Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

204 - Покупка рабов

Ян Фэн спросил: «Сколько ты хочешь за них?»

Джим ответил прямо: «Тридцать золотых монет за человека, 318 человек ваши за 9000 золотых монет!»

Крепкий, на вид старше 30лет полукровка подошёл, встал на колени перед Ян Фэном и умолял со слезами на глазах: «Сэр, если вы хотите купить нас, тогда я прошу вас проявить милосердие и также купить наши семьи. Если вы купите наши семьи, тогда я, Бабуу, клянусь именем моих предков, я готов взять своих людей, чтобы они служили вам и сражались за вас до смерти! »

Подошли 317 полукровок, встали на колени и поклонились Ян Фэну до земли.

Звери полукровки не были защищены богами. В результате их статус был крайне низким. Ни люди, ни звери не считали их своими братьями. На них охотились и бесцельно, и как на товар для продажи.

Ян Фэн спросил: «Сколько ты хочешь за всех них с их семьями?»

Джим ответил с улыбкой: «Их семьи в основном состоят из старых и слабых, женщин и детей. Есть также несколько красивых девственниц, которые стоят немного денег. Если продаются отдельно, они стоят около 2100 золотых монет. Но если вы хотите купить их, сэр Ян, тогда хватит 2000 золотых монет ».

Ян Фэн равнодушно сказал: «Я покупаю их всех! Когда я закончу выбором, я заплачу за все вместе».

Джим улыбнулся и сказал: «Хорошо!»

Ян Фэн внезапно указал на огромную клетку и спросил: «Сколько ты хочешь за них?»

Внутри огромной клетки, на которую указал Ян Фэн, находилось 200 человек. У него уже был большой опыт со времени, как он попал на субконтинент Турандот. С первого взгляда он мог сказать, что эти 200 человек пришли из армии, к тому же, из элитной армии. Но теперь у большинства из 200 человек были унылые глаза, они были подавлены и не имели сил.

Джим бросил взгляд на 200 человек и сказал: «Это самые элитные королевские гвардейцы Иманского княжества. Не так давно король Иманского княжества отклонил предложение брака герцога Изере. В ответ герцог Изере использовал свою личную армию, чтобы разрушить Иманское княжество. Эти 200 человеческих рабов - самые элитные королевские стражи Иманского княжества. Их сила неплоха, и их капитан, Клайв, даже имеет базу совершенствования ранга Небесного Рыцаря. Тем не менее, их Ци был поврежден. Более того, у них по три пальца отрублены на каждой руке. Они уже являются мусором, и годы лишь на то, чтобы служить любовниками изощренных аристократок. Они не те сильные воины, которых вы ищете, сэр.

Ян Фэн подошел к элитной королевской гвардии Иманского княжества, состоящей из 200 человек, и безразлично сказал: «Меня зовут Ян, и я Волшебник. Я хочу спросить вас, хотите ли вы жить как мальчики для развлечения или как воины. Боритесь за меня, и вы вернете свое достоинство и идентичность воинов».

После этих слов Ян Фэна, тусклые глаза 200 человек внутри клетки засияли.

Клайв поднял голову, посмотрел на Ян Фэна и торжественно спросил: «Наша Ци, наша база совершенствования была повреждена, и по три пальца на каждой руке отрублены, мы больше не можем держать меч. Уважаемый сэр Волшебник, почему вы хотите, чтобы мы сражались за вас?»

Проблеск в глазах 200 человек сразу погас. С их нынешней силой, даже обычный человек может победить их.

Ян Фэн равнодушно ответил: «Хотя ваша Ци была повреждена, а ваши пальцы отрублены, но ваши знания не отнять. Мне нужно, чтобы вы сделали из моих людей армию, способную одержать победу над ворами и бандитами Пустоши Красной Земли. Кроме того, я Волшебник. Магия - загадочная вещь, для меня не исключено, что я смогу восстановить ваши Ци и пальцы в будущем».

Глаза Клайва загорелись. Он поднялся на ноги, а затем выполнил рыцарский салют Ян Фэну: «В таком случае. Сэр Ян, мы готовы служить вам! »

Остальные человеческие рыцари тоже встали на ноги, а затем исполнили рыцарский салют Ян Фэну. В их глазах мелькнуло сияние, похожее на надежду.

Ян Фэн сказал: «Эти 200 человек, я беру их. Назовите вашу цену!"

Джим слегка прищурился и сказал: «Сэр Ян, хотя они – мусор с поврежденной Ци, но у каждого из них крепкое телосложение. Многие знатные дамы Империи Морринс любят таких мальчиков для забавы. Если их продать этим женщинам, каждый из них может быть продан за более чем 100 золотых монет. Клайв - небесный рыцарь и может быть продан с аукциона как минимум за 3000 золотых монет. Вы можете купить 200 человек за 30000 золотых монет ».

Ян Фэн сказал, не задумываясь: «30000 золотых монет, нет проблем!»

Затем Ян Фэн приобрел более 50 рабов-воинов. Он не заботился об остальных рабах-воинах.

Джим продолжил своим тоном продавца: «Сэр Ян, у вас высокий статус, вы должны позволить другим позаботиться о повседневных делах. У нас есть несколько горничных из дворца Иманского княжества, вы хотите их?

Ян Фэн ответил: «Давайте посмотрим!»

Под руководством Джима Ян Фэн пересек рынок рабов-воинов, а затем прибыл на рынок рабынь.

«1000 золотых монет!»

«1100 золотых монет!»

«...»

Как только они вошли на рынок рабов, они услышали неистовые крики. Там были мужчины, похожие на аристократов, они собрались перед аукционной сценой в центре рынка рабов, отчаянно крича.

Посмотрев в центр аукционной сцены, Ян Фэн увидел красивую девушку 12-13 лет с изысканной внешностью и острыми эльфийскими ушами. Рядом с девушкой стояла красивая женщина 22-23 лет с нежной внешностью и парой эльфийских ушей.

Джим сказал: «Охотники за рабами Черные Клыки проникли далеко в глубь эльфийской империи и заплатили большую цену, чтобы поймать эту пару чистокровных эльфов – мать и дочь. Кроме того, дочь все еще девственница. Сэр Ян, вы заинтересованы в них? Вы не должны легко связываться с эльфийской империей, если хотите построить город в Пустоши Красной Земли. Как только люди эльфийской империи узнают, что вы содержите эльфийских женщин рабов, эти острые уши никогда тебя не отпустят.

«Моя самая большая слабость в том, что я добросердечный. Обойти это невозможно! »- безразлично сказал Ян Фэн: « 5000 золотых монет! »

Услышав предложение о 5000 золотых монет, лихорадочные аристократы несколько остыли, а затем сосредоточили свой взор на Ян Фэне.

5000 золотых монет было не мало, этого было достаточно, чтобы купить более 100 крепких рабов, таких как полукровки люди-волы. Обычные полукровки девственницы-зверьки стоят всего лишь от 5 до 10 золотых монет.

«10 000 золотых монет!» Высокий молодой человек, одетый в аристократическую одежду, с высоким и острым носом, опухшими глазами и развратным видом, сканировал Ян Фэна ледяным взглядом, а затем угрюмо угрожал: «Я, барон Джеральд из семьи Альбетт, положил глаз на эту пару – мать и дочь, кто хочет сразиться со мной за них? »

Аристократы на месте происшествия приподняли брови, когда услышали угрозу молодого человека развратного вида, но никто не заговорил. Они не хотели продолжать делать ставки.

На этапе аукциона у улыбающегося рабовладельца выражение лица стало угрюмым и беспомощным.

Лицо Джима слегка изменилось, и он сразу предупредил: «Сэр Ян, семья Альбетт - одна из самых могущественных аристократических семей в Империи Морринс. Патриарх семьи Альбетт является графом империи. Их частная армия очень сильна!

Империя Морринс была настолько могущественна, что один из ее герцогов нагло послал свою частную армию, чтобы разрушить княжество. Великие аристократические силы империи были чрезвычайно могущественны и ужасны, ничуть не уступая некоторым небольшим княжествам.

«15 000 золотых монет!» Ян Фэн слегка кивнул Джиму. Он посмотрел на барона Джеральда беглым взглядом, а затем сказал с холодной улыбкой: «Это аукцион, где тот, кто назначит самую высокую цену, получит все. Барон Джеральд, если у вас нет денег, тогда закройте свою пасть!

Глаза барона Джеральда сверкнули мрачным блеском. Он бросил взгляд на Джима, стоявшего рядом с Ян Фэном, и его зрачки слегка сузились. Он натужно улыбнулся и сказал: «Очень хорошо! Как тебя зовут, из какой ты семьи?»

Ян Фэн сказал с равнодушной улыбкой: «Я Ян, Волшебник!»

"Волшебник!!"

«Здесь на самом деле Сэр Волшебник!!»

«...»

Цвет лица этих аристократов изменился, а в их глазах мелькнули следы страха и благоговения.

Барона Джеральд также внезапно побледнел. Он выдавил улыбку и сказал: «Оказывается, это благородный сэр Волшебник. Так как вам они понравились, я отдам их вам.»

Средства Волшебников были непредсказуемы и мощны. Бесшумное убийство человека было детской игрой. Эти аристократы не желали оскорблять такое ужасное существо без причины и повода.

От этой сцены взгляд Джима стал пылким. Как один из людей, ответственных за Торговую Группу Лунной Розы, он владел гораздо большими деньгами, чем многие аристократы. Тем не менее, в глазах этих аристократов, он все еще был простым человеком. Только Волшебник с огромной силой, такой как Ян Фэн, мог заставить этих гордых аристократов опустить голову.

Поскольку никто не осмелился предложить цену, Ян Фэн легко купил пару – мать и дочь.

Джим шагнул вперед, чтобы договориться с рабовладельцем, прежде чем забрать Ян Фэна на свой рабский склад.

«Сэр Ян, это первоклассные товары из Иманского княжества. Эти красивые женщины имеют аристократическую родословную, и они прошли тщательный отбор и строгую подготовку. Все они девственницы. С большим трудом мне удалось достать эту партию первоклассного товара. Вы должны знать, как трудно было отхватить таких девственниц среди всего этого хаоса. Прежде чем они подошли к клетке, Джим указал на содержимое внутри нее и сказал с гордостью.

Ян Фэн тщательно осмотрел клетку. Он обнаружил, что клетка не такая грязная, как другие клетки. Скорее, она выглядела очень чисто. Вместо зловония в воздухе чувствовался запах духов.

В клетке было несколько столов и стульев. 18 красивых женщин, одетых в наряды горничных и необычного темперамента, сидели перед столами, рисуя красивую картину.

Ян Фэн тайно посетовал: «В каждом деле есть мастера. Даже работорговцы знают, как упаковать свой товар».

Эти нарядные, красивые горничные, возможно, выглядели как семерки или восьмерки до украшения, но теперь они выглядели как восьмерки или девятки. По сравнению с обнаженными рабынями с грязными волосами и тусклыми глазами, эти горничные были гораздо приятнее на вид.

Ян Фэн спросил: «Сколько ты хочешь за одну из них?»

«400 золотых монет!» Джим быстро добавил: «Обычно, девственница-рабыня не стоит так много! Тем не менее, они пришли из императорского дворца Иманского княжества, имеют аристократическую родословную, необычный темперамент и обладают разнообразными навыками обслуживания. Такие горничные очень популярны у аристократов. 400 золотых монет за одну действительно не дорого. Стоимость их получения была чрезвычайно высока. Цена действительно не может быть ниже ».

Высокая сексуальная женщина с длинным шрамом от ножа, который простирался от правой скулы до ее вишневых губ, встала, поклонилась Ян Фэну и тихо сказала. «Господин, я Лина, служанка этих девиц, не могли бы вы купить всех нас вместе? Если вы купите нас, мы сделаем все возможное, чтобы отплатить вам за вашу доброту ».

Ян Фэн посмотрел на клетку и увидел, что все горничные в клетке смотрели в его сторону с выражением тоски, но ни одна из них не вмешалась. Очевидно, что Лина имела очень высокий статус среди этих горничных. Более того, эти прекрасные человеческие рабы были хорошо подготовлены. Они были намного лучше, чем неуклюжие и непослушные женщины.

«Хорошо, я куплю вас всех», - прямо сказал Ян Фэн. Он щелкнул пальцами, и вскоре в его руке появился низший магический камень: «Принимаете ли вы этот камень?»

Глаза Джима вспыхнули от восторга, и он быстро сказал: «Это волшебный энергетический камень! Я принимаю, я принимаю! 500 золотых монет за камень, как на счет этого? Нет, 600 золотых монет за камень. О цене можно договориться, если вы сможете продавать его в больших количествах ».

Магические камни, известные как волшебные энергетические камни в плоскости Фейсуо были очень редким ресурсом. В то время, когда человеческие Чернокнижники плоскости Чанчжи доминировали над плоскостью Фейсуо, они разграбили почти все магические камни плоскости Фейсуо и привезли их на Плоскость Чанчжи, что привело к нехватке магических камней на плоскости Фейсуо.

Боги плоскости Фейсуо, стоявшие наверху в божественных странах, могли получить магические кристаллы более высокого ранга. В результате они не предприняли никаких действий в связи с отсутствием магических камней на плоскости Фейсуо.

Магическая энергия, содержащаяся в магических камнях, была не только полезна для совершенствования Чернокнижников, но также была полезна для совершенствующихся рыцарей, Волшебников, Друидов и многих других различных систем совершенствования. На плоскости Фейсуо они были очень ценным источником совершенствования.

Ян Фэн вздохнул: «Плоскостная торговля, за одну поездку вы можете получить прибыль в десятки тысяч раз, не удивительно, что человеческие колдуны на плоскости Чанчжи так стремятся исследовать другие плоскости».

В Династии Великих Облаков один низший магический камень был оценен в одну серебряную монету, в то время как на плоскости Фейсуо один низший магических камней можно было обменять как минимум на 600 золотых монет. Принося низшие магические камни на плоскость Фейсуо, а затем возвращая золото на плоскость Чанчжи, за одну поездку вы могли бы увеличить прибыль в десятки тысяч раз.

http://tl.rulate.ru/book/7119/497059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку