Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 22. Не приставай к ней! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 22. Не приставай к ней!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Не приставай к ней!

 

Вечером после школы Ся Пин вышел из класса и обнаружил, что снаружи каждый ученик смотрит на него. Как будто он какое-то уникальное животное в зоопарке.

Э... Он неожиданно стал знаменитостью?

 

- Смотрите, это же тот самый легендарный Ся Пин!

- Он не выглядит красавцем, как он умудрился сделать ее беременной?

- Вы не всегда можете судить о книге по ее обложке! Так же, как вы никогда не можете измерить море чашкой. Бывает все. Возможно, он подсунул ей наркотик.

- Если только так. С первого взгляда понятно, что он преступник.

- Рано или поздно он будет пойман полицией. Говорят, что в их классе было двое, которых схватила полиция, потому что они бегали голыми по школе. Они были заключены в тюрьму на семь дней.

- Подобное притягивает подобное. Этот парень определенно не так прост, как кажется на первый взгляд.

Окружающие студенты перешептывались, впившись взглядами в Ся Пина.

 

«О, так это из-за сплетен про меня и Цзян Яру?»

Ся Пин не ожидал, что выдуманный скандал будет распространяться с такой скоростью, что в тот же день все об этом узнают.

Экран системы немедленно обрадовал его: «Поздравляю, хозяин, только что вы набрали 736 очков ненависти!».

 

"Какие 736 очков ненависти? Откуда?!"

Ся Пин потерял дар речи.

За эти дни он издевался над многими людьми и даже сражался на боевой арене, но в сумме получил всего 200-300 очков ненависти. Однако сейчас из-за этого скандала он слету получил так много очков!

После того, как он просто поговорил с Цзян Яру, он стал настолько ненавистен многим людям!

И также верно, что он теперь ассоциируется с самым красивым и чрезвычайно популярным школьным цветком. Хм, это действительно крутой поворот.

 

«Похоже, в будущем мне не нужно будет насмехаться над другими, чтобы получать очки ненависти. Достаточно будет поговорить с маленькими девочками (злой смех, ха-ха-ха-ха-ха)?»

Ся Пин очень серьезно задумался над этим вопросом.

 

- Ты Ся Пин? - Внезапно откуда-то со стороны прозвучал холодный голос.

 

Ся Пин повернул голову, чтобы немедленно увидеть высокого юношу с прекрасной фигурой и красивым лицом. Он выглядел очень внушительно и шел прямо вперед в окружении группы прихвостней. Каждый из них также был высок и обладал мощным телом с сильной боевой аурой. Никто не осмеливался их останавливать, и школьники торопливо расступались, открывая им дорогу.

 

- Разве это не Чжау Тайер с третьего курса? Говорят, что он достиг боевого 6-го уровня, занимает первые три места в школьном рейтинге бойцов и изучает боевые навыки среднего уровня «Пять горных кулаков». Он сильнее Батяня.

- У него не только удивительный талант, но и хорошее происхождение. Его семья владеет пятизвездочным отелем в городе Тяньшуй, его личная собственность уже превышает сумму в сотни миллионов, и он приезжает в школу на роскошном автомобиле стоимостью в сотни тысяч монет.

- Да, он из 95-й средней школы и его преследует бесчисленное количество красивых девушек - в том числе таких же элитных, как он сам. Но он любит Цзян Яру и ухаживает за ней, так что всегда отклоняет признания тех других девушек.

- Это действительно становится интересно. Ся Пин, разве он не является скандальным парнем Цзян Яру? Похоже, это будет хорошее шоу.

Многие окружающие студенты обсуждали происходящее с большим энтузиазмом, и их глаза горели от предвкушения новой сплетни. Глядя на Чжоу Тайаня, который явно был в ярости, они поняли, что он пришел рязбираться с Ся Пином.

 

- Почему ты ищешь меня? - спросил Ся Пин у Чжоу Тайаня, который шел к нему.

 

Чжоу Тайань уставился на Ся Пина и сказал:

- Тебе уже должно быть понятно, почему я ищу тебя. Дело в Цзян Яру.

Он посмотрел на Ся Пина с таким выражением, как будто ничто не могло быть скрыто от него.

- Я узнал о сплетнях, гуляющих по школе, но я не верю в это. Цзян Яру не такая девушка. Я пришел сюда не для того, чтобы обсуждать ее, я пришел сюда, чтобы сказать тебе, что ты не должен продолжать приставать к ней дальше, - произнес он чрезвычайно властным тоном.

 

- Ты пришел сюда, чтобы предупредить меня?

Ся Пин нахмурился.

 

Чжоу Тайань усмехнулся:

- Правильно, я предупреждаю тебя. Не думай, что победив Батяня, ты стал великим. Он просто клоун и не более того. Я не преподал ему урок раньше просто потому, что не мог расшевелить его на вызов.

Я тут кое-что выяснил насчет тебя. Твоего отца зовут Ся Чуанлю и он работает в городском управлении. Твою мать зовут Хуан Ланьсинь, и она управляет магазином. Ваш семейный доход в месяц составляет 7000-8000 монет, и вы даже взяли кредит в несколько сотен тысяч.

Цзян Яру отличается от тебя. Она - настоящий гений и одаренная небесами девушка. Ее будущее не будет ограничено этим небольшим городом Тяньшуем, ее ожидает Университет Янь Хуан, а дальнейшие перспективы воистину бросают вызов небесам. Она и ее врожденный талант - это что-то невероятное. Поэтому не мечтай о ней. Твое семейное положение не очень хорошее, а твой средний балл... Да ты едва ли в состоянии поступить в какой-нибудь второстортный университет. С учетом этого, как ты сможешь сделать ее счастливой? Ты должен знать свои границы. Понимаешь?

Чжоу Тайань сказал все это с очень высокомерным видом, как будто он стоял на горе и смотрел на Ся Пина с ее сияющей снегом вершины.

 

Выслушав самоуверенные утверждения Чжоу Тайаня, Ся Пин ухмыльнулся и с насмешкой произнес:

- Чжоу Тайань, все говорят, что ты - один из сильнейших в школе, и твои оценки и происхождение тоже на высшем уровне. Но ты правда думаешь, что ты – это полиция, которая имеет право допрашивать кого угодно?

Если все вокруг тебя ценят тебя и льстят - ну так это их дело. Честно говоря, в моих глазах ты не являешься кем-то особенным. Даже если между мной и Цзян Яру что-то происходит, какое отношение это имеет к тебе? Если я, Ся Пин, хочу что-то, мне незачем обсуждать это с тобой.

Закончив, Ся Пин посмотрел на Чжоу Тайаня с равнодушной ленцой.

 

- Ты!

Чжоу Тайань был ошеломлен; он никогда не думал, что этот ребёнок осмелится перечить ему. Он не просто проигнорировал его слова, он даже осмелился возразить! Это было как удар по лицу. В школе он всегда обладал высоким статусом, и младшие ученики безоговорочно уважали его. Даже учителя вели себя с ним на равных. Но неожиданно этот паршивец осмелился возразить ему! Это заставило его чувствовать себя раздраженным до крайности.

 

- Ся Пин, ты очень высокомерен!

- Ты хоть знаешь разницу в статусе между тобой и боссом Чжоу?

- Как ты смеешь говорить с ним таким тоном?

- Ты правда смеешь говорить, что босс Чжоу не представляет из себя ничего особенного?!

- После победы над Батянем ты считаешь себя самым непобедимым в мире?

- В этом мире слишком много способных людей, и на самом деле ты – не из них!

Прихвостни позади заговорили хором и гневно уставились на Ся Пина.

 

Чжоу Тайань действительно лучший ученик и входит в тройку лидеров школьного рейтинга. Но этот Ся Пин просто никто и он ставит себя на один уровень с Чжоу Тайанем? Это действительно смешно.

 

- Ся Пин! - повысил голос Чжоу Тайань,- Я видел много людей, которые всегда знают, что уместно говорить, а что - нет. Увы, но ты не из их числа. Слышал, что ты будешь выступать на школьной церемонии боевых искусств, прдставляя свой класс. Будет лучше, если ты начнешь молиться прямо сейчас, чтобы не встретить меня на ринге, иначе я заставлю тебя почувствовать всю разницу между гением и обычным человеком. Уж так-то ты поймешь, что тебе никогда не сравниться со мной. Понял?

Он сжал кулак, и все его тело озарилось мощной звериной аурой.

 

Окружающие студенты отступили на несколько шагов назад. Но Ся Пин стоял, как будто ничего не случилось.

 

- Уходим!

Произнеся эти слова, Чжоу Тайань еще раз мрачно глянул на Ся Пина, затем махнул рукой своим лакеям и ушел.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/459419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку