Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137. Не время вспоминать об ушедших днях

Направляясь на юг от Янчжоу в сторону Цзянаня, Сюй Тиншен вспоминал свою прошлую жизнь.

«Сюй Тиншен, а ты как думаешь?», тренер неожиданно назвал имя Сюй Тиншена.

«А?» Потерянный в своих воспоминаниях, тупо спросил Сюй Тиншен.

Длительный анализ тренера был встречен одним «а», и он с улыбкой отругал Сюй Тиншена, прежде чем снова спросить: «Я проанализировал ситуацию касаемо школьной команды университета Цзяньань только что. Ты слушал, верно? Что ты думаешь?"

Сюй Тиншен подумал: «Мне все еще нужно, чтобы ты проанализировал это для меня?» Я даже знаю, кто из их команды по-прежнему чертов девственник, когда и с кем они расстались, и куда они ходят, чтобы плакать.

Некоторое время он колебался, прежде чем сказать: «У них есть два первоклассных игрока афро-китайца. Их взрывная сила, скорость и техника шокируют ».

Тренер махнул рукой: «Расслабьтесь, иностранцы не допускаются на соревнования».

«Они не иностранцы. Они граждане», - сказал ему Сюй Тиншен.

Тренер вскочил, и его голова ударилась о верх автобуса: «Черт? Я прокрался туда, чтобы посмотреть на них, дважды. Почему я их не видел? Насколько они квалифицированы? И как ты узнал?"

Таким образом, Сюй Тиншен вспомнил о том восхитительном тренере Университета Цзяньань в его прошлой жизни, который считал, что «бесстыдство порождает непобедимость». Этот доцент кафедры физики непрерывно преследовал директора до такой степени, что лег на пол и просто не вставал, только чтобы стать тренером футбольной команды ...

Он улыбнулся: «Тренер другой команды действительно бесстыден. Он определенно прячет их где-то. Я знаю это от одного из моих друзей, который участвовал в отборе вместе с ними. Он сказал, что один из этих двоих достаточно опытен, чтобы играть в дивизии Цзя-Б ».

«Цзя-Б». Это был стандарт профессионального футболиста! Тренер Сюй Тиншена и его товарищи по команде коллективно вдохнули холодный воздух.

Тренер долго думал: «Тогда не о чем думать. Полная защита. Мы будем держать мяч. Следуйте за этим стариком. Этот старик обучался тому, как забивать пенальти целый год. Я не верю, что мы не сможем убить их замертво."

Все понимали, что это была единственная стратегия, которую знал тренер.

«Не думайте, что я знаю только эту стратегию», как будто угадав их мысли, на лице тренера было выражение возрожденнного Чжугэ Ляна: «Кто знает, может быть, я пошлю Сюй Тиншена, чтобы он заодно украл гол."

Сюй Тиншен подумал: у меня нет такой способности. Если кто-нибудь из этих афро-китайцев подойдёт близко, я даже не смогу дотронуться до мяча. Более того, команда не сможет продержаться до этого момента. Не проиграть с ужасным счетом...этогл уже было бы достаточно, чтобы молиться небесам в благодарность.

......

После путешествия продолжительностью более двух часов огромный зеленый холм с многочисленными массивными камнями, становился все отчётливее на их глазах.

Во время выпускного вечера в 2007 году в прошлой жизни Сюй Тиншена, старый профессор факультета искусств со слезами на глазах прочел выпускникам стихотворение. Сюй Тиншен тогда не слушал его внимательно, только мог вспомнить последнюю строчку этого стихотворения: вы уходите и забираете с собой мой большой зеленый холм.

Большой зеленый холм был совершенно обычной горной вершиной, расположенной за Университетом Цзяньань. Он был не таким высоким и не содержал никаких странных или удивительных достопримечательностей, но его нельзя было не считать символом воспоминаний студентов. Он был словно маяк воспоминаний выпускников о родном университете спустя много лет после его окончания.

Сюй Тиншен когда-то считал эту строчку довольно глупой. Только теперь он знал, что на самом деле, только одного взгляда на этот маяк было достаточно, чтобы вернуться назад.

Маяк постепенно приближался. Наконец, автобус остановился у входа в университет Цзяньаня. Тренер привел игроков к выходу из автобуса, после чего их с энтузиазмом встретила приветственная команда из университета Цзяньань.

Приветственная команда, присланная университетом Цзяньаня, состояла из учителей и студентов спортивного подразделения. Среди них были бывший капитан и вице-капитан из команды Сюй Тиншена. Пока учителя обменивались любезностями с тренером, Сюй Тиншен молча отвернулся и промокнул глаза, опасаясь сделать из себя посмешище.

«Студенты университета Янчжоу, идите сюда. Мы покажем вам ваши комнаты.

Позади Сюй Тиншена раздался очень знакомый женский голос. Он обернулся и увидел ее, и ту же самую улыбку, тот же высокий хвост.

Сюй Тиншен когда-то был в двух университетских отношениях в своей прошлой жизни. Прежде чем отправиться сюда, он думал о том, что действительно может встретить их здесь. Просто он не думал, что это произойдет так скоро.

Перед ним была его бывшая девушка со второго курса университета. Как и с большинством университетских отношений.. это было мило, горько и быстро пронеслось мимо, и стало лишь одной из неожиданных встреч в жизни.

Не встретившись в прошлом, не было горько-сладких воспоминаний в будущем.

"Привет!"

Увидев Сюй Тиншена, находившегося в оцепенении, она снова закричала.

"Ой, извини. Я задумался. Спасибо, - сказал Сюй Тиншен.

"Все в порядке. Давай, мы тебя отведем, - сказала девушка.

Услышав «мы», только теперь Сюй Тиншен осознал, что рядом с ней в тот или иной момент появился другой человек. Сюй Тиншен был так же знаком с этим человеком. Он был вице-капитаном школьной команды, будучи на два года старше их обоих.

Взявшись за руки, они провели Сюй Тиншена через кампус.

«Ты будешь жить в районе С. В этом здании, - сказала девушка.

«Спасибо», Сюй Тиншен попрощался с ними у входа в здание, а затем неожиданно добавил: «Я желаю вам счастья».

«А? Спасибо », застенчивость была видна в манерах девушки.

«Спасибо, братан», - сказал вице-капитан.

"Пожалуйста. Только не используй свой локоть, чтобы давить на мою бедренную кость во время матча. Скажу тебе сразу - если ты сделаешь это, я рухну и буду кататься по земле, выкрикивая фол и удар локтем."

Вице-капитан был ошеломлен, тогда как Сюй Тиншен повернулся и вошел в здание приемной. В своей прошлой жизни он жил в С-округе Университета Цзянань. Просто прогуливаясь здесь, просто стоя у входа некоторое время, он встретил много знакомых фигур, которые проходили рядом с ним, некоторые были пьяны вместе с ним, другиее провожали его на уходящий поезд.

Только в этот момент он был единственным, кто знал об этом. И не было ни кого с кем можно было вспомнить минувшие дни.

Держа за руку девушку, когда они покидали территорию, вице-капитан пробормотал: «Это плохо. Разведка в университете Янчжоу действительно сильна. Они даже знают, какие движения я люблю делать на поле. Этот противник очень опасен."

"Ты должен быть осторожен тогда. Он даже пожелал нам счастья."

Конечно, они будут счастливы. Даже они сами этого не знали, но Сюй Тиншен знал.

В прошлой жизни Сюй Тиншена, возможно, из-за его присутствия, девушка, родом из того же города, что и он, и вице-капитан, почти не общались во время учебы в университете.

После этого, Сюй Тиншен и девушка расстались спустя всего пару месяцев. Вице-капитан закончил университет двумя годами ранее, и поступил в среднюю школу, в качестве преподавателя. После окончания университета девушка тоже устроилась в ту же среднюю школу. Там они завязали отношения, которые в конечном итоге переросли в нечто большее.

Сюй Тиншен даже был приглашен на их свадьбу.

«Так что история эта была такой же блаженной и без меня».

Сюй Тиншен вошел в комнату для трех человек, которую выделили капитану, затем положил свой рюкзак и сунул пачку сигарет в карман, а затем сказал капитану, с которым он жил в одной комнате: «Я выйду на некоторое время."

Капитан улыбнулся: «Не потеряйся».

«Не потеряюсь, - сказал Сюй Тиншен, - как бы я смог это сделать».

......

Сишань, Академгород.

В ночь отъезда Сюй Тиншена Чжан Синке провел масштабный праздничный банкет. Сюй Тиншен был слабым конкурентом, который пал после одного удара. За последние три года он уничтожил много таких противников.

Единственным отличием было то, что Сюй Тиншен внес большой вклад в его развитие, предоставив ему идеальный путь для этого.

Находясь в подвыпившем состоянии, победоносный Чжан Синке решил отправиться в Хучен ненадолго. С одной стороны, он был бы похож на победоносного генерала, едущего на лошади, чтобы осмотреть новую территорию, которую только что заполучил. С другой стороны, он скоро начнет планировать создание собственной образовательной платформы. Если бы он смог чем-то соблазнить техников Хучен, имеющих опыт в обслуживании такой платформы, это действительно спасло бы его от большого количества проблем.

Чжан Синке заглянул на третий этаж речной резиденции: "Вау, неплохо. Вы все еще держитесь."

Лу Чжисинь, Старый Вай и сотрудники присутствовали в офисе. Видя, что это был Чжан Синке, они все проигнорировали его.

«Я пришел повидаться с вами, ребята, - Чжан Синке поместил визитную карточку перед каждым компьютером, - если будете искать работу через пару дней, вас будут ждать на моей стороне».

«Особенно вы двое, - сказал Чжан Синке двум техническим специалистам, - я скоро создам платформу. Если вы придёте, я определенно не стану плохо обращаться с вами.

«Тебя, я не хочу», - указал Чжан Синке на Старого Вая.

«Тебя, я хочу, хахахаха…» Чжан Синке указал на Лу Чжисинь.

Лу Чжисинь улыбнулась: «На самом деле у меня только одно требование к работе. Мой босс должен быть нестрашным. Поэтому мне очень жаль."

«Ты су…» Чжан Синке был в ярости.

Старый Вай и двое техников встали в защиту перед Лу Чжисинь.

«Смотри, что говоришь.»

Фан Юйцин, Хуан Ямин, Фу Чен и Тан Яо вошли в офис. С тех пор как Сюй Тиншен уехал, они охраняли его резиденцию на берегу реки. Будучи на втором этаже, они только что услышали шум.

«Вау, мистер Фан. Как страшно», - узнав Фан Юйцин, сказал Чжан Синке с преувеличенным выражением на лице: «Этот старик ненавидит таких людей, как ты, которые больше всего зависят от своих семей. Я не могу сейчас действовать против тебя, но давай посмотрим что будет через несколько лет.

«Но я могу действовать против тебя сейчас».

Фан Юйцин чувствовал себя подавленным из-за того, что у него не было противника, на котором он мог бы испробовать свои силы, несмотря на то, что он некоторое время тренировался с Чжун Ушэном. Теперь он словно приготовился броситься вперёд.

В тот момент, когда казалось, что вот-вот начнется драка, Лю Дайюнь, работавший в Хучен с самого начала зимних каникул, сказал: «Чжисинь, ребята, идите сюда и посмотрите на это».

http://tl.rulate.ru/book/7355/416174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку