Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135. Тигр, лишенный клыков

На следующее утро Хуан Кешен проснулся рано и ушел. Сюй Тиншен, Старый Вай и Тан Яо стояли на балконе и курили. Старый Вай все еще был озадачен, и просто не мог понять, как все могло так сложиться между соседями по комнате.

В конце концов, судя по месту, с которого были сделаны фотографии, очевидно, что это был заранее хорошо продуманный план со стороны Хуан Кешена. Он подставил своих соседей с такой тщательностью и ненавистью? Откуда могла возникнуть такая большая ненависть?

А как насчет той драки, которая разразилась в тот день безо всякой на то причины?

Тан Яо немного подумал, решив, что другая сторона, возможно, действительно пришла с намерением начать драку. Этот парень преследовал Чжан Ли всего пару дней. По логике, было довольно неправдоподобно, что он решил отыскать Тан Яо так скоро.

Снова глядя на фотографии, размещенные на форуме, он обнаружил, что были выбраны те, на которых лица их противников либо были нечеткими, либо были скрыты от глаз.

Сюй Тиншен заново оценил Чжан Синке. Тщательный в своих замыслах и приготовлениях, он уже рассчитал десять, двадцать шагов вперед, прежде чем сделать свой ход, также будучи недобросовестным в своих способах ... действительно он был чертовски талантлив.

Ли Синмин и Лу Сюй вернулись и вбежали на балкон: «Мы выяснили! Вы знаете, чем Чжан Синке подкупил Хуан Кешена?

«Не играйте в игры. Прямо к делу », - сказал унылый Тан Яо в плохом настроении.

«Он представил девушку Хуан Кешену. Кажется, она раньше работала в парикмахерской. Тем не менее, Хуан Кешен может не знать об этом сейчас, потому что она там больше не работает. Сейчас она работает в посреднической компании Чжан Синке », - сказал Ли Синмин. Он разузнал эту новость, будучи местным.

«В любом случае, они вроде как встречаются. Судя по всему, Хуан Кешен, кажется, очарован ею. Могу поспорить, что эта девушка просто играет с ним, использует его ради денег."

Все они обменялись взглядами, не зная что сказать.

«Нет, проблема в том, как Чжан Синке узнал, что сможет купить Хуан Кешена подобным образом? Если дело касается женщин, то лучше всего было купить Ли Синмина, верно », - сказал Лу Сюй.

Ли Синьмин выругался «Замолкни»: «Этот старик теперь полностью предан Чжу Иньин». И «Это не правильно. В любом случае, я бы не предал своих братьев, несмотря ни на что, независимо не от каких женщин».

«Что, если бы это была Ализе?» Сюй Тиншен засмеялся, когда спросил.

"Ну, хммм… я думаю, что тогда я бы продал вас».

Старый Вай громко рассмеялся. Этот парень всегда был безумно увлечен Ализе.

Все наконец-то улыбались.

Сюй Тиншен не поделился с ними своим выводом. На самом деле, Чжан Синке было не трудно найти Хуан Кешена, потому что Хуан Кешен ненавидел своих соседей по комнате.

Эта ненависть не требовала, чтобы они что-то ему сделали. Вместо этого она происходила из его психологического состояния. Хуан Кешен был довольно ограниченным человеком. Первоначально он думал, что должен высокомерно руководить ими всеми. В конце концов, однако, его соседи по комнате, казалось, делали все лучше, чем он сам. Сюй Тиншен и Тан Яо всегда были под бесконечным вниманием, Старый Вай, Лу Сюй и Ли Синьмин либо встречались с симпатичными девушками, либо вскоре должны были начать, а о Чжан Нинлане все заботились, как о младшем брате.

Хуан Кешен чувствовал, что он посторонний, чувствовал, что над ним издеваются, не принимают его, смотрят на него свысока. На самом деле, все это были лишь его субъективные мысли. Тем не менее, когда такие мысли постепенно накапливаются, они в конечном итоге могут привести к необоснованной ненависти.

Такую ненависть возможно нельзя было четко выразить в их общежитии. Тем не менее, перед посторонними он определенно выразил бы свое недовольство соседями по комнате, перейдя от ругательств к жёстким оскорблениям и мату…

Таким образом, с возможностями Чжан Синке, найти его было совсем не сложно, а сманить его на свою сторону было ещё проще. Он не мог быть ещё счастливее, видя, что дела у Сюй Тиншена идут плохо. Более того, он также получил девушку и подружился с влиятельным Чжан Синке.

......

Утром, когда Сюй Тиншен и Старый Вай сидели на уроке, некоторые из их одноклассников уже начали посматривать в их сторону многозначительными взглядами. Среди них были обеспокоенные, сочувствующие взгляды, злорадные, любопытные, презрительные и даже возмущенные.

Весть о том, что Сюй Тиншен и Старый Вай руководили Хучен Эдукейшн, которая постепенно приобретала влияние в Академгороде Сишаня, до сих пор не была широко распространена во всем кампусе. Однако в их классе, на курсе китайского языка, было немало тех, кто знал.

Сюй Тиншен был очень небрежным в этом отношении, и никогда не преднамеренно не выставлял напоказ или скрывал этот факт.

«Хучен попал в беду».

Многие уже знали об этом. Новости о Хучен, которые варьировались от инцидента с Гу Яном до драки в их общежитии, распространились по различным форумам академического города, а также из уст в уста среди студентов.

Время от времени Сюй Тиншен и Старый Вай сталкивались с пренебрежительным закатыванием глаз и возгласами, но у них не было ни энергии, ни намерения опровергать их суждения.

Вместо этого их соседи по комнате постоянно разъясняли для них всю ситуацию. Например, Тан Яо неоднократно уточнял конкретные обстоятельства той драки, говоря, что именно его искали те люди.

Многие люди все еще оживленно обсуждали это за их спинами.

«Значит, он действительно такой человек».

«Я никогда не видел, чтобы он учился должным образом. Кроме того, что он веселится с девочками, разве у него не куча денег?

«И думает, что так много людей все еще считают его героем только из-за того футбольного матча».

Будучи героем университета Янчжоу всего несколько месяцев назад, падение Сюй Тиншена наступило быстро. Тигра лишили клыков.

Конечно, были и те, кто поддерживал его.

«Что плохого в том, что мальчики дерутся? И разве плохо заниматься предпринимательством? »

«Не забывайте, что он спас Университет Янчжоу от унижения. В любом случае, я считаю его героем ...

«Как бы то ни было, я просто поддерживаю Сюй Тиншена. Почему? Потому что он красивый, ок?

Однако, когда эти голоса, звучавшие в поддержку, встретили голоса "униженных обнищавших студентов университетов", им всем не хватило способности сопротивляться, поскольку они были подавлены этим «моральным стандартом».

Дискуссии продолжались, но на самом деле это не беспокоило Сюй Тиншена. Он был обеспокоен тем, что Чжан Синке будет делать дальше. У него определенно было что-то ещё в рукаве, потому что, в то время как Хучен оставался в трагическом состоянии, компания все еще не достигла точки полного краха.

«Вы - Сюй Тиншен с китайского курса?» Один из советников остановил Сюй Тиншена у дверей класса.

"Да."

«А как насчет студента по имени Ва Айи?»

«Я здесь», подошел Старый Вай.

«Глава правления Чжао из Студенческого Управления хочет, чтобы вы двое немедленно зашли к нему в офис".

......

«Мы действительно дрались, и вполне естественно, наказать нас за это. Тем не менее, глава управления Чжао, я хотел бы спросить - какое это имеет отношение к нашей платформе образовательных услуг Хучен? У компании есть все необходимые условия, и с ней никогда не возникало никаких инцидентов… все должно быть не настолько плохо, чтобы университет захотел, чтобы мы закрыли компанию, верно?" Сюй Тиншен старался проявить как можно больше сдержанности.

С тех пор, как они вошли в эту дверь, поведение начальника управления Чжао не могло быть более очевидным. Он обошелся без даже самого простого сокрытия, открыто показывая, что он здесь, чтобы решить проблему за Чжан Синке.

Старый Вай, которого легче было разозлить, непосредственно задал вопрос, и тон его голоса повышался с каждым предложением: «Какое вы имеете право просить нас закрыть платформу? С каких это пор университет получил юрисдикцию над этим? Разве торгово-промышленное бюро здесь закрылось?"

Глава управления Чжао презрительно засмеялся: «Конечно, у меня нет полномочий просить вас закрыть вашу платформу. Тем не менее, в то время как вас могут наказать за драку, вас могут и исключить за нее. Это в моих полномочиях ... подумайте об этом оба."

«Черт возьми, выгоните меня, если сможете!» - старый Вай чуть не бросился вперёд.

Сюй Тиншен оттащил его назад, сказав начальнику управления Чжао: «Дайте нам пару дней. Я подумаю об этом, когда вернусь.

http://tl.rulate.ru/book/7355/416172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку