Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

220 – Аукцион лезвия воина

Военный стандарт, тонкий стальной меч был превосходного качества, он был намного лучше, чем ятаганы и мечи, которыми пользовались многие искатели приключений. Качество военного оружия всегда было намного лучше, чем у гражданского.

«Это заколдованный меч, выкованный мной! Испытай это, Джим! Ян Фэн щелкнул пальцами, и в его руке появился меч с заколдованным лезвием и вырезанными загадочными рунами. Он повернул меч, зажал его между двумя пальцами и передал Джиму.

Джим взял меч и слегка взмахнул им.

Бледно-зеленое магическое сияние и бледно-красное магическое сияние благословили Джима. Он почувствовал легкость, а также почувствовал сильную волну силы, заставляющую его выражать восхищение: «Это действительно волшебное оружие! Это благословило меня двумя заклинаниями, которые увеличили мою ловкость и силу ».

У торговцев двух империй глаза покраснели и с жадностью вспыхнули, когда они уставились на волшебный меч в руке Джима.

На плоскости Фейсуо, благодаря Плетению было легче творить заклинания, но найти источник магии было в десятки раз сложнее, чем на других плоскостях. Помимо Священного Ордена Плетения, а также нескольких волшебных организаций с древним наследием, алхимиков практически не было. Было очень мало магических предметов.

Магический меч в руке Джима мог быть продан по очень высокой цене, если бы он был выставлен на аукцион.

Ян Фэн равнодушно сказал: «Рэги, Ци!»

Воин Рэги актививировал свою Ци и излил ее в стандартный меч. Стандартный меч загорелся сиянием Ци.

Согласно мнению чернокнижников, Ци, культивируемая на плоскости Фейсуо, была своего рода мощной жизненной силой, которую можно было использовать для усиления различного оружия и брони.

Ян Фэн сказал с улыбкой: «Джим, ударь мечом по кончику меча. Позволь остальным проверить остроту меча.»

Джим ударил волшебным мечом, который содержал дюжину граммов божественного кровавого железа, по кончику стандартного военного меча Империи Морринс и легко рассёк тонкий стальной меч, благословленный Ци.

Увидев это, купцы с ужасом вздохнули. Они были шокированы остротой магического меча. Магические мечи были просто мечами, которые могли быть благословлены магией, они не обязательно были такими острыми. Теперь, однако, этот волшебный меч уже можно было рассматривать как несравненный меч, способный рассекать сталь как масло без благословения магии. А он мог быть еще и благословлен магией. Это был просто небесный меч. Магические мечи, собранные многими великими аристократами, не были на этом уровне.

Джим возился с мечом, не желая расставаться с ним. Он с восторгом сказал: «Такой хороший и острый меч !!»

«Джим, отойди! Я хочу попробовать! »Рэнди нетерпеливо оттолкнул Джима, взял волшебный меч из руки Джима и ударил о тонкий стальной меч, усиленный Ци Рэги.

Дзинь! С хрупким звуком у тонкого стального меча в руке Реджи был отсечен кусок.

В глазах Рэнди появилось волнение: «Какой хороший меч! Действительно несравненный меч !!»

Тони загорелся, и он схватил волшебный меч: «Теперь моя очередь!»

10 торговцев по очереди опробовали волшебный меч. Все были в восторге. Хотя волшебный меч больше не мог быть благословлен магией пятым человеком, но они все еще были очень довольны его действием. Это меч, который мог быть благословлен 8 заклинаниями уровня 0 в день и был очень острым, был определенно редким сокровищем.

«Я назвал этот меч лезвием воина! Каждый год в это время я буду проводить аукцион по продаже 5 таких мечей здесь. Если вам интересно, вы можете прийти на аукцион в это время года ».

Ян Фэн улыбнулся, щелкнул пальцами, и в его руке появилось 5 лезвий воина.

Улыбаясь, Лина подошла, взяла 5 лезвий воина, обтянутых тонкими ножнами, протянула четверым служанкам позади нее, затем огляделась и сказала: «Я Лина, управляющая внутренними делами Чудесного Города. Теперь я также приглашенный аукционист. Минимальная ставка для лезвия воина составляет 100 000 золотых монет с шагом в 1000 золотых монет. Аукцион начинается сейчас ».

«150 000 золотых монет!»

Только стихли слова Лины, как Джим нетерпеливо начал с высокой ставки.

Услышав заоблачную цену, на некоторое время все затихли.

В то время Ян Фэн купил несколько сотен рабов всего за десятки тысяч золотых монет на рынке рабов. Ради этого волшебного меча Джим начал с высоты 150 000 золотых монет и потряс всех.

Торговец средних лет из Империи Титанов уныло сказал: «300 000 золотых монет!»

Все присутствующие изумились, когда услышали это.

Лина сказала с улыбкой: «300 000 золотых монет раз, 300 000 золотых монет два, 300000 золотых монет три – продано! Этот волшебный меч теперь ваш.

Все взгляды, наполненные сложными эмоциями, устремились на торговца средних лет из Империи Титанов. 300 000 золотых монет было немалым состоянием. Чтобы этот торговец средних лет спокойно возил с собой такую сумму денег, он должен был быть из очень крупной группы торговцев.

Лина улыбнулась и сказала: «Теперь мы собираемся на аукцион второго лезвия воина! Правила аукциона такие же, как и раньше! Начинаем сейчас!"

«110 000 золотых монет!»

«120 000 золотых монет!»

«...»

Даже когда люди делали свои ставки, торговец средних лет из Империи Титанов также равнодушно произнёс: «300 000 золотых монет!»

Все снова затихли. Сложные и ненавистные взгляды были направлены на того торговца средних лет.

Лина улыбнулась и сказала: «300 000 золотых монет раз, 300 000 золотых монет два, 300000 золотых монет раз три – продано! Этот волшебный меч теперь ваш.

Лина с улыбкой сказала: «Теперь мы аукцион третьего лезвия воина! Правила аукциона такие же, как и раньше! Начинаем сейчас!"

«300 000 золотых монет!» - вслед за словами Лины торговец средних лет открыл рот и заставил остальных торговцев замолчать.

Джим колебался. Затем его взгляд упал на 2 оставшихся магических меча, он сжал зубы и сделал ставку: «310 000 золотых монет!»

«320 000 золотых монет!»

«330 000 золотых монет!»

«...»

Атмосфера на месте встречи, казалось, была накалена до предела, и ставки продолжали расти, пока не достигли 500 000 золотых монет. Волшебный меч был куплен торговцем из Империи Титанов.

Лина искренне улыбнулась, сказав: «Теперь мы начинаем аукцион четвертого лезвия воина! Правила аукциона такие же, как и раньше! Начинаем сейчас!"

Торговец средних лет из Империи Титанов сделал удивительно высокую ставку, пытаясь удержать остальных: «400 000 золотых монет!»

«410 000 золотых монет!»

«420 000 золотых монет!»

«...»

Ставки продолжали расти. Без остановки ставки превысили 500 000 золотых монет и достигли 610 000 золотых монет. С налитыми кровью глазами, Джим урвал лезвие воина.

Лины улыбнулась, сказав: «А теперь мы собираемся на аукцион последнего лезвия воина! Правила аукциона такие же, как и раньше! Начинаем сейчас!"

Купец из Империи Титанов сделал вступительную ставку: «600 000 золотых монет!»

Этот чрезвычайно острый волшебный меч очень подходил для рынка воинственной Империи Титанов. Там многие великие аристократы любили собирать такие несравненные мечи. Если вы столкнулись с крупной шишкой, которой нравился этот меч, то получить миллион золотых монет за это было бы не редкостью.

Хотя бедняки на плоскости Фейсуо были очень бедными, но великие аристократы империй могли даже позволить себе содержать десятки тысяч сильных частных войск. Этим великим аристократам не хватало денег. С таким несравненным мечом эти аристократы могли нанять верного эксперта, такого как небесный рыцарь или рыцарь небесного свода.

Рэнди яростно выкрикнул: «610 000 золотых монет!»

Тони, словно загнанный в угол зверь, взвыл: «650 000 золотых монет!»

«700 000 золотых монет!»

«...»

Торги за преимущество последнего лезвия воина были очень интенсивными. Наконец, купец из Империи Титанов купил его за невероятно высокую цену в 800 000 золотых монет.

В это время взгляды, полные восхищения, были сосредоточены на торговце средних лет из Империи Титанов. У торговца средних лет было очень уникальное видение. Вначале он использовал, как казалось, высокие ставки в глазах других торговцев, чтобы получить 2 магических меча. Теперь казалось, что торговец средних лет из Империи Титанов получил огромную прибыль, которая была почти вдвое выше, чем у других.

Лина улыбнулась и сказала: «Мастер Ян также является фармацевтом, способным делать различные зелья. Когда вы приедете в следующем году, вы сможете приобрести множество чудесных зелий на аукционе. Я думаю, что вы не будете разочарованы.

«Фармацевтом?!»

Услышав это, торговцы так и ахнули, посмотрев на Ян Фэна, как на золотой рудник, распространяющий проблески золотых монет.

Фармакология была ветвью магии. На плоскости Фейсуо, из-за того что Волшебники забывали заклинания, которые они выучивали накануне, они должны были изучать заклинания снова и снова, на что уходило много времени. Поэтому число волшебников, которые углубились в фармакологию, было мизерным.

Зелья обладали мистической силой. Они могли либо снять множество проклятий, проклясть других, рассеять странные яды, которые даже божественными заклинаниями трудно устранить, заставить людей восстановить свою молодость на короткое время, либо восстановить энергию людей. Каждое зелье было редким сокровищем. Как правило, только королевские семьи империй и некоторые великие аристократы имели некоторые зелья.

Одни лишь зелья могут сделать Чудесный Город на Пустоши Красной Земли священным местом в сознании многих людей, куда люди будут стремиться изо всех сил.

http://tl.rulate.ru/book/7119/500660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку