Читать Survival World RPG / Мир Выживания RPG: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival World RPG / Мир Выживания RPG: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уровень повышен!

Поздравляю! Вы успешно выиграли вызов

Достижение: игрок выиграл PvP вызов.

Расчет Вознаграждения…

Награда: 500 Кредитов

Поздравляю! Вы успешно достигли десятого уровня.

Достижение: игрок достиг десятого уровня.

Расчет Вознаграждения…

Награда: +2.0 ОХ + улучшенная родословная + улучшенная работа + выберите навык для обновления

Майк задался вопросом, почему Система определила его борьбу с Питером как вызов. Однако он забыл об этом, как только увидел награды за достижение десятого уровня.

Во многих играх, в которые он играл в прошлом, десятый уровень был довольно большим достижением. Персонаж игрока получает новые умения, обновления способностей и т. д. Так что он ожидал этого. Награда была гораздо больше, чем он мог себе представить.

Майк немедленно поднял свой экран состояния.

Имя: Майк Таннер – Раса: Полуорк Босс

Профессия: Монах Уровень: 10

Кошелек: 1350 Кредитов

Сила: 5.4 / Ловкость: 4.8 / Телосложение: 6.4 / Дух: 4.4 [ОХ: 2.2]

Глядя на него, он с одобрением отметил свою модернизированную родословную [Полуорк Босс].

Физически он не сильно изменился после обновления. Его клыки стали немного длиннее, и он не удивился бы, обнаружив, что он стал плотнее и, следовательно, тяжелее. Глядя на статус, он подумал, что его телосложение стало немного лучше, чем было, может быть, даже на пол-пункта выше.

С другой стороны, его класс работы казался неизменным.

Из любопытства он коснулся его, чтобы вызвать описание, и сразу нашел ответ. Его пассивный навык [монах], [боевые искусства] - Новичок, [манипуляции Ци] - Новичок], превратились в [боевые искусства] - Ученик, [манипуляции Ци] - Ученик.

Прогнозируя изменения в работе и родословной, начиная с одиннадцатого уровня, Майк будет получать 0,2 очка к каждому из своих атрибутов, даже до того, как использует очки, заработанные на каждом уровне.

Удовлетворив любопытство, Майка распределил свободные очки, вложив их в силу и ловкость, а оставшиеся 0.2 в телосложение. Распределение оставило его дух несколько отстающим.

Майк полагал, что его культивация сама по себе постепенно усилит его. Он не беспокоился об этом.

Имя: Майк Таннер – Раса: Полуорк Босс

Профессия: Монах Уровень: 10

Кошелек: 1350 Кредитов

Сила: 6.4 / Ловкость: 5.8 / Телосложение: 6.6 / Дух: 4.4 [ОХ: 0.0]

Распределив очки атрибутов и проверив обновления, Майк открыл меню навыков, указанное во всплывающем окне.

На мгновение он задумался о том, чтобы обновить фазу превращения демона из Призрачной в фазу Беса. Так же быстро он отверг это. Ему казалось, что с такими навыками, как техника культивации, вознаграждение будет больше, если он действительно достигнет их тяжелым трудом.

По его мнению, это было похоже на строительство дома. Чем прочнее фундамент, тем устойчивей в итоге будет вся конструкция.

Он решил, что обновит [Шаг Ветра] до версии второго уровня [Танец Ветра].

Как маленький ребенок, неспособный сопротивляться своей новой игрушке, Майк попробовал ее, как только убрал экран. Сделав всего шаг, он обнаружил, что оказался позади Джессики, затем переместился к Эмме, а затем снова назад.

Он двигался, как ветер.

Это было великолепное чувство, которое только усилилось, когда Питер, человек-лев, все еще стоя на коленях на земле, сказал: - Это часть твоей системы вознаграждения за избиение меня? Думаю, мне придется подождать, чтобы отомстить.

Ухмылки Питера было достаточно, чтобы показать, что он шутит. Майк не мог не заметить разницу в отношении этого человека к нему с той секунды, как он избил его. Он действительно уважал только силу.

- Что теперь ты собираешься делать? - Спросил Майк, решив прояснить ситуацию, пока его победа была свежа. Он не возражал против того, чтобы показаться хулиганом, если это сохранит базу в безопасности в будущем.

Питер залился кашляющим смехом, таким же, каким он смеялся до того, как они подрались, но без враждебности.

- Почему бы тебе не сказать мне, что делать, малыш? Ты только что победил меня. Проигравший должен подчиниться победителю после боя.

Майка развесилили взгляды Питера на иерархию, они показались ему немного “орочьими”. Они также работали в его пользу, поэтому он воспользовался ими.

- Сформируй небольшую команду для выполнения миссий в поле. Тогда мужчины и женщины, которых вы не возьмете в свою команду, будут в безопасности.

- Какого рода миссии?

- Тебе придется поговорить об этом с кем-то еще, но я бы сказал, что это поиск и помощь выжившим, а так же очистка района от монстров. Кстати, - Майк нерешительно посмотрел на Джессику, задавая свой вопрос, - Есть идеи, кого ты собираешься взять в свою команду?

Питер беззлобно фыркнул, и сказал: - Джессика большая девочка, она сама может решить, в чьей команде хочет быть.

Во второй раз менее чем за час Майк почувствовал, что краснеет. Еще раз он порадовался своей толстой орочьей коже.

Улыбаясь, Джессика насмешливо отдала ему честь и сказала: - я все еще в вашей команде, сэр.

Майк улыбнулся, несмотря на смущение. Наконец-то все пошло своим чередом. Его улыбка стала шире, когда Эмма сказала: - Я тоже.

Тем не менее, он чувствовал себя обязанным держать Эмму в безопасности, поэтому, опустившись на колени, чтобы посмотреть ей прямо в глаза, он сказал: - Для тебя там слишком опасно.

Прежде чем он успел сказать еще хоть слово, Эмма прервала его шепотом: - Что, возьмешь свою девушку, но не меня?

- Ах ты мелкая сопля, - сказал Майк, прижимая ее к себе, и начиная щекотать. Эмма пронзительно завизжала и задергалась, пытаясь освободиться, как какой-то скользкий угорь. Пиная его в голень, она сказала: - я не хочу сидеть и ждать, пока ты вернешься. Если ты беспокоишься обо мне, сам охраняй меня.

Майк знал, что она права. База не была гарантией безопасности. Они видели это в подвале отеля и еще раз - в торговом центре.

Вздохнув, он взял ее за плечо и искренне спросил: - Ты уверена? Просто потому, что это место не гарантирует безопасность, не означает, что оно не безопаснее, чем идти со мной, - добавил он.

Эмма кивнула, соглашаясь, что его слова имеют смысл, но она ответила без колебаний: - я иду с тобой. С тобой я чувствую себя в безопасности.

Игриво прочистив горло, Джессика сказала: - Ребята, вы забыли обо мне?

Не задумываясь, Майк протянул руку и, обхватив ее за талию, и прижал ее к своей груди. Встретившись взглядом с Эммой, он кивнул удивленной Джессике, и они вместе крепко обняли ее.

Когда все перестали смеяться, Майк поднял глаза и увидел Питера, уставившегося на него. Проглотив свое смущение, он отпустил его дочь и встал. Лев мог уважать силу, но Джессика все еще была его дочерью.

Однако ему не пришлось бормотать извинения, поскольку человек-лев протянул руку, чтобы Майк пожал ее. Схватив его, он оказался притянутым к пушистой груди. Наклонившись, Питер прошептал ему на ухо: - Если ты обидишь мою дочь или причинишь ей боль, я убью тебя, даже если мне придется подкрасться и сделать это сзади. Кивни один раз, если понял.

Майк молча кивнул, обнямая мужчину в ответ, как бы говоря, что не стоит беспокойся об этом.

Удовлетворенный Питер отпустил его. Насвистывая веселую мелодию, человек-лев направился вниз по коридору и свернул за угол, быстро исчезая из виду.

Чувствуя себя немного неловко, Майк посмотрел на девочек и сказал: - мне все еще нужно зайти и поговорить с Уилсоном. Где вы будете, когда я закончу?

Эмма пожала плечами, как будто не задумывалась об этом, но Джессика ответила ему: - я думаю, мы пойдем найдем Никки и возьмем что-нибудь поесть. Может, наверстаем упущенное. Мы все собираемся стать одной большой дружной командой.

- Хорошо, - одобрительно кивнул Майк, - передай им, что я сказал вести себя хорошо.

Это было немного странно, и не совсем соответствовало его стилю руководства. Но Джессика, похоже, не заметила. Эмма тоже не стала шутить над ним. Приняв это за победу, он развернулся и направился к большим двойным дверям.

Оглянувшись в последний раз, он добавил: - Я не знаю, как долго меня не будет. Не ждите, если я задержусь.

Заверив его, что они не будут, девочки повернулись и исчезли за тем же углом, что и Питер.

Глубоко вздохнув, чтобы подготовиться, Майк открыл дверь и вошел внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/761/335965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку