Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 21. Скандал. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 21. Скандал.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

Глава 21. Скандал.

 

- Какая такая ответственность?! Произошел какой-то несчастный случай, за который Ся Пин несет ответственность?

Несколько студентов услышали слова Цзян Яру и сразу же начали сплетничать.

- Да, и я также слышал, что этот вопрос как-то связан с учительницей. Что же случилось? - любопытствовали студенты.

Им действительно был интересен разговор между Цзян Яру и Ся Пином. В конце концов, Цзян Яру – первая красавица в школе и всегда находится в центре внимания, где бы она ни была.

- Я видел, как Цзян Яру спешила сегодня утром в школу с темными кругами под глазами. И, глядя на нее, кажется, что она совсем не спала ночью и очень нервничала, – сказал один из студентов.

- Не думаю, что здесь замешан именно Ся Пин. Выглядит так, будто она поймала кого-то на измене. По крайней мере, похоже, она зла до чертиков. Судя по всему, она пыталась пробудить в нем совесть.

- Да как вы еще не догадались! - вскричал другой ученик с горечью и негодованием, - Он должен взять на себя ответственность! Это может означать только одно: этот Ся Пин, эта бестолочь, переспал с ней и теперь хочет отказаться от нее. Должно быть, он отвез ее в гостиницу, а сейчас она беременна от него. И теперь Цзян Яру требует от него ответа.

Услышав это, студенты изменились в лицах.

Это вообще возможно?

Взглянув на красную от злости Цзян Яру, которая выглядела так, будто вот-вот расплачется, все невольно представили женщину, которая была оставлена своим мужем на третьем месяце беременности.

- Это невозможно, это точно не Ся Пин! Он же дурачок из бедной семьи. Как он мог переспать с ней? Я не смог, а он каким образом ухитрился? – один из учеников изо всех сил хотел предотвратить распространение этой байки среди школьников.

Однако все посмотрели на него с недоверием, явно поверив в то абсурдное предположение.

- Это может быть и правдой. Я слышал, что Ся Пин и Цзян Яру - соседи, а также друзья детства. Таким образом, дружба порождает любовь, и в один прекрасный вечер, когда их родителей не было дома, они наконец дали выход страсти на деревянном полу, соединив свои пылающие сердца.

- Я вспомнил! Я видел такой сюжет по телевизору. Теперь, раз уж об этом зашла речь, это кажется вполне возможным.

- Такие серые мышки, вроде Ся Пина, как раз всегда и добираются первыми до лучших красавиц. Не смотрите на Ся Пина, у которого нет никаких заслуг; ему повезло, что они соседи и друзья детства. Это самое большое преимущество, которое ни с чем не сравнится.

- Поэтому у них и произошло все так быстро - прямо там, дома на деревянном полу.

- Неудивительно, что она так переживает и что у нее темные круги под глазами. Школьница беременна, это же последнее дело!

- Бесстыжий Ся Пин сделал Цзян Яру беременной, сорвал школьный цветок и еще чем-то недоволен! Уже переспал с ней, а теперь вздумал бросить! Такое поведение разозлит не только людей, но и богов!

- Я слышал, Ся Пин также встречается с кем-то из другой школы.

- Ублюдок, еще и из другой школы себе нашел! Он выглядел таким честным и чистым, никогда бы не подумал, что он такой человек!

Поднялся настоящий шум. Некоторые ученики стали даже рассказывать всем о том, что видели Ся Пина с многими девушками из разных других школ, отчего толпа начала обсуждать происходящее еще громче.

Услышав, о чем там идет обсуждение, Цзян Яру покраснела, как помидор. Она никогда не думала, что ее слова будут неправильно поняты. Аж до такой степени! Она явно не имела ничего общего с тем, что все обсуждали!

- Хорошо, мы поговорим обо всем остальном дома. Не хочу становиться главным объектом сплетен.

Хотя Ся Пину было не ясно, почему Цзян Яру стала еще более разозленной, он не возразил, так как тоже не горел желанием обсуждать это все здесь.

О чем им нужно будет поговорить дома!?

Услышав предложение Цзян Яру, многие ученики были шокированы. Это же как... семейный разговор? Диалог между мужем и женой!

Так обычно говорят, когда муж и жена ссорятся на людях, и это привлекает внимание. И тогда муж говорит такие слова своей жене.

Эта сцена и эти выражения характерны для пар, которые живут вместе в течение длительного времени.

- Боже мой, я хочу умереть. Прекрасный цветок, посаженный в коровий навоз!

- «Поговорим дома»! Похоже, они уже живут вместе!

- Животное! Ученики средней школы, живущие вместе! Если бы это случилось лет 100 назад, то его утопили бы в клетке для свиней!

- Разумеется, это Ся Пин заставил Цзян Яру. Она, безусловно, никогда не стала бы добровольно делать такие вещи.

- Во всем виноват этот ублюдок Ся Пин. Если бы он не родился, этого бы не случилось.

- Я надеюсь, что Ся Пин взорвется, когда будет идти по дороге. Хочу, чтоб в него ударила молния, а затем сбила машина. Поднимите вашу руку, если вы согласны со мной!

- Сегодня в 95-ой средней школе - самый мрачный день, его можно даже сравнить с одним из самых великих бедствий за всю человеческую историю.

- А ведь, похоже, она даже не призналась ему, что беременна. Есть ли что-нибудь более жалкое, чем это?!

Многие студенты выли так, как будто у них отобрали что-то ценное, и они сейчас умрут из-за разбитого сердца. Это просто взвинтило их ненависть к Ся Пин со скоростью ракеты, летящей ввысь.

- О?

Ся Пин моргнул. Он отчетливо слышал эти угрозы.

Когда Цзян Яру услышала разговоры студентов, она подумала, что это недоразумение зашло слишком далеко. В любом случае, это было вызвано этим ублюдком Ся Пином!

И тут Ся Пин мягко коснулся ее подбородка, убрал руку и сказал:

- Не волнуйся, я не безответственный человек. Раз уж этот вопрос уже привел к этой ситуации, я буду нести полную ответственность за происходящее.

- О чем ты вообще?!

Цзян Яру была готова потерять сознание от гнева. Этот ублюдок окончательно перешел все границы!

Окружающие школьники подняли шум. Это действительно так и есть! Они в отношениях и даже достигли той стадии, когда кому-то нужно взять на себя ответственность.

- Хорошо, скоро начнется урок, поэтому мы поговорим об этом позже, - Ся Пин махнул рукой, показывая, что они не должны сейчас продолжать общаться.

"Поговорим позже", кошмар! Все, теперь определенно будет скандал. Цзян Яру сердито уставилась на Ся Пина. Затем она подняла руку и ударила его, да так, что тот от неожиданности упал. Она тут же злобно пнула его несколько раз.

Выпустив таким образом пар, она повернулась и ушлм. Она знала, что этот разговор нельзя продолжать, иначе никто не знает, насколько далеко все распространится.

Скорость и мощь, с которой разразился этот скандал, была просто устрашающей; в конце концов, Цзян Яру была действительно популярной и у нее было много поклонников в школе. Менее чем через час эта новость уже распространилась по всей школе.

- Ты слышал? У Цзян Яру есть парень, и она уже беременна.

- Боже мой, это правда? Это действительно ужасно.

- Я не верю, что это правда. Кстати, кто ее парень?

- Некто по имени Ся Пин.

- Разве он не тот, кто победил Сюн Батяня?

- Да, это тот самый. По слухам, он хотел отказаться от нее. У него даже есть несколько женщин вне школы, и семь или восемь из его подружек уже беременны. Цзян Яру - одна из таких.

- Животное! Заниматься такими вещами в старшей школе! Он определенно не человек, он орк какой-то! Я правда хочу убить его!

- Расслабься. В школе тех, кто хочет его убить, минимум несколько тысяч. Ты должен встать в очередь.

- Бесстыдник, вот ублюдок! Этот Ся Пин, встречаясь с несколькими сразу и издеваясь над нашим школьным цветком, просто позорит школу!

- Как Цзян Яру мог понравиться этот человек? У нее действительно нет вкуса.

- Хорошие женщины всегда бывают обмануты никчемными мужчинами, это неизбежно.

- На хрен такую неизбежность, лучше бы она выбрала меня!

- Надеюсь, что этот бесполезный червяк Ся Пин просто помрет на месте. И будет наказан от имени всех пострадавших женщин.

Бесчисленные студенты оживленно обсуждали этот вопрос, и их ненависть к Ся Пину росла и росла.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/459418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку