Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Он пришел со своей семьей

Затем тема перешла о девушках их класса. После того, как они уже встретились с некоторыми из них во время регистрации, они описали их как можно лучше, все были наполнены ожиданием. И после этого тема расширилась до девушек всего их университета в целом. Покорение старшеклассниц было на самом деле для них целым достижением.

“Университет Яньчжоу полон старшекурсницами!” Тан Яо сказал, что он поспрашивал некоторых старшекурсников об этом, приехав сюда раньше в тот же день.

Как сказал Тан Яо, университет Яньчжоу был холистическим университетом, который сосредотачивался главным образом на гуманитарных науках. В то время как соотношение мужчин и женщин не было таким преувеличенным, как в школе Эпл, оно по-прежнему составляло как минимум 3:7 в целом.

Ли Синмин соединил свои руки в молитве и поблагодарил небеса: “Есть надежда, есть надежда!”

Когда они болтали, парень из соседней комнаты постучал в их дверь, произнеся тихим и паническим тоном: “Руководство школы идет на осмотр, и позади еще две волны старшекурсниц! Поторопитесь и уберитесь в комнате.”

Они поспешно убрали окурки и другие разные предметы, также распыляя немного освежителя воздуха вокруг комнаты. Старик Вай спрятал свой компьютер. Впоследствии они начали фокусироваться на своих прическах и одежде. Было бы прекрасно, если они не совершат серьезных ошибок со школьным руководством, и, как бы красиво, они выглядели это было бы уже неважно, но... еще были две волны восхитительных старшекурсниц, которые придут сразу же за ними.

Тан Яо переоделся и одел облегающий жилет на многие крики недовольства. Он собирался показать свои мускулы.

Пройдя весь день и все еще не приняв душ, Сюй Тиншэн был довольно взъерошенным и грязным. Тем не менее, он был меньше всего обеспокоен своей внешностью. Соседи по комнате думали, что это имеет смысл. У него уже была девушка, такая как Эпл, какие старшекурсницы могли его заинтересовать?

Первыми, кто пришел, были те, кто отвечал за университет и их факультет. Они в основном делали все, что нужно было по официальной части, приветствуя их в университете и спрашивая их, привыкли ли они к этому месту.

Цзяньхай была одной из процветающих провинций, а город Яньчжоу был одним из лучших городов в мире с точки зрения экономики. Благодаря тому, что в нем был недавно построен студенческий городок, на объектах и в деталях не было никакой ошибки. Поэтому все они искренне похвалили школу с большим удовлетворением школьного руководства.

Сюй Тиншэн молчал, просто сидел рядом. Однако, как только они услышали, что он был Сюй Тиншэнем, руководство школы подошло к нему по собственному желанию, тепло пожимая его руку и произнося такие вещи: «Спасибо, что выбрали Университет Яньчжоу, Сюй Тиншэн» и «Добро пожаловать в университет Яньчжоу, Сюй Тиншэн».

Сюй Тиншэн мог только ответить на такие вещи, таким образом: “Я имею честь учиться в Университете Яньчжоу”.

“Скоро вы получите стипендию”.

“Дадут еще денег?” Услышав, что на его счет перечислят деньги, и даже десять тысяч юаней, Сюй Тиншэн внезапно вздохнул, все улыбались, когда он пожал руку школьному руководству с благодарностью: “Я не знал, что за простое посещение в университет мне будут начислять деньги”.

Как только школьное руководство вышли из комнаты, Тан Яо, Лу Сюй и другие взорвались: “Старик Сюй, десять тысяч, это десять тысяч... Нам все равно, ты должен нас кормить. Место мы сами выберем, и блюда мы также подберем”.

“Хорошо, просто скажите мне, после того, как вы определитесь с местом”.

“Целых десять тысяч, мы определенно должны потратить их правильно. Нам нужно продумать о том, что взять покушать. Это должно быть порочным убийством; мы не можем позволить ему так легко ускользнуть от этого”.

Во время их разговоров из дверного проема раздался ясный голос: “Какие десять тысяч, злобная резня? Кто-то собирается угощать? Собираетесь ли вы приглашать также старшекурсниц?”

В комнату взлетели десятки студенток второго курса их университета. Они поспешно начали перемещать стулья и протирать простыни, приглашая этих девушек устроится поудобней.

У многих университетов была такая традиция. В день обучения старшие приходили навещать своих новеньких младших, которые только поступили в университет. Увидев, что толпа полностью состоит из девушек, здесь должно быть много старшекурсников на стороне девочек прямо сейчас.

В университете Яньчжоу, особенно для тех, кто изучает китайский язык, «спрос» на девушек учениц обычно был не очень высоким. Это не значит, что их способности были низкими. Вместо этого была ситуация, когда предложение действительно значительно превзошло спрос. На самом деле, эти старшекурсницы тоже беспокоились. Не иметь ни одного опыта в отношениях во времена студенческой жизни... никто не хотел такого. Поэтому, когда старшекурсники были полны предвкушения прихода своих первокурсниц, было бы ошибкой не отметит, что старшекурсницы не имели подобных мыслей.

Этот визит содержал цель разведки, так как они также случайно отображали свои женские прелести, несколько притягивая этим младших.

Старшеклассницы с интересом спрашивали о жизни у первокурсников. Сюй Тиншэн отвечал без ухищрения, а старшая, которая также была из Цзяньнань, даже дала ему номер своего мобильного телефона.

Сюй Тиншэн в настоящее время все еще пользуется своим старым номером. Отдав этот номер Сян Нин, он никогда не изменит его. Так как это было так, он мог купить еще один мобильный телефон, установив еще одну телефонную сим-карту.

“-Я еще не установил телефонную карточку. После того, как сделаю это, отправлю тебе свой номер завтра,” - извиняющимся тоном сказал Сюй Тиншэн.

Между тем, некоторые старшекурсницы все еще думали о тех десяти тысяч юаней, о которых они услышали у двери. Отвечая на вопрос, Ли Синмин без колебаний раскрыл результаты вступительных экзаменов университета Сюй Тиншэня и деньги на стипендию, которые школа решила ему дать.

Сразу же взгляды девушек направленные на Сюй Тиншэня изменились.

Сначала, отложив эти десять тысяч юаней в сторону, нельзя было ошибиться с такими удивительными результатами по вступительным экзаменам в университеты. Некоторые девушки, которые раньше упускали из виду Сюй Тиншэня, прятавшегося в углу, теперь смотрели на него и сразу поняли, что кроме очаровательного Тан Яо в комнате все еще есть еще один красивый парень. Кроме того, он выглядел исключительно спокойным и зрелым, его улыбка была привлекательной и сложенной.

«Этот выглядит намного надежнее». Хотя Сюй Тиншэн не был таким ослепительным, как Тан Яо, в отличие от Тан Яо, который флиртовал с каждой из них, которая обращала на него внимание, он еще не проявил особого интереса к кому-либо из них. Их сердца были захвачены, и ноги старшекурсниц тоже двигались в его направлении.

Увидев это, Ли Синмин немедленно пожалел о своих предыдущих действиях. Разве это не испортило его собственные шансы получить кого-либо из этих девушек?

Теперь он поспешно продолжил: “Тем не менее, он, вероятно, передаст деньги своей жене, когда возьмет на себя это. Сюй Тиншэн пришел со своей семьей.”

Старшеклассницы, которые только что приблизились к Сюй Тиншэню, остановились. Та из Цзяньнань, которая уже приметила его, заранее спросила довольно разочарованно: “Твой сосед по комнате шутит, верно?”

“Это правда! Сестрица сопровождала Сюй Тиншэня днем. Она учится в Шэнхае.”

Прежде чем Сюй Тиншэн мог ответить, кто-то ответил на вопрос, который был адресован ему. Тот, кто неожиданно заговорил, был Чжан Нинлан, все это время застенчивый и нервный. Этот парень, похоже, серьезно относился к более ранним словам Эпл. Говоря это, он пытался выполнить то, что Эпл просила у них, помогая ей внимательно следить за Сюй Тиншэнем.

Тем не менее, он совершил ошибку, сказав эту заключительную фразу: она учится в Шэнхае.

“Отношения на расстоянии - разве это не значит, что есть шанс?” Такие мысли начали всплывать в мыслях многих старшеклассниц.

Сюй Тиншэн чувствовал себя очень беспомощным. Просто закончив отбиваться от второкурсниц – которые были довольно сложной задачей, вскоре пришла волна третьекурсниц.

В самом деле, чувствуя себя уставшим, Сюй Тиншэн воспользовался временем после своего отъезда и сказал своим соседи по комнате: “Я собираюсь ночевать в другом месте сегодня ночью”.

Увидев с утра Эпл, его соседи по комнате, естественно, подумали, что правильно догадались, как начали издавать громкий смех, как дикая волна волков. Не объяснив, Сюй Тиншэн вышел из комнаты.

Некоторое время он ждал внизу Фу Чэна, после чего они вместе вернулись в мотель. Сюй Тиншэн постучал в дверь, чтобы проверить Эпл. Увидев, что она уже протрезвела, он напомнил ей о том, чтобы та отдохнула, прежде чем отправиться в комнату Хуан Ямина.

Трое сели вместе. Сюй Тиншэн рассказал о том, как старшекурсницы приходили навестить его ранее, оставив Хуан Ямина взволнованным, отчего тот хотел, чтобы его университетские дни уже начались.

“Тем не менее, в твоей школе, похоже, больше мальчиков, и многого другого”, Сюй Тиншэн нанес на него огромный удар.

Фу Чэн также рассказал о том, как это было с ним.

Сейчас, Эпл постучала в дверь, спросив: “Сюй Тиншэн, ты можешь сопроводить меня на прогулке?”

......

Сюй Тиншэн и Эпл пошли гулять по улицам академического городка.

На другой стороне дороги была еще одна молодая пара, которая ругалась друг с другом. Разгневанная, кричащая девушка махнула рукой и ушла. Парень остался стоять на месте, глядя в другую сторону, не пытаясь идти за ней.

Внезапно сердце Сюй Тиншэня сжалось отчего-то.

“Друг”, Сюй Тиншэн подошел и позвал этого парня.

“А?” Парень вопросительно посмотрел на него.

“Я только что перешел с другой стороны”, Сюй Тиншэн указал в том направлении, в котором ушла плачущая девочка, “Там ходять несколько пьяных хулиганов, которые препятствуют девочкам у дороги... Не стой просто так, поторопись и иди.”

“Ох... ладно”, - отчаянно бросился мальчик вслед за девушкой, оставив после себя вопль благодарности.

На самом деле там не было пьяных хулиганов. Это было просто...

“Они должны помириться очень скоро”, - подумал Сюй Тиншэн: “Какие блаженные дни - вы должны провести их в хорошем состоянии”.

Он подумал об этой сцене в своей предыдущей жизни, когда Сян Нин плакала, пока она уходила. Тогда он не пошел за ней.

Никогда не позволяйте плачущей девушке уходить в одиночестве.

Эпл наблюдала за ним.

“У тебя есть кто-то, кого ты очень любишь, не так ли?” - спросила Эпл Сюй Тиншэня.

“Да, это так”, - кивнул Сюй Тиншэн.

“Как сильно ты любишь ее?... То, что я имею в виду, - я хочу посмотреть, не придется ли мне еще больше прикладывать усилия”, - произнесла она заставляя себя негромко рассмеяться.

Она пыталась сохранять спокойствие, но, возможно, была слишком в восторге от всего, что произошло сегодня, поскольку уже бессознательно начала жаждать этого блаженства.

“Как будто она возлюбленная из моей прошлой жизни. И в этой своей предыдущей жизни я уже любил ее” Сюй Тиншэн говорил правду, но другому человеку, это могло казаться словами любящего человека.

На мгновение Эпл замолчала, прежде чем спросила: “Она тебя любит? То, как ты был вчера... она причинила тебе боль?”

Сюй Тиншэн некоторое время был ошеломлен. Это был вопрос, которого он на самом деле всегда избегал. Любит ли его Сян Нин в этой жизни? Он не знал ответа. Что касается вчерашнего вопроса, то страх Сян Нин был вполне понятным. В конце концов, она была еще так молода, а Сюй Тиншэн был просто незнакомцем.

Даже если бы она причинила ему боль, с ее стороны не было никакой вины. В конце концов, она все еще была молодой и бесчувственной. Вместо этого Сюй Тиншэн почувствовал, что, говоря о боли, именно он причинил ее Сян Нин. Он был слишком нетерпелив, испугав ее в результате.

Сюй Тиншэн не ответил, но Эпл почувствовала, что она уже знала ответ.

Она зажала свои зубы и сказала: “Как насчет... Я буду в ответственности за свою любовь к тебе. Если она тебя не любит, или если причиняет тебе боль из-за своей бесчувственности, позволь мне нести ответственность за любовь к тебе. Позволь мне нести ответственность за твою защиту...”

“Ты не должен отвечать мне. Если все дни будут проходить как сегодняшний, я уже буду очень довольна”.

На следующий день Сюй Тиншэн отправился на автобусную остановку и проводил девушку, которая сказала, что хочет защитить его чувства.

Оба они поняли, что защита, о которой говорила Эпл, означает это: Сюй Тиншэн, если тебе снова причинят вред в будущем, приходите ко мне. Где я есть, я могу помочь тебе прийти в себя... После того, как ты восстановишься, ты можешь остаться рядом, или можешь уйти.

Разумный и опытный расчет, эта девушка, на этот раз, слепо... забыла все о преимуществах или недостатках.

http://tl.rulate.ru/book/7355/261827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку