Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. Вооруженный торговый корабль Плач Шторма

Ян Фэн спросил: "Шайенна, я слышал, что вы, темные эльфы, получили божественный указ и, начали атаку на поверхностный мир. Почему она позволила вам атаковать поверхностный мир?"

"Она хотела, чтобы мы заняли поверхностный мир и нашли сокровище. Это все было ради этой бусины!"

Шайенна указала пальцем, своей белой как лилия, руки и в воздухе замерцал поток волшебного сияния. Картинка Бусины Воплощение Жизни повисла в воздухе.

Ян Фэн был слегка ошеломлён, а в его голове плескались волны гнева: "Это Бусина Воплощение Жизни! Так вот что было её целью!"

Ян Фэн задумался. Он смутно догадывался, что причина, по которой темные эльфы развязали Священную Войну, могла существовать из-за того, что он взломал печать, а Богиня Лолс ощутила следы колебаний на другом уровне и приказала темным эльфам развязать Святую Войну в попытке найти бусину. К сожалению, темные эльфы были побеждены им, даже их город пал ему в руки. Естественно, поиски Бусины Воплощение Жизни пришлось отложить.

Ян Фэн размышлял, прежде чем сказать: «Я намерен отправиться на континент, чтобы отыскать более мощные секретные методы. Кто-нибудь хочет пойти со мной?"

Как только он сказал это, Шайенна и другие слегка приподняли брови.

Шайенна сказала: «Сир, не то, чтобы мы не хотели пойти с вами, но, на континенте, сильные человеческие Чернокнижники распространены так же, как и облака, и они твердо придерживаются своего господства. Там, Великим Чернокнижникам не приходится рассчитывать на многое. Как только мы прибудем с вами на континент, скорее всего, мы сразу же станем добычей для других. Пожалуйста, простите меня за прямоту, но сил Сира будет недостаточно, чтобы защитить нас на континенте ».

Ромуладж сказала также откровенно: «Правильно! На континенте сильные люди любят истреблять людей из других рас. Нам было бы трудно выжить, если бы мы столкнулись с таким сильным человеком. Хотя я хорошо разбираюсь в секретных методах, но перед человеческими Чернокнижниками континента я все еще уязвима».

Шайенна, Джоана и Ромуладж, эти три женщины были самыми сильными существами Субконтинента Турандот. Тем не менее, на уровне Цанчжи, они не считались особенными. На уровне Цанчжи, самый сильный человек Чернокнижник мог даже подчинить богов и древних дьяволов. Такие существа могли легко подавить троих из них.

На субконтиненте Турандот Ян Фэн уже мог претендовать на гегемонию. Но как только он отправится на континент уровня Цанчжи, ему придется зажать свой хвост между ног. В противном случае, если он будет невнимателен, то будет убит.

Ян Фэн некоторое время размышлял, прежде чем сказать решительно: «Я думаю, что в моей предыдущей идее была ошибка! Тогда как насчет этого. Сначала я отправлюсь на континент. Как только я закреплюсь там, я вернусь, чтобы забрать вас ».

____

Штаб-квартира Слоновой кости Белого Слона

Харис держал в руках письмо, написанное Ян Фэном, в котором тот советовал ему сдаться. Цвет его лица поменялся с бледного на красный, и он желал разорвать письмо в клочья. Однако, как только кто-то склоняет голову однажды, было вполне естественно, что этот кто-то снова склонит ее. Он колебался снова и снова, прежде чем в конце концов решил не разрывать письмо, в котором ему советовали сдаться. Он глубко вздохнул и положил письмо на стол.

Через три дня. Слоновая кость Белого Слона заявил о своей преданности Стальному Городу, непосредственно попадая под сферу влияния города.

На Субконтиненте Турандот начались волнения, как только эта новость разошлась.

Среди шести великих групп чернокнижников Турандотского субконтинента, Розовый Сад сдался, Колледж Чернокнижников Анталия был разрушен, Глаза Правосудия также были уничтожены Стальным городом, Дикая Хватка была уничтожена Картманом, а Слоновая кость Белого Слона сдался.

Субконтинент Турандот уже превратился в игровую площадку Стального Города, и только Башня Черного Дракона все еще слабо сопротивлялась растущему давлению Стального Города.

Ян Фэн отправил Аллена в качестве агента в Башню Черного Дракона, чтобы провести переговоры.

После молчаливого наблюдения за штаб-квартирой Глаз Правосудия в течение долгого времени, мастер Башни Черного Дракона Энтони в конце концов глубоко вздохнул, прежде чем вернуться в Башню.

Вскоре, после того, как Ян Фэн согласился на ряд условий, выставленных Башней Черного Дракона, башня также объявила о том, что она сдается Стальному Городу и становится непосредственной его частью. Взамен Ян Фэн взял себе в жены Чернокнижницу Империи Черного Дракона 3-го уровня, Кэрол.

Два месяца прошло незаметно.

В гавани стоял на якоре гигантский корабль длиной три тысячи метров и высотой в десятки метров. Его корпус, который был выгравирован бесчисленными глубокими и таинственными рунами, отсвечивал чёрным металлическим блеском.

«Отличный корабль!» торжественно сказал Ян Фэн, после того, как увидел этот гигантский корабль, и его глаза вспыхнули от шока.

В словах Кунфан Ао слышалось высокомерие: «Это вооруженное торговое судно D-класса нашей Великой Облачной династии. Это вооруженное торговое судно класса D изготовлено с использованием магического облачного железного дерева, и является отличительной особенностью 72-й меньшей провинции Цин, префектуры Волшебного облака. Он весит 1,725,432 тонны. Он был спроектирован таким образом, чтобы иметь возможность пересекать Море Монстров и совершать морскую торговлю с этим субконтинентом.

Ян Фэн был втайне шокирован: «Это всего лишь вооруженное торговое судно класса D? Великая Облачная Династия действительно могущественная! "

Пообщавшись с Кунфан Ао, Ян Фэн уже имел общее представление о Великой Облачной Династии Западного континента Цанчжи.

Великая Облачная Династия была обширной, состоящей из 36 больших провинций и 72 меньших провинций. Каждая большая провинция состояла из 108 подчиненных префектур, а каждая меньшая провинция состояла из 250-360 непосредственно подчиненных префектур.

Площадь поверхности любой подчиненной префектуры большой провинции была по меньшей мере в десять раз больше, чем поверхность субконтинента Турандот. Площадь поверхности подчиненной префектуры меньшей провинции в три-пять раз превышала площадь субконтинента Турандот.

Вооруженные торговые корабли Великой Облачной Династии, подходящие для морской торговли, были разделены на классы A, B, C и D, причем корабль D-класса был самым простым вооруженным торговым кораблем, пригодным для морской торговли. Помимо четырех классов кораблей, существовали также некоммерческие вооруженные торговые судна, которым было поручено заниматься морской торговлей.

На земле было бы очень трудно изготовить такой огромный корабль, который находился перед глазами Ян Фэна, и это был всего лишь военный корабль класса D Великой Облачной Династии.

По сравнению с людьми континента Великой Облачной Династии, жители Турандотского субконтинента были кучкой деревенщин. Они не смогли бы построить корабль размером с одну десятую от размера этого вооруженного торгового корабля D-класса.

«Молодой лорд Кун, кто эти люди?»

Человек средних лет с темным лицом, высокой и громоздкой фигурой и короткими черными волосами подошёл и спросил с вежливостью у Кунфан Ао. Мужчина средних лет был по-восточному галантен.

Кунфан представил нас: «Капитан Чжэн, это мой хороший друг Ян Фэн, и это его сестра Ши Сюэ. Брат Ян, это капитан Плача Шторма, капитан Чжэн Гун."

Истинное тело Ян Фэна отправилось в Великую Облачную Династию Восточного континента, лишь в сопровождении Ши Сюэ. Он знал, что его сила была незначительной в Великой Облачной Династии, поэтому он хотел пойти один. Если бы что-то случилось, он смог бы ускользнуть без каких-либо проблем.

Причина, по которой он взял с собой Ши Сюэ, заключалась в том, что различные секретные методы на Субконтиненте Турандот были слишком недостаточными; и он не хотел, чтобы такой выдающийся человек, как она, не использовала свой талант, оставаясь на субконтиненте. Только отправившись в Великую Облачную династию и совершенствуя более мощные секретные методы, ее талант мог бы быть использован, что позволило бы ей взрослеть быстрее и лучше.

Во время совершенствования в таком бесплодном месте, как Субконтинент Турандот, Ши Сюэ сумела сразу же достичь 3-го уровня Чернокнижника с нуля менее чем за 5 лет. Ее талант вполне можно было себе представить. Ян Фэн не хотел потратить ее талант впустую.

Ян Фэн улыбнулся и сказал: «Привет, капитан Чжэн».

Чжэн Гун взглянул на Ян Фэна; его брови слегка приподнялись. Он сказал после небольшой паузы: «Молодой Лорд Ян, привет. Однако, хоть вы и друг молодого Лорда Куна, вы все же не можете быть освобождены от оплаты проезда на корабле."

Ян Фэн улыбнулся и передал Чжэн Гуну складское кольцо: «Я знаю. 4000 первоклассных магических камней за человека, правильно? Здесь 8 000 первоклассных магических камней ».

Чжэн Гун взял кольцо и изучил его с помощью своей духовной силы, прежде чем убрать его, и вручил Ян Фэну и Ши Сюэ нефритовые карточки: «Это ваши удостоверения личности, не потеряйте их. Эти нефритовые карты могут спасти вас в ключевой момент ».

Ян Фэн взял карту и осмотрел ее. На нефритовой карточке были вырезаны несколько глубоких и таинственных рун, она испускала таинственные колебания силы. Это явно было магическое сокровище.

Чжэн Гун сказал с торжественным выражением на лице: «Море монстров чрезвычайно опасно и существуют бесчисленные табу. На этом корабле вы должны слушаться меня. Вам нельзя бродить самим по себе и, самое главное, вам нельзя выбрасывать что-либо в море. Или же, я не смогу гарантировать вашу безопасность.”

Ян Фэн сказал легко: «Я знаю!»

Море Монстров было очень опасным. Ян Фэн также знал, что если не быть осторожным в этом море, даже Чернокнижник уровня Звездного неба мог бы погибнуть. Он, естественно, не будет действовать опрометчиво.

Чжэн Гун ушел, дав Ян Фэну дополнительную информацию о табу в Море Монстров.

Ян Фэн последовал за Кунфан По на борт гигантского корабля Плач Шторма.

«!!»

За ревом Чжэн Гуна последовал магический свет, который замерцал на телах моряков Плача Шторма, и сильный ветер окутал корабль. Несравненная грозная сила наполнила Плач Шторма и, словно необыкновенная жизненная форма, приходящая к жизни, он медленно поплыл в глубины моря.

Ян Фэн почувствовал мощную жизненную силу, пронизывающую Плач Шторма. Его глаза сверкнули от шока, и он воскликнул: «Этот корабль живой?»

Кунфан Ао улыбнулся и сказал: «В каком-то смысле он живой! Внутри Плача Шторма есть запечатанная душа Морской Демонической Акула ранга Чернокнижника Звездного Неба. Как только экипаж корабля вкладывает всю свою силу в Плач Шторма, он может обладать ужасающей боевой силой ранга Чернокнижника Звездного неба».

Вооруженное торговое судно могло обладать ужасающей боевой силой Чернокнижника ранга Звёздного Неба. Мощь Великой Облачной Династии еще раз потрясла Ян Фэна.

Словно верхом на ветре, Плач Шторма быстро бросился в море, разделив его на два. Ян Фэн позволил оптическому компьютеру выполнить некоторые вычисления. Скорость Плача Шторма составляла более трехсот узлов, что в десять раз превышало скорость авианосца на Земле.

В океане из-за обструкции морской воды скорость корабля не могла быть велика. Однако, благодаря силе магии, Плач Шторма смог полностью разрушить здравый смысл, который Ян Фэн совершенствовал на Земле. Его скорость была удивительной. Корабль был чрезвычайно устойчив, плывя на такой скорости, и не качался ни в малейшей степени. Ян Фэн чувствовал себя так, словно он стоял на суше, и не чувствовал никакого дискомфорта.

http://tl.rulate.ru/book/7119/376962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если эти провинции такие гигантские, какого х*я тогда вообще Турандот именуется субконтинентом?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку