Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157. Всё на чаше весов.

Сюй Тиншен не лгал. Танцевальные па были действительно очень легкими. После практики в течение всего дня все были более или менее опытны в этом.

После того, как они ушли, Сюй Тиншен немедленно отправился в Хаченг, чтобы полностью скрыть регистрационную информацию Сян Нин. Что касается его собственной учетной записи «5-звездный домашний репетитор», она уже давно была полностью удалена после того, как он согласился на домашнюю репетиторскую работу в семье Сян.

Узнав, что новости о представлении просочились, Сюй Тиншен на самом деле предсказал, что в это время могут появиться несколько медиа-объектов. Возможно, несколько фанатов из города Янчжоу также примут участие в веселье.

Кроме того, Сюй Тиншен не слишком задумывался над этим вопросом. В конце концов, в распространяемой новости четко говорилось, что Эппл не приедет. Таким образом, он думал, что там не должно быть слишком много «фанатов» и медиа-объектов.

Если те сумасшедшие фанаты Эппл, которые были в восторге до такой степени, что потеряли всякую разумность, не приедут, сцена, вероятно, не будет такой хаотичной.

Тем не менее, реальная ситуация казалась гораздо более серьезной, чем он думал.

Эппл довольно панически звонила Сюй Тиншену: «СМИ спрашивали меня об участии Возрождения только сейчас. Ты действительно будешь выступать?»

«Это всего лишь один промоушен в координации с Хаченг – Образованием, представленный в очень маленькой школе с двумя песни для учеников и учителей», - легко объяснил Сюй Тиншен.

«Ты размышляешь об этом слишком просто. Если ты действительно поешь, поторопись и свяжись с этой школой. Заверь их, что они должны позаботиться о безопасности и порядке и стабильности сцены. В противном случае может произойти что-то ужасное. Они уже формируют группы на нашей веб-странице, чтобы посмотреть их. Кроме того, средства массовой информации здесь также почти взорвались », - серьезно сказала Эппл.

«Это настолько серьезно? Но все, что у нас есть, - это несколько песен, - Сюй Тиншен на самом деле не поверил ей.

«Даже те, кто поют всего одну песню за всю свою жизнь, известны по всей стране. Разве люди там не сходят с ума? Так устроены люди. Они идут везде, где есть внимание и живость, легко эмоционально реагируют на все это, - раздраженно сказала Эппл.

«Кто просил тебя в последний раз вести себя таинственно? Это ваше первое публичное выступление с Фу Ченгом, и вы также неожиданно выбрали для этого юбилейное выступление в обычной средней школе ... всем это интересно, понимаете? Ключ к разгадке - любопытство!»

«Теперь отношения между тобой и этой школой распространяются повсюду. Все попытаются выяснить, покажете ли вы свои лица в этот раз, будут ли выпущены какие-либо новые песни, действительно ли вы двое очень уродливы. Это…»

«В любом случае, это состояние полного хаоса. Мне задавали эти вопросы весь день раньше. Теперь они все говорят, что «Возрождение» снова сводить всех с ума».

Сюй Тиншен был совершенно ошеломлен. Он просто хотел отпраздновать день рождения Сян Нин. Затем так получилось, что это совпало с ее школьным юбилеем. Таким образом, он решил выступить под влиянием момента. Однако знал ли он, что масштаб на самом деле окажется таким грандиозным?

«Ладно, поторопись и попроси школу хорошо подготовиться. Тебе тоже придется к этому готовиться.»

В конце Эппл добавила: «Я никогда раньше не пела вместе с тобой на сцене. Ах, мне так грустно. Как бы я хотел прийти и выступить с вами, ребята. К сожалению, я получила коммерческое представление в тот день и не смогу прийти ».

«Будет шанс. Еще определенно будет », - сказал Сюй Тиншен.

Завершив разговор, Сюй Тиншен поспешно позвонил председателю Чжан Синьянь. Он рассказал ему о возможной ситуации, о которой ему напомнила Эппл, попросив его сделать соответствующие приготовления.

«Мы это понимаем. Я получил так много звонков от СМИ, а также от ваших поклонников. Я уже знаю, что так будет. Расслабьтесь, мы уже все готовы к этому. Школа связалась со всеми местными полицейскими участками и охранными компаниями в окрестностях ».

Председатель Чжан на самом деле понимал ситуацию даже лучше, чем Сюй Тиншен. В конце концов, он отвечал за связи с общественностью. Таким образом, он уже сделал все приготовления заранее.

Завершив обсуждение этого вопроса, председатель Чжан некоторое время молчал, а затем довольно нерешительно спросил: «На самом деле, есть еще кое-что, что я хотел бы обсудить с вами. Об этом ... есть несколько местных предприятий в Янчжоу, которые только что связались с нашей школой. Они намерены взять средства для спонсирования юбилейного представления нашей школы… »

«Спонсорство?» Сюй Тиншен смог действительно поверить словам Эппл. Были даже те, кто взял на себя инициативу спонсировать их.

«Верно, спонсорство. Дело в том, что они дадут нам деньги, и когда вы, ребята, будете выступать, мы поставим на сцену несколько баннеров и рекламных щитов, рекламирующих их бренды. Это не значит, что вам придется помогать рекламировать их, - немного беспокойно объяснил председатель Чжан.»

«Ну… ладно», так как от него не требовалось ничего делать, Сюй Тиншен все же согласился после минутного колебания.

«Спасибо, спасибо», - председатель Чжан неоднократно выражал свою благодарность, прежде чем спрашивать: «Итак, давайте посмотрим, как насчет того, чтобы взять семьдесят, нет, восемьдесят процентов спонсорских взносов, оставив двадцать процентов для школы? В конце концов, в этот раз наше внимание так велико, что наша школа намерена потратить немного денег, чтобы улучшить масштаб мероприятия, а также сцену, костюмы и еще много чего ».

«Вы говорите о спонсорских взносах?»

"Да."

«Школа может оставить себе все это. Я чувствую, что масштаб мероприятия не должен быть слишком большим. Вместо этого это может привести к тому, что люди будут искать в школе вину за трату денег, а также противоречат простым и чистым намерениям нас, выпускников, которые хотят внести свой вклад в десятую годовщину нашей бывшей школы ».

«Что касается этих денег, то я считаю, что школа должна использовать их для создания стипендиального фонда, помогающего детям из бедных семей в их жизни и учебе».

Когда Сюй Тиншен закончил говорить, председатель Чжан почувствовал еще большую уверенность в том, что когда-то он учился в их школе. Какой хороший ребенок, чувствует себя обязанным своей бывшей школе, когда он думал с их точки зрения обо всех вопросах, даже имея в виду нынешних школьников.

«Хорошо, давайте тогда так и сделаем», - сказал председатель Чжан. «Кроме этого, мне лично кое-что интересно. Я не знаю, удобно ли это, если я спрошу об этом, но когда вы вдвоем учились здесь в прошлом, я ... учил вас, ребята, тогда?»

«Это…» Сюй Тиншен на мгновение задумался, прежде чем сказать искренним, эмоциональным тоном: «Да. Мы часто говорим о вас даже сейчас. Спасибо, мистер Чжан. Спасибо за ваше руководство и ваше преподавание в те годы. Если бы было иначе, мы не только не достигли бы того, что имеем сегодня, мы могли бы уже давно пойти по ошибочным, девиантным путям ».

«Вау… хорошо, хорошо. Хороший ребенок, - услышав слова Сюй Тиншена, очень довольный Председатель Чжан некоторое время наслаждался похвалой, прежде чем спросил: «Тогда, как ты думаешь есть ли еще что-то, что тебе нужно, чтобы мы подготовили?»

«Что еще можно подготовить в первую очередь?» - подумал Сюй Тиншен. В его голове внезапно возникла идея, когда он сказал председателю Чжану: «Председатель Чжан, как насчет того, чтобы дать мне свой номер QQ? Я пришлю вам видео через некоторое время. Внутри будет очень простой танец. Если вы можете, договоритесь с преподавателями физкультуры, чтобы они разучили его во время перерыва. Атмосфера могла бы быть лучше, если бы мы все танцевали вместе как на сцене, так и за ее пределами ».

«О, это хорошо.»

Взволнованный председатель Чжан немедленно отправил свой номер QQ, как только он повесил трубку. Сюй Тиншен включил функцию записи на своем компьютере и закрыл лицо тканью. Затем он станцевал шаги, которые он придумал, и отправил запись ему.

На самом деле это была просто странная мысль, которая внезапно возникла в голове. Он надеялся, что в то время там может оказаться большое количество людей, празднующих день рождения Сян Нин вместе с ним. Тысяча людей одновременно танцуют в радости на праздновании ее дня рождения - разве это не редкость?

Средства массовой информации, школа, фанаты ... все, кто был вовлечен в этот инцидент, и все, кто был вовлечен, в том числе и Сян Нин, не могли себе представить:

Такой большой масштаб, так много приготовлений. В конце концов, это проистекало из того факта, что некий человек хотел восполнить для пятнадцатилетней девочки по имени Сян Нин … празднование дня рождения на всю жизнь, которое он был ей должен.

А также, лично, давно пора сказать: с днем рождения!

http://tl.rulate.ru/book/7355/518416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку