Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Ты это заслужил

«Пойдем. Если мы опоздаем, комнату Сун Ни в общежитии закроют на ночь»

встала. Сюй Тиншэн взял зонтик и пошёл рядом.

Зонтик все еще был наклонен в её сторону.

Подняв голову и посмотрев на него, Эппл спросила: «Ты всегда такой, да?»

Сюй Тиншэн спросил непонимающе: «Какой?»

Эппл указала на зонтик над своей головой «Будь то для меня или кого-то еще, ты всегда держишь свой зонтик, не так ли?»

Сюй Тиншэн задумался, и оказалось, что это действительно так. Кем бы ни был другой человек под его зонтиком, он обычно держал зонтик именно так, с наклоном к другому человеку, так что одно из его плеч всегда оставалось на растерзание непогоды.

Эппл восприняла его молчание как согласие, сказав «Это, должно быть, очень утомительно: всегда заботиться о других...тебе на самом деле не нужно этого делать; ведь ты не Супермен. Кроме того, что делать, если люди привыкнут к этому? Что делать, если люди неправильно тебя поймут?»

Сказав это, Эппл протянула руку и осторожно смахнула снежинки с волос и плеч Сюй Тиншэна.

«Я думаю, что я, возможно, одна из тех, которая неправильно всё поняла. Я думала, что у меня всегда будет такой зонтик, как этот, что он будет наклоняться все ближе и ближе...и, о чудо, я всё неправильно поняла. Какая же я жалкая…»

Эппл редко говорила так серьезно. Сюй Тиншэн понял значение ее слов. Иногда совсем не нужно заботиться о людях, не надо дарить им надежду, ведь это в конечном итоге может навредить другому.

Он хотел сказать: «вообще - то, я всегда готов вот так поднять для тебя свой зонтик, сделать для тебя всё, что ты попросишь»

Эппл ушла из-под его зонтика и руками показала, чтобы он не шёл больше за ней.

«Я больше этого не хочу. Я не хочу, чтобы ты стоял рядом, наклонив свой зонтик в мою сторону. Я действительно больше не хочу этого! Сюй Тиншэн, я лучше буду стоять под снегом ... на самом деле, если два человека будут стоять близко, одного зонтика на двоих будет достаточно, разве нет? Одному из них не придется стоять под снегом или дождем»

На самом деле, если два человека стоят достаточно близко, одного зонтика на двоих будет достаточно, разве нет? Одному из них не придется стоять под снегом или дождем. В тот момент мимо них прошла обнимающаяся пара. У них был один зонтик на двоих, прильнув друг к другу они шли по аллее. От них веяло теплом и любовью.

Сюй Тиншэн понимал слова Эппл, но не двигался. Он не мог подойти и крепко обнять эту девушку, которая стояла под нескончаемым снегом. Это место под зонтиком рядом с ней принадлежало кому-то другому.

В этот момент все казалось ужасно катастрофическим.

Эппл горько улыбнулась, сказав: «Сюй Тиншэн, я все обдумала. Только когда у меня будет возможность поднять зонтик самостоятельно, я действительно смогу идти рядом с тобой»

«Вместо того, чтобы наклонять свой зонтик ко мне, почему бы мне не поднять свой собственный зонтик, идя плечом к плечу с тобой…»

«Так что, если однажды ты потеряешь свой зонтик, и тебе потребуется другой...у тебя все еще буду я; у меня будет зонтик»

Сюй Тиншэн проводил Эппл до входа общежития Сун Ни. После того, как они попрощались, он повернулся, чтобы уйти.

Эппл крикнула ему вслед: «Сюй Тиншэн!»

Обернувшись, Сюй Тиншэн увидел, что Эппл хотела что – то сказать, но сомневалась.

«Ты хочешь мне что-то сказать?» - спросил Сюй Тиншэн

Эппл сначала покачала головой, но потом кивнула: «Да»

«Говори!»

Эппл колебалась некоторое время, прежде чем сказать: «Фу Чэн поручил мне роль администратора веб-страницы Rebirth, так что это я работала там последнее время...Некоторое время назад управляющая компания связалась с нами. Тогда, думая, что вы, ребята, не хотите раскрываться, я им просто отказала…»

Сюй Тиншэн догадывался о намерениях Эппл. Она хотела поднять свой зонтик, несмотря на все трудности и тяготы, которые это может повлечь ... она выбирала свой собственный путь.

Сюй Тиншэн уже знал, какие слова за этим последуют. Он бы солгал, если бы сказал, что не чувствовал себя потерянным из-за ее неожиданного решения…

Тем не менее, он был готов.

Это было так же, как когда ведущий программы спросил Бобби Чэня «Вы любите Рене Лю?» Последний ответил очень откровенно: «Конечно, я люблю ее. Иначе зачем бы я столько всего для нее сделал?»

Мужчины иногда вели себя так. Он не мог быть вместе с ней, но был готов сделать для нее очень многое.

У него болело сердце из-за нее. Это была правда жизни для Бобби Чэня, как и для Сюй Тиншэня.

Сюй Тиншэнь тепло улыбнулся и кивнул, давая понять, чтобы Эппл продолжила.

Эппл продолжила: «Я бы хотела попробовать»

«Хорошо», - Сюй Тиншэн погладил её по голове, стряхивая снежинки, - «Скажи мне, когда достигнешь соглашения. Я попрошу Фу Чэня получить для тебя разрешение, дающее тебе право петь песни и выступать с ними на сцене. Что касается полных авторских прав…поскольку в настоящее время мы все еще находимся под действием корпоративного контракта, мы не сможем сразу передать их вашей управляющей компании…»

«Я понимаю»

«Помимо этого, я попрошу Фу Чэня сделать заявление на веб-странице завтра, сказав, что в качестве одного из членов Rebirth, ты войдёшь в отрасль от нашего имени в ближайшем будущем...ожидание будет выше, и это будет лучше для твоих переговоров с управляющей компанией»

Когда Эппл подняла голову и посмотрела на Сюй Тиншэна, в её глазах заблестели слезы. В этот момент она точно поняла, как хорошо этот мужчина к ней относится, как сильно он за неё переживает…Но она не могла отступить. Именно ради него она должна была сделать этот шаг вперед, подняв свой собственный зонтик.

Так как Эппл не ответила, Сюй Тиншэн продолжил: «Я вообще ничего не знаю об индустрии развлечений, но я слышал, что это довольно сложно. Ты должна хорошо о себе позаботиться ... если встретишь какие-то трудности, какими бы серьезными они ни были, приходи ко мне»

«Я всегда буду здесь, и мой зонтик будет становится все больше и больше…»

«Не бойся, за твоей спиной всегда будет стоять Сюй Тиншэн. На самом деле, Сюй Тиншэн действительно Супермен...как бы далеко и высоко ты ни улетишь, я все равно смогу прикрыть тебя»

Сюй Тиншэн сказал это последнее предложение шутливым тоном, но Эппл даже не улыбнулась.

«Прости» - заявила Эппл.

……

Расстававшись с Эппл, Сюй Тиншэн не вернулся в свою комнату. Он пошел в резиденцию риверсайд, выключил телефон и лёг на кровать в одиночестве.

Эппл сказала «прости» в конце.

Однако, Сюй Тиншэн ни в чём её винил. Когда они впервые сблизились, Эппл подошла к нему с определенной целью. На этот раз ... она хотела большего, но Сюй Тиншэн не имел никаких подозрений по этому поводу.

Он верил в Эппл, верил, что, если она могла бы выбирать, то она определенно выбрала бы Сюй Тиншэна. А её решение лететь самой было только лишь для того, чтобы иметь возможность поднять свой собственный зонтик, идя плечом к плечу вместе с Сюй Тиншэном.

Тем не менее, чувство потерянности было неизбежно. Сюй Тиншэн раньше и подумать не мог о том, какое огромно место Эппл занимает в его сердце. И вот теперь, когда она сделала свой выбор, когда она повернулась, чтобы уйти…

Сюй Тиншэн почувствовал какую - то пустоту в своем сердце.

Проснувшись на следующий день, Сюй Тиншэн включил телефон.

В сообщении Эппл было написано: «Я ухожу, Сюй Тиншэн, мой дорогой»

Сюй Тиншэн ничего не ответил.

Он всё уже сказал, сказал, что он всегда будет рядом, сказал, что у него всегда будет большой зонтик для неё, но он на самом деле знал, что с этого момента они с Эппл будут неуклонно дрейфовать все дальше и дальше друг от друга.

Но ведь он сам этого хотел, а теперь чувствовал боль при их расставании.

Увидев пропущенные звонки от старого Вай и Ли Линьлинь, Сюй Тиншэн перезвонил им и услышал хорошие новости. Количество зарегистрированных родителей на платформе выросло до более чем 400 за одну ночь. Соответственно, неуклонно росло и число репетиторов.

Чтобы проверить необходимую информацию, они не спали всю ночь.

В то время, как Сюй Тиншэн на самом деле должен быть очень счастлив из – за этого, он был не в состоянии поднять свой дух.

В полдень Хуань Яминь и Фу Чэн пришли в резиденцию риверсайд с обедом.

Сюй Тиншэн рассказал им об Эппл и том, что он чувствовал.

Они сказали «ты это заслужил»

http://tl.rulate.ru/book/7355/359344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку