Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129. 200000 за бокал

Сян Нин не умела готовить. В прошлой жизни Сюй Тиншена, до самого окончания университета, она не готовила ни разу. Тогда она сказала, что решила держаться поближе к дяде, и поэтому ей никогда не придется учиться готовить всю свою жизнь. Сюй Тиншен согласился с ее словами.

В настоящее время, пока она смотрела телевизор в гостиной, Сюй Тиншен был занят готовкой на кухне. Он приготовил несколько простых блюд, а также нашел немного муки и сделал из нее лапшу своими руками. Когда-то он сделал это для нее, и надеялся, что всегда сможет делать это для нее.

Лу Чжисинь позвонила Сюй Тиншэну и спросила, когда он приедет. Сюй Тиншен объяснил ей сложившуюся ситуацию, сказав, что не может оставить свою ученицу одну дома. Затем он спросил ее, была ли там Фан Чен.

Лу Чжисинь подтвердила, что она была там.

Так как там была Фан Чен, Сюй Тиншен мог успокоиться. С индивидуальностью и способностями Фан Чен она должна быть гораздо лучше подготовлена к тому, чтобы справиться с такой ситуацией, чем он сам. Кроме того, Сюй Тиншен также позвал Старого Вая, Хуан Ямина и Тан Яо, чтобы заботиться о девушках.

Старого Вая можно было считать представителем Хучен, в то время как Хуан Ямин и Тан Яо пришли помочь с выпивкой, к тому же они позаботятся об атмосфере встречи. Это была их специальность.

В деловых дискуссиях за винным столом количество выпитого вина было самым важным принципом. Такая «культура» и атмосфера существовали и будут существовать в течение очень долгого времени. Нередко, авторитетные фигуры попадали в русло власти благодаря своей способности пить и разговаривать.

Лу Чжисинь не настаивала на том, чтобы он пришел.

Повесив трубку и завязав на талии фартук миссис Сян, Сюй Тиншен подал блюда и лапшу, а затем позвал Сян Нин к столу.

Увидев Сюй Тиншена в фартуке, Сян Нин чуть не рассмеялась. Однако, вспомнив его прежние слова, она не смела действовать без сдержанности. Когда она села и попробовала лапши и других блюд ...

Сян Нин удивленно уставилась на Сюй Тиншена.

Хотя Сюй Тиншен тайно торжествовал, он симулировал спокойствие. С его высоким кулинарным мастерством, а также с его исключительным знанием вкусов Сян Нин, завоевать ее сердце может быть немного сложнее, чем покорить ее желудок, что было проще простого.

«Ух ты… ты теперь дядя или все еще учитель?» - спросила Сян Нин, пока ела.

Сюй Тиншен улыбнулся: «Сейчас не время урока. Я могу побыть дядей некоторое время.

«Да, да, - с энтузиазмом кивнула Сян Нин, - это так вкусно. Дядя, я действительно хочу, всегда иметь возможность есть еду, приготовленную тобой в будущем».

Это предложение было не таким экстремальным, как «я хочу есть твою еду всю свою жизнь». Таким образом, у Сюй Тиншена не было возможности произнести из ниоткуда что-то столь сумасшедшее, как «я буду готовить еду для тебя всю жизнь».

«Если ты хорошо сдашь промежуточные экзамены, я найду возможность и снова приготовлю для тебя», - сказал Сюй Тиншен.

«Да», - вздохнула маленькая Сян Нин, недовольно говоря: «Все еще учитель».

Найти равновесие между дядей и учителем было действительно очень трудно. Сюй Тиншен перестал говорить, и стал молча есть. После ужина он убрал со стола и вымыл тарелки. Когда все было улажено, время урока почти наступило.

Было около 19:30, когда мистер и миссис Сян вернулись. Услышав голос Сюй Тиншена из кабинета, они были довольно удивлены, и занервничали. Однако, подслушав в течение некоторого времени, они обнаружили, что учитель был ясен в своих объяснениях и даже довольно суров время от времени, а ученица добросовестно слушала.

Мистер и миссис Сян успокоились. Вспомнив, что они оба скорее всего еще не ели, мистер Сян хотел войти и спросить их об этом, но миссис Сян отвела его в сторону.

«Смотри», миссис Сян открыла холодильник и указала: «Этот парень умеет готовить. Когда Крошка Нин рассказала, что он заботился о своей младшей сестре дома или о чем-то подобном, я на самом деле не очень в это верила. Теперь я полностью в это верю. Посмотри, как они были упакованы, все выглядит аккуратно. Он четко знает, как это сделать, и очень опытен в этом ».

Мистер Сян кивнул: «Кажется, он действительно хороший парень. В его возрасте не так много мальчиков знают, как все это делать и как заботиться о своих семьях. Кроме того, учиться быть самодостаточным, только поступив в университет, - это действительно редкая вещь ».

«Это верно, и это не все, - сказала миссис Сян, - иди сюда, позволь мне рассказать тебе. Я слышала от маленькой Нин, что ...

Плаксивая история, которую Сюй Тиншен рассказал Сян Нин, чтобы заслужить ее симпатию, была передана ее матери. Теперь ее мать рассказала историю мистеру Сяну.

Учитывая его возраст, можно было считать, что мистер Сян произошел из того поколения, которому было тяжело. Он особенно ценил те качества в парне, то что он был старательным и практичным, а также обладал чувством ответственности и действовал надежно.

Услышав рассказ миссис Сян о жизни Сюй Тиншена, мистер Сян сформировал очень хорошее впечатление о нем, подумав некоторое время, прежде чем спросить свою жену: «Как насчет того, чтобы немного повысить его зарплату? Этому парню действительно тяжело, и ему все равно приходится заботиться о своей семье ».

«Я думаю, что все должно быть в порядке. Найди возможность и обсуди это с ним в следующий раз. Хотя мы не сможем дать ему слишком многое, мы все равно сможем показать нашу признательность, по крайней мере », - согласилась миссис Сян.

Все еще не зная, что он каким-то образом получил столько очков от впечатлившихся мистера и миссис Сян, Сюй Тиншен искренне находился в процессе проведения своего урока.

......

В приватной комнате ресторана отеля, которую лично забронировала Фан Чен, кроме пяти человек из Хучен, было также семь человек, которые занимали руководящие должности в двух разных банках, а также те, кто сопровождал их.

В самом начале трапезы, только из уважения к Фан Чен, эти люди не стали с презрением вертеть головами из стороны в сторону, видя, что другая сторона целиком состоит из молодых людей. Однако, когда они общались, ощущение того, что они имеют дело с группой детей, просто каким-то образом неосознанно исчезло.

Они были настолько тщательными, насколько это было возможно, настолько внимательными, насколько должны были быть. Они понимали вещи в правильном контексте, и их нельзя было недооценивать.

Они уважали Фан Чен, или, скорее, тот круг общения, а также семью Фан, которые стояли за ее спиной. Однако, несмотря на то, что эти люди были не в состоянии приставать к Фан Чен, они все же имели свои «привычные склонности». Кроме как двум женщинам, которых они привели, они постоянно предлагали выпить больше вина Лу Чжисинь.

Лу Чжисинь очень хорошо взяла инициативу на себя, не выпивая много, но все таки выпивая немного. Она никого не оскорбляла и не теряла равновесия, что заставило бы всех смотреть на нее в ином свете.

«Если подумать, с деловой точки зрения, возможно, Тиншен действительно должен сойтись с этой Лу Чжисинь», - сказал подвыпивший Тан Яо Хуан Ямину, когда они посещали туалет.

Хуан Ямин определенно предпочитал Эппл. Однако, услышав, как Тан Яо сказал это сейчас, он кивнул, немного подумав, и выразил свое согласие.

Тем не менее, сердечные дела не могли быть решены выбором кого-то более подходящего. Если бы любовь должна была использовать это в качестве эталона, выставляя необходимые условия и верхний и нижний пределы, человеческие существа уже нельзя было бы назвать эмоциональными созданиями.

Когда ужин подошел к концу, двое из банка опьянели. Со стороны Хучен также опьянели Старый Вай и Хуан Ямин. Да, Старый Вай на самом деле опьянел с самого начала. Будучи братом Сюй Тиншэна, Хуан Ямин принудительно споил двух человек вместе с собой.

Вопрос о займе продолжался, как сказал ранее Сюй Тиншен, и был разделен на две суммы, что в целом составляло 1,2 млн Юаней. Фан Чен и Лу Чжисинь, обе были весьма недовольны этой суммой, в основном желая использовать учебный институт, который они впоследствии получат в качестве залога. Из-за этого они не смогли прийти к соглашению.

Лу Чжисинь особенно волновалась из-за прежних слов Сюй Тиншена, постоянно крутившихся у нее в голове: «Что касается денег, чем больше, тем лучше», а также «когда придет время, Хучен расширится».

На самом деле, банкиры тоже чувствовали себя обеспокоенными. Прямой отказ Фан Чен был бы нежелателен, но если они согласятся на неуместную цифру, и у другой стороны не будет возможности вернуть кредит, им также будет непросто.

Директор прошептал несколько слов на ухо руководителю филиала, на что директор филиала кивнул и улыбнулся, а затем повернулся и спросил Фан Чен: «Племянница семьи Фан, мы только что договорились о 1,2 млн Юаней, по 600 000 от каждого из нас. Вы, кажется, чувствуете, что это слишком мало?

«Я просто надеюсь, что дядюшки смогут позаботиться о нас и дать нам немного больше», - улыбнулась Фан Чен.

«Давай тогда сделаем так. Мы дадим тебе возможность. Что касается того, сколько ты сможешь получить, будет зависеть от тебя ».

Менеджер филиала с улыбкой принес большой кубок, наполнил его белым вином, после чего указал на него: «Один бокал залпом, 200 000 за бокал, по 100 000 от каждого из нас ... все же, давайте сначала договоримся об этом. Вы можете выбрать только одного человека среди вас, чтобы выпить его».

Руководитель филиала другого банка согласился: «Это верно, мы давно слышали, что способность к выпивке племянницы безгранична. Выбирая такой метод, мы фактически просто косвенно передаем вам деньги ... после того, как вы вернетесь, вы не сможете сказать, что дяди не позаботились о вас! »

Это было окончательное решение, которое банкиры придумали, чтобы сохранить дружеские отношения. Договорившись о 1,2 млн, у них на самом деле была ещё сумма в запасе. Старые хитрые лисы были в подобном обществе слишком долго, и не могли с легкостью раскрыть, какова была их итоговая сумма.

Этим запасом была...

«Если у тебя действительно есть такая способность к бездонному потреблению алкоголя, с таким большим объемом бокала и вином Wuliangye в 52 градуса, ты сможешь выпить только пять бокалов максимум. Тогда мы дадим тебе миллион юаней. Во всяком случае, больше выпить у тебя не получится».

«Вашим словам можно доверять, дяди?» - улыбнулась Фан Чен.

«Конечно можно.»

«Как будто дяди стали бы обманывать тебя».

Руководители двух филиалов просмотрели на нее с улыбками на лицах.

Три человека все еще оставались на стороне Хучен. Тан Яо уже балансировал на грани краха, и только Фан Чен и Лу Чжисинь выпили немного, и все еще были относительно трезвыми.

В глазах банкиров, Хучен определенно выберет Фан Чен ... она была довольно известна своими алкогольными способностями как внутри, так и за пределами бизнес-индустрии. Оба директора филиала обладали знанием о ее возможностях, и чувствовали, что ситуация была полностью под их контролем.

«Итак… тогда мы начнем», сказала Фан Чен.

«Пожалуйста», - оба директора филиала подняли руки.

Перед их ошеломленнымм взглядами Лю Чжисинь, сидевшая рядом с Фан Чен, улыбнулась, подняла бокал с прекрасной собранностью, и не спеша и не медленно опустошила первый бокал. Затем поджала губы и сверкнула пустым бокалом в сторону банкиров.

«Эта… Мисс Лу обладает еще большими алкогольными способностями?» Менеджеры двух отделений были застигнуты врасплох.

«Почти что. Главным образом из-за страха, что я могу кончить плохо ... если об этом узнают, те, кто не в курсе, могут даже подумать, что дяди меня запугивали, верно? », - сказала Фан Чен, и оба директора филиала почувствовали, что ее слова имели смысл.

Итак, Лу Чжисинь спокойно выпила второй бокал, третий бокал ... выражение ее лица не изменилось.

Когда Лу Чжисинь дошла до пятого бокала, выражения лиц двух банкиров изменились, и один из них спросил: «Мисс Лу, вы… с вами все в порядке? Вы не должны слишком заставлять себя."

«Спасибо, я в порядке. Все в порядке."

Сказав, что с ней все в порядке, Лу Чжисинь доказала свои слова наилучшим образом. Она встала, отошла в сторону, позвала официанта и попросила еще несколько бутылок вина. Затем она вернулась и села. Она все время шла ровно, ее походка не была пьяной.

Обменявшись взглядами, руководители двух филиалов знали, что попались.

Однако, дав слово, могли ли они сейчас взять свои слова обратно? Если они сделают это ... что подумает Фан Чен? Что если слухи об этом распространятся?

Лу Чжисинь опустошила шестой, затем седьмой бокалы. Запас, который был доступен двум менеджерам филиалов, уже был превышен. Конечно, не то, чтобы они не могли обойти его. Также не было похоже на то, чтобы они не давали займы в десятки миллионов. Просто это было бы довольно хлопотно.

«Мисс, не пейте слишком много, не вредите своему телу», - прервал директор, который ранее предложил руководителю филиала эту идею.

Здесь он был худшим, потому что эта яма ... была случайно выкопана им, чтобы его начальник упал в нее.

Лу Чжисинь улыбнулась, опустошив восьмой стакан и показав, что он пуст: «Я все еще в порядке».

Девятый стакан. Тело Лу Чжисинь начало слегка пошатываться.

«Хватит. Больше не пей », - тихо убеждал ее Тан Яо.

«Чжисинь, этого достаточно», - придерживалась того же мнения Фан Чен.

Лу Чжисинь улыбнулась: «Тиншен сказал, чем больше, тем лучше. Я все еще в порядке.

Десятый бокал.

Одиннадцатый.

Уже не в силах встать, Лю Чжисинь села, подняв двенадцатый бокал.

У банкиров уже не было слов. Как бы ни была велика финальная сумма, она уже превысила их начальный верхний предел. Если бы она превысила миллион, они могли бы поломать себе мозги и придумать что-нибудь. Если бы она превысила два миллиона, они все равно ломали бы свои мозги ... Им оставалось только проглотить все свои обиды. К счастью, кто-то страдал вмести с ними.

«Официант, забери вино».

Фан Чен остановила Лу Чжисинь и попросила официанта убрать со стола. Возможно, нынешнее состояние Лу Чжисинь не выглядело столь же серьезным, как у обычных людей, когда они пьянели от пары бокалов. Однако, думая о тех килограммах крепкого белого вина, которые теперь наполняли ее живот, Фан Чен не позволит ей больше пить, несмотря ни на что.

«Я все еще могу пить!» - невнятно проговорила Лу Чжисинь, прежде чем выпить двенадцатый бокал залпом, и указала в сторону официанта: «Оставь мне всю бутылку».

Самостоятельно выпив 3,6 миллиона, она все еще хотела пить.

«Ответь на звонок», - Тан Яо передал ей свой телефон.

«А?»

«Сюй Тиншен»

http://tl.rulate.ru/book/7355/413549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку