Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. 5* домашний репетитор

Сюй Тиншэн чуть не прослезился, так он ожидал этого звонка.

Он действительно плакал: «Привет?» Его голос был довольно хриплым и искаженным, и он восстаноыил свое дыхание, прежде чем снова сказать: «Привет?»

«О, привет!» Прозвучал голос на другой стороне: «Я ... неправильный номер».

Сюй Тиншэн был ошеломлен ...

К счастью, звонок все еще был подключен. К счастью, он все еще помнил этот голос.

«Ты маленькая Сян Нин?» Спросил Сюй Тиншэн самым нежным тоном, который он только мог изобразить.

"Ага"

Маленькая Сян Нин сказал «да», Сюй Тиншэн снова разволновался всего из-за двух предложений. Первым было то, что Сян Нин сказала в его предыдущей жизни: Когда надо мной издевались, и я плакала в углу, ты не пришел, чтобы защитить меня; Вторым было то, что он сказал Сян Нин, давая ей свой номер телефона: «Если тебе понадобится моя помощь с чем-нибудь, чем угодно, просто позвони мне, и я приду.»

Когда человек слишком обеспокоен за кого-то другого, он или она будут постоянно переживать, что с этим другим человеком может произойти что-то плохое.

Было почти 9 вечера, когда Сюй Тиншэн ответил на ее звонок. Таким образом, Сюй-Тиншэн запаниковал, и в его уме то и дело возникало заплаканное лицо Сян Нин. Неужели над ней издевались? Неужели она страдала от несправедливости? ...

Он был словно сторожевая собака, ошейник которой вот-вот мог сорваться.

"Где ты? Что-то случилось? Скажи мне, я тут же приеду! - довольно срочным тоном спросил Сюй Тиншэн.

«Нет, нет ничего ... Я в школе, - сказала Сян Нин, - я просто увидела записку с твоим номером, поэтому я позвонила. Я хотел поздравить тебя С Новым Годом ... всего наилучшего."

Его напряженные нервы наконец успокоились, Сюй Тиншэн уселся, не зная, смеяться ему или плакать. Так это был новогодний приветственный звонок! С Новым годом, да, и всего самого наилучшего.

Ему следовало подарить ей красный пакет?

Еще было довольно рано для новогодних поздравлений, но для Сюй Тиншэна, все будет так, как скажет маленькая Сян Нин.

Сюй Тиншэн задумался, прежде чем ответить: «Да, и тебя с Новым годом. Всего самого ... успехов в учебе.»

«Ага», маленькая Сян Нин молчала некоторое время, прежде чем произнести эти слова обиженным тоном: «Патрон отобрали... Я снова его выхватила. Кроме того, когда мяч от волейбола улетел...он не вернулся обратно ».

Когда она говорила о том, что волейбольный мяч не вернулся, тон Сян Нин был довольно жалостливым, как будто над ней издевались. Возможно, тем, что она действительно хотела выразить, было: Лжец Дядя, ты больше не беспокоишься обо мне?

Сюй Тиншэн знал, о чем говорила Сян Нин. Раньше он каждый вторник приходил на небольшой холм за спортивной площадкой в школе Сян Нин. Однажды Сян Нин выбила волейбольный мяч за школьную стену, и Сюй Тиншэн бросил его обратно.

Однако в этот вторник во второй половине дня у Сюй Тиншэна был экзамен по Археографии. Чтобы не завалить его, он не пошел проведать Сян Нин.

Итак, она снова выбила волейбольный мяч за школьную стену? И когда это случилось, он не вернулся обратно ... Это было действительно слишком. Неудивительно, что маленькая Сян Нин злилась.

Маленькая Сян Нин продолжила: «На прошлой неделе я снова перекинула мяч. Мои одноклассники попросили меня пойти за ним. Я сказала, что он вернется сам. Я даже поспорила с ними на это. Но мяч не прилетел ... Я должна была помогать ей наливать воду всю последнюю неделю. Просто думая об этом, я чувствую, что пострадала от великой несправедливости».

Это, действительно ... с какой несправедливость она столкнулась! Как и в предыдущей жизни, Сюй Тиншэн знал, что Сян Нин не могла считаться слабой. Просто она всегда нуждалась в том, чтобы кто-то ее уговаривал. После этих уговоров, она сразу же оживлялась и была снова полна жизни.

Сюй Тиншэн сказал: «Почему бы тебе не поспорить с ними снова в следующем семестре? ... В следующем семестре мяч, безусловно, прилетит обратно, даже если будет идти дождь, или если будет сверкать молния ».

На другом конце телефона печаль маленькой Сян Нин превратилась в радость, и она засмеялась: «Нет, не нужно, чтобы он перелетал, когда идет дождь, и ударяет молния. У нас не будет физкультуры, если будет гроза. Ты определенно не должен этого делать, хорошо?»

«Ему не нужно перелетать, когда идет дождь, и ударяет молния ... это из-за ее беспокойства за меня?»

Сюй Тиншэн был человеком, которого было очень легко удовлетворить. И таким образом, в его сердце стало тепло.

Он сказал: «Хорошо, он не будет перелетать, когда идет дождь, и ударяет молния».

"Хорошо."

Они поболтали некоторое время, и маленькая Сян Нин уже полностью открылась ему. Ее личность здесь, полностью соответствовала ее же личности в предыдущей жизни Сюй Тиншэна.

«Дядя, ты учишься в университете Янчжоу?» Внезапно спросила Сян Нин.

«Правильно, - сказал Сюй Тиншэн.

«Тогда, тогда ... ты знаешь, кто такие Перерождение? Многие из моих одноклассников слушают их песни. Я слышала, как они говорили, что Перерождение из университета Янчжоу.»

Сян Нин спросила это осторожным тоном, как будто она расспрашивала о национальной тайне.

Сюй Тиншэн возгордился собой. Не было ничего, что ему нужно было скрывать от Сян Нин, кроме как, того, что он переродился.

Поэтому он с радостью ответил: «Правильно. Это я."

«А?»

«Я - Перерождение, я и мой друг».

«Уф», маленькая Сян Нин вздохнула, сказав довольно раздраженно: «Лжец Дядя, ты действительно ... ты можешь не быть таким ребенком?»

«Я, ребенок?» Сюй Тиншэн поспешно объяснил: «Нет, я действительно Перерождение».

«Без разницы. Мне скоро нужно возвращаться в свою комнату. Похоже, ты не знаешь, так что давай больше не будем об этом говорить.»

Сюй Тиншэн мог найти только одну тему для разговора: «В школе скоро будет перерыв на каникулы, верно?»

«Ага. Финальные экзамены уже скоро. Мама говорит, что если я снова плохо их сдам, в следующем семестре она найдет для меня домашнего репетитора. Как только я думаю о том, что вернусь домой от моих учителей в школе и найду еще одного учителя дома ... уфф, это расстраивает меня до смерти, - сказала маленькая Сян Нин.

Судя по воспоминаниям Сюй Тиншэна, семью Сян Нин можно было считать только среднестатичтической, и он никогда не слышал, чтобы она говорила о том, что однажды у нее уже был домашний репетитор. Тем не менее, она говорила сейчас, что ее мать искала домашнего репетитора. Домашний репетитор, вот что она только что сказала!

Сюй Тиншэн разнервничался.

Он спросил: «Почему твоя мама внезапно подняла этот впорос?»

Сян Нин сказала: «Потому что для всех моих кузенов уже нашли репетиторов! Во всем этом виновата та образовательная платформа, которая повсюду распространяет листовки. Моя тетка нашла одного, чтобы обучать свою дочь во время зимних каникул. Мама говорит, что если я плохо сдам финальные экзамены, она зарегистрируется там, и тоже найдет мне домашнего репетитора. Она говорит, что я определенно должна попасть в школу первого уровня. Но смогу ли я это сделать?

Домашний репетитор, Образовательная Платформа Хучен, школа первого уровня. Эти три фразы объединились в сознании Сюй Тиншэна ...

Сюй Тиншэн сказал что-то очень бесстыдное: «Собственно, просто готовься к финальным экаменам, как хочешь. Тебе не обязательно быть слишком серьезной ... Кроме того, если ты действительно в конечном итоге будешь искать домашнего репетитора, обязательно выбери того, у которого был высокий был за вступительный экзамен в университет ».

......

Сюй Тиншэн был уверен в оценках Сян Нин, был уверен, что она сдаст не очень хорошо. Поэтому после того, как звонок завершился, Сюй Тиншэн молнией вернулся в речную резиденцию. В то время как Сян Нин сказала, что они будут рассматривать вопрос о поиске домашнего репетитора только после того, как результаты ее экзаменов будут оглашены, Сюй Тиншэн уже не смог сдерживаться.

Регистрация, ввод деталей, закрепление, а также ... те ослепительные результаты вступительных экзаменов в университет. Сюй Тиншэн некоторое время ломал себе мозги, чувствуя, что чего-то еще не хватает. Наконец, он позвонил Старому Ваю.

«Старый Вай, есть ли у нашей платформы такая специальная функция, которая позволяет зарегистрированной информации о некоторых необыкновенно удивительных домашних репетиторах ярко высвечиваться?» - спросил Сюй Тиншэн.

Старый Вай некоторое время размышлял, прежде чем спросить: «Ярко высвечиваться? Что ты имеешь в виду? ... Как Будда? Аура золотого света ... "

«Верно, да! Это то, что нужно."

«Нет такой функции».

«Должна быть».

«Нет, кто заслуживает чего-то такого грандиозного? Даже самыми лучшими, которых мы имеем сейчас, являются всего лишь два репетитора с одной звездой рейтинга».

Сюй Тиншэн колебался мгновение, прежде чем произнести смущенные слова: «Я».

Старый Вай был ошеломлен. Что случилось с Сюй Тингшэном, вдруг решившим занять позицию самому?

Открыв платформу, чтобы взглянуть, он начал ныть в телефон: «Брат Сюй, это действительно слишком бесстыдно! Давай проигнорируем тот факт, что ты зарегистрировался в качестве босса, ты даже сделал закладку для себя и порекомендовал себя, даже насильно поставил себя в качестве 5-звездочного домашнего репетитора, ты к тому же подделал целую кучу хороших отзывов. А теперь ... ты все еще хочешь ярко высвечиваться золотым цветом?

«Тогда ... не нужно, чтобы светилось золотым цветом».

«Нет, и всего остального не нужно. Мы должны все делать по правилам ».

«Результаты моего вступительного экзамена в университете настолько высоки, что мы можем использовать их в качестве рекламы ».

«Закладки будет достаточно».

«Нет, я ведь босс».

«Нельзя, даже если ты босс! Как босс, ты тем более, должен показывать хороший пример. Я тебя удалю.»

«Если ты удалишь меня, я заблокирую твое имя пользователя, и имя Линлин тоже».

«Уфф, черт! Почему ты это делаешь?

«Я сказал, для рекламы! Расслабься, я скрыл свою личную информацию. Никто не узнает, что это я.»

«Я ... бип, бип, бип».

После того, как Сюй Тиншэн повесил трубку, Старый Вай некоторое время сидел озадаченный, и после того, как он наконец опомнился, торопливо связался с Ли Линлин.

Они некоторое время размышляли вместе, прежде чем, наконец, отправить личное сообщение всем другим зарегистрированным домашним репетиторам, кроме Сюй Тиншэна: В закладке всего лишь модель 5-звездочного репетитора, не являющаяся живым человеком. Мы с нетерпением ожидаем появления нашего первого 5-звездочного домашнего репетитора. Когда это произойдет, этого человека будет ожидать особая награда! Продолжайте хорошую работу!

Сюй Тиншэн все еще не знал, что он уже больше не был среди « живых». Он ворочался в своей постели. Что, если родители Сян Нин выберут кого-то еще, когда придет время? Обсудить с другой стороной или напрямую заблокировать его (или ее) аккаунт?

В другом месте, Старый Вай рассказывал Ли Линлин: «Брат Сюй, похоже, понес большой удар. Он словно потерял рассудок!»

http://tl.rulate.ru/book/7355/385077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку