Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7 Глава 6: Местный землевладелец. (2)

Вскоре большая тарелка бычьего мяса опустела.

Ци Яо Янь причмокнул и сказал: «Очень вкусно, хе-хе, спасибо за щедрость. Эн, право, если тебе что-то понадобится, я помогу изо всех сил, хе-хе.

У Синь Фэна на самом деле и был такой план. С помощью местного, он мог многое понять, поэтому, хотя вначале адепт и был грубым, он не сражался с ним, с его силой, ему было достаточно просто показать себя, и никто не посмел бы пойти против него, если бы он издевался над кем-то, но это было слишком скучно.

Таньда улыбнулся: «Какие здесь есть большие секты... сильные?»

Ци Яо Янь ответил: «Я знаю одну, но она довольно далеко отсюда, в городе Источник Волны, на острове на озере Источник Волны, на севере, в сорока-пятидесяти днях отсюда».

Синь Фэн говорил: «Ты был там?»

Ци Яо Янь горько засмеялся: «Я не мог, это большая секта, никто не осмеливается прийти без приглашения».

Со своей силой он мог передвигался в радиусе ста километров, не дальше. В конце концов, он был всего лишь мастером ста Лунь, самый низкий ранг среди практикующих.

Синь Фэн спросил: «А других нет?» Он был немного скептичен, это был центр континента Ваньсээ, неужели на нем всего одна большая секта?»

Ци Яо Янь пояснил: «Из того, что я знаю, есть только одна довольно большая секта в этой области. Я не знаю каких-либо других. На континенте Ваньсээ определенно есть много могущественных сект, являющихся настолько большими, насколько это возможно. Слабые адепты путешествуют очень мало, как смертные, хе-хе, только истинные мастера имеют возможность путешествовать в любое место, если вы хотите спросить, спросите истинного мастера».

Синь Фэн очень заинтересовался: «Есть ли здесь настоящий мастер?»

Ци Яо Янь не мог не рассмеяться: «Откуда... истинные мастера обычно не появляются здесь, самым сильным здесь является только Мастер Милунь».

У Чжэнь скривил губы: «Сейчас здесь есть два истинных мастера, почему бы не быть и другим?»

Ци Яо Янь был потрясен, указывая на Синь Фэн и Таньда, он издал несколько бессвязных звуков, его лицо стало очень бледным.

Синь Фэн говорил: «Все в порядке, не нужно волноваться, расслабься».

Ци Яо Янь не смел больше сидеть, его спутники и он встали, обняв его за плечи, его лицо было осторожным и серьезным. Он видел только одного истинного мастера за всю свою жизнь, и то издалека, он даже не осмелился подойти ближе, но на этот раз он напал одного из них из-за еды. Его сердце колотилось, как барабан, когда он произнес: «Старший, младший был невежественным, я прошу старшего простить меня».

Синь Фэн повторил: «Я сказал, что все в порядке, сядьте».

Ци Яо Янь не посмел ослушаться его приказа и осторожно сел, говоря: «Да. Старший. «Он никогда не ожидал оказаться в такой странной ситуации, увидев двух истинных мастера в захудалом магазине рядом с дорогой, это было чертовским везением.

Синь Фэн спросил: «Кто контролирует этот маленький город? Скажи ему прийти, у меня есть вопросы.

Ци Яо Янь ответил: «Это мой дядя, его зовут Вань Дао, Мастер Милунь...» Он немедленно дал указание подчиненному: «Иди, скажи дяде, что здесь есть два старших, Не заставляй их ждать.» Заставив подчиненного немедленно выбежать из магазина.

Через некоторое время к ним подошел седой старик с посыльным. Даже не глядя на людей в магазине, он уже опустил голову в знак приветствия: «Вань Дао, Мастер Милунь, я приветствую двух старших».

Ци Яо Янь тут же встал, «Дядя».

Вань Дао заставил его встать позади него, прежде чем он взглянул на людей перед собой, посредине был чрезвычайно молодой человек, который, очевидно, еще не достиг нужного возраста, это шокировало его. С первого взгляда было очевидно, что молодой человек был лидером. Он не мог не задаться вопросом, может ли быть этот ребенок настоящим мастером?

Синь Фэн сказал: «Присаживайтесь, не надо быть таким формальным». Прежде чем представиться, «Лэй Синь Фэн, Великий Истинный Лунь Инь мастер.»

Таньда также представила «Таньда, Истинный Мастер Милунь.».

Ноги Вань Дао стали ватными, у Истинного Мастера Милунь было только одно Истинное Кольцо, но Великий Истинный Мастер Милунь был поистине страшен, поскольку Великий Истинный Лунь Инь мастер здесь был высшим уровнем существования даже в большой секте. Он не мог понять, зачем сюда пришел настоящий мастер такого калибра.

У Чжэнь не говорил, он осмелился не представиться, он был всего лишь мастером тысячи Лунь.

Синь Фэн сказал: «Мы просто проходили мимо...»

После этих слов Вань Дао, наконец, вздохнул с облегчением, это была его территория, на которой было всего двадцать практикующих, самым сильным был только Мастер Милунь, а остальные были мастерами миллиона, тысячи и сотни Лунь, таких сил было крайне недостаточно. Настоящий мастер мог означать их гибель, заставив его быть крайне осторожным.

Синь Фэн сказал: «Я хочу узнать об обстановке здесь и найти знаменитые большие секты и истинных мастеров»

Вань Дао ответил почтительно: «Здесь нет истинных мастеров, Эн, больших сект тоже нет. Старший, если бы была большая секта, мы не смогли бы остаться здесь.

Синь Фэн спросил: «А Источник Волны?»

Вань Дао потребовалось некоторое время, прежде чем ответить: «Источник Волны - действительно довольно большая секта, но они находятся у озера Источник Волны, это очень далеко, на лодке это займет... по крайней мере сорок-пятьдесят дней, даже дольше, они не будут заботиться о нас «.

Он пояснил: «Конечно, мы все еще в пределах их досягаемости, и каждый год они будут посылать людей для вербовки учеников, мы должны будем сотрудничать тогда, но в любое другое время... они не будут заботиться о нас».

Синь Фэн заметил, что системы управления этим миром были очень слабыми, большинство больших сект заботится только о местах в непосредственной близости от того места, где они жили. В таком большом мире, где изобилуют ресурсы, жизнь не была проблемой. Как на континенте Ваньсээ, если знать, как заниматься фермой или ловить рыбу, жизнь не была проблемой.

Таньда говорил: «Ты совершенствовался сам?»

Вань Дао ответил: «На самом деле, когда я был моложе, я был в маленькой секте, хе-хе, теперь, когда я состарился, я вернулся на родину, чтобы обучать нескольких учеников».

Одно он не сказал, что когда он вернулся, он привел несколько друзей и убил местного мастера Милунь, захватив его место. Его друзья помогли друг другу захватить окружающие города, сформировав разветвленный альянс. Пока не было истинного мастера, они были бы в порядке, да и ни один истинный мастер не захотел бы жить здесь.

Синь Фэн кивнул, он не знал о жестокости, скрытой в этом ответе, но даже если бы он это знал, ему было бы все равно. Этот мир такой, какой есть. Он спросил: «Кроме Источника Волны, есть ли другие секты? Ээ, те, у которых могут быть истинные мастера? «.

Вань Дао ответил: «Здесь есть несколько небольших сект, которые могут иметь настоящих мастеров, однако, скорее всего они держат это в секрете.».

Подумав какое-то время, Синь Фэн решил пойти в Источник Волны, даже если бы в маленьких сектах были действительно настоящие мастера, у них не было бы большого опыта. Только большие секты будут иметь больше контактов с внешним миром, они будут знать больше.

Он сказал: «Забудьте об этом, давайте просто пойдем в город Источник Волны, эти маленькие секты... вообще не интересны».

Таньда кивнул: «Правильно, даже если бы эти маленькие секты имели истинных мастеров, те, скорее всего, имеют только одно или два истинных тела и постоянно находятся в своих сектах, потому что им, если бы самые сильные ушли, они были бы в опасности».

Вань Дао не посмел прервать, он не понял ситуацию, но знал одно: никогда не надоедать этим людям, больше ничего не было важно. Теперь он ясно знал, что эти трое просто проходили мимо и не хотели забирать его территорию, он просто держался до тех пор, пока эти трое не ушли, и чтобы ускорить их уход, он все сделает. Они были слишком большой угрозой, так как они могли легко разрушить это маленькое место.

Синь Фэн спросил: «О, да, нам нужно немного еды, какие у нас есть продукты?»

Вань Дао сказал: «У нас здесь сухая пища, в основном зерно, свежая рыба, пряности, мясо дельфинов, сушеные дикие утки. Самым известным блюдом здесь были бы наши дикие болотные утки, но их нелегко поймать, нам нужно большое количество людей и больших сетей, чтобы их поймать. Хе-хе, у меня есть несколько с собой, я поймал с моим учеником несколько дней назад, десять толстых диких уток. »

Синь Фэн кивнул: «Хорошо, я хочу их всех», сказал он, прежде чем добавить: «Не волнуйся, я заплачу».

Как Вань Дао решился бы попросить Синь Фэн заплатить? Он даже попробовал улучшить отношения и сказал: «Нет необходимости, нет необходимости платить, это будет моим подарком старшему!»

Синь Фэн тоже не отказался, раз уж другая сторона хотела сделать подарок, он не стал бы заставлять их брать деньги на это. Он знал, о чем думал. И так как он ничего не имел против этих землевладельцев, он надеялся, что у него будет несколько друзей. Он кивнул: «Тогда, спасибо».

Вань Дао был потрясен, он поспешно заговорил: «Не нужно благодарить, не нужно благодарить, хе-хе, Ци Яо Янь, попросите кого-нибудь приготовить лучшие злаки и морепродукты, также идите в город, чтобы найти... подготовить еще еды. »

Кивнув, Ци Яо Янь немедленно ушел со своими подчиненными.

Синь Фэн вдруг вспомнил: «Вань Дао, есть еще кое-что...»

http://tl.rulate.ru/book/8/108005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку