Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Письмо о зачислении

Эпл уехала. “На следующее утро Сюй Тиншэн получил от нее сообщение.”

Она спросила: “Сюй Тиншэн, я уезжаю. Мы все еще встретимся снова, верно?”

Сюй Тиншэн ответил: “Конечно. Счастливого пути.”

Эпл сказала: “Правильно, вчера вечером у меня был эротический сон. Хочешь, чтобы я описала его тебе?”

Сюй Тиншэн ответил: “... Пожалуйста, помилуй меня. Продолжишь так, и я взорвусь.”

Эпл сказала: “Это было захватывающе. Сегодня я одела такие короткие шорты. Этот подлый дядя, сидящий рядом со мной, постоянно заглядывал.”

Сюй Тиншэн ответил: “прикрой свои ноги.”

Эпл сказала: “я прикрыла. Я буду думать о тебе.”

Сюй Тиншэн сказал: “Хорошо.”

Эпл спросила: “Будешь ли ты думать обо мне?”

Сюй Тиншэн ответил: “Я тоже могу увидеть такие сны.”

Эпл сказала: “Как интересно.”

......

Эпл уехала. Он услышал, что никто не ходил провожать ее. Однако, она не была подавлена этим. Для некоторых людей, которые привыкли к одиночеству, до тех пор, пока другие придавали им немного тепла, они бы сохраняли эту теплоту, а потом полагались на нее, чтобы пропитываться ею.

Во время летних каникул некоторые выпускники собирались для встречи время от времени. Всегда были люди, которые с любопытством спрашивали о том, кому Фу Чэн выкрикивал те слова на трибуны в тот день. Кому он признавался в любви?

Этому вопрос было суждено остаться без ответа.

Сюй Тиншэн спросил Фу Чэна когда они остались наедине, не позвонил ли он потом, чтобы закончить оставшуюся часть того, что он хотел сказать тогда. Фу Чэн сказал, что г-жа Фан постоянно отказывалась брать свой телефон до конца этого дня.

“Я думаю, что она просто смущена,” - сказал Сюй Тиншэн, - “это все равно лучше, чем прямой отказ от твоих чувств или, возможно, она терпеливо испытывает тебя”.

Время течет именно так. Результаты университетских заявок вскоре будут выпущены соответствующими университетами.

Однажды Сюй Тиншэн получил очень неожиданный звонок.

Это был директор, который искал его, когда он сказал довольно мрачным тоном: “Извини меня.”

“Директор? ... Что случилось?” - озадаченно спросил Сюй Тиншэн.

“Близко, так близко... Ты провалился всего на два балла. Прости меня,” - сказал директор.

Услышав, что он только что отстал на два балла от принятия, Сюй Тиншэн фактически разразился холодным потом. Уф. К счастью, он не набрал на два балла больше. В противном случае, он бы поступил. Что такого в том, что его могли принять в Цинбэй? Там все было хорошо, но причина только в том, что он мог быть слишком далеко от Сян Нин. Следовательно, это было бы неплохо.

Он сказал: “Все в порядке, я был морально подготовлен... Все результаты уже вышли?”

Директор Сюй вздохнул: “Я заставил кое-кого проверить это для меня и узнал через него, что ты потерпел неудачу только этими двумя ничтожными баллами... Извини, если бы не мы тогда...”

“Даже если бы не вы, я все равно бы рискнул”, - сказал Сюй Тиншэн, - “Поэтому вы не должны винить себя, Директор”.

В течение следующих нескольких дней Сюй Тиншэн получал звонки от многих из школы, вице-директора Лоу и Старика Чжоу. Все они говорили, как им жаль, что они также исповедует глубокую вину, которую испытывали по этому поводу. Сюй Тиншэн мог только успокаивать их одного за другим.

Конечно, Старик Чжоу сказал еще кое-что: “Однако, я просто не понимаю, почему ты выбрал университет Янчжоу для покрытия своих баз. Он ведь занимает 9 или 10 место в провинции. Это слишком большой риск.”

Сюй Тиншэн мог только сказать: “В то время, опасаясь, что я вообще не смогу попасть в какой-либо университет, я слишком тщательно накрыл свои базы.”

Возможно, это так, или, возможно, это не так. Как бы то ни было, этот вопрос уже был поставлен твердым камнем. Сюй Тиншэн стал студентом с наивысшими оценками, которого должен был принять университет Янчжоу, его высшие руководители взволнованы до того, что звонили в середине ночи, чтобы подтвердить: “Ты действительно собираешься идти туда?”

“Будьте уверены, буду. Не могу дождаться,” - сказал Сюй Тиншэн.

Почему университет Янчжоу?... Сюй Тиншэн не мог сказать кому-либо причину, это было потому, что когда-то была девушка, которая сказала: “Когда надо мной издевались и избивали, тебя там не было, чтобы защитить меня.”

Когда образ маленькой девочки, забившейся в углу, в горьких слезах возникло в сознании Сюй Тиншэня, его сердце казалось, раздиралось от злости.

Поэтому Сюй Тиншэн определенно должен был идти туда на этот раз. Он определенно должен был пойти ей навстречу.

Сюй Тиншэн просто не мог дождаться.

Студенты и учителя все чувствовали, что это была большая потеря. Он даже получил утешение от Яо Цзин, Эпл и Йе Инцзин.

У Юэвей сказала: “Университет Янчжоу очень хорош. Он находится прямо на берегу моря, мне это нравится.”

Сюй Тиншэн добавил: “Ты должна поступить в Цинбэй. Что касается всего остального, оно может подождать” Как он это видел, период года должно хватить, чтобы изменить многие вещи.

Сравнительно говоря, г-н и г-жа Сюй были в состоянии справиться с этим. Когда они узнали об этом, Сюй Тиншэн уже очень хорошо подготовился. Цинбэй? Они никогда не слышали о том, чтобы кто-нибудь успешно попадал с первого раза раньше, и даже не через сто жизней.

Что касается Фу Чэна, Хуан Ямина и Сон Ни, они скорее «обрадовались его несчастью», потому что тот человек, с которым они считали, больше не смогут болтать и видеться... внезапно... может быть, возможно, еще останется рядом с ними.

Фу Чэн подал заявку на нормальный курс в университет Янчжоу, в то время как Хуан Ямин и Сон Ни также будут учиться в одном университетском факультете.

Когда они заполняли свои формы устремлений, они говорили: “От нас осталось только три бедные души, которые продолжат поддерживать друг друга. Кое-кто достиг большой славы и обойдется без нас.”

Теперь Хуан Ямин почувствовал, что это очень подозрительно, когда он спросил: “Из-за того, что увидел наши устремления, ты заполнил в университет Янчжоу? Ты что гей, и если да, то это я или Фу Чэн, тот кого ты любишь?”

Испытав эпоху, в которой термин «приятели геи» был очень широко использован, сопротивление Сюй Тиншэня против такого рода дразнилок было на самом деле очень устойчивым, поскольку он направил слегка острый взгляд сначала в сторону Фу Чэна, а затем в Хуан Ямина, после чего застенчиво опустив свою голову он произнес: “Мне нравитесь вы оба”.

С этим Хуан Ямин и Фу Чэн просто выпали.

Йе Инцзин была успешной в своем решений в поступлении в университет Цзяньхай. Она сказала, что ей нужно поблагодарить Сюй Тиншэня за его напоминание о том, чтобы подать заявку на гибкость специализации, потому что она просто была выше отсечки для Университета Цзяньхай одним баллом.

Хуан Ямин отправился в технологический университет Цзяньхай, отделенный от университета Янчжоу одной рекой. Фу Чэн будет специализироваться на финансах в Университете Янчжоу. Сон Ни будет продолжать учебу в экономическом институте в Янчжоу.

Все это прекрасно сочеталось, или, по крайней мере, это было то, о чем думал Сюй Тиншэн.

В предыдущей жизни Сюй Тиншэня был Хуан Ямин, который учился в том же университете, что и он сам. Однако он был младше по курсу из-за повторного года.

Хуан Ямин, возглавил старшего, Сюй Тиншэня, в заблуждении. На этот раз именно Фу Чэн был в том же университете, что и он сам. Сюй Тиншэн теперь будет сбит с толку.

Проблема с Сон Ни заключалась в том, что ей будет тяжело найти себе парня. Дело не в том, что ей не разрешали. Скорее всего, мальчик должен был пройти совместную инспекцию и получить одобрение от остальной троицы.

Яо Цзин будет посещать учебный институт в городе Сиху, и это очень сильно удивило Сюй Тиншэня. В его предыдущей жизни именно он поступил в сферу образования. На этот раз, однако, это была Яо Цзин. Крылья бабочки наконец изменили еще больше вещей.

“Интересно, много лет спустя, стоя перед своим классом, она все также будет выглядеть парнем,” - подумал Сюй Тиншэн с некоторым удовольствием.

Эпл позвонила, чтобы рассказать Сюй Тиншэню, что она будет посещать специализированный колледж в городе Шэнхай, специализацией которого является английский. Она сказала, что на самом деле действительно хотела уехать из Шэнхай. Тем не менее, ее мать была там, и она боялась, что она могла почувствовать себя одинокой.

Сюй Тиншэн не знал, в каком университете Эпл училась в его предыдущей жизни или о том, как она там жила. Он только знал, что в конце концов она вышла замуж за богатого парня, очень джентльменского британца, который эмигрировал в Австралию.

Жил в австралии, в то время как его имя принадлежало Великобритании, и этот человек фактически даже имел благородное наследство, предоставленное ему королевской семьей.

На этот раз неизвестно, могут ли они еще встретиться.

Сюй Тиншэн сказал по телефону: “Насколько это хорошо? Освоение иностранного языка, при этом он также находится в большом городе. Таким образом, ты можешь встретить иностранца с золотистыми волосами и голубыми глазами”.

Эпл ответила: “Но мне нравятся черные волосы и черные глаза”.

Сюй Тиншэн сказал: “Расслабься, есть и такие типы среди иностранцев. Позволь мне задать тебе вопрос. Если когда-нибудь в будущем ты решишь эмигрировать, в какую страну ты бы хотела отправиться?”

Эпл подумала, прежде чем ответить: “Австралия.”

Сюй Тиншэн почувствовал, что здорово, что это так.

Выпускники будут раскиданы в разные места. Будь они вне себя от радости или опустошены, они скоро приступят к совершенно новому путешествию. Университет - здесь хранятся одни из самых блаженных времен жизни.

Получив свое письмо о допуске, Сюй Тиншэн внезапно подумал об университетских одногруппниках своей предыдущей жизни.

Среди них были хорошие братья, с которыми он гулял и играл вместе четыре года.

На этот раз Сюй Тиншэн отправится куда-то еще, и, возможно, они больше не встретятся. Даже если они встретятся, то Сюй Тиншэн узнает их, но они больше не узнают Сюй Тиншэня.

Были также у него две бывшие девушки, с которыми он был в отношениях в университете. Сюй Тиншэн подумал: если однажды он вернется в свой университет из предыдущей жизни, чтобы осмотреться, то увидев их, как бы он себя почувствовал?

Если он поднимется и скажет ей: “С несколькими вычислениями моих пальцев этот старик знает все. Прекрасная дама, в задней части твоей талии есть красная родинка.”

Будут ли с ним обходиться как с божественностью или болезненно изобьют как идиота?

http://tl.rulate.ru/book/7355/249771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Будут как с изврашенцем обрашаться. Неплохо с зади удобней порой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку