Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79. Тень смерти

Цин Ю был поражен дыханием меча, он оставил неглубокий порез на ладони.

Меч разрезал зеленые чешуйки на ладони. Кровь, которая текла, была зеленой и несла смертельный токсин.

«Ха-ха! Ваше Высочество, безусловно, обладает неожиданной глубиной познания. Тебе удалось разрезать мою руку зеленого дьявола. Очень интересно, действительно интересно!»

Цинь Ю распространил истинную энергию в своем теле, и нити энергии просочились из его пор. Они слились в зеленый свет и окутали обе его руки.

Зеленый свет потек к его рукам.

Вскоре после этого порез, нанесенный Чжан Жочэнем, зажил со скоростью, видимой невооруженным глазом.

«Очень мощное самовосстановление!»

Чжан Жочэнь оставался в стороне от Цинь Ю, когда посмотрел в сторону Цзы Цянь и спросил: «Как ты, держишься?».

Лицо Цзы Цянь был белым, струйка крови текла в уголке рта. Самая серьезная травма была на правом плече.

В ее ладони был смертельный токсин. На ее одежде остался отпечаток руки. Кожа окрашивалась в зелено-фиолетовый цвет.

«Я в порядке!» - Цзы Цянь стиснула зубы, в ее глазах был холод: «Давай работать вместе и убивать их. Я возьму на себя Цинь Ю, а ты избавишься от остальных семи воинов. Я могу, максимум, задержать Цинь Ю на 10 ударов, так что ты должен убить семь человек за это время. После этого мы будем работать вместе, чтобы победить Цинь Ю. Только так у нас будет возможность сбежать».

Чжан Жочэнь увидел, как лицо Цзы Цянь стало еще бледнее, и сказал: «Я позабочусь о Цинь Ю. Ты убьешь остальных семерых».

«Нет! Цинь Ю не убьет меня. Вот почему я могу задержать его на 10 ударов. Но он определенно убьет тебя. Ты умрешь от его рук в течение пяти ударов», - сказала Цзы Цянь.

«Не будь так уверена!»

Чжан Жочэнь улыбнулся Цзы Цянь. Одна рука подняла сверкающий меч, а другая убрала длинное черное копье из пространственно-временной шпинели.

Это длинное черное копье было взято из рук воина Квадратной комендатуры. Это было подлинное боевое оружие четвертого уровня.

Чжан Жочэнь перешел на высокую скорость.

В то же время Цзы Цянь также начала атаковать. Пересекая расстояние в один шаг, она ударила одного воина начальной стадии черного царства в горло.

Горло того воина сдавилось. Его вырвало кровью, и он тут же рухнул в ручей.

В мгновение ока Цзы Цянь напала на другого воина.

Цинь Ю стоял на двухметровом камне, глядя на Чжан Жочэня. Он радостно улыбнулся и сказал: «Прекрасно! Я убью тебя первым! После этого я уничтожу эту красавицу».

«Давай посмотрим, сможешь ли ты это сделать!» - ответил Чжан Жочэнь.

Цинь Ю посмотрел на Чжан Жочэня и пренебрежительно сказал: «Меч в одной руке и копье в другой, как ты думаешь, ты сможешь справиться с несколькими задачами? Если ты не можешь, использование двух видов оружия на самом деле будет недостатком в битве».

«Ты увидишь, как только сразишься со мной!» - ответил Чжан Жочэнь.

Пока Чжан Жочэнь и ЦиньЮ разговаривали, Цзы Цянь уже убила двух человек и направлялась к третьему.

Цинь Ю перестал тратить время на разговоры с Чжан Жочэнем. Спрыгнув с гигантской скалы, он подготовил свою истинную энергию и хлопнул одной рукой по скале.

Скала весом более 10 000 фунтов полетела в сторону Чжан Жочэня.

Он не мог отступить. Он должен задержать Цинь Ю.

Взгляд Чжан Жочэня заострился. Он распространил подлинную энергию внутри своего тела, вызвав четыре надписи силовой серии на своем сверкающем мече. Вес меча стал 200 килограммов.

Бум!

Чжан Жочэнь взмахнул мечом и нанес прямой удар.

Гигантский камень был расколот, отлетая в обе стороны.

«Ха-ха!»

Цинь Ю вылетел из-за камня, ухмыляясь. Он нацелился в голову Чжан Жочэня.

Следует отметить, Чжан Жочэнь уже активировал пространственную сферу. Естественно, он знал, что Цинь Ю был за гигантской скалой. Когда Цинь Ю ударил, Чжан Жочэнь упреждающе атаковал копьем, направляя его в сторону груди Цинь Ю.

Цинь Ю не думал, что Чжан Жочэнь отреагирует так быстро. У него не было выбора, кроме как отозвать атаку и нанести удар по длинному копью.

Бум!

Цинь Ю был очень силен, одним ударом он отбросил длинное копье в сторону.

После этого Цинь Ю повернулся, его тело внезапно переместилось, как ядовитая змея. Он последовал за копьем к Чжан Жочэню. Он вытянул два пальца и нанес удар в горло Чжан Жочэня.

Из пальцев потекли две зеленые огненные искры.

Следует отметить, что скорость Цинь Ю была 44 метра в секунду, в то время как скорость Чжан Жочэня могла достигать только 34 метров в секунду.

С точки зрения Цинь Ю, его пальцы определенно поразят горло Чжан Жочэня.

Но именно в этот момент меч Чжан Жочэня ударил. Он был направлен на горло Цинь Ю.

Если Цин Ю хотел ударить Чжана Жочэня в горло, то его собственное горло, безусловно, будет пронзено. Конечным результатом будет смерть с обеих сторон.

Цинь Ю слегка нахмурился и снова заставил Чжан Жочэня отступить: «Как такое возможно? Твоя скорость и сила не сравнятся с моей. Как ты можешь постоянно избегать моих смертельных ударов? Возможно, ты действительно можешь выполнять несколько задач одновременно и управлять мечом и копьем?».

Чжан Жочэнь держал меч в одной руке и копье в другой и сказал: «Я говорил тебе раньше. Это будет не так просто, если ты захочешь убить меня!».

Скорость Чжан Жочэня действительно не могла сравниться с Цинь Ю, но у него была помощь космической сферы. Как только Цинь Ю приблизился к нему на 10 метров, Чжан Жочэнь мог ясно видеть его следующие шаги. Он был полностью в состоянии двигаться на шаг вперед и блокировать удары Цинь Ю.

В этот момент Цзы Цянь уже убила трех человек.

«Тогда давай посмотрим, сколько ударов ты можешь заблокировать»

Цинь Ю был зол. Обе его руки стали темно-зеленого цвета. Он выполнил боевую технику высшего класса. Он выпустил три зеленых тени и направил их на Чжан Жочэня.

Обычный воин не сможет сказать, какая из теней была истинным Цинь Ю.

Как только три тени приблизились к Чжан Жочэню на 10 метров, он мог ясно видеть, что все три тени были истинным человеком. Только Цинь Ю двигался слишком быстро и использовал таинственный шаг, в результате чего оказалось, что он стал тремя людьми.

Бум!

Меч Чжан Жочэня ударил и заблокировал первую тень.

Еще один удар блокировал вторую тень.

Когда третья тень приблизилась, Чжан Жочэнь заблокировал ее копьем и мечом. Это был еще один взаимный смертельный удар, заставивший Цинь Ю снова отступить.

Бум!

Издалека казалось, что Чжан Жочэнь стоял на том же месте, непрерывно поражая мечом и копьем и сражаясь с тремя Цинь Ю сразу.

Они обменялись более чем 20 ударами, но Цинь Ю не смог победить Чжан Жочэня.

Принц Хо Син стоял на спине орла с зеленым панцирем. Он разочарованно посмотрел на битву и сказал: «Похоже, мне придется сделать это самому!».

Принц Хо Син поднял серебряный костяной полумесяц и вытащил золотую карету, разрывающую стрелу. Он выпустил всю истинную энергию в своем теле, мгновенно втянув 300-фунтовый лук в полнолуние и заставив его скрипеть.

На поле боя карета со стрелой может уничтожить колесницу из 30 человек.

Принц Хо Син посмотрел на Чжан Жочэня, который сражался с Цинь Ю. Он показал небольшую улыбку, и он указал наконечником стрелы на спину Чжан Жочэня: «Девятый принц, прощай!».

Его палец расслабился, и из кареты вылетела стрела.

«Фу!»

Наконечник стрелы загорелся, как пылающий метеорит. Он бросился к земле.

http://tl.rulate.ru/book/7578/372446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Гугл
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку