Читать Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shoujo Grand Summoning / Великий Призыватель: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Неистовая битва полов в общежитии

“Ах…”

У Янь бросил вскрикнувшую Микото на кровать в мгновение ока. Когда она обернулась, её лицо уже было красным, как помидор.

Заперев дверь в её комнату, он взглянул на Микото, всё ещё одетую в костюм горничной, и на него накатило возбуждение. Он медленно подошёл к ней.

Хинагику и Икарос составили компанию Астрее, направившись в обеденную зону. В конце концов, наесться до отвала было одной из задач Астреи, которую она перед собой поставила, придя сюда. Под этим оправданием, У Янь убедил их оставить его и Микото наедине, пока сам направился с ней в её комнату.

Его интересовало, как выглядит комната Рейлган, но сейчас было не время рассматривать окружение. Пора было браться за дело!

Микото запаниковала при виде У Яня, приближающегося к ней. Она неосознанно скрылась под одеялом.Она выглядела как девчонка которую вот-вот [цензура], и её безнадёжное сопротивление лишь больше его возбуждало.

Микото сглотнула слюну, после чего вымученно засмеялась:

“Янь, нам не стоит вот так бросать Хинагику и остальных - а вдруг они нас не найдут, как закончат со своими делами? Давай вернёмся…”

“О, не волнуйся, дитя моё. Астрея так прожорлива, что они ещё нескоро покинут обеденную зону, так что у нас с тобой мнооооого времени…”

Одним коленом уже на кровати, он продолжал подбираться к Микото. Его слова будто были прелюдией к брачным игрищам. Микото снова отклонилась назад, краснея. Она отчаянно пыталась найти любую причину для отказа.

“А что тогда насчёт Сатен и Уихару-сан? Если им никто не покажет дорогу, они заблудятся”

“Тут повсюду столько Оджо-сам, что бессмысленно волноваться о том, что не сможешь указать им дорогу - кто угодно тут это сделает!”

Теперь он был очень близок к Микото, а она упёрлась спиной в изголовье кровати, бежать больше некуда.

Микото захныкала, она знала, что она в безвыходном положении и что это уготовано ей судьбой, но не сдавалась, настолько она стеснялась…

У Янь закатил глаза и отругал её:

“Не трать время зря, я так давно ждал этого дня. Сейчас ты у меня не выкрутишься. Просто смирись с судьбой!”

Он говорил правду. В оригинале, Рейлган большую часть экранного времени носила школьную форму. Микото в школьной форме очень мила, но кто угодно устанет от такого, видя каждый день.

Увидев тот самый эпизод про летний фестиваль Токивадая, он множество раз фантазировал о том, что устроит с Рейлган в форме горничной зверя о двух спинах...

Теперь, когда ему представилась такая возможность, с чего бы ему позволить этому сочному мясцу от него сбежать?

Увидев, что лицо У Яня приближается к ней, она покраснела, после чего закричала:

“Так и знала! Не могу!”

Она отпихнула его прочь и спрыгнула с кровати, после чего рывком побежала к двери. Но она просчиталась - по физическим способностям У Янь её обходил.

Прежде чем она смогла преодолеть хоть какое-то значительное расстояние, она почувствовала, как её руки тянут назад, она потеряла равновесие и упала на тело У Яня спиной.

“Ах…”

Как только она приземлилась на него, она почувствовала, как кто-то сосёт мочку её ухо. Мягкий язык облизывал её, заставив вскрикнуть от удивления.

Руки крепко держали её за бёдра, не давая ей сбежать из его объятий. Она закрыла глаза, краснея, будто бы смирившись с судьбой.

Язык, занимавшийся её мочками, перешёл к её щекам, заставляя её съёживаться и пытаться отклониться от языка. Он погладил её по голове, а затем, нацелившись, атаковал её губы.

“Уууу… Мммм…”

С закрытым его губами ртом, Микото почувствовала, как он берёт в плен её язык и, хоть это не первый раз, когда они делали подобное, она всё равно тряслась, пока У Янь вовсю двигал языком...

Так как её рот уже был занят грязными делишками, У Янь решил, что его рукам тоже нужно чем-то заняться. Его руки вовсю танцевали по наряду Микото. Он хотелось поскорее заняться с ней делом, потому что форма его возбудила - вполне естественно, что он не торопился её снимать. Его руки разошлись в разные стороны, заходя на две разные вражеские территории.

“Ууу!”

Ощущая знакомый жар в её важном месте, Микото издала приглушённый стон. Стесняясь интимного контакта, она отвела от него губы и тяжело задышала.

“Нет… Не там…”

Она не смогла его остановить, вместо этого ещё больше его подначив. Он ускорился и её грудь попала под контроль его демонических лап.

“Аах…”

Она схватила его руки своими в попытке отпихнуть их, но её попытки были слишком слабы и с лёгкостью проигнорированы им, напористо продолжая её ласкать.

С одной формой горничной, отделявшей его руки от её кожи, он как следует массировал её грудь. Она стонала и хныкала, всё глубже и глубже погружаясь в пучины удовольствия. Её глаза потеряли фокус и потускнели...

Ему нравилась её форма горничной, но она меша ему заниматься её грудками. Поэтому он скозьзнул руками под её форму сбоку, и схватил их изнутри.

“П-постой…”

Прямой контакт кожи заставил её выпустить стон, а её дыхание ускорилось. Если так пойдёт и дальше, даже если он её отпустит, она уже и не подумает убежать, так ведь?

Одной рукой лаская её милую грудь, слегка развитую благодаря его личным усилиям, он засунул вторую под её юбку к месту, скрытое от взора.

“Ммггх!”

Отчаянно прижимая юбку вниз руками, она закрыла глаза, а лицо раскраснелось с новой силой. Ей было так стыдно, что слёзы чуть не полились из её глаз, она дрожала и сопротивлялась удовольствию, накатывающему на неё...

Почти добравшись до Шангри-ла, он наткнулся на ещё одну стену. Он заворчал:

“Ты чего ещё и спортивные шорты там носишь?!”

Она злобно зыркнула на него, краснея. Она сама не понимала, что то, что она сделала - олицетворение милоты. Эффект, который она на нём возымела, был многократно умножет её нарядом горничной - если бы она показала себя с такой стороны на публике, люди бы попадали в обморок.

Ну, она может носить какие только захочет шорты. Какая разница, всё равно он с неё их снимет...

Вызвав ещё один вскрик у Микото, он ловко стянул её шорты, а вместе с ними и трусики.

Он потянул её форму горничной вниз с плеча, и обнажил её грудь, к её удивлению.

“Микото, руки прочь оттуда…”

Он прошептал ей в ухо. Его энтузиазм чувствовался по его тяжёлому дыханию.

“Нет!”

Прикрывая свою грудь руками, она сделала последнюю попытку противостоять ему, но лишь ненадолго остановила его движение - он прижал её к стенке.

Он схватил её за талию и приподнял её тело, заставив выпятить её выдающуюся попку в его направлении. Если бы он присмотрелся поближе, он бы увидел божественную щель прямо перед собой.

Поставленной в такую позу, ей было так стыдно, что ей хотелось умереть. Ей было практически так же стыдно, как и когда они занимались этим в кино.

Войдя в режим зверя, У Янь был бесподобен, а Микото таяла в его руках. Когда жёсткое ударяет по мягкому, само собой, победит жёсткое. Мягкому оставалось лишь смириться с тем, что будет дальше.

Его дружок во всеоружии нацелился на её щёлку, он был в шаге от цели. За этими крошечными вратами ждёт рай, с оружием наготове, пора брать их штурмом!

С взрывной энергией, вражеские ворота оказались раскрыты его отрядом копьеносцев, и он пробрался в город. Проигравшая войну сторона горевала о своём поражении, вскоре после чего отряд подчинил её своей воле...

Входя в неё, он схватил её за грудь и сжал так, будто доил молоко. Она стонала с каждым движением, и этим стонам не было конца...

Кто бы мог подумать, что козырь Токивадая, номер три Академия-сити, Рейлган, Мисака Микото - та самая Мисака-сама, по которой сохнут все Оджо-самы Токивадая, сейчас с концами сдаёт свою розовую крепость мужчине.

Она стонала и молила о пощаде, но эти звуки так и не перестали эхом раздаваться в комнате. Времени ещё было много...

http://tl.rulate.ru/book/7420/343904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
они уже несколько месяцев регулярно трахаются, почему она продолжает ломаться и стесняться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку