Читать God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 1. Ян Хуань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод God Level Demon / Демон божественного уровня: Глава 1. Ян Хуань.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ян Хуань, район Янчжоу, город Тяньшуй, 95-я средняя школа, 3-й год, 6-й класс.

 

Молодой человек в белых одеждах сидит в углу и бормочет:

- Кто я? Ся Пин? С Земли? Из Ян Хуаня?

 

Неужели это сон?!

 

Ся Пин изначально был самым обычным учеником из Ян Хуаня, но три дня назад внезапно по небу покатились темные тучи и фиолетовая молния, похожая на спустившегося с небес дракона, ударила его, после чего он потерял сознание.

 

После того, как он проснулся, он внезапно обнаружил, что в его голове почему-то два разных набора воспоминаний. Один о Ян Хуане, а другой, в котором он, кажется, родился на планете Земля в Китае, где пошел в школу, получил образование, устроился на работу, влюбился, женился и, наконец, погиб в автокатастрофе.

 

Таким образом, за короткий промежуток времени он пережил более тридцати лет жизни. После трех дней времени и бесконечной боли память Ся Пина с Земли и из Ян Хуаня слилась, что причинило Ся Пину не меньше страданий, чем прослушивание воя из глубин ада. Но вся эта агония и боль не были напрасными, поскольку его разум стал более острым и гибким.

 

- Вы меня понимаете? Пять месяцев, у вас у всех есть только пять месяцев.

 

Молодая женщина стоит на подиуме в классе в обтягивающем белом платье, обрисовывающем контуры ее идеального тела. У нее ангельское лицо, очки в черной оправе на ее лице добавляют ей интеллектуальности. Королевская сестра, ах, идеальная королевская сестра!

Цю Сюэ, классный руководитель Ся Пина, известная как "снежная сестра", с неизвестным уровнем боевых искусств.

 

- Пять месяцев спустя вступительные экзамены в университет, они определят последующее течение вашей жизни.

 

Цю Сюэ скрестила руки на груди, поддерживая эти великолепные вершины, и парой острых глаз окинула всех своих учеников.

 

- Поступить в университет или устроиться на работу; теперь вы должны очень тщательно обдумать эти вещи. Я передам каждому из вас листок, напишите о ваших планах на будущее. Только без каракулей!

 

- Учитель, у меня только 3-й уровень улучшения силы тела, так что мне будет очень сложно поступить в университет? - студентка робко встала и спросила.

 

- Это очень распространенная проблема, - Цю Сюэ кивнула, - Если вы хотите поступить в первоклассный университет, вы практически не сможете быть выбранным, но вы можете подать заявление в третьеразрядный университет или пойти на работу и зарабатывать деньги, чтобы поддерживать свою семью. Сейчас большое количество людей в обществе предпочитают вступать в компании. Зарплата неплохая, позже вы сможете покупать все виды мяса монстров и лекарства, а затем сможете медленно модернизировать свои боевые искусства, развиться. В будущем можете стать настоящим воином: ежемесячный доход более 10000, жизнь без забот. 

 

Если бы у Ся Пина не было памяти Ян Хуаня, он был бы совершенно сбит с толку, поскольку оба мира совершенно разные.

 

Ян Хуань — это мир боевых искусств и футуристических технологий. Изначально Янь Хуан и Земля имели одно и то же наследие, разница может быть только в размере, так как площадь Ян Хуаня в сто раз больше Земли, и мир перешел от каменного века к феодальной эре, а затем к современной эре капитализма и быстрого развития науки и техники.

 

Изменение произошло тысячу лет назад; в Ян Хуане внезапно появилась черная дыра и заразила всю атмосферу странным вирусом. Ся Пин читал историю Ян Хуаня: «Странный черный газ из черной дыры содержал ужасный вирус, до сих пор никто не знает, что это был за вирус в конце концов. Весь Ян Хуань в одночасье превратился в поля сражений, иссякли миллионы жизней. Все живые существа на планете мутировали из-за странного вируса. Все животные и растения стали кровожадными монстрами, бесчисленное количество людей погибло трагической смертью от рук этих монстров. Человеческое население внезапно сократилось на четыре процента, этот период позже стал известен как Эпоха Катаклизма».

 

Мутация, вызванная вирусом, не осталась ограниченной только флорой и фауной; человеческое тело также начало развиваться, и начало появляться поколение сильных людей. В то же время на Ян Хуане стали случаться и различные природные трагедии.

 

В результате землетрясения из-за извержения вулкана были найдены руины сверхдревней цивилизации, обладавшей различными знаниями о боевых искусствах и передовыми технологиями. Эти практики боевых искусств и передовые технологии стали основой нынешнего Ян Хуаня.

 

Получив эти боевые искусства и передовые технологии, люди начали контратаку против монстров. После столетий войн люди снова установили свое господство над Ян Хуанем.

 

Пятьсот лет назад, когда люди снова стали доминировать на планете, федеральное правительство также начало делать различные межзвездные экспедиции, чтобы исследовать черную дыру и узнать источник Катаклизма. Они не нашли никакого источника мутации, только огромный бесподобный мир, и они назвали его Сектором Облаков. Сектор Облаков был во много раз больше, чем Ян Хуань и аура там была во много раз богаче, плюс там присутствовало огромное количество эликсиров.

 

Большое количество ресурсов Облачного Сектора поддержало быстрое развитие Ян Хуаня, и он стал процветающим миром боевых искусств и передовых технологий.

 

- Уф.

После воспоминаний об истории Янь Хуаня глаза Ся Пин стали жесткими: «Забудь об этом, будь я Ся Пин с Земли или с Ян Хуаня, короче говоря, я - «уникальный» в этом мире. Я должен прожить жизнь чудесно».

 

При этой мысли он вдруг почувствовал, что у него перестала кружиться голова. В этот момент в сознании Ся Пина внезапно появился холодный голос без каких-либо чувств:

«Динь, слияние душ завершено, система суперненависти связывает хозяина».

 

Ся Пин ошеломлен: «Система суперненависти?!»

 

Он не оправился от прежнего шока от наличия двух разных наборов воспоминаний, а теперь еще существует странная "Система"!

 

Система:

- Хозяин, это Суперсистема Ненависти, и функция Системы заключается в том, чтобы собирать очки ненависти, и по мере того, как хозяин собирает все больше и больше очков ненависти, вы можете в торговом центре системы обменивать различные предметы, небесные сокровища и даже навыки боевых искусств, умения, искусства и так далее.

 

Ся Пин внезапно спросил Систему:

- Что вы имеете в виду под очками ненависти?

 

- Так называемые "очки ненависти" — это негативные эмоции существ, такие как: неприязнь, ненависть, злоба, враждебность, отвращение и т. д. Таким образом, работа хоста состоит в том, чтобы вызвать эти негативные эмоции по отношению к вам. Чем больше ненависть человека к хозяину, тем больше очков получит хозяин.

 

- Мама***!

 

У Ся Пина внезапно начались судороги в животе. Как эта система чувствует себя такой уверенной? Если он сделает так, как говорит эта Система, он станет врагом общества!

 

Ба!! У него внезапно возникает предчувствие, что его судьба будет хуже, чем у предателя Цинь Хуэя.

 

- Это ваша собственная жизнь, учитель не может навязывать вам, какой путь вы должны выбрать в будущем, но помните: что бы вы ни выбрали - поступление в университет или получение работы, - главное это никогда не жалеть об этом.

 

В это время классный руководитель Цю Сюэ дала последний совет всем своим ученикам выбрать свой собственный путь в будущем.

 

— Поняли, учитель! — сказали все.

 

Внезапно Цю Сюэ наморщила лоб, потому что, как она обнаружила, в ее классе сидит рассеянный ученик.

 

- Ся Пин! Встань! Какие у тебя планы на будущее?

 

- Мои планы на будущее?!

 

Ся Пин сразу понял, что его рассеянное поведение поймано учителем. Цю Сюэ - новый учитель в школе. Она здесь не более 6 месяцев; в отличие от тех лысых стариканов, она очень ответственная и очень заботится обо всех своих учениках.

 

Первоначально Ся Пин хотел дать небрежный ответ, что он попытается поступить в университет третьего класса, но тут же подумал: почему бы не воспользоваться этой возможностью и не попробовать эту "Систему Суперненависти"?

 

Ся Пин встал и заявил:

- Я подам заявление в Университет Ян Хуаня.

 

Что?!!

Все ученики в классе моментально плачут, даже классная руководительница Цю Сюэ таращит глаза.

 

Какого черта!!! Университет Ян Хуаня — один из лучших среди университетов. Он был основан первооткрывателем боевых искусств. Выпускники Университета Ян Хуан работают в мировой промышленности, некоторые из них являются президентами корпораций, военными генералами и первоклассными чиновниками, даже федеральными министрами.

 

Можно сказать, что все те, кто поступает в Университет Ян Хуаня, являются гениями гуманитарных наук. Все учащиеся средних школ Ян Хуаня имеют право подать заявку в Университет Ян Хуаня, но в каждой средней школе есть только пять мест в год для студентов, которых можно рекомендовать для вступительных экзаменов в университет.

 

Таким образом, только гений среди гениев получит возможность, и даже тогда пройти отбор очень сложно. Иногда даже один человек не был выбран.

 

И теперь этот ребенок действительно осмеливается сказать, что он хочет подать заявление в Университет Ян Хуаня? Он сумасшедший?

 

- Ся Пин, ты же не серьезно?

Из-за того, что ответ Ся Пина слишком страшен, учительница все еще находится в небольшом шоке.

 

Ся Пин кивнул:

- Да, через пять месяцев я поступлю в Университет Ян Хуань и стану сильным специалистом по боевым искусствам. Мой годовой доход будет составлять миллиарды долларов, женюсь на потрясающей красотке и буду жить на вершине жизни.

 

- Эх, брат, благодаря твоему куриному кунг-фу до поступления в университет третьего класса еще далеко, а ты мечтаешь об Университете Ян Хуаня.

 

- Не будь таким бессовестным, надо знать, где твой предел.

 

- У этого парня все с головой как, все в порядке?

 

Некоторые ученики вокруг начали шумно презирать Ся Пина. Ся Пин посмотрел на учеников, которые высмеивают его; вдруг на его лице появилась легкая предательская улыбка:

- Маленький, если ты не можешь этого сделать, это не значит, что и другие не могут этого сделать. Хм! Все люди не одинаковы от рождения.

 

Ян Вэй:

- Ся Пин! (Вэй означает «маленький»).

 

На лбу Ян Вэя вздулись синие вены. Он сердито смотрит на Ся Пина, потому что знает, что эта шлюха Ся Пин просто смеется над его именем. Слово "Маленький" для Ян Вэя в основном табу, но теперь кто-то действительно осмеливается называть его так перед всем классом! Кровь Ян Вэя кипит.

 

Смеясь, Гао Цюн спрашивает Ян Вэя:

- "Маленький", ха-ха, Ян Вэй, как твой отец дал тебе такое имя?

 

Ся Пин прищурил глаза:

- Толстяк, почему ты так смеешься, тебе не идет.

 

Гао Цюн сердито встал, его глаза покраснели. В то время как весь класс замолкает, лица всех учеников становятся эксцентричными; этот Ся Пин отличается. Изначально Ся Пин был обычным учеником без каких-либо выдающихся способностей, поэтому он молча приходил в школу, а потом уходил, но сегодня эта мать ***, что с ним случилось, когда он стал таким крепким?

 

- Хватит! Ся Пин, что ты делаешь? Как ты можешь смеяться над именами людей и называть их такими странными прозвищами!

 

Ся Пин кивнул:

- Учитель, ты прав, я должен пересмотреть это. Маленький Вэй!

 

Ян Вэй плачет:

- Ах, ах… ты хулиган!

 

Лицо Ян Вэй внезапно позеленело, и он в слезах выбежал из класса.

 

- Ся Пин!

 

Учительница смотрит на Ся Пина, потому что во всем этом беспорядке виноват этот ублюдок. Ся Пин невинно развел руками:

- Я не знал, что его психологические качества настолько плохи.

- Выходи немедленно из класса.

 

Ся Пин без жалоб вышел из класса, так как только что услышал холодный голос Системы в своем сознании.

 

Система: «ненависть +1, ненависть +1…..»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/7415/151675

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Обзацы исправьте, а то глаза болят
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Редаааакт...
Развернуть
#
Не будет, это Кент
Развернуть
#
начало норм
Развернуть
#
"Осенний снег-это классный руководитель Ся Пина." Перевезти имя дословно это ппц...
Развернуть
#
Перевод ужасный. Буду читать на английском.
Развернуть
#
Перевод все такой же плохой, а уже почти середина 2021.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку