Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Колесо обозрение нежности

Сюй Тиншэн не знал, когда ему удалось уснуть. На следующий день он проснулся от звонка на свой телефон. Сначала он думал, что это звонил Фу Чэн или Хуан Ямин. Оба они, вместе с Сон Ни, прошлой ночью остались в городе Цзяньнань, и сегодня первым делом уехали на утреннем автобусе.

Однако, это оказалась Эпл на другом конце телефона: “Сюй Тиншэн, я сейчас в городе Яньчжоу. Где ты?”

Сюй Тиншэн сразу же поднялся с кровати, с изумлением спросив: “Ты как здесь оказалась? Разве твоя учеба не началась?”

Эпл счастливо сказала: “Я пришла, чтобы сопроводить тебя в школу! Просто так получилось, что моя школа дала нам две недели отдыха для лучшей адаптации. Поторапливайся и говори мне, где ты сейчас?... Ты ведь не позволишь красивой и деликатной молодой женщине, как я, бродить по случайным улицам, не так ли? Сегодня эта девушка одела короткую спортивную маечку и шортики... как опасно”.

Через полчаса, сразу после того, как Сюй Тиншэн закончил свои утренние процедуры и стал аккуратно одеваться, Эпл появилась перед дверью его комнаты.

Ступив через порог, Эпл погладила голову Сюй Тиншэня очень естественным образом, сказав: “Ты был словно маленький ребенок, когда паниковал вчера. Как маленький ребенок сможет самостоятельно пойти в школу? Позволь мне сопроводить тебя.”

Сюй Тиншэн поставил стул для Эпл, спросив ее: “Еще рано. В какое время ты приехала сегодня на автобусе?”

“В пять часов. Это не так далеко от Шэнхай. В будущем... ехм... если тебе это нужно, ты можешь просто позвонить мне. После того, как ты закончишь умываться и приготовишь для меня стакан воды, я уже приеду.”

“Близкая жажда не может насыщаться далекой водой”.

“Ты хочешь пить? Я сейчас очень близко,” - поддразнила Эпл, облизывая губы.

Сюй Тиншэн мог только открыть дверь, сказав: “Пойдем, я устрою для тебя прогулку вокруг города.”

“Разве ты не должен идти в школу?”

“Не так рано. Мы прогуляемся по окрестностям утром и вернемся днем, чтобы закрыть бронь мотеля и доставить мои вещи в школу”.

Сюй Тиншэн повез Эпл в беспорядочное путешествие по улицам города Яньчжоу. Пока они шли, Эпл очень естественно держалась за руку Сюй Тиншэня, и он не имел ничего против этого. Эпл радостно говорила и смеялась весь путь, наполненная интересом ко всему, что она видела.

Тем не менее, одни смотрели на них, как если бы они были, влюбленной молодой парочкой.

Так же думала и Сян Нин, обнаружившая дядю и его подругу через окно автобуса, в котором она находилась.

“У дяди действительно есть девушка. И она такая красивая,” - подумала Сян Нин.

Все еще простая невежественная маленькая девочка, ее чувства и эмоции по этому поводу были не слишком интенсивными. Просто из-за этого она нехорошо чувствовала себя в течение всего того дня, что даже сама не могла понять причины.

Она даже вытащила тот клочок бумаги из сумки, на котором был написан его номер телефона, намереваясь выбросить его, как бы под эффектом истерики.

“Во всяком случае, я, конечно же, не позвоню вам, большой лжец”. Это то, о чем «упрямо» думала Сян Нин, когда положила бумажку обратно в свой пенал.

Сюй Тиншэн не знал, что он только что прошел мимо Сян Нин. Он обнаружил, что он и Эпл потерялись.

“Но это гораздо интереснее”, - сказала Эпл.

Оба бесцельно бродили вокруг, как безголовые мухи. Эпл попробовала одежду из каждой улицы, шорты, юбки, майки и многие другие, пробуя их все для Сюй Тиншэня. Тем не менее, она не купила ни одной из них.

Пробуя что-то на примерке в раздевалке, она выглянула из занавески, выгнув голову из угла, когда она позвала: “Сюй Тиншэн, подойди сюда ненадолго”.

Сюй Тиншэн подошел с непонимающим видом.

Затем она схватила его за воротник, потащила в раздевалку и прижала к стене.

Внезапно вспомнив то очень знаменитое видео, которое он видел в своей предыдущей жизни, Сюй Тиншэн поспешно закрыл глаза...

“Ха-ха-ха-ха...” Эпл рассмеялась.

Сюй Тиншэн открыл глаза, и увидел перед собой правильно и аккуратно одетую Эпл. Хорошо, это действительно была «приятная» шутка.

После они вышли из примерочной один за другим под фальшивой беззаботностью сотрудников «наблюдателей». Лицо Сюй Тиншэня было совершенно красным, а Эпл была наполнена изобилием успеха своего хитростного плана.

“Прекрасная дама, хотите ли вы приобрести этот комплект?” консультант магазина прошел вперед и спросил.

Эпл хотела отказаться, как Сюй Тиншэн сказал: “Да. Этот, а также те три из предыдущих. Дайте ей все.”

Будучи такой девушкой, которая уже бывала в такой ситуации, Эпл не стала останавливать его. Если бы она сделала это, то фактически загнала бы Сюй Тишэня в неудобное положение.

После того, как Сюй Тиншэн заплатил за одежду и направился с ними к Эпл, она с гордостью взяла его за руку и сказала: “Спасибо, дорогой”.

“Что дальше?” Сюй Тиншэн спросил у Эпл после выхода из магазина.

“Я хочу покататься на колесе обозрения”.

Сюй Тиншэн посмотрел в ту сторону, куда указывала Эпл. Вдали, можно было увидеть огромное колесо обозрения, медленно вращающееся в воздухе.

Он когда-то уже катался на этом колесе обозрения. Или, если быть точным, он раньше катался на нем, «в будущем» с Сян Нин.

Тем не менее, Сюй Тиншэн не отказал Эпл. Со вчерашнего дня до ее появления сегодняшним утром, Сюй Тиншэн уже решил исполнить любые прихоти и побаловать ее. Только из-за одного телефонного звонка, она обнаружила разбитое состояние Сюй Тиншэня во время телефонного разговора с ним, поймала автобус в 5 утра, спеша в Янчжоу из Шенхая.

Чтобы поймать этот автобус, ей, возможно, пришлось выйти из дома в 3 или 4 часа ночи, в полном одиночестве расхаживая по темным улицам.

В городе Янчжоу не было крупных парков развлечений. Это колесо обозрения, довольно навязчиво, было построено в парке. Как одно из немногих развлекательных мест в городе Янчжоу, также благодаря врожденной «романтической атмосфере» колеса обозрения, как показывали в фильмах, это было очень популярным местом для всех людей.

Сюй Тиншэн и Эпл купили билеты, стоя в очереди под колесом обозрения в течение почти часа, прежде чем, наконец, добрались до него.

Колесо обозрения медленно вращалось, кабина постепенно поднималась...

Сюй Тиншэн начал дрожать, одной рукой он прижался к стене кабины, когда другая рука бессознательно схватила Эпл за руку. Его лицо становилось все более бледным, поскольку вскоре он густо покрылся тонкой бусиной пота.

Радостно восторженная Эпл вдруг почувствовала боль в руке.

Поворачивая голову и глядя на Сюй Тиншэня, она была на мгновение озадачена: “Ты боишься высоты?”

Сюй Тиншэн кивнул с большим трудом.

“Идиот, почему ты не сказал об этом раньше?” Эти слова были знакомыми, когда-то Сюй Тиншэн уже слышал их.

Эпл потянулась и обняла Сюй Тиншэня, уткнувшись головой в его плечо. Сюй Тиншэн когда-то сталкивался с такими действиями.

“Просто не смотри, и все будет хорошо. Будь хорошим, я была неправа,” - сказала она... даже это было похоже.

Когда-то один раз, кое-кто, говорил и делал все то же самое, это была Сян Нин. Просто в тот самый раз Сян Нин и поцеловал его в лоб.

Когда горячие слезы скользнули по ее плечу, Эпл поняла, что Сюй Тиншэн плачет. Она знала, что Сюй Тиншэн определенно столкнулся с проблемой, которую достаточно тяжело было решить самостоятельно. Также, увидев его ранним утром, она знала, что он не расскажет ей об этом.

Поэтому она воздержалась от вопросов.

Она крепче обняла его, освобождая руку и поглаживая волосы. Словно как если бы она утешала ребенка. И теперь ее губы... слегка прижались ко лбу Сюй Тиншэня.

……

Спустившись с колеса обозрения, Эпл снова стала былой хитрой демонессой, весело смеясь и издеваясь над боязнем высоты Сюй Тиншэня, заманчиво спрашивая, подглядывал ли Сюй Тиншэн, когда ранее упал на ее плечо.

Она знала, та теплота подаренная им на колесе обозрения на самом деле не принадлежало ей, а также не было тем стилем взаимодействия, которое должно быть между ними. Это было простой случайностью, счастливой случайностью.

……

На автобусе, настаивая на том, чтобы помочь Сюй Тиншэню донести одну из его тяжелых сумок, Эпл жаловалась на злосчастный предмет всю дорогу.

“Сюй Тиншэн, ты что тащишь целый мешок монет, чтобы оплатить все свои школьные сборы?” - спросила она.

Собственно, их положение уже можно считать хорошим. Было бы гораздо более трагичнее, если бы первокурсники отправлялись из разных автобусных остановок. Их кабины были упакованы, как сардины, большие сумки и мешочки, прижатые друг к другу, люди также давили друг друга.

Фу Чэн в такой ситуации смог вытащить свой мобильный телефон и позвонить Сюй Тиншэню, он сказал: “Сюй Тиншэн, тут два первокурсника из твоего курса, продолжают давить на меня своими грудями. Поторопись и отделайся от них ради меня.”

“Я говорил тебе, что бы ты пришел на день раньше, но ты же меня просто не послушал... теперь сам избавляйся от них”.

“У меня нет таких грудей”.

“У тебя все еще есть XX!” - присоединившись Эпл закричала в телефон.

“Что за, голос Эпл?” - завыл Фу Чэн по телефону.

“Я все объясню тебе позже”.

Сюй Тиншэн повесил трубку, не обращая внимания на взгляды людей со всей кабины, тогда он спросил у Эпл низким тоном: “Почему бы нам не выйти и дождаться следующего автобуса?”

“Ни за что. Этот человек почти раздавлен до смерти и не может двигаться”.

Сюй Тиншэн посмотрел на всех и указал на большой мешок у ног Эпл: “Она говорила о моей сумке. Сумка очень тяжелая; она исчерпала все свои силы из-за этого”.

http://tl.rulate.ru/book/7355/261824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку