Читать Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Тестирование Лин Цзянь

«Пу!» Рукоять короткого ножа глубоко погрузилась в сердце телохранителя! Он безошибочно пронзил сердце охранника.

"Па!" Лин Эр упал на колени на пол, завывая, и заплакал.

Лин Тянь почувствовал волну вины. Если бы он лично принял меры, телохранителям не нужно было бы умирать так бессмысленно. Однако, если бы он сейчас принял меры, планы, которые он тщательно построил, сошли бы на нет. Не только все было бы потрачено впустую, он также стал бы мишенью для всех. Закрыв глаза, он подумал: «Братья, пожалуйста, простите меня».

Повернув свою голову назад, его глаза уже восстановили свою первоначальную ясность. Глядя на 24 мужчин, одетых в белое, кто были задержаны, его глаза сверкнули от намерения убить.

Воин Железной Крови двинулся к Лин Тянь, сказав: «Молодой Дворянин, как нам разобраться с этими людьми? Предупредить магистрата или вернуть их обратно в нашу резиденцию?»

Лин Тянь некоторое время размышлял, прежде чем ответить: «Не нужно спешить», и углы его губ свернулись в жестокой улыбке.

Этот Воин Железной крови несколько раз моргнул, прежде чем ответить «Понял». Затем он вернулся в свое первоначальное место. Их миссия состояла в том, чтобы обеспечить безопасность Лин Тянь, а другие вопросы, он будет игнорировать бы исключения. Что касается вопроса о захвате пленных, он спросил только из соображений формальности, точно так же, как он делал это перед Лин Сяо в армии.

Эти двенадцать Воинов Железной Крови, были результатом обсуждения Лин Тянь с мадам Лин ранее утром. От его бабушки, Лин Тянь фактически не скрывал своих планов, а просто свалил ответственность на его Учителя(помните да? Мистический учитель, а не мистер Цинь).

Когда Лин Тянь покинул резиденцию, мадам Лин очень нервничала. С тех пор, как она узнала о схеме Лин Куна, она знала, что он определенно не сдастся, и определенно воспользуется возможностью избавиться от его бельмо на глазах, Лин Тянь. Только после того, как Лин Тянь поклялся, что его Учитель будет рядом с ним, защищая его, мадам Лин наконец неохотно согласилась. Тем не менее, она все же решила дать ему двенадцать Воинов Железной Крови.

Двенадцать Воинов Железной Крови стояли на стороже, и убрали остатки битвы без предварительной инструкции. Когда они проходили мимо Лин Эр, плачущего от его сердца, их глаза подсознательно вспыхивали презрением и пренебрежения.

Если бы человек не мог принять жизнь и смерть, ему было бы лучше оставаться дома и заботиться о детях. На поле битвы каждая секунда означала бы смерть десятков или даже сотен ваших братьев, кто погибали бы самыми трагическими способами! Если бы все были похожи на этого рыдающего козла, они, вероятно, тоже превратились бы в фарш. В войне время плакать было роскошью, которую никто не мог себе позволить. Один крик отрицательно повлияет на остальную часть боевого духа солдат! Таким образом, действия, совершенные Лин Эр, были преступлением нарушения сердец солдат!

Увидев эту сцену, Лин Тянь не мог не вздохнуть. Обе стороны были элитой среди элит, и все же такое различие можно было увидеть у кого-то, кто прошел сто сражений и все же выжил, чтобы рассказать историю. Он сказал: «Они не были крещены убийствами на поле битвы и, естественно, не имеют никакого контроля над собой. Такова человеческая природа, их нельзя обвинять».

Услышав это предложение, некоторые из Воинов Железной Крови застыли в середине их действий. Повернувшись, они глубоко уставились на своего Младшего Мастера.

Лин Тянь только улыбнулся в ответ, прежде чем повернуться, чтобы обратиться к своим телохранителям: «Лин И, приведи пленников, я хочу допросить их».

Через некоторое время все двадцать четыре пленника были брошены перед Лин Тянь, образуя группу. Каждый из них показывал страх, глядя на этого деликатного ребенка перед ними, кто выглядел как красивая леди. Никто из них не знал, что будет дальше.

Лин Тянь подошел к карете, призывая Лин Цзянь выйти. Что касается мистера Цинь, Лин Тянь заставил его остаться в карете, поскольку он боялся, что то, что произойдет дальше, будет содержать больше, чем небольшое кровопролитие. Таким образом, он боялся, что Старик не сможет этого принять. Он даже закрыл занавески колесницы.

Мистер Цинь был глубоко благодарен за намерение Лин Цзянь. Поскольку у него была какая-то форма страха перед убийством и кровопролитием, он мудро решил продолжать прятаться в карете.

Бросив один из коротких мечей на землю в направлении Лин Цзянь, Лин Тянь сказал мягко и холодно: «Лин Цзянь, это будет твоим первым тестом! Я дам тебе 2 часа, я хочу получить ответы на все, что я захочу узнать. Что касается идеи, думай сам. Если ты не сможешь этого сделать, тебе не нужно будет следовать за мной. Возьми мешок с серебром и броди по миру!»

Со звуком «Ка» Лин Тянь беззастенчиво выбросил мешок с серебром на заснеженную землю. Затем он повернулся, чтобы сесть на вал колесницы, и слегка закрыл глаза, не проявляя интереса к тому, что будет происходить дальше.

В это время двенадцать Воинов Железной Крови уже собрали трупы одетых в белое мужчин вместе и просто покрыли их упавшим снегом перед возвращением.

Они поняли, что Лин Тянь собирался позаботиться об этих захваченных мужчинах в белом, но он фактически передал эту задачу хрупкому семи-восьмилетнему ребенку. Все они были ошеломлены, и тут же подошли, чтобы попытаться помочь.

Тем не менее, голос Лин Тянь прозвучал в этот момент: «Никто не должен помогать! Все вы лучше стойте в стороне и просто смотрите! Пусть Лин Цзянь делает все, что захочет, если кто-нибудь выпустит даже писк, он может забыть о пребывании в резиденции Лин! "

Все одновременно застыли в середине шага. Через некоторое время все они неловко убрали ноги. Взгляды, которыми они стреляли в Лин Тянь, были не только изумлением, но и наполнены некоторым страхом. Такая решительность была чем-то, чего даже у великого генерала Лин Сяо не было!

Осмотрев короткий меч в ногах, Лин Цзянь не потрудился взять его, а вместо этого пошел к одному из воинов железной крови. Без предварительного согласия он протянул руку и вытащил стальной меч, висевший на талии этого человека со звуком «Цянь».

Этот стальной меч был настолько тяжелым, что Лин Цзянь фактически нуждался в обеих руках, чтобы поднять его. Его маленькая и хрупкая фигура казалась дрожала, хотя никто не был уверен, было ли это вызвано волнением или страхом.

Лин Цзянь почувствовал, как его сердце кипит; наконец, тест, которого он ждал! Этот день наконец прибыл! Мало того, что это было внезапно, содержимое этого теста можно было считать чрезвычайно кровавым! Более того, если бы он не смог пройти этот тест и добиться того, чего попросил Молодой Дворянин, тогда все его будущее будет разрушено именно в этот момент сегодня!

Таща меч, Лин Цзянь слегка опустил голову, и он двинулся в направлении 24 одетых в белое мужчин. Его волосы беспорядочно свисали со лба, танцевали перед его глазами и закрывали их. В этот момент каждый почувствовал, что этот ребенок внезапно испускал мрачную и угнетающую ауру!

Лин Цзянь притащил меч к одетыми в белое мужчинами. Он мрачно сказал: «Вы, ребята, слышали его, у меня всего 2 часа. Таким образом, время не на моей стороне. Я надеюсь, что вы сможете добровольно рассказать мне все, что хочет знать мой Молодой Дворянин, тогда все останутся счастливыми». Хотя его голос, возможно, звучал незрелым, он был холодным, как лед.

Услышав его слова, один мужчина холодно засмеялся в ответ: «Почему мы должны говорить что-то тебе? Маленький ребенок, ты думаешь, что, показав такое лицо, ты сможешь кого-то испугать? Этот папа пришел сюда сегодня, не ожидая, что я выживу ... АХХ ...» Удушенный крик внезапно прозвучал в воздухе, задерживаясь в атмосфере.

Прежде чем он закончил говорить, глаза Лин Цзянь вспыхнули от холода, и меч, удерживаемый его обеими руками, без колебаний ударил этого человека!

http://tl.rulate.ru/book/7805/171761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это как рубить тупым топором шею
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку