Читать GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод GOD OF THUNDER / Ba Tian Lei Shen / 霸天雷神 / Бог Грома: Книга 6 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6 Глава 8: Тестирование. (2)

Синь Фэн сел в кресло.

Проверка была предельно простой: в нее входили Гонг Звездного Питона и нефритовый столп, просто положив свою руку на столп, можно было получить текущую оценку, а удар по Гонгу давал оценку потенциалу, это было чрезвычайно точно.

Задача Нефритового Столпа состояла в том, чтобы проверить атрибут положившего свою руку поверх него. В зависимости от атрибутов, он окрашивался в разные цвета, как правило, в два или три. Все было предельно просто и однозначно, и, как правило, три цвета означали отказ, а четыре - абсолютный провал.

По случайному совпадению, у первого человека Синь Фэн увидел два цвета, и то, что этот человек безумно обрадовался, когда ученик Тай Мэн рядом со столбом говорил: «Пройдите к Гонгу Звездного Питона и ударьте по нему один раз».

Этот человек кивнул и пошел к Гонгу, прежде чем наброситься на него со всей силой.

Гонг Звездного Питона был примерно метр в диаметре и держался на стальной подставке, он был сделан из кожи Звездного Питона и был черным, это не выглядело особенно особенным, но это было сокровищем для каждой большой секты. Обычно, чем больше Гонг, тем выше точность ответа.

Этот молодой человек ударил кулаком по поверхности Гонга.

В этот момент раздался тяжелый глубокий звук.

Поскольку это был первый раз, когда Синь Фэн видел, как тестировали Гонгом Звездного Питона, он был полностью на нем сосредоточен. С ударом этого молодого человека, две волны появились одна за другой на поверхности Гонга, в то время как последняя была почти невидимой.

Ученик Тай Мэн объявил: «Два сильных круга... Очень низкий потенциал».

Лицо этого молодого человека мгновенно стало белым, когда этот ученик Тай Мэн снова заговорил: «Идите на улицу, вам повезло, у нас в последнее время не хватает рабочей силы и с вашей квалификацией, вы едва ли сможете поступить».

Хань Яо сел рядом с Синь Фэн, и спросил с улыбкой: «Брат Лэй уже испытал себя?»

Синь Фэн покачал головой: «Я впервые вижу Гонг Звездного Питона».

«Последнее испытание самое сложное, у тех, у кого с одиночные атрибуты. Как правило, обнаруживается их плохой потенциал после удара в Гонг, и он может войти только во внешнюю секту, но те, у которых есть двойные атрибуты, на самом деле имеют больший потенциал и могут войти во внутреннюю секту или иногда даже стать личным учеником. Мы называем Гонг Звездного Питона Гонгом Жизни."

Синь Фэн спросил: «Что они подразумевают под потенциалом?»

Хань Яо ответил: «Количество волн, это определяет ваш потенциал».

Еще один молодой человек вышел вперед и ударил в Гонг, в результате чего четыре волны появились одна за другой, в то время как последняя была очень слабой. Ученик Тай Мэн сказал: «Низкий потенциал, единственный атрибут, вы можете войти во внутреннюю секту». В этот момент молодой человек был настолько тронут, что заплакал, войти во внутреннюю секту, означало, что он войдет в большой мир совершенствования, Его жизнь изменилась бы.

Один за другим многие юноши подходили, чтобы испытать себя, и только тогда Синь Фэн заметил, что до сих пор, не было никого с сильным потенциалом, спросил: «Брат Хань, некоторые уже закончили, почему нет ни одного с «более сильным» потенциалом? »

Хань Яо не знал, что сказать, и через некоторое время он ответил с горькой усмешкой: «Среди всех завербованных учеников может быть всего один с очень сильным потенциалом, хе-хе, и, если вы будете в Тай Мэн в это время, вы увидите бесчисленное множество стариков, которые придут сражаться за этого ученика ».

Синь Фэн воскликнул: «Ух ты, так мало?»

Хань Яо продолжил: «Даже за учеников с просто сильным или менее сильным потенциалом будут сражаться, а если найдется кто-то с очень сильным потенциалом и одним атрибутом — начнется просто безумие.

«Тройные атрибуты! Ээ, подойдите к Гонгу Звездного Питона и ударьте так сильно, как можете».

Девушка спросила робко: «Брат... я могу идти?»

«Пока нет, вы должны сначала ударить в Гонг Звездного Питона, чтобы подтвердить свой потенциал, если все хорошо, тогда еще есть надежда».

Это была очень слабая молодая леди, возможно, всего лет двенадцати, и одним взглядом можно было оценить, насколько она плохо питалась. Синь Фэн спросил: «Чтобы прийти и провериться, сколько должно быть лет?»

«По крайней мере, четырнадцать или пятнадцать, так как до того им нужно тренировать свое тело.

Достаточно одного-двух лет. Синь Фэн кивнул, он знал, что маленькой леди было около четырнадцати.

Эта девушка подошла к Гонгу Звездного Питона и посмотрела на свой кулак, прежде чем взглянуть на Гонг, набравшись мужества, она ударила по нему. Число пульсаций, которое могло бы появиться, не зависело от силы тела, оно было пропорционально потенциалу, это была специальность Гонга Звездного Питона.

Появилась одна волна, появилось бесчисленное количество волн, и, как всегда, последняя была очень слабой. Увидев результаты, ученик Тай Мэн был потрясен: «Потенциал... Довольно сильный...»

В одно мгновение толпа стала шумной, это был первый ученик с сильным потенциалом, который появился, и после волнения снова замолчала, имея три атрибута, даже если у нее был такой потенциал, совершенствование было трудным.

Ученик Тай Мэн покачал головой, тройные атрибуты, это было слишком неудачно. Если бы она имела двойной атрибутом, она могла бы стать учеником внутренней секты или даже личным учеником, но с тремя атрибутами это стало менее вероятным, после некоторых колебаний он решил не отправлять девушку во внешнюю секту и сказал, "Тройные атрибуты, потенциал ниже сильного, на рассмотрении!"

Хань Яо также говорил: «Действительно жаль, ай, этой маленькой леди совсем не повезло, почему у нее три атрибута, какая жалость, большой потенциал!»

Синь Фэн засмеялся: «Сильный потенциал уже очень хорош». Он также знал, что одного атрибута недостаточно, без потенциала невозможно быстро тренироваться: «Дайте мне информацию об этой маленькой леди».

Хань Яо кивнул: «Нет проблем... И, брат Лэй, ты хочешь ее?»

Синь Фэн ответил: «Эм, я, вероятно, возьму несколько помощников, давайте просто посмотрим, что будет дальше».

Хань Яо не понимал, он не знал, сможет ли Синь Фэн взять в ученики Тай Мэн, даже с его статусом ему еще нужно было получить разрешение верхушки Тай Мэн. Он немедленно попросил ученика Тай Мэн принести информацию о маленькой леди.

Тем временем Синь Фэн встретился с боссом Тай Мэн, Синь Чжоу Лунем и Фэй Лунем, затем со старейшинами Тай Мэн.

Все из большой комнаты встали, приветствуя их, и Синь Фэн тоже пошел ко входу. Синь Чжоу Лунь засмеялся: «Ах Фэн, вы видели кого-нибудь с приличным потенциалом?»

Синь Фэн ответил: «Эта кажется неплохой, жаль, что ее атрибуты подкачали, у нее их три, но у нее также есть большой потенциал».

Синь Чжоу Лунь сказал: «Три атрибута... это немного слабовато, двойные атрибуты были бы лучше в сочетании с сильным потенциалом, лучше забудьте, ее будет очень сложно взрастить, для этого потребуется слишком много ресурсов».

Синь Фэн не имел опыта воспитания кого-то, он ответил: «Давайте просто посмотрим, я действительно плохо в этом разбираюсь».

Ворон вошел в большую комнату для тестирования со всеми учениками Тай Мэн, принесшими стулья, все они сели, вызывая беспокойство не только испытуемых, но и учеников Тай Мэн. Настоящий мастер сказал громко: «Не нужно беспокоиться, и босс, и старец здесь, если у вас хороший потенциал, вы только выиграете от этого, вы даже можете стать их учеником».

Толпа вырвалась в очередной раунд обсуждения из комнаты на улицу, все они загорелись. Встретить старшего и начальство, чей силуэт они обычно даже не видели. Обычно после поступления они получали еще один раунд тестирования, а затем выбирались, но на этот раз, если они прошли, они могли сразу же быть приняты в качестве учеников.

В зал вошли более молодые мужчины и женщины. Каждый из которых вызывал тревожное выражение на их лицах, даже присутствия учеников Тай Мэн было недостаточно, чтобы успокоить их, никто не мог чувствовать себя естественно, это был поворотный момент жизни, Момент, когда они были приняты, независимо от того, кем, они могли полностью изменить свою жизнь, как в быту, так и в семье.

Синь Фэн понимал, что в этом типе испытаний неважно, насколько трудолюбивым ты был, решающим фактором был потенциал и качество вашего тела.

Вышел крепкий молодой человек. Собственно, эти настоящие мастера могли чувствовать потенциал и качество человека просто зрением, хотя их догадки не были бы точными, эти тесты могли точно передать даже мельчайшие детали.

Как только молодой человек вышел вперед, большая часть истинных мастеров выпрямили спины в одно мгновение, все они могли сказать, что потенциал этого ребенка и его качество были неплохими.

http://tl.rulate.ru/book/8/105448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку