Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 11: Назад домой.

Он был всего в одном шаге от того, чтобы получить свое четвёртое истинное кольцо, но что немного раздражало Синь Фэн, здесь не было никаких гроз. Только теперь он понял, что независимо от того, насколько хорош его потенциал, без помощи грозы ему пришлось бы также медленно тренироваться. Однако он не знал, что его скорость была поразительной. После серии быстрых повышений уровня, Синь Фэн чрезвычайно разочаровался в себе из-за своей «медленной» скорости.

После совершенствования в течение нескольких дней, Синь Фэн решил больше не сосредотачиваться на совершенствовании и вместо этого использовал большее количество своего времени, чтобы почитать записи Звездного Питона, ему не хватало знаний и несмотря на большое количество записей, ему еще нужно было время, чтобы переварить информацию.

На этот раз он взял четырех подчиненных с помощью Синь Чжоу Луня и его колец Лунь. После отправки их домой, были люди, ответственные за их воспитание. Но ему нужно было создать свои собственные кольца Лунь, а также вещи, которые нужны его подчиненным, и со временем у него будет свой небольшой клан.

После нескольких разговоров с Синь Чжоу Лунем, Синь Фэн пришел к пониманию правил выживания клана. Независимо от того, были ли кольца или ресурсы, ничто не было бесплатным, они должны были вернуть то, что они использовали. Только теперь стало понятно, что люди, сражавшиеся с его дедом Лэй Бао, были скорее всего тайным кланом, неудивительно, что они были достаточно сильными.

За размышлениями о старом Лэй Бао, беспокойство мелькнуло в его сердце. Он не знал, куда делся старик, и как он мог его найти, но он решил увеличить свое влияние и силу, для него было чрезвычайно важно это сделать. С его нынешней силой, даже если он привлечет Ши Ху и Фэн Ин, он все равно не будет соответствовать экспертам тайных кланов.

Его мастер, жена мастера и его старший мастер были очень добры к Синь Фэну, дав ему много помощников. Эти помощники должны хорошо обучаться, чтобы поддержать клан и помочь ему быстро окрепнуть.

Синь Чжоу Лунь, Ци Мэй Юнь и Инь Яо мало что могли сказать об отношении Синь Фэна к ним. Конечно, они были несколько недовольны, но, благодаря отсутствию высокомерия, и искренности Синь Фэна, они не возражали. На самом деле, личность Синь Фэна была похожа на его прежнюю в его предыдущем мире. Мирное общество, без убийств и резни, вернуло Синь Фэну приятный темперамент.

Однако, как только он приходил в ярость, недостатки атрибута света Синь Фэна проявлялись сами собой, бессознательно гнев усиливался настолько, что даже Синь Фэну было трудно его контролировать.

Синь Фэн прикинул, что он не учился лидерству или управлению в этой жизни, но он знал о своей прошлой жизни. Даже если раньше он не ел свинину, он видел, как свиньи бегали, поэтому это было не слишком сложно для него, ему просто нужна формация для своей команды, и он быстро придумал ее подобной пирамиде.

Только с таким типом формации Синь Фэн мог контролировать всех как вершина пирамиды, он мог использовать силу нижних частей, чтобы контролировать больше людей и вещей. Конечно, у этой формации была одна большая слабость, поскольку, как только он был бы обречен, остальные тоже были бы обречены.

Синь Фэн осознал, что цель вышеупомянутого клана состояла в том, чтобы получить ресурсы и собрать силы для достижения своих целей.

Единственное, чего Синь Фэн не понимал, заключалось в том, что эти люди обычно сами имели немалую силу, зачем им нужна помощь клана, чтобы увеличить их численность? Была ли более высокая власть, угрожающая им?

Синь Чжоу Лунь оставил Синь Фэна в Тай Мэн еще на месяц или около того, а что касается Ци Мэй Юнь и Инь Яо, они уже ушли. В течение этого времени Синь Фэн прикупил некоторые вещи, поскольку у него не было кольца Лунь, только небольшое количество золотых колец, и он был вынужден позаимствовать немного у Синь Чжоу Лунь, чтобы купить вышеупомянутые товары. В основном - еду, одежду и прочее.

Синь Фэн решил не покупать слишком много вещей, потому что он только что создал клан, и еще не знал, что делать.

Синь Чжоу Лунь, пройдя через Древний Проход Лунь, привел всех к основному клану, обучая Синь Фэна тем, как использовать Лунь тем временем. Как только он получил свое четвертое истинное кольцо, он мог использовать его сам. Синь Чжоу Лунь даже дал ему карту Пятен Лунь, записанную на Пластинах Звездного Питона.

С постепенным развитием этого мира, кроме истинных мастеров с телами четвертого истинного кольца или выше, которые могли использовать Пятна Лунь, чтобы путешествовать в далекие места, путешествие на десятки тысяч километров не было чем-то нормальным, что могли сделать люди, а тем более со всеми видами опасностей, поджидающих в пути. Поэтому большинство смертных жило всю свою жизнь на небольших территориях площадью менее ста квадратных километров. Истинные Мастера были теми, кто контролировал мир, только они могли перенести большие объемы товаров и преодолеть расстояние для торговли.

Вышеупомянутые золотые, серебряные и медные кольца были также созданы истинными мастерами, стали основной валютой в мире, хотя каждая земля имела небольшие отличия в своих монетах, иногда даже специальные маркировки.

Вернувшись к своему клану, Синь Фэн отправился на поиски Ай Шань Эр, чтобы поинтересоваться о доходе своего личного клана. Он понял, что его клан был на самом деле вполне неплохим, ему было предоставлено много ресурсов. На самом деле, Синь Фэн не понимал, насколько высоким было его положение, он был прямым учеником Гуци, мастера Семей, а не подчиненным, и получил большую часть ресурсов.

Он получал десятки колец Инь каждый раз, когда их раздавали, огромная сумма для других. Тем не менее, это было бесполезно для его совершенствования, Гуци специально поручил Синь Фэну никогда не использовать их для совершенствования, только в ситуациях, когда половина его Лунь Инь Ли была исчерпана в бою, он мог использовать кольцо Лунь Инь, чтобы восполнить его силу, и после становления Истинным Инь мастером он мог использовать кольцо Инь, чтобы сделать то же самое.

Однако, используя кольцо Лунь для пополнения Инь Ли было слишком расточительно, это было что-то, чего не могли сделать сами Инь мастера, только Истинные Пепельные Инь мастера могли их сделать во время их совершенствования.

Такие кольца были случайным побочным продуктом совершенствования, когда они высвобождали свой Инь Ли, избыточная сила в их теле образовывала Кольца Лунь. Каждый этап совершенствования приводил к появлению сотен колец Лунь, а по мере их выращивания иногда появлялись кольца Лунь Инь. Конечно, кольца Инь не появлялись, нужен был бы еще один уровень, чтобы сконденсировать его.

Синь Фэн больше не выходил из дома, но вместо этого скрывался в своем клане, поскольку он непрестанно тренировался.

Четверо мужчин и женщин, которых он привез, были оставлены в клане, здесь были специальные места и люди для их обучения. Единственное, что Синь Фэну нужно было сделать, это предоставить немного ресурсов и кольца Лунь, и с учетом количества ресурсов, которые ему были предоставлены, он не страдал от их недостатка.

Разумеется, эти ресурсы не предоставлялись бесплатно, ему нужно было внести свой вклад в клан после его становления, хотя ему действительно не нужно было волноваться об этом, по крайней мере десять лет должны были пройти, прежде чем они будут просить у него что-либо. Синь Фэн, который вступил в их ряды, как истинный мастер Лунь Инь со своим третьим истинным кольцом мастера наверняка сможет внести свой вклад через десять лет, это было не то, о чем ему приходилось беспокоиться сейчас.

Спустя полгода Синь Фэн успешно стал Великим Истинным Лунь Инь мастером, уплотнив свое четвертое истинное кольцо. В этот момент он понял, что если он будет полагаться на постепенное самосовершенствование, оно будет только немного быстрее, чем у гениев, но если он будет тренироваться в грозовых штормах, это изменит все. Он мог возвыситься так же безумно, как ему хотелось. Поэтому он решил прекратить прятаться в своем клане, ему нужно было выходить в мир и искать подходящее место.

На самом деле, континент Ваньсээ был хорошим выбором. В конце концов, дядя Чжоу и Чжоу Синь были теми, кто спас ему жизнь, он должен был хотя бы посетить их, и ему также нужно было найти хорошее место для себя, где преобладали грозы, чтобы продолжить его совершенствование.

Поскольку Синь Фэн стал Великим Истинным мастером кольца Лунь, он мог открывать пятна Лунь и использовать древние проходы Лунь, весь мир стал для него доступным благодаря его проходам, расстояние больше не было барьером.

http://tl.rulate.ru/book/8/105451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку