Читать Path of Blood / Путь Крови: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Path of Blood / Путь Крови: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Крови – Глава 85

Зилан не стал больше ждать для того чтобы услышать «предложения» от красной белки. Его темп снова увеличился, и он пошел даже, не заботясь что бы оглянуться назад.

«Ты думаешь, я глуп?» Он усмехнулся про себя. «Все те вещи, о которых вы упоминаете, я даже не надеюсь на достижение чего-то из этого? Если вы хотите обмануть людей, идите еще куда-нибудь в дугое место. Какое сокровище может сравниться с моей собственной жизнью?

Увидев уходящую фигуру Зилана, красная белка почувствовала себя совершенно обиженной.

«Ах! Этот мудрец пытается помочь вам приобразовать себя до уровня гения. Знаете ли вы, сколько человек будет сражаться, просто чтобы получить небольшую надежду на получение моего руководства?

В переводе он говорил: «Вы знаете, сколько людей осмеливаются отказаться от моего наставничества?»

«Старейшина, вы не можете так говорить, разве вы не сказали мне уйти, чтобы вы начали играть в какие-то игры?» - спросил Зилан.

В переводе «Грань или жизнь? Кто заботится о тех смертных приговорах, которые вы называете играми?

«Э-э, вот как этот мудрец ведет своих учеников».

В переводе «*Кашель* Возможно, поэтому у меня нет учеников».

Зилан, "........."

Фудзё, ".........."

Кифо, "............"

«Подождите, почему вы бежите?» - закричала красная белка, которая с расширенными глазами смотрела на убегающего Зилана.

«Я не хочу идти к этому человеку, но ты меня заставлял». Плакала красная белка. Он так долго ждал появления интересное чадо, как он мог просто позволить ему сбежать так легко?

«Вы не хотите двигаться вперед с тестом? Ха! Даже если вы этого не хотите, я не могу отпустить вас.

Внезапно лес успокоился, и зловещий персонаж исчез. Возможно, он устал от попытки убедить Зилана, ведь он был великим Старейшиной из Ассоциации Алхимии.

По крайней мере, так объяснили ему Кифо и Фудзе.

«Брат Зилан, почему этот парень так тебя интересует?» - спросил Фуджо.

«Я не знаю, но у меня плохое придчуствие», - ответил Зилан.

Кифо не знал, что сказать. Даже когда они не искали неприятностей, он все равно нашел бы этого человека как Зилан.

«Вздох». Почему мне грустно, что Старейшина беспокоится только тебе. Неужели Кифо и я такие уж плохие?

«Если вы хотите, вы можете пойти и попросить сыграть в несколько игр. Я уверен, что он не откажет вам - улыбнулся Зилан. «Я почти забыл, что вы идиоты».

.........................

В другом месте,

В неизвестном месте процветал небольшой сад. Все место выглядело как эфирное. Ослепительные синие огни сияли и мерцали по всему району, почти как маленькие стреляющие звезды, пронизывающие небо, прежде чем их искра погаснет.

Среди синего сада можно было увидеть пруд рядом с ним была знакомая фигура.

Красная белка!

«Старейшина Синий, я пришел к тебе», - крикнул он, прежде чем вытащить из кармана трубку.

Однако ответа не было, как будто ожидая этого, он просто сидел рядом с прудом, напевая мелодию.

Прошло полчаса, но все еще из синего сада никого не было видно. «Пойдем, Старейшина Синий, я бы не стал тебя беспокоить, если это не было важно. Разве вы не говорили, что были мне обязаны после того, как в последний раз, когда я помог вам с вашими делами, пока вы тренировались?

Ответа не прозвучало. Было очевидно, что его игнорируют.

"Что!? Ты все еще не говоришь? Отлично! Если вы не поможете мне с моим вопросом, тогда давайте посмотрим на то как я буду вас преследовать еще сто лет. Хех, мне всегда нравилась окружающая среда, хотя это было немного скучно. Несмотря ни на что, я буду рассматривать этот короткий век как отпуск.

Мм, я до сих пор помню те дни, когда мы, как старейшина и младший ученик, шли по небу, прислушиваясь к Приказам мастеров. Ты помнишь то время, когда ..........

Сад долго молчал. Проходили часы ожидания, но красная белка все еще игнорировалась.

"Ой! Также вы помните тот момент, когда этот маленький мальчик пытался взять некоторые свободы с помощью ... ...... ».

Прежде чем она смог закончить свои приговоры, прозвучал просохший древний голос. Несмотря на его большей объем, единственный его эффект заключался в том, что на поверхности пруда появилась слабая рябь.

«Маленький краснуля, чего ты хочешь?» Голос был невероятно успокаивающим. Даже красная белка почувствовала, как ее разум очищается.

Это было также удивительно женственно. Однако, несмотря на спокойствие в том, как он говорил, было очевидно, что этот Старейшина Синий был раздражен.

«Не будь таким, мне нужна ваша помощь, убедить определенное чадо двигаться вперед с тестом. По какой-то причине он не хочет продолжать идти дальше.

«.........».

«Вот почему ты пришла сюда? Ты честно полагаешь, что я помогу тебе помочь только для того, чтобы ты могла позабавится с хорошим семенем нашей Ассоциации что бы она потом погибла?» Холодно ответил «Старейшина Синий ».

«Другого пути нет, Учитель сказал, что только у вас есть полная власть над тестом и этой почвой. Я не могу нарушить эти правила.

* Тишина *

«Кроме того, его генерация отличается. Он так легко достал сокровище зеленого леса. Даже методы, которые он использует, - это вещи, которые я никогда раньше не видел, особенно его образования».

«Что ты имеешь в виду?» Как ни странно, даже Старейшина Синяя не могла поверить, что это чадо сможет использовать методы, о которых кто-то вроде маленькой красной белки ничего не знал.

«Вы не можете обмануть меня в нарушении правил Учителя», - заявила она.

"Нет, нет, нет. Этот парень действительно интересен. Когда какой-то тигр пытался на него наброситься, вы знаете, что он сделал? »- засмеялась маленькая краснуля. «Он проклял его, превратив этого тигра в сумасшедшего монстра, чье совершенствование росло быстрыми темпами. Жажда убийства была довольно зрелищной, но самой ошеломляющей была его стойкость. Убийство было довольно неприятным даже для этой маленькой обезьяны. Для этого он должен был использовать четыре сокровища.

«Как ты мне теперь говоришь, этот парень интересный или нет?»

Старейшину Синему понадобилось некоторое время что бы обработать информацию. По правде говоря, ему было трудно поверить, но как только он вспомнил, что это было маленькое красное пересказывание этих событий, история показалась ему несколько правдоподобной.

Даже если бы он этого захотел, маленькая краснуля не смогла бы придумать такую сказку, только для того чтобы она могла просто поиграть с этим чадом.

Если его цель состояла в том, чтобы пытать или учить Зилана на уроке, он не будет просто так говорить слова и не будет распыляться в пустую. Он изложил бы четко свою цель и просьбу.

«Какое у него мастерство в Алхимии?» - спросила она.

«У него хороший запах, так что это должно быть плюсом», - ответила она.

«Что ты действительно хочешь, маленький краснуля?»

«Ха! Ты слишком много думаешь. Я просто хочу немного его испытать, так как иначе, я вообще об этом не могу думаю. Вы должны знать лучше, что мои помыслы, нет необходимости искать. Если это будет так, то это произойдет именно так. Кто мы такие что бы этому противостаять? »Ее лицо сжалось, когда она заговорила.

«Хорошо, я помогу тебе, но я не допущу, чтобы ситуация была несправедливой. Кроме того, об этом никто не знает. Я попытаюсь убедить его, но если он откажется, решив оставить Ассоциацию, то я ничего не могу сделать».

"Достаточно. Я не думаю, что он покинет Ассоциацию, у него уже есть инструменты для увеличения его совершенствования и продвижения вперед, еще он решил приехать сюда. Для этого есть причина, но мне все равно.

Я просто хочу посмотреть, сможет ли он сделать так что бы я увидела от него еще кое-какие интересно-удивительные вещи».

http://tl.rulate.ru/book/7297/264106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку