Читать Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 5 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 5 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 5 Глава 11: Безумное Повышение уровня.

Одна из молний ударила в весло, а так как оно было в руках Синь Фэня, тот не смог избежать напряжения. Такая ударная волна заставила Синь Фэня задрожать, а в голове промелькнуло множество мыслей.

С нынешними умениями он не мог бороться с таким количеством силы. Он был не так силен, как старил Лэй Бао. Синь Фэн пока мог управлять только самой слабой силой Луньли. Разве мог он так победить ужасающую силу природы? Одолеть разряд огромной молнии?

Синь Фэн рухнул на палубу, ему даже казалось, что он сейчас умрет из-за этой молнии.

Но внезапно из головы его вырвался свет. Свет той самой молнии, которую удалось поглотить Синь Фэню во время сражения с Питоном. И молния словно признала его в тот момент, стала поглощаться.

Все это время Синь Фэн едва был в сознании, но, тем не менее, догадался постараться проконтролировать все происходящее. Не смотря на то, что он уже перестал грести, маленькая лодка не останавливалась, продолжая от импульса двигаться дальше, попадая под ливень все сильнее, и лишь где то в самой середине стала замедляться и останавливаться.

Неожиданный свет не только защитил Синь Фэня, но и поглотил молнию. А в следующий момент так же ударили еще две молнии, под громкий раскат грома в небе, которые ударили прямо возле его макушки, отчего мужчины закружилась голова.

На лодке эта область стала являться чем-то вроде громоотвода, что было для Синь Фэня неким спасением. Пусть она и пугала тем, что постоянно поглощала эти молнии, и ударяла в одно и то же место снова и снова. И даже если бы Синь Фэн хотел бы уйти, он бы не смог, так как изначально задумывал остаться под грозой до ее окончания. Но то, что происходило сейчас, выходило из его предположений.

После, с небольшим страхом посмотрев на свет над головой, который защищал его, он вспомнил о тренировке и принял всю собранную энергию себе. Эта сила из множества молний отличались от того, что он ощущал до этого. Силовой барьер Луньли рушился, открывая двери к еще неизведанному учению Ильли. Он ясно чувствовал, как преодолевает порог Мастера Милунь, переходя на новый уровень. На Истинного Мастера.

Познание Истинного Мастера Милунь происходит в тот момент, когда Луньли не может сдерживать твою силу, позволяя перейти на высоту Иньли. И чтобы все прошло успешно, требуется только успешно сконцентрироваться на собственном теле.

Как же ему помог этот Питон, благодаря нему Синь Фэн может повысить свой уровень до настоящего Мастера, благодаря тому, что в нем проснулась сила природы. Теперь он будет сильнее Линьли Милуньских мастеров, благодаря силе Иньли.

Второе же кольцо рушилось в тот момент, когда Лунь Иньли превращается в Инь Линьли. И с подобной силой Истинный Мастер Милунь становится Великим Истинным Мастером Милунь. Такие люди могут сконцентрировать в себе уже третье великое кольцо, которое обладает такой мощью, какая ни Мастеру Милунь, ни Истинному Мастеру Милунь даже не снилась!

Поскольку сила и давление Луньли увеличивалось, он постарался сконцентрироваться на Четвертой, и наконец до Пятой ступени, готовясь вот-вот познать силу Лунь Иньли.

И наконец, это почти получилось. Еще чуть-чуть, смена Луньли на Иньли завершится. И он станет Истинным мастером Инь.

Эти Мастера очень хорошо знали мир, и были способны делать почти все, что хотели. Но их интересы заключались обязательно в чем-нибудь возвышенном.

Синь Фэн готовился перейти уровень, он смог заставить "потрескаться" Луньли, собирался уже стать Истинным Мастером.

Но тут что-то пошло не так. Синь Фэн не мог окончить тренировки, но почувствовал, как совершенство стало расти гораздо быстрее, чем положено. Его Луньли стало вместо Иньли превращаться в Лунь Иньли. И прежде чем он успел среагировать, его сила стала приближаться к умениям Великого Истинного Мастера Милунь.

Но Синь Фэн глупо испугался, чуть ли не моля грозу остановиться, так как и сам понимал, что тогда произойдет.

Он специально старался замедлить и уменьшать свои силы, так как не успело окрепнуть его Второе кольцо. Он еще его толком не познал, отчего мог очень слабо его контролировать, и что бы тогда случилось, если бы он сразу перешел на Третье кольцо. Но его Луньли, сконцентрированный на макушке головы, неимоверно превращался в Лунь Иньли. Когда внезапно гром и молнии исчезли, сменившись на ужасающий ливень.

Не желая больше тренироваться, Синь Фэн устало встал, и заметил, как последняя молния пронеслась над ним, спустившись на его голову.

А затем она исчезла, заставляя ошеломленного Синь Фэня злостно проклясть все через пару мгновений: "Черт! И как это вообще работает..."

Тень от его тела стала быстро расти принимая величину под десять метров, закрывая собой почти всю видимость. Он все же перешел Третье кольцо, которое он случайно сконцентрировал в себе. И это было то, что служило последствием такого перехода. Огромная тень, которая медленно сливалась с телом Синь Фэня.

Он поднялся на два уровня вверх за одну тренировку.

Для этого уровня Синь Фэг был слишком неопытен. Он вырос на уровень старика Лэй Бао, преодолев сразу восемь ступеней, не встретив при этом ни снегопадов, ни бурь. Единственное испытание, которое он прошел, это был дар молний. И это поразило бы многих, так как без определенных умений, не смотря на всю полученную выгоду, подобная выходка могла стать фатальной.

Если бы Синь Фэн тогда не припас эту молнию, эта тренировка определенно стала бы для него последней. Он бы просто умер, а не поднялся на эти три уровня.

Синь Фэн сидел на дне лодки некоторое время, загружая свою голову вопросами, на которые он не находил ответов. Он все еще не был уверен, действительно ли он поднялся на три уровня и стал Истинным Мастером Лунь Инь. Но тайно все же был счастлив. Он понимал, какой сложный путь ему предстоит. Придется многое узнать и догнать. Однако не мог не радоваться такому исходу.

Когда он вернулся в каюту и переодел штаны, на его теле промелькнула волна искр, которая испарила остатки воды и издав слабый грохот грома.

Хорошо еще было то, что после тяжелой тренировки не приходилось бегать и искать, где бы достать или приготовить еды. В его лодке было все, что нужно. Он вынул немножко древесного угля, разжег его, и поставил большой горшок с рисом. Затем вернулся к борту лодки и опустил руки в воду. Настроился и испустил бесчисленное количество искр, благодаря которым на поверхность поднялось несколько поджаренных током рыбешек. Выбрав самую крупную, он взял немного оставшегося мяса Питона, и вернулся в каюту,

где рис был уже почти готов. Он бросил в горшок принесенные продукты и немного соленых овощей. И только после этого позволил себе, наконец, нормально присесть.

Синь Фэн приготовил простое блюдо, чтобы только набить пустой желудок. У него в любом случае не было особых вариантов что есть, потому что без навыков Цзинь Да Пан вряд ли у него получилось что-то очень вкусное. И не хотелось попусту тратить кучу времени на готовку.

Хотя большая тарелка риса наполнила его бездонный желудок, может только на половину, но он уже ничего не мог с этим поделать. Этот мир был для него слегка странным. Потому что для траты большого количества энергии ему требовалось такое же неимоверное количество пищи. И если бы он оказался в нормальной семье, то наверняка бы довел их до нищеты.

Синь Фэн стал продумывать маршрут того, как отсюда выбраться и сделал несколько заметок у себя в голове. Начав усердно грести, он подумал про себя: "Как я надеюсь, что не заблужусь, как я надеюсь, что не заблужусь...Если бы я тогда так не испугался, то мог бы запомнить всю свою дорогу сюда, и конечно же увидел бы отличительные признаки. Как же я надеюсь, что те слабые знаки, которые я запомнил, мне помогут и останутся там."

Но, как известно, чем больше надеешься, тем сильнее потом твое разочарование. Синь Фэн таки потерялся.

Везде его окружал тростник, и Синь Фэн не помнил, как оказался здесь. Когда мужчина плыл, он не видел таких густых зарослей тростника.

Синь Фэн был полностью озадачен и пытался вывернуться из этого тростникового озера, которое чуть ли не разделялось на несколько неровных частей. Греб, стараясь найти более слабые потоки. Но когда понял, что кругом лишь быстрые и непроходные сильные потоки, горько усмехнулся, пожалев, что не имеет с собой карты.

Синь Фэню было некуда идти. Тростники закрывали всю видимость и окружали на несколько километров вперед во всех направлениях. А эти деления на озера и ручьи, столь же многочисленные, как бычьи волосы, вызывали опасение. Не было ни одного источника для понимания, в каком направлении грести. Кругом, кроме тростника, была только вода.

http://tl.rulate.ru/book/8/100514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку