Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122. Молитвы

Раньше Эппл упрямилась бы гораздо дольше. Как она уже говорила, она хотела подождать до тех пор пока не сможет поднять свой собственный зонтик, гуляя плечом к плечу с Сюй Тиншэном, даже будучи в состоянии защитить его от ветра и дождя, когда он нуждался бы в этом.

Тем не менее, видя Фан Юньяо, которая лежала в коме на больничной койке и беспомощного Фу Чена...это заставило ее опасаться того, что однажды наступит такой день, когда будет слишком поздно.

Таким образом, она больше не упрямилась, вместо этого сказала: «Сюй Тиншэн, я больше не буду петь. Возьми меня с собой. Я буду стирать и готовить для тебя, хорошо?

Тем не менее Сюй Тиншэн не ответил так, как она хотела.

Собственно она уже давно знала ответ. Просто она не могла понять, как этот человек мог быть настолько добр к ней, и одновременно настолько жесток.

Эппл со злостью и со всей силой укусила Сюй Тиншэна в плечо сквозь слой одежды.

Выпустив пар, Эппл отступила на два шага назад, и сказала, посмотрев на удивлённого Сюй Тиншэна: «Сюй Тиншэн, я действительно хотела бы тебя ненавидеть."

Она «действительно хотела» этого. Тем не менее, то, чего кто-то действительно желал, обычно было недостижимым.

Надув щеки, и сделав несколько глубоких вздохов, Эппл задумалась, прежде чем сказать: «Тогда договорились. Когда у меня будет концерт, ты обязательно придешь?

«Я обязательно приду. Я только боюсь того, что ты укусишь меня ... это больно », - сказал Сюй Тиншэн.

Действительно было больно. Когда-нибудь в будущем, когда он придет на ее концерт, как все сложится между ними?

Эппл с гордостью обнажила свои острые клыки ... Сюй Тиншэн убегал, а Эппл с яростью гналась за ним с обнаженными клыками и когтями. Действительно, пусть сегодня не будет папарацци.

......

Выспавшись, Хуан Ямин и Сон Ни были назначены дежурными у больничной палаты во второй половине дня.

После того, как некоторые из них пообедали вместе, только что вернувшись в мотель, Сюй Тиншэн получил звонок от Фу Чена.

«Тетя говорит, что хочет пойти в храм и помолиться за Фан. Не знаешь есть ли что-нибудь поблизости? Отвези нас туда, - попросил Фу Чен.

Город Цзяньнань был местом, с которым Сюй Тиншэн не мог быть более знаком.

Сюй Тиншэн отвез Фу Чена, пожилую миссис Фан и Эппл в храм в северном пригороде города Цзяньнань с более чем столетней историей. Это был один из самых популярных храмов во всем городе Цзяньнань.

Говоря, что если молиться искренне и всем сердцем, то твои молитвы будут услышаны.

Сюй Тиншэн был не слишком предан религии. Он был знаком с этим храмом только потому, что однажды был здесь. По факту, это произошло семь лет назад.

В предыдущей жизни, спустя короткое время после того, как Сян Нин начала свой четвертый год в университете, когда отношения между ними были на пике, они пришли в этот храм вместе. Сюй Тиншэна затащила сюда Сян Нин, чтобы помолиться, после чего они вместе протянули руки к бамбуковой трубке и вместе вытянули пластину.

Сян Нин отправилась одна, чтобы расшифровать пластину. Таким образом, даже сейчас, Сюй Тиншэн до сих пор не знал, что она означала. Все, что произошло после этого, полностью отличалось от того блаженного будущего, которое Сян Нин истолковала для него.

Тогда, вернувшись с расшифровки пластины, Сян Нин хмурилась.

Несмотря на то, что он не был благочестивым буддистом, сердце Сюй Тиншэна внезапно быстро забилось, и он поспешно спросил: «Что случилось? Там было что-то плохое?

Сян Нин подняла голову и улыбнулась ему, покачав головой: «Нет. Там говорилось, что я выйду замуж за дядю, который намного старше меня и у которого мало денег...эх какая жалость."

"На сколько старше?"

"На пять лет."

«О, какое совпадение. Я на пять лет старше тебя. Выйдешь за меня замуж?"

«Ах, как бесстыдно. Делать предложение вот так просто».

«Лорд Будда так сказал».

«Лорд Будда также сказал, что я выйду замуж очень далеко».

"Это плохо. Цзяньнань не кажется очень далеким от Янчжоу?

«Нет не так. Я сказала неправильно. Лорд Будда сказал немного далеко, но не очень далеко ... как от Цзяньнаня до Янчжоу. Правильно, примерно на таком расстоянии.

......

Пока Сюй Тиншэн вспоминал все это, Фу Чен и миссис Фан искренне молились перед статуей Будды. В этот момент Сюй Тиншэн очень хотел поверить в то, что Лорд Будда действительно слушал, что, если они будут искренне молиться всем сердцем, их молитвы будут услышаны.

Эппл стояла напротив Сюй Тиншэна, прислонившись к столбу у входа.

«Пойдем и помолимся за госпожу Фан», - сказала Эппл.

"Ага."

Они вошли в храм, опустились на колени рядом с Фу Ченом и начали молиться о здоровье Фан Юньяо.

Когда Сюй Тиншэн собирался встать после того, как закончил молиться, Эппл потянула его за рукав и сказала: «Помолись за себя».

Таким образом, Сюй Тиншэн снова опустился на колени. Он не знал, чувствует ли Лорд Будда усталость, потому что он действительно слишком много молился. Он молился за свою семью, молился за своих друзей, молился за Эппл ...

И, наконец, он молился: «Через семь лет я вернусь. Сила Будды безгранична, и он конечно, знает, с кем я пришел до этого, и с кем я приду в будущем. Пожалуйста, пусть будет так, что я приду с ней в этой жизни. Я также молюсь высшей судьбе, и не желаю богатства, только желаю ... чтобы те, кто молится вместе, никогда больше не расставались».

Говоря «те, кто молится вместе», Сюй Тиншэн имел в виду Сян Нин в прошлом и будущем. Тем не менее, той, кто в настоящее время молилась вместе с ним, молилась за него, была другая девушка.

Сможет ли Лорд Будда отличить одну от другой?

Эппл не сказала Сюй Тиншэну, о чем она молилась.

Когда они вышли из храма, телефон Эппл завибрировал. Она ответила на звонок, отойдя в сторону. Сначала она говорила тихим голосом, но он постепенно становился все громче. Сюй Тиншэн мог смутно понять, что она спорила с кем-то.

«Разве я не говорила, что не буду давать коммерческие выступления в течение этого периода времени?»

«...»

«Моя подруга все еще в больнице. Она еще не проснулась.

«...»

«Я не пойду. Независимо от того, есть ли нарушение контракта.

Эппл повесила трубку, довольно смущенно глядя на Сюй Тиншэна. На самом деле она не желала раскрывать свое нынешнее суровое положение перед Сюй Тиншэном. Бесполезные коммерческие выступления, никакого альбома в ближайшем будущем ...

Некоторое время назад произошел инцидент, который оставил управляющую компанию недовольной.

Тогда управляющая компания готовилась устроить скандал между ней и их самым популярным певцом. Они специально нашли несколько папарацци, чтобы сфотографировать их, покидаящих студию звукозаписи вместе ночью. Затем они нашли несколько небольших газет, чтобы сообщили о том, что они встречались поздно ночью, по-видимому, очень глубоко влюбленные друг в друга.

Такой двусмысленный, наполовину подтвержденный скандал был обычным методом этой управляющей компании, с помощью которого они могли поддерживать популярность своих артистов. Тем не менее, Эппл не стала сотрудничать с ними. На следующий день она заявила от своего имени, что отрицает все и рассказала всю правду. В то же время она поделилась, что есть кто-то, кто ей нравится, и что он является членом первоначального Перерождения.

Этот инцидент сильно повредил управляющей компании. Если бы не нынешняя популярность Эппл, они, скорее всего, сразу же надавили бы на нее.

Сюй Тиншэн не знал об этом инциденте, и еще меньше осознавал то, что причиной такой жесткой позиции Эппл в этом вопросе было то, что она боялась, что он увидит газетную статью и поймет ее неправильно.

Сюй Тиншэн подошёл к Эппл и спросил: "Звонила твоя управляющая компания? У тебя будет выступление?"

Эппл кивнула.

"Ты должна пойти. Я побуду здесь за тебя."

«Я не пойду».

«Поскольку ты решила заниматься этим, ты должна делать это правильно. Не будь такой самовольной.

Сюй Тиншэн отвез Эппл к месту, к которому управляющая компания отправила машину, чтобы забрать ее.

Прежде чем она ушла, Сюй Тиншэн спросил: «Ты все еще помнишь те слова, которые я сказал тебе в тот день?»

Сюй Тиншэн говорил ей много вещей. Эппл смотрела на него довольно растерянно.

«Если ты встретишься с какими-либо трудностями, независимо от того, насколько они серьезны, не забудь рассказать мне об этом. Я всегда буду здесь, и мой зонт будет становиться все больше и больше ... не бойся, за тобой стоит Сюй Тиншэн. На самом деле, Сюй Тиншэн - Супермен ... Как бы высоко ты не летала, я все равно смогу тебя защитить ».

Сюй Тиншэн повторил слова, которые он сказал той ночью, прежде чем добавить: «Не позволяй никому запугивать тебя. Я этого не допущу.

"Ага."

http://tl.rulate.ru/book/7355/402914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку