Читать My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 2/5) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 12 (часть 2/5)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кёске просто не сказать этого Рин. Если он скажет, кто знает, что может случиться. Когане свысока смотрел на Рин, которая после перерождения стала Слизью, а сказанные им только что слова буквально растоптали её сердце. Когане очень нравилась Рин, когда она была еще человеком, только и всего.

Любой мог оказаться в подобной ситуации, через которую прошел Когане, влюбившись в Химемизу Рин, которая всегда была веселой и добросердечной девушкой. Кёске только догадывался, что все порой носят маски. Немного сплетница, порой слишком оптимистичная, разумеется, она ведь была девушкой.


Поэтому Когане……


"Что…… такое?"

"Нет, ничего."


Кёске вздохнул, взглянув на разбросанные частит своего тела.


"Утсуруги-кун, я так счастлива."


Продолжила Рин.


"Когда я оказалась больше не способной бегать и начала хандрить, ты помог мне. Точно так же ты сейчас разозлился из-за меня. Я действительно счастлива."

"О-Ооо……"

"Но, я даже не могу поблагодарить тебя…… Я бесполезна……"


В этих словах Кёске почувствовал какое-то тяжелое чувство, в сравнении с обычным голосом Рин. ОН начал беспокоиться.


"Химемизу……"

"Потому что я стала Слизью. Мне хочется передать свою радость и прямо показать свои чувства, но я не могу сделать даже этого……"


Кёске смутно догадывался, что именно Рин имела в виду, говоря о чувствах, которые хочет передать. Слова Когане, возможно, слишком сильно врезались в сердце Рин, поэтому она продолжала размышлять над ними. Или, быть может, существовали какие-то иные чувства, что она никак не могла выразить.

Лишившись своих ног, Рин оказалась неспособной бегать. И этим все не ограничивалось. Она также потеряла руки, поэтому не могла ничего удержать. Она потеряла тело, поэтому больше не могла никого обнять. Даже невероятно яркая улыбка Рин, которая практически была её символом, теперь была утеряна.


Такая же ситуация произошла и с Кёске. Он больше не был способен злиться, улыбаться или плакать. Никакие эмоции больше не могли отражаться на его лице. Вот почему он понимал, что именно сейчас чувствует Рин.


"Разве я не такой же?"


Произнес Кёске, когда тело Рин сильно дрожало.


"Я рад, что смог хотя бы осчастливить тебя. Так что всё в порядке."

"Д-да…… Спасибо……"

"Ну, хотя говорить подобное, будучи разбитым на кусочки, не слишком круто."

"Ошибаешься."


Рин осторожно положила голову Кёске поверх груды костей. Ему хотелось восстановить свое тело и снова стать человеком. Нет, правильнее будет сказать, что Кёске хотел вернуть свою человеческую форму.


"Тебе совершенно не за что благодарить меня, Химемизу. Разве не ты одолжила мне свою силу? Чтобы спасти всех ребят и Рюзаки, мне действительно необходима твоя сила."

"Ахх–, так и знала, что ты думаешь именно так……"


Рин улыбнулась горькой улыбкой, когда сказала эти слова, в которых ощущались некие нюансы.


"Извини, я сказал что-то странное?"

"Хмм. Ну, просто это в твоем духе ,Утсуруги-кун."


*фуру-фуру*, когда Рин произносила эти слова, покачивая головой, её тело задрожало. Голос же наконец вновь вернулся к норме.


"Утсуруги-кун, ты похож на Героя."

"Я?"

"Ага. Хотя ты разлетелся на части после одного удара. Так что больше похож на неуклюжего Героя!"


Почему Кёске показалось, что именно эти же слова произнес Акира, когда они еще учились в начальной школе?

Ну, это не имеет никакого значения. В конце концов, Кёске делает это лишь для самоудовлетворения. Он никогда не старался, чтобы его похвалили.


"Я совсем не Герой, как ты говоришь."


Коснувшись черепа Кёске, Рин ответила.


"Утсуруги-кун, ты спасал меня много раз, так что ты мой Герой."

"Ты, говоришь так прямо, честно говоря, это смущает……"

"Правда? Тогда покажи свои эмоции на лице."

"Я не могу этого сделать!"


Прокричал Кёске, не понимая смеяться ему или же расстроиться.


Скелет и Слизь, оба этих монстра считаются очень слабыми. Кёске и Рин больше не могли делать простых вещей, на которые способным обычные люди. И это было крайне раздражающе и неприятно. Более того,  они ничего не могли с этим поделать и не представляли, как решить проблему.

Единственное, что сейчас мог сделать Кёске, это сказать Рин, что она тоже помогает ему, а сейчас им нужно двигаться дальше. Он был уверен, что сейчас она думает об этом же. По крайней мере, пока все в порядке.


"Ок, время пришло, не так ли? Что касается вас двоих……"


Холодный голос разрушил атмосферу, которая постепенно становилась всё более деликатной.


"Хьяяяяяяяяяяя! Это же законная жена!"

"Ты про Акиру?!"


Это был Акира. Хино Акира. Рин подскочила всем телом, медленно двигаясь по земле, словно отступая.


"Извини, прошу прощенияяя! Если мне хотелось пофлиртовать с Утсуруги-куном, сперва нужно было получить твоё разрешение, Хино-кун!"

"Что ты такое говоришь, Химемизу?!"

"Мне всё равно. Я совсем не против. В любом случае, я не собирался претендовать на владение Кёске."

"И ты тоже, Акира?!"


Похоже, когда Акира получал еду от Сугиуры, он услышал происходящее между Кёске и Когане, поэтому бросился сюда. После этого, он увидел, как Кёске и Рин разговаривают, поэтому просто наблюдал за развитием ситуации. Что за странный человек, какими мыслями он руководствуется? Из-за внезапного появления Акиры, Кёске подумал, что его сердце на мгновение перестало биться. Погодите-ка, у него ведь нет сердца.


"Но все же, этот Когане…… Его обращение с Кёске, он зашел настолько далеко……"

"Ахх, Хино-кун злится."

"Я не злюсь. Просто поведение Когане по отношению к Кёске, складывается ощущение, что он из-за чего-то сильно обижается."

"Так ты не злишься……"


В одно мгновение тело Акиры загорелось. Он также, как и Рин с Кёске, лишился рук, ног, лица и тела, однако совершенно не жаловался и не высказывал недовольства, что вызывало у Кёске удивление. Хотя они были знакомы довольно давно, Кёске по-прежнему чувствовал некоторое раздражение, когда не понимал, что творится у Акиры в голове.

"Кёске, я не знаю, как ты собираешься разобраться с поведением Когане."

"Ну, прежде всего, я ничего не собираюсь разбирать……"

Я спрашивал серьезно."

Ахх, ага……"


Ну разумеется, поведение Когане действительно просто невыносимо. Именно по этому причине Кёске хотел, чтобы Рюзаки восстановил свою позицию лидера класса, чтобы уладить все возникшие проблемы.

Но это просто мысли.


Однако Кёске действительно не сможет простить Когане за его вульгарное поведение, когда тот разговаривал с Рин и Сакумой. Он не собирался допускать повторения подобных ситуация, в этом Кёске был уверен. В первый раз Кёске удалось остановить Когане, однако тот продолжал пытаться надавить на других. Когане переступил черту, поэтому Кёске больше не собирался просто терпеть.

Когане друг. Хотя это не касалось ребят из группы Когане, однако Кёске по-прежнему считал того своим другом.


"Поскольку мы с ним друзья, это дает мне больше причин открыто высказывать ему свое мнение…... полагаю."

http://tl.rulate.ru/book/79/554923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эээх, все же я гораздо больше люблю антигероев. Подставить другую щеку? Верить чтотдаже если он полная мразь снаруже, внутри добрый человек? Нет уж спасибо!!!! Я верю в карму, то есть эту падаль надо запытать до состояния послушной собаки, ломать физически и психологически. Вот чего заслужил это очкастая(в прошлом) падаль. Писал бы автор с реализмом,а не для большего охвата возврастной группы, там бы и изнасилования и убийства присутствовали.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку