Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99. Пора их навестить

Получив деньги и совершив быструю поездку домой, Сюй Тиншэн вернулся в округ, чтобы взглянуть на «Счастливых покупателей» своими глазами. Не смотря на то в каком неустойчивом положении находилась семья Сюй, супермаркет был так же суетлив, как и раньше, бизнес даже был на подъёме, ведь Новый год был не за горами.

Семье Сюй стоило поблагодарить Ли Сю за эту стабильность. Этот менеджер, девушка, которую мистер Сюй нашел в городе Сиху, была суперженщиной во плоти и трудоголиком, и ее компетентность и трудолюбие были способны вызвать вздохи восхищения.

Нынешняя Ли Сю фактически больше не могла считаться только менеджером Счастливых Покупателей. В определенной степени, помимо мистера Сюй, именно Ли Сю была фактическим руководителем шести крупных супермаркетов, которыми в настоящее время владела семья Сюй.

В супермаркет Счастливые Покупатели в городе Либей наняли двух ассистентов менеджеров, чтобы помочь Ли Сю, чуть больше месяца назад. Тем временем она сама проводила большую часть своего времени, активно занимаясь делом в пяти округах города Цзяньнань, где и находились шесть супермаркетов.

Когда Сюй Тиншэн вошел в кабинет Ли Ся, он нашел ее за работой с большой кучей документов, лежащих перед ней. Судно семьи Сюй в настоящее время покачивалось среди ветров и дождя, но, один из его пассажиров, Ли Сю была самым стабильным, опытным моряком, продолжая тщательно выполнять то, что нужно.

«Сестра Сю» Воскликнул Сюй Тиншэн.

«Эй, Тиншэн ... Что ты здесь делаешь? Ли Сю встала:« Хотя хорошо, что ты здесь; эта сестра собиралась искать тебя ».

Услышав, что Ли Сю хотела его искать, Сюй Тиншэн сел, заварил чай в одноразовой чашке, и готовился выслушать ее, а также использовал этот шанс, чтобы успокоить свои нервы, которые были напряжены в течение всего дня.

Ли Сю встала перед Сюй Тиншэном с книгой счетов в руке, наклонилась и сказала: «Я знаю, что тебе сейчас нужны деньги. Я закончила ежемесячный подсчет из трех разных филиалов немного раньше, намереваясь собрать деньги и дать тебе их, чтобы преодолеть нынешний кризис ».

Сюй Тиншэн взглянул на книгу счетов. Числа выглядели довольно неплохо.

«Извините за неприятности, сестра Сю», Сюй Тиншэн улыбнулся и отложил книгу счетов, мягко говоря: «На данный момент нам не нужны деньги. Как складывается ситуация с пополнением запасов?"

Ли Сю ответила довольно неловко: «Я, я взяла на себя обязательство временно приостановить его».

Зная, что Ли Сю сделала это, думая о семье Сюй, Сюй Тиншэн не собирался наказывать ее, и он улыбнулся: «Поторопитесь и пополните запасы в таком случае! Скоро Новый Год и мы не можем упустить такой большой шанс заработать деньги. Помимо этого, Сестра Сю, пожалуйста, помогите рассчитать бонусы на конец года для всех сотрудников наших магазинов от рабочих до уровня управления. Независимо от всего, мы должны обязательно распределить годовые бонусы до конца года ».

«На самом деле, я обсуждала этот вопрос с главами других магазинов перед обедом. Мы все чувствуем, что этот вопрос на самом деле можно отложить ненадолго », - предложила Ли Сю.

«Нет необходимости задерживать, и задержки в принципе не должно быть. Учитывая наши нынешние обстоятельства, предоставление нашим людям душевного спокойствия - очень важная вещь ».

Сюй Тиншэн приостановился на мгновение, только продолжая после того, как Ли Сю кивнула: «Поэтому нужно распределить не только бонусы за конец года, но я все еще хочу, чтобы Сестра Сю объявила о дополнительном бонусе. Начиная с мая следующего года, Счастливые Покупатели организует всех своих сотрудников в три группы в рамках тура на Хайнань. Все расходы будут оплачены компанией».

Еще в 2003 году, помимо нескольких крупных модернизированных предприятий, в большинстве организаций бонусы работникам по-прежнему были относительно неразвитым сегментом. Сами работники были не склонны к этой концепции. В глазах большинства людей, если они ходили на работу и могли своевременно получать достаточную ежемесячную заработную плату, этого уже было достаточно, чтобы хвалить компанию.

То, что Сюй Тиншэн неожиданно предложил как большой бонус, чтобы «все сотрудники отправились в турне по Хайнаню», когда семья Сюй в настоящее время находилась в таком трудном положении, даже немного удивило Ли Сю.

«Не о чем беспокоиться, Сестра Сю. Основы семьи Сюй совсем не слабые. Тех денег, которые нам нужны дома, даже если придется вернуть все инвестиции сразу, у меня будет достаточно. Определенно не будет необходимости использовать оборотный капитал наших магазинов ».

Сюй Тиншэн встал и подошел к двери, но повернулся и снова обратился к Ли Сю, когда дошел до двери: «Сестра Сю, будьте уверены ... корабль семьи Сюй не утонет. В этот период нам придется побеспокоить вас дополнительно. Когда мой папа вернется в новый год, не забудьте взять с собой своего ребенка на совместный ужин вместе с нашей семьей».

Сюй Тиншэн ушел, но Ли Сю все еще пыталась переварить его предыдущие слова.

Слова Сюй Тиншэн содержали правду, ложь, а также были громкими. Например, он сказал, что семья Сюй не должна опираться на оборотный капитал своих магазинов, и он действительно не снял деньги. Однако, заявив, что основа семьи Сюй была таковой, что они смогли бы вернуть все инвестиции за один раз ...

Сюй Тиншэн сказал так, потому Ли Сю нужна была ему, чтобы помочь ему успокоить всех остальных. В то же время он также пытался удержать Ли Сю, чтобы она работала на них.

Ли Сю изначально чувствовала, что обладала достаточным пониманием в отношении семьи Сюй, включая их предысторию, а также характеры мистера и миссис Сюй. Теперь, однако, она внезапно почувствовала, что на самом деле она вообще ничего не знала о фундаменте семьи Сюй, будучи еще менее способной видеть сквозь их сына, девятнадцатилетнего Сюй Тиншэна.

Она начала верить словам Сюй Тиншэна, что корабль семьи Сюй действительно не утонет.

Последнее предложение Сюй Тиншэна сильнее всего повлияло на Ли Сю: Когда мой папа вернется в новый год, не забудьте взять с собой своего ребенка на совместный ужин вместе с нашей семьей.

В этом предложении было два уровня смысла. Во-первых, мистер Сюй обязательно вернется вовремя, чтобы встретить новый год. Во-вторых, вы, Ли Сю, являетесь членом нашей семьи, с которым мы можем вместе поужинать.

Услышав от него это предложение, Ли Сю решила больше не медлить с делами. Она села, убрала книгу счетов обратно в ящик и позвонила в отдел финансов, с указанием начать рассчитывать годовые бонусы. Впоследствии она также позвонила домой.

Она сказала: «Мам, тебе придется позаботиться о ребенке в следующие несколько дней. Я буду довольно занята. Мне нужно помочь моему боссу позаботиться о шести магазинах Счастливых Покупателей. У меня может не быть времени, чтобы вернуться домой ...

"Да. Да, мама, ты права. Семья Сюй хорошо ко мне относится. Я знаю я знаю…"

«У семьи Сюй сейчас трудные времена ... Я такого же мнения, как и ты. Отплатить за доброжелательность сполна ».

Выйдя из Счастливых Покупателей, Сюй Тиншэн нашел магазин лапши и зашёл туда на ужин. Затем он сел возле плотины на прибрежной дороге и закурил сигарету. Он чего-то ждал.

Семья Хуан обнажила свои «клыки», а семья Сюй теперь сверкнула своим «козырем». Сюй Тиншэн почувствовал, что настало время ему самому взглянуть на местного злодея Либея - «Основу Семьи Хуан» (Лянчжу).

......

Тогда как Сюй Тиншэн только рассматривал возможность посещения семьи Хуан, семья Хуан фактически уже давно ждала прибытия представителя от семьи Сюй. Просто изначально они думали, что человеком, который придет, окажется миссис Сюй, или родственник или друг, которого семья Сюй пригласила помочь справиться с этим делом.

Впоследствии их стали бы умолять. Но потом они получили бы то, что хотели.

Они уже привыкли к такому. Один на первом плане, один за кулисами, это всегда была практика «основ семьи Хуан». Между тем, они всегда были успешны в своих методах, и все шло прекрасно, согласно их желаниям.

В Либее людей, которые могли бы заставить семью Хуан знать свое место, было очень немного.

Во всяком случае, они чувствовали, что уже были достаточно осмотрительны в этом деле, выполнив все расчеты. Эта семья Сюй, которая внезапно получила известность, определенно не была металлической стеной. Напротив, их даже нельзя было назвать глиняной стеной.

Хуан Тяньчжу был ответственным за реализацию плана. Получив звонок от своего шпиона утром и узнав, что тот, кто в настоящее время отвечал за благосостояние семьи Сюй, на самом деле был 19-летним подростком, он почти умер от смеха.

Основы семьи Сюй казалось были еще слабее, чем он думал. В такой важный момент они даже не смогли найти кого-то, кто мог бы взять на себя ответственность за это дело.

Те, кто действительно трудились над почвой. Не говоря ни слова об их происхожденимо том, если они действительно захотели бы подняться к власти, это потребовало бы кропотливых усилий в течение нескольких поколений их потомков.

Сейчас? Было слишком рано для них.

Среди сотен людей, собравшихся и требовавших денег в доме семьи Сюй, был не один шпион Хуан Тяньчжу Поэтому, когда Сюй Тиншэн бросил большую сумку с деньгами на переднюю лужайку, Хуан Тяньчжу быстро узнал об этом.

«Бро Чжу, ребенок семьи Сюй, возможно, вернул более 2 миллионов юаней».

«Более 2 миллионов юаней? …И что? Этих маленьких денег будет все равно недостаточно, верно?

"Я не знаю. Во всяком случае, этот парень кажется довольно устойчивым. В настоящее время он готовит обед."

«У него все еще есть настроение готовить обед в такое время? Этот парень потерял рассудок? ». Информация, доставленная его подчиненными, оставила Хуан Тяньчжу безмолвным на некоторое время.

Он с нетерпением ожидал тех, кто отправился в дом семьи Сюй, чтобы вернуть свои деньги и накалить обстановку. Если бы они не смогли вернуть свои деньги, все должно было естественным образом перерасти в суматоху, в результате чего они сначала устроили бы шум в доме семьи Сюй, а затем в супермаркете Сюй, а затем на улицах ...

Было бы лучше, если бы вся суматоха дошла и до правительства округа.

Таким образом, семья Хуан сможет эффективно использовать уголовные обвинения Сюй Цзяньляна в незаконных коллективных инвестициях. Они даже смогли бы атаковать немного более аггресивно, выставив все в свете крупномасштабного обмана и добавив обвинение в общественных беспорядках.

По прошествии еще большего времени, при отсутствии новостей, довольно нетерпеливый Хуан Тяньлян отправил сообщение, чтобы узнать о ситуации.

«Какова ситуация? Начались ли волнение? - спросил Хуан Тяньлян.

«Нет, они в настоящее время едят», - ответил его подчиненный.

"Едят? Они едят ... и никто не устраивает шума? Все эти люди просто смотрят со стороны или как?"

"Да, мы смотрим. Там также были люди, которые отправились домой, чтобы поесть. Бро Чжу, мы можем вернуться на обед? Мы немного голодны."

"Съешьте свои ххх!» Подлейте масла в огонь, сделайте так, чтобы люди всполошились. Вы должны определенно всполошить всех."

«...»

Этот поток информации не прекращался, тогда как именно шпионы Хуан Тяньчжу уже приложили большие усилия. Беспокойства и волнения: все это было вызвано ими.

Тем не менее, ситуация в конечном итоге не зашла в тупик, как надеялся Хуан Тяньчжу.

Благодаря этому потоку информации Хуан Тяньчжу узнал о дяде Ронге и его мачете, а также о тех трех вещах, которые сказал Сюй Тиншэн.

Он сказал: "Мой отец обязательно придет в новый год"

Он сказал: "У семьи Сюй все еще есть деньги;

Он сказал: "Семья Сюй никогда не забывает о благодарности, но также помнит вражду."

Весь округ знал их слова, что они не позволят семье Сюй вступить в новый год. Хуан Тяньчжу в настоящее время считал, что это молодое отродье действительно не знало, что делало. Под бдительными взглядами всех, он фактически шел лбом в лоб с семьей Хуан, грубо давая пощечину семье Хуан.

«Думаешь, что твой отец вернется только потому, что ты так сказал? Говоря, что ты запомнишь вражду, не говоришь ли ты, что запомнишь эту вражду с нашей семьей Хуан? ... Это Либей, Либей семьи Хуан ».

......

Когда Сюй Тиншэн бросил вторую сумку с наличными деньгами на передней лужайке, Хуан Тяньчжу незамедлительно получил эту новость.

«Еще одна большая сумка с деньгами. Более миллиона юаней; суматоха определенно не начнется. Почти все ушли, многие из них не берут деньги. Бро Чжу, можем ли мы уйти? Мы так голодны…"

Теперь Хуан Тяньчжу наконец почувствовал, что все может быть не так просто, как он думал. В то же время он чувствовал, что этот молодой гордец семьи Сюй может быть не так прост.

Однако он вообще не паниковал. Не случалось ещё такого, что ему нужно было паниковать, потому что за его спиной всегда стоял великий «Будда», непоколебимый оплот семьи Хуан, эффективный монарх округа Либея, Хуан Тяньлян.

http://tl.rulate.ru/book/7355/388249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку