Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

217 - Удивленный Караван

Ян Фэн наблюдал за дождевыми деревьями, с которых постоянно проливалась вода, и уголки его рта приподнялись, обнажая улыбку: «Проблема воды и еды решена!»

Семена хлебного дерева, которые вывез Ян Фэн, были также улучшены необычными растениями. Хлебные деревья, посаженные на 1 акр земли, могут приносить трижды в год, по 4000 фунтов хлебных фруктов за урожай.

На плоскости Фейсуо 1 акр пшеницы может приносить урожай два раза в год по 200 с лишним фунтов за урожай. Если случится что-то неприятное, то урожай будет еще меньше.

Вынув флакон с алхимическим эликсиром и опустив его, Ян Фэн закрыл глаза, применил свой секретный метод и впитал в свои руки волшебную энергию первоклассных магических камней. Через некоторое время он восстановил дух и физическую силу, которые он потреблял.

Устойчивость и выносливость чернокнижников Черных Родословных Чернокнижников была намного выше, чем у других грозных существ того же ранга. Их единственной слабостью был низкий потенциал развития. Если бы вы не пошли по пути веры и не стали богом, вы бы зашли в тупик после повышения до звания Чернокнижника Звездного Неба.

Открыв глаза, Ян Фэн слегка задрожал, и он исчез из своего первоначального места.

В Чудесном Городе, в кузнечной мастерской, десятки кузнецов усердно ковали различные железные инструменты.

Кузнецы, люди с навыками изготовления железа, были самым популярным видом рабов. В частности, Империя Зверолюдей, в которой не было железных орудий, каждый год контрабандой вывозила большое количество рабов-кузнецов из человеческих империй.

Хотя человеческие империи неоднократно предостерегали и формулировали множество строгих и жестоких законов, тем не менее, они все еще не могли помешать работорговцам, которые были чрезвычайно искусны в обмане, порабощать многих кузнецов и перевозить их контрабандой в Империю зверей.

Десятки кузнецов были отданы Ян Фэну в качестве подарка лидером торговых групп, чтобы заслужить его благосклонность.

К Ян Ян Фэну подошел здоровенный мужчина средних лет с бритой головой, словно покрытый масляной кожей, и сказал: «Уважаемый Учитель, что я могу сделать для вас?»

Ян Фенг передал здоровенному мужчине средних лет кусок божественной кровавой стали: «Бандо, ты можешь перерабатывать эту руду?»

Бандо был лидером этих рабов-кузнецов, а также кузнецов, наиболее опытных в ковке оружия.

Бандо взял кусок стали божественной крови и тщательно осмотрел его, вертя в руках. Он слегка ущипнул его, и его лицо сначала стало серьёзным, но вскоре радостным: «Это хорошая сталь! Это должен быть легендарный волшебный металл. Я не уверен. Но я могу попробовать! »

Сказав это, Бандо положил в печь кусок стали божественной крови, а рядом с ними яростно загорелся огонь.

В горящей печи сталь божественной крови испускала яркий свет, но не показывала признаков плавления.

С течением времени выражение лица Бандо постепенно потемнело. Наконец он достал из печи клешни, покрасневшие от пламени, посмотрел на все еще яркую сталь божественной крови и с горькой улыбкой сказал: «Сэр, это очень твёрдый магический металл. Мы вообще не можем его обработать. Возможно, только легендарные гномы-ремесленники смогут усовершенствовать этот волшебный металл ».

На плоскости Фейсуо обитали также и гномы. В навыках ковки гномы не имели себе равных под небесами. На плоскости Фейсуо много оружия ранга Легенды и даже некоторые полубожественные вооружения были выкованы гномами. В легендах гномы даже соприкасались с царством богов и выковывали божественные вооружения. Но не было никаких доказательств этого.

На плоскости Фейсуо гномы считались слабой расой. Бог гномов Паладин был нейтральным богом, который не вмешивался в споры между богами из могущественных божественных систем.

Ян Фэн щелкнул пальцем, и кристалл знаний попал в руки Бандо: «Это кристалл знаний с навыком ковки, которым я овладел! Разбей его и попробуй снова! ”

Когда Бандо разбил кристалл знаний, в его мозгу сразу же всплыло большое количество кузнечных знаний, отчего его глаза вспыхнули от восторга.

Бандо открыл глаза, посмотрел на Ян Фэна с благодарностью, а затем с вынужденной улыбкой сказал: «Учитель, спасибо тебе за твою щедрость, за то, что ты подарил мне эти знания. Тем не менее, я всего лишь обычный кузнец. Я не смогу обработать этот волшебный металл без специальных инструментов.»

Ян Фэн слегка улыбнулся, махнул рукой, и в комнате появился набор секретных сокровищ - печи, сильфона, молота, наковальни и т. д. - необходимых для обработки секретных сокровищ.

Бандо посмотрел на набор секретных сокровищ и сказал дрожащим голосом: «Это и есть легендарные кованые магические алхимические изделия?»

Ян Фэн сказал: «Правильно! Попробуй! В знаниях, которые ты получил только что, должны быть знания и о том, как использовать эти инструменты».

Бандо задумался на мгновение. Затем он попробовал секретные сокровища одно за другим, привыкая к ним.

Эти зачарованные алхимические предметы использовали магические камни в качестве источника энергии. Поэтому, хотя Бандо был обычным человеком, но он все же мог использовать эти секретные сокровища.

После того, как он привык к этим секретным сокровищам, Бандо взял щипцы и поместил сталь божественной крови в печь.

Белое пламя вырвалось из печи и охватило сталь божественной крови.

Сталь божественной крови, которая ранее не показывала признаков плавления, независимо от того, как она нагревалась, наконец начала медленно краснеть.

Бандо был в восторге. Он вытащил щипцы, положил на наковальню кусок стали божественной крови, затем взмахнул заколдованным молотком и со всей силы ударил.

Когда отразились удары молотка, кусок стали божественной крови наконец начал деформироваться и превращаться в длинный меч.

Ян Фэн слегка улыбнулся, затем повернулся и вышел из кузнечной мастерской.

Даже если бы Бандо обладал знаниями, данными ему Ян Фэном, и использовал силу выковывания секретных сокровищ, он мог, самое большее, просто выковать из стали божественной крови сильный и острый меч. Но чтобы заколдовать его магией и превратить его в волшебный меч, Ян Фэну все же пришлось действовать лично.

Однако, будучи способным выковывать сталь божественной крови в оружие и доспехи, Бандо мог предоставить готовое острое оружие и прочную броню для действия сил Ян Фэна. Поскольку у Ян Фэна было много дел, он, естественно, не мог просто уйти в кузнечную мастерскую, чтобы делать оружие.

Три месяца спустя огромный, почти 8000-сильный караван появился на Пустоши Красной Земли и медленно двигался к Чудесному Городу Ян Фэна.

В огромном караване было 3000 охранников и 5000 рабов-людей. Этот огромный караван был совместно организован рабовладельцами города Риджекс.

Пустошь Красной Земли была смехотворно бесплодна, ей не хватало воды и еды. Однако, поскольку она лежала между четырьмя империями, то служила своего рода транспортным узлом. Чтобы получить большую прибыль, некоторые торговцы людьми часто рисковали проходить через это место, чтобы перемещаться между четырьмя империями.

Эти торговцы людьми могли либо разбогатеть в одночасье, либо стать экскрементами чудищ, гоблинов, огров и других бандитов в Красной Пустоши.

Хотя Пустошь Красной Земли была чрезвычайно бесплодной, но в некоторых местах были кусты, а на некоторых даже росли съедобные ягоды. Кроме того, в некоторых местах, менее загрязненных божественной кровью, можно было выращивать очень невкусные дикие овощи и картофель, которые едва могли заполнить желудок.

Совместный караван был 8000-сильным. Не было силы, способной противостоять этой ужасающей силе на Пустоши Красной Земли. Любые грабители, которые видели этот огромный караван, могли только пускать слюни на расстоянии.

"Город!! Небеса, не верю своим глазам! Здесь на самом деле город!!! »

«Город, чтобы построить город здесь за четыре месяца ... Это невероятно!»

«Он преуспел ... всего четыре месяца !!»

«...»

Когда торговцы увидели город на Закатном поле, их глаза наполнились удивлением, и они сказали:

"Удивительно! Великий Волшебник! »Джим, один из лидеров каравана, также был потрясен величественным Чудесным Городом.

Такой великолепный город, обладающий строительными возможностями плоскости Фейсуо, мог быть построен только с десятками тысяч человек, работающих в течение двух лет.

Ян Фэн построил этот огромный город с несколькими тысячами рабов за четыре месяца. При этом они провели месяц в путешествии. На плоскости Фейсуо эта скорость строительства была просто чудесной.

Внезапно купец широко раскрыл глаза и закричал: «Дерево! О боже, великий бог рабства! Что я вижу? Дерево, нет, это лес! На Пустоши Красной Земли Лес появился!! Это чудо богов? !!

«Деревья !! Это лес !! Небеса, здесь на самом деле лес !!

«Деревья !! Лес!"

«...»

Увидев лес, купцы были ошеломлены и начали кричать.

Некоторые торговцы все не верили своим глазам. Затем, удивленно посмотрел на лес очищения перед Чудесным Городом, ошеломленные. Они с трудом могли принять этот факт.

Глаза на толстом лице Джима расширились, и он закричал: «Деревья! Это настоящие деревья? Боже! Мастер Ян, кто он? Как он выращивает деревья на Пустоши Красной Земли? Он совершил то, чего не смогли сделать многие легендарные герои! »

Для простых людей было практически невозможно построить город на Пустоши Красной Земли. Тем не менее, было много героев на плоскости Фейсуо, которые пытались основать город на Пустоши Красной Земли и добились успеха. Но все без исключения, они не смогли содержать город и были вынуждены покинуть Пустошь Красной Земли.

Вода и пища, эти два наиболее важных фактора отсутствовали, и поэтому ни один город не смог выжить. Даже если бы у вас были золотые горы и серебряные моря, они были бы потрачены на воду и еду. Создание города было бы невыгодно, а еще хуже, не было бы места для роста. Это было бесполезное усилие.

И все же теперь за пределами Чудесного города лес появился! Это означало, что Пустошь Красной Земли, по крайней мере в этой области, больше не была запретной зоной для растений! Возможно, вырастет урожай! Это имело большое значение, когда дело дошло до завоевания Красной Земли!

http://tl.rulate.ru/book/7119/500657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку