Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. Грозовой крик.

Чтобы уничтожить клон Картманов и демонов под его командованием, Ян Фэн выпустил десятки ядерных боеголовок, уничтожив «Глаза справедливости» с горного хребта. Этот метод был слишком жестоким. У Кунфан Ao не было другого выбора, кроме как предупредить об этом.

Ян Фэн знал, что беспокоит Кунфан Ао. И сказал с улыбкой: я знаю!

Клон Картмана был ужасным существом полубожественного ранга, и он командовал множеством сильных демонов. В соответствии с общепринятыми методами, немного позже он определенно перевернет субконтинент Турандот с ног на голову. Если бы Ян Фэн не использовал ядерные боеголовки для борьбы с ним, попадание субконтинента Турандот в его руки было бы невозможным.

Ян Фэн слушал Кунфан Ao нехотя. Если бы случилась критическая ситуация, он бы никогда не использовал ядерные боеголовки. Но если бы он столкнулся с какими-либо опасными для жизни ситуациями, то он определенно использовал бы свой большой козырь - ядерные боеголовки.

Молниеносный сверхзвуковой истребитель, посланный Ян Фэном, пролевший десятки километров до штормового крика, был мгновенно разрушен.

Осторожно!

Цвет лица Ян Фэна внезапно изменился. Он схватил Ши Сюэ, стоявшего рядом с ним, и бросился к Кунфан Ао.

Кунфан Ao слегка отвлекся. Его мысли вращались молниеносно, и он наконец принял решение. Он бросился в том же направлении, что и Ян Фэн.

Из черного облака голубой световой луч выстрелил в сторону шторма.

Бесчисленные руны на вершине Штормового Крика вспыхнули и изверглись с помощью Звездного Небесного Чернокнижника, с огромными колебаниями силы во вспышке. Внезапно огромная защитная крышка появилась и окутала весь корабль.

Голубой световой луч врезался в огромный защитный кожух. С треском огромная защитная крышка легко разбилась, и голубой световой луч врезался в Грозовой Крик, взорвав Грозовой Крик пополам.

Страшная ударная волна разлетелась во всех направлениях и отбросила всех на корабль.

Грозовой шторм, раздвоился надвое, издал звуки кача, когда вокруг корабля появился водоворот. Корабль затонул на дне моря.

Ян Фэн был поражен ужасающей ударной волной. У него была безумная боль внутри, и он выплюнул глоток крови. Он упал в море и потерял сознание.

Брат, приди в себя!

Со лба шел ледяной холод. Ян Фэн проснулся. Он открыл глаза и увидел встревоженное лицо Ши Сюэ.

Ян Фэн огляделся. Он обнаружил, что он был глубоко на дне моря. Слой жизненной силы, который мог использовать только истинный Чернокнижник, покрыл его тело, обособив его от морской воды и отфильтровав следы воздуха, чтобы он мог дышать.

В это время чернокнижники использовали секретные методы для выращивания жизненной энергии. До тех пор, пока они живы, у них будет слой жизненной силы, окружающий их каждую секунду. Чем сильнее человек, тем сильнее будет жизненная сила. Жизненная сила обладала всевозможными невероятно мистическими способностями, которые позволили чернокнижникам выжить во многих неблагоприятных условиях.

Ян Фэн прижал мерный гребень к груди, и перед ним появился 100-метровый механический боевой зверь 4-го уровня, Морской Электрический Угорь Барромна.

Он взял Ши Сюэ за руку и запрыгнул в кабину Барромнского морского электрического угря.

После того, как он стал некоронованным королем субконтинентов Турандот, Ян Фэн получил тела многих необычных форм жизни 4-го уровня со складов сокровищ Башни Черного Дракона и Слоновой кости Белых слонов. Он использовал Переносную укрепленную крепость, чтобы превратить эти тела в механических боевых зверей, и взял их с собой.

Ши Сюэ спросил: Брат, что нам теперь делать? Мы вернемся?

Пока Штормовой Крик плыл через Море Монстров, Ян Фэн тайно записал маршрут.

Некоторое время Ян Фэн размышлял, а затем решительно сказал: «Этого мы не сделаем! Море Монстров слишком опасно. Даже если мы вернемся назад на субконтинент Турандот, это все равно будет очень опасно. Теперь приоритетной задачей является поиск и спасение моряков штормового крика. С этими опытными моряками мы сможем повернуть назад и вернуться на субконтинент Турандот или отправиться в Восточную Континентальную империю Великих Облаков.

Сказав это, Ян Фэн включил систему обнаружения жизни в Электрическом Угре. Мощная рябь обнаружения распространилась во всех направлениях.

Нашел!

Красные точки над радаром обозначали людей. Оптический компьютер «Портативные укрепленные крепости» уже проанализировал жизненную силу чернокнижников и может отличить ее от других необычных форм жизни, что позволяет ему отсеивать большинство морских необычных форм жизни.

Ян Фэн быстро направил Электрический Угорь Барромна к ближайшей красной точке.

Кунфан Ао!

Как только Ян Фэн достиг ближайшей красной точки, он увидел Кунфан Ао, плавающего в воде.

Когда Кунфан Ао увидел Морского Электрического Угря, он извергся мощной жизненной силой. Он выглядел полностью готовым к бою.

Ян Фэн сказал: «Брат Кунфан Ао, это я! Это мой алхимический голем! Заходи!

Дверь кабины Барромнского морского электрического угря открылась, и Кунфан Ао быстро заплыл внутрь.

Кунфан Ao выразил свою благодарность: брат Ян, большое спасибо за спасение. Я был бы в опасности.

В Море Монстров без подходящего корабля очень вероятно, что даже Чернокнижники Звездного Неба могут погибнут, а Чернокнижники Лунного Света будут в большой опасности. Ян Фэн спас Кунфан Ао по середине моря, что было равносильно спасению его жизни.

Ян Фэн улыбнулся и сказал: Брат Кун, ты преувеличиваешь. В этом нет ничего особенного. Мне все еще нужно спасти остальных, так что больше ничего не говори.

Кунфан Ао слегка кивнул и больше ничего не сказал.

Ян Фэн управлял Морским Электрическим Угрем, чтобы обыскать море, спасая моряков Бури, разбросанных по одному в море.

После спасения нескольких сотен человек, Ян Фэн нашел капитана «Штормовых криков» Чжэн Гуна и также спас его.

Чжэн Гун сказал с благодарностью: «Брат Ян, большое спасибо. Если бы не вы, то вряд ли бы мы спаслись. Следовательно, ты мой брат. Если есть кто-то, кто осмелится вас обидеть, когда мы прибудем в Династию Великих Облаков, не стесняйтесь упоминать мое имя. Я конечно не решаю все, но могу помочь вам решить некоторые вопросы за считанные минуты.

Чжэн Гун был капитаном вооруженного торгового корабля класса D, считалось, что он имеет некоторый статус в династии Великих Облаков.

Ян Фэн с улыбкой спросил: Ничего особенного! Капитан Чжэн, что это был за голубой луч света?

Прикосновение горечи промелькнуло в глазах Чжэн Гуна. Он глубоко вздохнул и сказал: «Я не знаю, что это был за голубой луч света». Возможно, это было последствием битвы двух могущественных существ. Но более вероятно, что грозное существо в этой части моря напало на нас после того, как почувствовало, что мы применяем заклинание с большой областью действия - Сетевую артиллерию Небесной Змеи Огненных Змей. Море Монстров очень опасно. Несмотря на то, что мы изучали этот маршрут в течение бесчисленных лет, мы все еще не смеем утверждать, что мы действительно исследовали эту часть моря.

Чжэн Гун с торжественным голосом сказал: «Брат Ян, эта часть моря стала очень опасной. Я советую вам немедленно покинуть это место. Такие мощные колебания силы определенно привлекут сильные существа.

Ян Фэн сказал: я хочу продолжить наше путешествие на континент, можно ли это сделать?

Это не проблема. У меня есть карта маршрутов в Море Монстров. Пока эта карта не потеряна, я могу доставить вас на континент по правильному маршруту.

Чжэн Гун достал нефритовую карту, покрытую различными нитями. На одной из нитей была красная точка. Красная точка представляла положение Ян Фэна и компании.

Ян Фэн взглянул на нефритовую карту моря, прежде чем обнаружил, что осталась еще треть пути в Восточной Империи Большого Облака.

Ян Фэн немедленно направил Морского Электрического Угря в направлении Восточного Континента в соответствии с указаниями Чжэн Гуна.

Морской Электрический Угорь Барромна был полностью модифицирован Портативным укрепленным сооружением, его колебания жизненной силы практически не отличаются от колебаний настоящего Морского электрического угря Барромна. В Море Монстров необычные формы жизни 4-го уровня также не были слабы. Всякий раз, когда необычные формы жизни, ощущали колебания жизненной силы во время битвы животных, они немедленно отступали.

Пройдя через эту часть моря и сразу войдя в другую часть моря, 40-метровая необыкновенная форма жизни уровня 4, Магическая рыба-меч, покрытая черными чешуйками и имеющая острый рот, как копье, заблокировал путь перед Морским электрическим угрем и издавал чрезвычайно странные звуки.

Два голоса были слышны внутри Морского электрического угря.

Кунфан Ao воскликнул: Круто. Даже в море необычных форм жизни общий язык не является проблемой. Брат Ян, у уважаю вашего Алхимика Стальных Городов.

Глаза Чжэн Гуна загорелись, и он сказал: «Правильно, морские необычные формы жизни также являются разумными формами». У них также есть свой общий язык, который нам никогда не удавалось освоить. Брат Ян, можно ли продать нам секретное сокровище перевода, когда мы достигнем Великой Династии Облаков?

Дай мне подумать об этом! Сказал Ян Фэн слегка улыбнувшись.

Общим языком морских необычных форм жизни было знание, оставленное Великим Чернокнижником, который специализировался на изучении языка морских необычных форм жизни на субконтиненте Турандот. Это знание было очень необычным. Кроме того, он не мог модернизировать базу для культивирования чернокнижников, поэтому практически никто не изучал его. Ян Фэн отсканировал и поместил его в базу данных оптических компьютеров. В конце концов, это и дало этот чудесный эффект.

У каждого уровня и каждого мира были свои исключительные герои, талантливые гении и отличные знания. Некоторые знания могут показаться необычными и бесполезными, но в определенных обстоятельствах они приносили огромную пользу.

http://tl.rulate.ru/book/7119/427689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку