя времени. Им хватило пятнадцати минут, чтобы поесть немного. Синь Фэн опять съел два мясных шарика, но эти кусочки мяса могли приглушить его голод, это было далеко не насыщение .

Собственно, Синь Фэн знал способ подзарядки силы, поедая сладости. Но сладости в этом мире было трудно найти. Большинство из них были сделаны из меда, который производился во многих местностях и во всех его видах.

Выйдя из ущелья, они снова отправились в путь, явно чувствуя себя лучше с едой в животе. Их усилий было недостаточно, чтобы предотвратить холод и им пришлось использовать свои Лунь Инь Ли или Инь Ли, чтобы выжить, поэтому им пришлось пополнять свою энергию.

Странно. Как только Чуй Тоу нашел правильный путь в этом путешествии, Синь Фэн уже перестал ориентироваться, даже не зная, как вернуться обратно. Если бы не кто-то, кто шел по этому пути, он давно бы пропал, и исчезновение здесь означало бы неминуемую смерть, даже если вы были девятым кольцом.

Вот почему здесь могли выжить туземцы. Несмотря на наличие сильных тел, их могут убить посторонние, но с их возможностями как живых карт, аутсайдеры могут рассчитывать только на них.

Они безумно ускорились снова, потея несмотря на холодную погоду.

Наконец, Чуй Тоу отметил: «Ха-ха, мы можем скоро уйти.....ай, мы чуть не заблудились...» - этот приговор заставил всех встать на ноги, если этот парень заблудится, все они обречены.

Они быстро вошли в большой разлом во льду, и после оврага, они встретились со стеной. Дальше пути не было.

Синь Чжоу Лунь спросил: «Идем через верх или по низу?»

Чуй Тоу ответил: «Мы не сможем идти наверх - метель слишком сильная. Мы пойдем снизу».

Синь Чжоу Лунь спросил: «Нашел?»

Посовещавшись, Чуй Тоу и Куан Фу повели их дальше по ледяным стенам.

Через некоторое время Чуй Тоу обнаружил гладкую ледяную стену и кивнул: «Мы здесь».

Куан Фу сказал: «Позвольте мне».

Отступив назад, Чуй Тоу заговорил: «Отойдите немного назад».

Сняв веревку, Куан Фу поднял свой огромный топор, и внезапно взмахнул своим топором. Золотое сияние появилось на нем в одно мгновение, когда он врезался в ледяную стену в сопровождении крика Куан Фу.

После удара, Куан Фу отступил назад.

Гонг!

Стена открылась, открывая вход в пещеру. Куан Фус сказал: «Хорошо, он открыт! Входите скорее».

Синь Фэн нашел эту ледяную стенку странной. Образовавшийся от удара топора Куан Фу пролом быстро исчезал, и через несколько минут этот вход в пещеру, скорее всего, исчезнет полностью.

С Чуй Тоу во главе толпа вошла в пещеру.

Пещера была довольно большой, и благодаря ледяным стенам свет проникал внутрь, слегка освещая темную пещеру. Синь Фэн заметил, что этот вход в пещеру, казалось, был сделан человеком, поскольку лед на земле был похож на лестницу, ведущую вниз, очень пропорциональную лестницу.

Синь Фэн спросил: «Ребята, вы сделали это?»

Чуй Тоу ответил: «Не совсем».

Синь Чжоу Лунь ответил: «Наполовину природного происхождения и наполовину сделанная, эта пещера принадлежит туземцам, аутсайдеры не могут её найти. Если вы не верите мне, посмотрите на вход, он должен быть закрыт.

Повернувшись назад, Синь Фэн заметил, что отверстие действительно пропало.

Температура здесь была очень комфортной, и как только они вошли, все вздохнули с облегчением. Даже с мехом на шапках, покрывающим их рты и носы в холодную погоду, их носы чуть не обморозились и им пришлось заставлять себя медленно дышать, чтобы приучить себя к холоду.

Сняв шляпу, Синь Фэн глубоко вздохнул: «Ай, я наконец смогу дышать нормально. Мы будем отдыхать здесь?»

Синь Чжоу Лунь засмеялся: «Мы планируем остаться здесь на некоторое время, хотя бы на ночь. Хе-хе, это первая удобная точка для отдыха на пути через ледник. Вы поймете это, когда мы пройдем еще дальше».

Эта подземная тропа была очень длинной, и спустя целых двадцать минут они вышли в открытый ледяной зал со спускающимися вниз сосульками. Зал был очень большой, около трехсот квадратных метров. Там они увидели каменный камин, все еще содержащий кусочки древесного угля и несколько кусков рваных шкур зверей.

Фэн Ин засмеялся: «Хорошо, теперь мы можем разжечь огонь. Я не ожидал, что здесь будет камин, хе-хе, интересно, кто его оставил?».

Чуй Тоу улыбнулся: «Мои соплеменники оставили это... это.....» Его глаза обратились к Синь Фэн.

Синь Фэн рассмеялся: «Не смотри на меня, там будет еда!»

Чуй Тоу и Куан Фу оба довольно заулыбались.

Пройдя путь в такую холодную погоду, горячая еда и большая чаша теплого супа была просто божественной.

Синь Фэн не использовал древесный уголь, а вместо него использовал масло. Масло могло гореть очень долго, а трех палочек масла было достаточно, чтобы вскипятить большую кастрюлю с водой. Это было очень хорошее топливо. Добавив немного древесного угля, этого было достаточно для теплой еды и огня.

Похлебка была уже коронным блюдом Синь Фэн, это было просто, удобно, практично вкусно. И было простым в приготовлении.

Температура в ледяном зале была выше температуры снаружи, и когда в камине разожгли огонь, все сняли шубы.

Пока он готовил, Синь Фэн спросил: «Куда мы пойдем завтра?»

Синь Чжоу Лунь ответил: «Нам еще нужно пройти через ледяную гору.... Хе-хе, если ничего не случится по дороге, то за два дня дойдём... "

Синь Фэн кивнул: «Это то, что вы упомянули в прошлый раз?»

Синь Чжоу Лунь горько усмехнулся: «У меня нет выбора, я планировал немного подождать, но ситуация кажется странной, я не могу не чувствовать беспокойства и начинаю бояться. Вы должны знать, что этот материал довольно редкий и появляется только в этой области, и если я упущу этот шанс, трудно дождаться другого ».

Синь Фэн спросил: «Разве нельзя это купить?»

http://tl.rulate.ru/book/8/108039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку