Читать Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Still, Wait For Me / Дождись меня: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Отвечать на вопросы так, будто проводить операцию

11 апреля, разгар атипичной пневмонии, разгар о переживании всего школьного населения, и в это время, вступительные экзамены в университет не были отменены.

Ежедневные тесты старшей школы Либэя уступили время пробных экзаменов городу Цзяньнань, естественно, чтобы иметь больше времени и сдать после них.

Экзаменационные оценки для пробных экзаменов будут распределены по результатам студентов из предыдущих ежемесячных тестов. Сюй Тиншэню попалось место на 6-ой испытательной площадке, как и Хуан Ямину и Фу Чэну, которые находились немного позади.

День начался с проливного дождя, небо было тусклым и пасмурным.

Свет был включен во всех кабинетах, освещая учеников, которые были в масках, сжимали свои ручки, молча и целенаправленно, отвечая на вопросы так, как будто проводили операцию.

Сначала был экзамен по языкам.

Перед началом экзамена мальчик, сидящий за Сюй Тиншэнем, сказал: «Позволь мне взглянуть на твои ответы по сегменту вопросов с множественным выбором.

Сюй Тиншэн забыл его имя, только смутно помня, что он был его бывшим одноклассником в 10 классе.

“Ах, хорошо”, - сказал Сюй Тиншэн.

Во время экзамена по математике во второй половине дня мальчик спросил то же самое.

Сюй Тиншэн сказал: “Нет, для тебя все будет кончено, если ты спишешь у меня”.

Мальчик ответил сердито: “Ты чего такой мелочный?”

Сюй Тиншэн ответил, “Позже поймешь.”

После того, как начались экзамены, Сюй Тиншэн сосредоточился на вопросах, связанные с геометрией, прежде чем вынул ластик, используя перочинный нож, чтобы сгладить закругленные края. Затем он вписал A, Б, В и Г, «покрути заново» и «то же, что и выше» на шести соответствующих сторонах ластика.

Сюй Тиншэн начал крутить свою воображаемую игральную кость.

Мальчик позади него был потрясен на мгновение, после чего он решительно начал стирать ответы на два вопроса по геометрии, которые списал у него ранее.

Закончив крутить кости со множественным выбором, Сюй Тиншэн отдал свой экзаменационный лист.

Утром следующего дня начались экзамены по объединенным гуманитарным наукам.

Сюй Тиншэн повернулся и предложил по собственной инициативе: “На этот раз ты действительно можешь списать у меня”.

Мальчик, сидящий позади него вздохнул: “Бро ... не возись со мной”.

На последнем листе был английский, прежде чем войти на экзаменационную площадку, Сюй Тиншэн сказал Хуан Ямину и Фу Чэну: “Верьте в свою интуицию”.

“Что, если вообще не будет никакой интуиции?”

“Если это три коротких и один длинный, выберите самый длинный. Если это три длинных и один короткий, выберите самый короткий”.

После того, как экзамены закончились, они были очень счастливы. Спросив их об этом, Сюй Тиншэн заявил, что это был первый раз, когда они понимали смысл некоторых задач, требующих разумного мышления.

Это был тот самый эффект, которого хотел Сюй Тиншэн. Он заставил двух своих друзей сосредоточиться над распознаванием слов, а не фокусироваться на написании, потому что у них осталось мало времени. Если бы они могли распознать хотя бы пару слов, эти, двоя, могли бы проецировать общее содержание параграфа, затем связав их со словами, выполнить все задания. Чисто догадок уже было достаточно, потому что с подсказками их ответы, естественно, оказались бы ближе к правильным.

А остальное они доверили на удачу.

……

По правде говоря, это был, пожалуй, один из самых необычных вступительных экзаменов в университет в истории. ТОРС оставил многих людей в страхе и на грани краха. Когда группа учеников столкнулась с совместным давлением как ТОРС-а, так и вступительных экзаменов в университет, многие из них были уже на грани срыва.

Пробные экзамены позволяют каждому понять, насколько близки вступительные экзамены в университет, заставляя их чувствовать еще больше давления.

В течение того же времени новости, распространявшиеся по школе, говорили, что подобные симптомы появились у одного жителя округа Либэя.

Сюй Тиншэн также слышал об этом слухе в своей прошлой жизни. Он также знал, что через шесть дней из-за страха и депрессии эта подозреваемая жертва атипичной пневмонии, которая на самом деле ничем не болела, сбежит через окно изолятора, куда он был помещен в карантин. В процессе бегства он нанес вред двум медсестрам, двум молодым, мужественным медсестрам.

Его побег привел к панике весь город. Округ Либэй, стал похожим на мертвый город, после того, как магазины закрыли свои двери, а школы свои ворота, никто не осмелился выходить из дома, даже ходить рядом с незнакомыми людьми.

На третий день после побега, его схватили. Впоследствии было обнаружено, что у него была повышенная температура из-за простого гриппа.

Обойдя стороной атипичную пневмонию, он не смог обойти судьбу: быть заключенным в тюрьме.

Сюй Тиншэн не мог остановить это. Конечно же, он не собирался этого делать. Этот инцидент не привел к каким-либо серьезным последствиям. Обе раненых медсестер получили большое вознаграждение, решив свои профессиональные проблемы, поскольку их повысили в должности. Полицейские, захватившие сбежавшего, также получили похвалу.

Что касается школ и их учеников, то с тех пор, как были проведены первые пробные, наконец, появились те, кто больше не мог терпеть эту подавленную атмосферу.

Студентка, которая обычно была очень послушной, грубо ответила учителю во время вечернего самостоятельного обучения, и когда ее учитель простил ее, она сказала, что вступительные экзамены в университеты - это с ****, и все учителя, тоже с*** * ... в конце, она упала в обморок прямо в руки своего учителя.

Будучи всегда оптимистичный, один студент внезапно встал во время вечернего самообучения, выйдя из класса, игнорируя всех остальных. Он пошел в туалет, уткнувшись головой в раковину, позволив воде пробежать по лицу за полчаса до того, как он вернулся, извинившись перед своим учителем и одноклассниками и садясь, чтобы вернуться к учебе.

«Сумеречных влюбленных» старшего класса стало значительно увеличиваться.

Любовь действительно могла принести людям мужество и свободу.

К такому случаю можно отнести студентку, Сун Ни, которая была в очень хороших отношениях с троицей Сюй Тиншэня, Хуан Ямина и Фу Чэна. Она наконец испытала свою первую любовь.

Сун Ни была очень обычной девочкой. Ее внешность была обычной, ее семейное происхождение было обычным, и ее результаты были обычными. Тем не менее, у нее был отличный характер, она была глупой, доброй и нежной. Студент же был из класса №7. Его семейное происхождение было не из богатых, но его результаты были превосходными и он был ярким и красивым.

Сун Ни и тот парень были одноклассниками в средней школе, и он всегда нравился ей. Ее односторонняя привязанность, уже продолжавшаяся целых шесть лет, давно не была тайной для всех.

Два дня назад, Сун Ни взяла несколько пакетов корня индигоферы у троицы, чтобы дать их тому парню.

Когда она вернулась, она сказала, что парень был очень тронут. Затем, с радостной, но смущенной улыбкой, она рассказала троице, что теперь находится в отношениях, что этот мальчик наконец ответил взаимностью, что именно парень первым признался ей.

В первую ночь пробных экзаменов Сун Ни сбежала из вечерней самостоятельной подготовки. Когда троица Сюй Тиншэня нашли ее после того, как период вечернего обучения закончился, и они были освобождены, она нашлась заплаканной, ее волосы были взъерошены, а ее одежда была вся в грязи.

Фу Чэн спросил ее, что случилось, но она не хотела отвечать, собрав вещи она молча вернулась в свою комнату.

……

В ту ночь парень попросил Сун Ни встретиться с ним в зарослях за зданием общежития. Это было их первым свиданием, и Сун Ни специально надела красивую желтую блузку и длинную юбку.

В ту ночь ярко светил лунный свет, и все остальные, кроме них, были заняты вечерней самостоятельной подготовкой. Среди зарослей, скрытых от посторонних глаз. Это место было очень подходящим для свидания.

Некоторое время они просто разговаривали. Он сказал, что чувствует себя очень подавленным, а затем обнял ее.

Погруженная головой в счастье, Сун Ни крепко его обняла одной рукой, и гладила по голове другой, словно утешала беспомощного ребенка. Она никогда раньше не видела его таким беспомощным.

Парень начал целовать ее, безумно и страстно.

Это был первый поцелуй Сун Ни, разжимая свои стиснутые зубы, она начала нерешительно поддаваться ему. Несмотря на то, что все произошло слишком быстро - они были вместе всего два дня - у нее не хватило сил, чтобы отвергнуть его.

Рука парня начала блуждать по ее телу, тем самым пугая Сун Ни. Когда рука приблизилась к ее одежде, она вся сжалась.

Парень сказал: “Пожалуйста”.

Сун Ни смотрела ему в глаза и увидела в них пылающий огонь. Она ослабила свою хватку, кусая губы, ее лицо горело.

Рука парня оказалось под юбкой.

Сун Ни вскочила, как испуганный кролик, покачав головой: “Нет.”

Он снова произнес, “Пожалуйста.”

Сун Ни ответила после небольшой паузы, “После выпускного; после выпускного, хорошо?”

Со слезами на глазах парень сказал следующее: “Пожалуйста, я чувствую себя очень подавленным сейчас, мне действительно это нужно... дай мне, я возьму на себя всю ответственность. Я поеду к тебе домой и встречу твоих родителей после окончания школы, и заберу тебя к себе. Мы поступим в университет в один город и поженимся”.

Сун Ни колебалась на мгновение, все еще покачивая головой.

Он опустился на колени: “Пожалуйста, я схожу с ума. Я действительно нуждаюсь в тебе.”

Сун Ни понимала смысл его слов. Ему нужно было высвободиться.

Но она действительно любила его, поэтому она кивнула, со слезами на глазах.

Он лишь проговаривал: «Ты действительно лучшая» и «я люблю тебя», игнорируя слезы на лице Сун Ни, как и ее болезненное выражение лица, не теряя времени, он поднял подол ее юбки.

Затем его молниеносно ударила чья-то рука...

http://tl.rulate.ru/book/7355/159846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку